Sky 13TH Street – TV-Programm

Sa., 21.05.2022
So., 22.05.2022
Mo., 23.05.2022
Di., 24.05.2022
Mi., 25.05.2022
Do., 26.05.2022
Fr., 27.05.2022
Sa., 28.05.2022
So., 29.05.2022
Mo., 30.05.2022
Di., 31.05.2022
Mi., 01.06.2022
Do., 02.06.2022
Fr., 03.06.2022
Sa., 04.06.2022
So., 05.06.2022
Mo., 06.06.2022
Di., 07.06.2022
Mi., 08.06.2022
Do., 09.06.2022
Vormittag
06:05
SERIE
Die Andersons (9.15)
06:48
SERIE
Freudentränen (9.16)
07:33
SERIE
Der Doktor (9.17)
06:30
SERIE
Am Tag, als der Regen kam (3.21)
07:15
SERIE
Sechs Löffel Salz (3.22)
06:20
SERIE
Siebzehn Jahre (4.3)
07:05
SERIE
Auf eigenen Füßen (4.4)
07:50
SERIE
Aussage gegen Aussage (4.5)
06:20
SERIE
Sturz ins Dunkel (4.7)
07:05
SERIE
Die leere Waffe (4.8)
07:50
SERIE
Zweite Chancen (4.9)
06:00
SERIE
Die Sache mit dem Hotel (1.10)
06:10
SERIE
Die Sache mit dem Fischgericht (1.11)
06:20
SERIE
Die Dunkelkammer (4.11)
07:05
SERIE
Eine Frage des Gewichts (4.12)
07:50
SERIE
Die Welt ist nicht farbenblind (4.13)
06:10
SERIE
Die Sache mit dem Nebel (1.13)
06:20
SERIE
Fleisch und Blut (4.15)
07:05
SERIE
Jahre der Angst (4.16)
07:50
SERIE
Der Tod kam mit der Post (4.17)
06:00
SERIE
Saubere Sachen (10.9)
06:45
SERIE
Amelia Porter (10.10)
07:30
SERIE
Ein dunkler, kalter Ort (10.11)
07:55
SERIE
Eine Frau mit Prinzipien (4.19)
05:30
SERIE
Bestechlich (10.20)
06:15
SERIE
Die Sache mit dem Lösegeld (1.4)
06:25
SERIE
Musik im Kopf (5.1)
07:10
SERIE
Laut und deutlich (5.2)
07:55
SERIE
Sechs Monate bis zur Freiheit (5.3)
06:25
SERIE
Das verräterische Herz (5.5)
07:10
SERIE
Spiel über Bande (5.6)
07:55
SERIE
Unschuld (5.7)
06:25
SERIE
Ohne Worte, ohne Gewissen (5.9)
07:10
SERIE
Hoffnungslos (5.10)
07:55
SERIE
Tag der Abrechnung (5.11)
06:15
SERIE
Die Sache mit dem Architekturbüro (1.5)
06:25
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
07:10
SERIE
Der Drahtzieher (5.14)
07:55
SERIE
Mission in Moskau (5.15)
05:45
SERIE
Drei Länder, drei Jahre (10.19)
06:30
SERIE
Der leere Teller (10.20)
07:15
SERIE
Mister Scratch (10.21)
05:41
SERIE
Familienfinale (17.22)
06:25
FILM
06:10
SERIE
Verstrickungen (1.13)
07:00
SERIE
Vergewaltigt (1.14)
07:50
SERIE
Jagdfieber (1) (1.15)
06:06
SERIE
Tödlicher Wettbewerb (2.20)
06:52
SERIE
Stillschweigen (2.21)
07:40
SERIE
Tod am Schreibtisch (2.22)
05:45
SERIE
Tod im Smoking (4.5)
06:30
SERIE
Der Stolz der Familie (4.6)
07:20
SERIE
Der falsche Messias (4.7)
08:05
SERIE
Der Anrufer (9.10)
08:50
SERIE
Alte Schule (9.11)
09:35
SERIE
