Super RTL – TV-Programm

Di., 04.10.2022
Mi., 05.10.2022
Do., 06.10.2022
Fr., 07.10.2022
Sa., 08.10.2022
So., 09.10.2022
Mo., 10.10.2022
Di., 11.10.2022
Mi., 12.10.2022
Do., 13.10.2022
Fr., 14.10.2022
Sa., 15.10.2022
So., 16.10.2022
Mo., 17.10.2022
Di., 18.10.2022
Mi., 19.10.2022
Do., 20.10.2022
Fr., 21.10.2022
Sa., 22.10.2022
So., 23.10.2022
Vormittag
Nachmittag
12:30
SERIE
Der verlorene Schlüssel (3.5)
13:05
SERIE
Sharkos Fan / Unter dem Meer / Schlaf-Zombie (3.3)
13:30
SERIE
Der Cyberdelfin (4.5)
12:00
SERIE
Barbie geht viral! (3.1)
12:30
SERIE
Das Opossum in meiner Tasche (3.8)
13:05
SERIE
Blinde Kuh / Sharko, der Gärtner / Überall Müll (3.4)
13:30
SERIE
Das lemurianische Pferd (4.6)
12:00
SERIE
Meerjungfrauen – Teil 1 (3.7)
12:30
SERIE
Bandito, der Schwarzfußiltis (3.5)
13:05
SERIE
Kühlraum-Duell / Besuch am Südpol / Das Labyrinth (3.5)
13:30
SERIE
Der Glaspavillon (4.7)
12:00
SERIE
Meerjungfrauen – Teil 2 (3.8)
12:30
SERIE
Im Land der wilden Bisons (3.4)
13:05
SERIE
Die Rattenplage / Scherz! / Synchronschwimmen (3.7)
13:15
SERIE
Blühende Fantasie / Brauner Bär / Felliges Fechten (3+2+2.60+16+17)
13:45
SERIE
Wählt Peter! (4.24)
13:25
SERIE
Das totale Videospiel (3.14)
12:00
SERIE
Lass uns tanzen / Die Wahrsagerin / Verloren auf hoher See (3.20)
12:30
SERIE
Süße Gnome / Die Frau aus dem See (1+2.13+1)
13:00
SERIE
Wie alles begann – Teil 1 / Doug sieht Bunt (2+1.1+44)
13:30
SERIE
Im Pazifischen Müllstrudel (4.9)
12:00
SERIE
Der Zauberer / Der Bodyguard / Sharko auf der Flucht (1.11)
12:30
SERIE
Im Videospiel / Der Donnervogel (1+2.13+1)
13:00
SERIE
Wie alles begann – Teil 2 / Freiheit für Karlchen Knabbert (2+1.2+51)
13:30
SERIE
Die Rückkehr des Läufers (4.10)
12:00
SERIE
Lecker Meerjungfrau! / Die große Dürre / Neptuns Schloss (1.1)
12:30
SERIE
Der Piratenschatz / Der Krokodilmann (1+2.14+2)
13:00
SERIE
Die "Karate-Roboter" / Ich hab Likes die du nicht hast (2+1.4+42)
13:30
SERIE
Von Eisbären und Urgiganten (4.11)
12:00
SERIE
Öl!!! / Der Schatz / Wintereinbruch (1.2)
12:30
SERIE
Die Stadt in den Wolken / Der Golem (1+2.14+2)
13:00
SERIE
Das Dudelsack Desaster / Geklaute Klunker (2+1.3+50)
13:30
SERIE
Die wichtige Spur (4.12)
12:00
SERIE
Marinas Haustier / Zig der Baumeister / Volle Fahrt voraus! (1.3)
12:30
SERIE
Die lebenden Bilder / Der Friseur (1+2.15+3)
13:00
SERIE
Die Wahrheit ist die Wahrheit / Das fehlende Stück (2+1.21+48)
13:30
SERIE
Im Inneren des Nautilus (4.13)
13:10
SERIE
Das Seeungeheuer (1.1)
13:35
SERIE
Abenteuer Babysitten / Daddel, Daddel, Daddel (5+2.7+5)
12:00
FILM
13:35
SERIE
Das Korallenmonster (3.13)
12:00
SERIE
Guten Flug! / Der Schiffbrüchige / Tief unten (1.4)
12:30
SERIE
Das Baumvolk / Der Stimmungsverstärker (1+2.15+3)
13:00
SERIE
Alter Kram / Die Cheese-Party (2+1.6+24)
13:30
SERIE
Bester Papa / Wunderbare Wanda / Wolf hebt ab (2+1.1+13)
12:00
SERIE
Wasserski! / Gute Besserung! / Der Ersatz-Papa (1.5)
12:30
SERIE
Der Glücksring / Das Schachspiel (1+2.16+4)
13:00
SERIE
Fang-ein-Boing / Kuhtritt verboten (2+1.7+21)
13:30
SERIE
Die Leckerli-Tüte / Hochgeschaukelt / Der Mustersch&uum