Black Queen (9.12)
08:20
FILM
08:00
SERIE
Sechs Tequila (4.1)
08:45
SERIE
Tsunami in der Sahara (4.2)
09:30
SERIE
Schießerei im Rathaus (14.14)
08:35
SERIE
Über Bord (4.6)
09:20
SERIE
Mord ohne Leiche (14.17)
08:35
SERIE
Geschworene Nummer Neun (4.10)
09:20
SERIE
Al Dente (14.20)
08:35
SERIE
Das Herz in der Hand (4.14)
09:20
SERIE
Der Tod des Kaviarkönigs (14.23)
08:35
SERIE
Entgleist (4.18)
09:20
SERIE
Club der trauernden Witwen (15.2)
08:00
SERIE
Endspiel (9.24)
08:45
SERIE
Bakersfield (1.1)
09:30
SERIE
Die Kreise der Hölle (10.2)
08:40
SERIE
Fahrerflucht (4.20)
09:25
SERIE
Spiel mit dem Feuer (15.5)
08:40
SERIE
Immer Ärger mit dem Ex (5.4)
09:25
SERIE
Die Geliebte des Mafioso (15.8)
08:40
SERIE
Geborgte Zeit (5.8)
09:25
SERIE
Die Angst des Sozialarbeiters (15.11)
08:40
SERIE
Die Hand auf dem Dach (5.12)
09:25
SERIE
Grippe-Epidemie (15.14)
08:40
SERIE
Freund in Not (5.16)
09:25
SERIE
Wer jagt wen? (15.17)
08:00
SERIE
Der Beschützer (10.22)
08:45
SERIE
Code Pfeffer (10.23)
08:05
SERIE
Des Anwalts dunkle Seele (15.20)
08:50
SERIE
Gefälligkeiten (15.21)
09:35
SERIE
Ein Pferd für drei Millionen (15.22)
08:40
SERIE
Jagdfieber (2) (1.16)
09:30
SERIE
Tödlicher Irrtum (1.17)
08:27
SERIE
Vater-Mutter-Kind (3.1)
09:15
SERIE
Die Verschwörung (3.2)
08:07
SERIE
Der amerikanische Traum (4.8)
08:55
SERIE
Mörderisches Erbe (4.9)
09:45
SERIE
Die Braut aus Russland (4.10)
10:20
SERIE
11:05
SERIE
Blackbird (9.14)
11:50
SERIE
Die Andersons (9.15)
10:25
SERIE
Verdorben (9.13)
11:10
SERIE
Eizelle (9.14)
11:50
SERIE
Ausgeliefert (9.15)
10:15
SERIE
Veteranen-Bonus (14.15)
11:00
SERIE
Fahrradkiller (14.16)
11:45
SERIE
Das falsche Opfer (18.13)
10:05
SERIE
Der Nazi-Mörder (14.18)
10:50
SERIE
Vermächtnis eines Unbekannten (14.19)
11:40
SERIE
Der Filmfreak (1.5)
10:05
SERIE
Das Messer (14.21)
10:50
SERIE
Japanische Verschwörung (14.22)
11:40
SERIE
Tod eines Bodyguards (1.6)
10:05
SERIE
Per Nachnahme (14.24)
10:50
SERIE
Blutrache (15.1)
11:40
SERIE
Eine alte Schuld (1.7)
10:05
SERIE
Verschärfter Vollzug (15.3)
10:50
SERIE
Tödliche Studien (15.4)
11:40
SERIE
Stereo (1.8)
10:15
SERIE
Das Licht von tausend Sonnen (10.3)
11:00
SERIE
Morgellons (10.4)
11:45
SERIE
Böse Jungs (10.5)
10:30
SERIE
Babies (10.6)
11:15
SERIE
Tiger (10.7)
10:12
SERIE
Tödliche Dosis (15.6)
11:00
SERIE
Das Interessendreieck (15.7)
11:50
SERIE
Gier nach Vergeltung (2.15)
10:10
SERIE
Frau in Ketten (15.9)
10:57
SERIE
Rückstoß (15.10)
11:45
SERIE
Der rettende Strohhalm (2.19)
10:10
SERIE
Eine Freundin zuviel (15.12)
10:57
SERIE
Tod eines Produzenten (15.13)
11:45
SERIE
Rasende Eifersucht (3.4)
10:10
SERIE
Eiskalte Liebe (15.15)
10:57
SERIE
Ausgerastet (15.16)
11:45
SERIE
Die üblichen Verdächtigen (3.8)
10:10
SERIE
Auswärts genascht (15.18)
10:57
SERIE
Muttertriebe (15.19)
11:45
SERIE
Väter und Söhne (3.12)
11:10
SERIE
Götter sterben nicht (10.14)
11:55
SERIE
Schrei aus der Vergangenheit (10.15)
11:25
SERIE
Höllenqual (10.18)
10:20
SERIE
Ermittlung im Krankenhaus (5.1)
11:08
SERIE
Mörderisches Klassentreffen (5.2)
11:55
SERIE
Dr. Love in Gefahr (5.3)
10:20
SERIE
Familienehre (1.18)
11:10
SERIE
Verraten und verkauft (1.19)
10:05
SERIE
Herr vergib ihm (3.3)
10:55
SERIE
Herzversagen (3.4)
11:45
SERIE
Hinterzimmer des Todes (3.5)
10:35
SERIE
Aus freiem Entsschluß (4.11)
11:25
SERIE
Ausgetrickst (4.12)
Nachmittag
12:35
SERIE
Freudentränen (9.16)
13:22
SERIE
Der Doktor (9.17)
12:35
SERIE
Doppelleben (9.16)
13:20
SERIE
Autorität (9.17)
12:30
SERIE
Lucy und Phineas (18.14)
13:15
SERIE
Der Feuerball (18.15)
12:30
SERIE
Falsche Helden (2.3)
13:15
SERIE
Die erste Ordnung (2.4)
12:30
SERIE
Insiderhandel (2.6)
13:15
SERIE
Tödlicher Betrug (2.7)
12:30
SERIE
Der Weg aus der Hölle (2.9)
13:15
SERIE
Trauma (2.10)
12:30
SERIE
Schwere Entscheidungen (2.12)
13:15
SERIE
Vertrauensbruch (2.13)
12:30
SERIE
Alarm um Mitternacht (10.6)
13:20
SERIE
Mirror Man (10.7)
12:00
SERIE
Unbekannt (10.8)
12:45
SERIE
Hoheit (10.9)
13:30
SERIE
Beschmutzt (10.10)
12:35
SERIE
Panikraum (2.16)
13:20
SERIE
Gebrochenes Versprechen (2.17)
12:33
SERIE
Informant (3.1)
13:20
SERIE
Chimäre (3.2)
12:30
SERIE
Lösegeld (3.5)
13:15
SERIE
Countdown (3.6)
12:30
SERIE
Gewissenskonflikt (3.9)
13:15
SERIE
Korrupte Cops (3.10)
12:30
SERIE
Schmutziges Geld (3.13)
13:15
SERIE
Rufmord (3.14)
12:40
SERIE
Die Gang (10.16)
13:25
SERIE
Atemnot (10.17)
12:10
SERIE
Egoistisch (10.19)
12:55
SERIE
Bestechlich (10.20)
13:40
SERIE
Wahrheit (10.21)
12:43
SERIE
Oldtimer leben länger (5.4)
13:30
SERIE
Mord war das letzte Wort (5.5)
12:00
SERIE
Politische Verwicklungen (1.20)
12:48
SERIE
Geschäft mit dem Leben (1.21)
13:38
SERIE
Diskettenschwindel (1.22)
12:35
SERIE
Hilflos (3.6)
13:27
SERIE
Ein Grieche in New York (3.7)
12:15
SERIE
Baby im Angebot (4.13)
13:05
SERIE
Vertrauensbrüche (4.14)
13:55
SERIE
Strassenkrieg (4.15)
14:08
SERIE
Tollwut (9.18)
14:52
SERIE
Schuldlos (9.19)
15:40
SERIE
Die Ehre der Familie (9.20)
14:05
SERIE
Erpresst (9.18)
14:50
SERIE
Vergeltung (9.19)
15:37
SERIE
Teufelsbraten (10.1)
14:00
SERIE
Regel 91 (18.16)
14:45
SERIE
Das Schiff der Verdammten (1) (7.1)
15:30
SERIE
Das Schiff der Verdammten (2) (7.2)
14:00
SERIE
In den Klauen des Kartells (2.5)
14:45
SERIE
Die schützende Hand (7.3)
15:32
SERIE
Schwarze Schafe (7.4)
14:00
SERIE
Codename: Ferdinand (2.8)
14:45
SERIE
Gefahr aus der Tiefe (1) (7.5)
15:32
SERIE
Gefahr aus der Tiefe (2) (7.6)
14:00
SERIE
Todesengel (2.11)
14:45
SERIE
Die Angst der Opfer (1) (7.7)
15:32
SERIE
Die Angst der Opfer (2) (7.8)
14:00
SERIE
Gangsta Rapper (2.14)
14:45
SERIE
Mord war das letzte Wort (5.5)
15:32
SERIE
Der verliebte Outlaw (5.6)
14:05
SERIE
Die ganze Geschichte (10.8)
14:50
SERIE
Saubere Sachen (10.9)
15:37
SERIE
Amelia Porter (10.10)
14:15
SERIE
Fremd (10.11)
15:00
SERIE
Treibhaus (10.12)
15:45
SERIE
Demenz (10.13)
14:05
SERIE
Spurlos verschwunden (2.18)
14:50
SERIE
Am helllichten Tag (7.9)
15:35
SERIE
Der Jäger (7.10)
14:05
SERIE
Nemesis (3.3)
14:50
SERIE
Die Route (7.11)
15:35
SERIE
Es war einmal (7.12)
14:00
SERIE
Dilemma (3.7)
14:45
SERIE
Der Sohn (7.13)
15:32
SERIE
Officer Charlie (7.14)
14:00
SERIE
Geschwisterbande (3.11)
14:45
SERIE
Es liegt im Blut (7.15)
15:32
SERIE
Laissez Les Bons Temps Rouler (7.16)
14:00
SERIE
Vergeltung (3.15)
14:45
SERIE
Mein Haus will mich töten (5.7)
15:32
SERIE
Herzdame (5.8)
14:10
SERIE
Um jeden Preis (10.18)
14:53
SERIE
Drei Länder, drei Jahre (10.19)
15:40
SERIE
Der leere Teller (10.20)
14:25
SERIE
Zebras (10.22)
15:10
FILM
14:15
SERIE
Der verliebte Outlaw (5.6)
15:00
SERIE
Mein Haus will mich töten (5.7)
15:48
SERIE
Herzdame (5.8)
14:30
SERIE
Das Geständnis (2.1)
15:20
SERIE
Mord oder Totschlag (2.2)
14:15
SERIE
Der Fürst der Finsternis (3.8)
15:05
SERIE
Der Racheengel (3.9)
15:55
SERIE
Drogenkuriere (3.10)
14:45
SERIE
Ein tödliches Paket (4.16)
15:35
SERIE
Blutiger Alltag (4.17)
16:25
SERIE
Schweine und Menschen (9.21)
17:10
SERIE
Lebensfäden (9.22)
17:53
SERIE
Himmel oder Hölle? (9.23)
16:25
SERIE
Angeboren (10.2)
17:10
SERIE
Rückschlag (10.3)
17:55
SERIE
Mondsüchtig (10.4)
16:20
SERIE
Mord ohne Leiche (14.17)
17:05
SERIE
Der Nazi-Mörder (14.18)
17:50
SERIE
Vermächtnis eines Unbekannten (14.19)
16:20
SERIE
Al Dente (14.20)
17:05
SERIE
Das Messer (14.21)
17:50
SERIE
Japanische Verschwörung (14.22)
16:20
SERIE
Der Tod des Kaviarkönigs (14.23)
17:05
SERIE
Per Nachnahme (14.24)
17:52
SERIE
Blutrache (15.1)
16:20
SERIE
Club der trauernden Witwen (15.2)
17:05
SERIE
Verschärfter Vollzug (15.3)
17:50
SERIE
Tödliche Studien (15.4)
16:20
SERIE
Spiel mit dem Feuer (15.5)
17:07
SERIE
Tödliche Dosis (15.6)
17:55
SERIE
Das Interessendreieck (15.7)
16:25
SERIE
Ein dunkler, kalter Ort (10.11)
17:10
SERIE
Auf der Warteliste (10.12)
17:52
SERIE
Tote Vögel (10.13)
16:30
SERIE
Transsexuell (10.16)
17:15
SERIE
Blei (10.15)
16:20
SERIE
Die Geliebte des Mafioso (15.8)
17:05
SERIE
Frau in Ketten (15.9)
17:52
SERIE
Rückstoß (15.10)
16:20
SERIE
Die Angst des Sozialarbeiters (15.11)
17:05
SERIE
Eine Freundin zuviel (15.12)
17:52
SERIE
Tod eines Produzenten (15.13)
16:20
SERIE
Grippe-Epidemie (15.14)
17:05
SERIE
Eiskalte Liebe (15.15)
17:52
SERIE
Ausgerastet (15.16)
16:20
SERIE
Wer jagt wen? (15.17)
17:05
SERIE
Auswärts genascht (15.18)
17:52
SERIE
Muttertriebe (15.19)
16:20
SERIE
Des Anwalts dunkle Seele (15.20)
17:05
SERIE
Gefälligkeiten (15.21)
17:52
SERIE
Ein Pferd für drei Millionen (15.22)
16:25
SERIE
Mister Scratch (10.21)
17:10
SERIE
Der Beschützer (10.22)
17:55
SERIE
Code Pfeffer (10.23)
16:35
SERIE
Umwege des Herrn (15.23)
17:23
SERIE
Entgleisungen (15.24)
16:10
SERIE
Tatmotiv: Liebe (2.3)
17:00
SERIE
Der vierte Verfassungszusatz (2.4)
17:50
SERIE
Ein Kind stirbt (2.5)
16:45
SERIE
Missbrauch (3.11)
17:37
SERIE
Unschuldig (3.12)
16:25
SERIE
Zweikampf (4.18)
17:15
SERIE
Blutiger Haß (4.19)
Abend
18:40
SERIE
Dr. Love in Gefahr (5.3)
19:28
SERIE
Oldtimer leben länger (5.4)
18:43
SERIE
Retrovirus (10.5)
19:30
SERIE
Zerstörtes Heim bringt Geld allein (17.3)
18:40
SERIE
Endspiel (9.24)
19:30
SERIE
Bakersfield (1.1)
18:40
SERIE
Morgellons (10.4)
19:30
SERIE
Böse Jungs (10.5)
18:45
SERIE
Die ganze Geschichte (10.8)
19:30
SERIE
Saubere Sachen (10.9)
18:40
SERIE
Amelia Porter (10.10)
19:30
SERIE
Ein dunkler, kalter Ort (10.11)
18:45
SERIE
Auf der Warteliste (10.12)
19:30
SERIE
Tote Vögel (10.13)
18:40
SERIE
Mord war das letzte Wort (5.5)
19:28
SERIE
Der verliebte Outlaw (5.6)
18:00
SERIE
Ballerina (10.16)
18:45
SERIE
Kindersoldaten (10.17)
19:30
SERIE
Was von Toten übrig blieb (17.11)
18:40
SERIE
Götter sterben nicht (10.14)
19:28
SERIE
Schrei aus der Vergangenheit (10.15)
18:40
SERIE
Die Gang (10.16)
19:28
SERIE
Atemnot (10.17)
18:40
SERIE
Um jeden Preis (10.18)
19:28
SERIE
Drei Länder, drei Jahre (10.19)
18:40
SERIE
Der leere Teller (10.20)
19:28
SERIE
Mister Scratch (10.21)
18:40
SERIE
Der Beschützer (10.22)
19:28
SERIE
Code Pfeffer (10.23)
18:40
SERIE
Mein Haus will mich töten (5.7)
19:28
SERIE
Herzdame (5.8)
19:30
SERIE
Abfallquote (17.19)
18:10
FILM
18:42
SERIE
Schmerzensgeld (2.6)
19:35
SERIE
Vatergefühle (2.7)
18:30
SERIE
Die Überlebenden (3.13)
19:23
SERIE
Abhängig (3.14)
18:05
SERIE
Mutterliebe (4.20)
18:55
SERIE
Tenniszirkus (4.21)
19:45
SERIE
Alte Freunde (4.22)
20:15
SERIE
Astrid (6.1)
21:00
SERIE
Das Duchenne-Lächeln (6.2)
21:47
SERIE
Wenn reiche Jungs morden (6.3)
20:15
SERIE
Terror-Video (17.4)
21:00
SERIE
Redaktioneller Mord (17.5)
21:48
SERIE
Profitgeier (17.6)
20:15
SERIE
Die Kreise der Hölle (10.2)
21:00
SERIE
Das Licht von tausend Sonnen (10.3)
21:45
SERIE
Babies (10.6)
20:15
SERIE
Alarm um Mitternacht (10.6)
21:00
SERIE
Mirror Man (10.7)
21:45
SERIE
Hoheit (10.9)
20:15
SERIE
Mord war das letzte Wort (5.5)
21:00
SERIE
Der verliebte Outlaw (5.6)
21:50
SERIE
Treibhaus (10.12)
20:15
SERIE
Das falsche Opfer (18.13)
21:00
SERIE
Lucy und Phineas (18.14)
21:45
SERIE
Blei (10.15)
20:15
SERIE
Der Feuerball (18.15)
21:00
SERIE
Regel 91 (18.16)
21:50
SERIE
Mord war das letzte Wort (5.5)
20:15
SERIE
Am Abgrund (6.7)
21:00
SERIE
Eingeschneit (6.8)
21:47
SERIE
Falsch Positiv (6.9)
20:15
SERIE
So ein Baby ist chic (17.12)
21:00
SERIE
Nur einig im Hass (17.13)
21:48
SERIE
Jede Sünde braucht einen Freund (17.14)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Mein Haus will mich töten (5.7)
21:00
SERIE
Herzdame (5.8)
21:50
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
The Hard Right (6.13)
21:00
SERIE
Safe Space (6.14)
21:50
FILM
20:15
SERIE
Roger, Tory und Kevin (17.20)
21:00
SERIE
Ist Ehre zu teuer? (17.21)
21:48
SERIE
Familienfinale (17.22)
20:15
SERIE
Tödliche Cocktails (1.2)
21:05
SERIE
Notwehr oder Vergeltung (1.3)
21:55
SERIE
Sterbehilfe (1.4)
20:28
SERIE
Die Schändung (2.8)
21:20
SERIE
Schülerliebe (2.9)
20:15
SERIE
Motiv: Mord (3.15)
21:05
SERIE
Mord im Schwesternwohnheim (3.16)
21:55
SERIE
Der Macho-Mann (3.17)
20:36
SERIE
Die Wunderdoktorin (5.1)
21:28
SERIE
Ein perfekter Vater (5.2)
22:35
SERIE
Der schwierige Geschworene (6.4)
23:25
SERIE
Könige ohne Krone (6.5)
22:35
SERIE
In vino veritas (17.7)
23:22
SERIE
Sex & Tod (17.8)
22:33
SERIE
Tiger (10.7)
23:20
SERIE
Unbekannt (10.8)
22:32
SERIE
Beschmutzt (10.10)
23:20
SERIE
Fremd (10.11)
22:38
SERIE
Demenz (10.13)
23:25
SERIE
Transsexuell (10.16)
22:32
SERIE
Ballerina (10.16)
23:20
SERIE
Kindersoldaten (10.17)
22:40
SERIE
Der verliebte Outlaw (5.6)