Sport1 Plus – TV-Programm

So., 02.10.2022
Mo., 03.10.2022
Di., 04.10.2022
Mi., 05.10.2022
Do., 06.10.2022
Fr., 07.10.2022
Sa., 08.10.2022
So., 09.10.2022
Mo., 10.10.2022
Di., 11.10.2022
Mi., 12.10.2022
Do., 13.10.2022
Fr., 14.10.2022
Sa., 15.10.2022
So., 16.10.2022
Mo., 17.10.2022
Di., 18.10.2022
Mi., 19.10.2022
Do., 20.10.2022
Fr., 21.10.2022
Vormittag
05:35
Highlights, Final Series Week 2
07:55
Penrith Panthers – South Sydney Rabbitohs, Preliminary Finals Game 2
06:25
Jacques Villeneuve
06:40
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
05:45
North Queensland Cowboys – Parramatta Eels, Preliminary Finals Game 1
07:35
Penrith Panthers – South Sydney Rabbitohs, Preliminary Finals Game 2
06:10
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
05:15
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
04:55
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
05:50
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:25
Auckland Supersprint, Highlights, 2. & 3. Rennen
07:25
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
02:10
LIVE
Repco Bathurst 1000, Mount Panorama, NSW, 1. Rennen
05:50
Schwäbisch Hall Unicorns – Potsdam Royals, German Bowl XLIII, Commerzb
05:25
NASCAR Cup Series, Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:30
Repco Bathurst 1000, Mount Panorama, NSW, 1. Rennen
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:20
Penrith Panthers – Parramatta Eels, Grand Final
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:20
Schwäbisch Hall Unicorns – Potsdam Royals, German Bowl XLIII, Commerzb
07:55
NASCAR Cup Series, Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway
05:50
Straubing Tigers – EC Villach SV/AUT, Gruppe F, 6. Spieltag
07:45
Grizzlys Wolfsburg – TPS Turku/FIN, Gruppe B, 6. Spieltag
05:50
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:25
NN – NN, League Division Series, Game 3
05:50
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:25
Luleå HF – Färjestad BK, 8. Spieltag
05:50
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:15
NN – NN, League Division Series, Game 4
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:15
Frölunda HC – Färjestad BK, 9. Spieltag
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:15
Repco Bathurst 1000, Highlights, 1. Rennen
09:45
Highlights, Final Series Week 3
09:30
Penrith Panthers – Parramatta Eels, Grand Final
09:50
North Queensland Cowboys – Parramatta Eels, Preliminary Finals Game 1
08:50
Highlights Repco Rally New Zealand
09:40
EC Villach SV/AUT – Straubing Tigers, Gruppe F, 5. Spieltag
08:35
Eisbären Berlin – Mountfield HK/CZE, Gruppe G, 5. Spieltag
08:55
Jacques Villeneuve
09:15
10. Spieltag
09:50
FC St. Johnstone – Celtic Glasgow, 10. Spieltag
08:20
Repco Bathurst 1000, Mount Panorama, NSW, 1. Rennen
09:05
Schwäbisch Hall Unicorns – Potsdam Royals, German Bowl XLIII, Commerzb
08:30
Jacques Villeneuve
08:45
NASCAR Cup Series, Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway
08:55
Grizzlys Wolfsburg – TPS Turku/FIN, Gruppe B, 6. Spieltag
09:40
Frölunda HC – Färjestad BK, 9. Spieltag
09:15
World Triathlon Championship Series, Cagliari/ITA
09:45
Frölunda HC – Färjestad BK, 9. Spieltag
08:20
Frölunda HC – Färjestad BK, 9. Spieltag
09:05
NASCAR Cup Series, South Point 400, Las Vegas Motor Speedway, 400.5 mi
08:05
NN – NN, 13. Spieltag
09:50
NN – NN, 13. Spieltag
08:00
Frölunda HC – Rögle BK, 10. Spieltag
09:55
FC Motherwell – Glasgow Rangers, 11. Spieltag
10:20
LIVE
Penrith Panthers – Parramatta Eels, Grand Final
10:20
Highlights Repco Rally New Zealand
11:10
North Queensland Cowboys – Parramatta Eels, Preliminary Finals Game 1
11:35
Heart of Midlothian – Glasgow Rangers, 9.Spieltag
11:45
Penrith Panthers – South Sydney Rabbitohs, Preliminary Finals Game 2
11:35
TPS Turku/FIN – Grizzlys Wolfsburg, Gruppe B, 5. Spieltag
10:30
EHC Red Bull München – Tappara Tampere/FIN, Gruppe C, 5. Spieltag
11:05
Highlights, Final Series Week 3
11:30
Inverness Caledonian Thistle – Partick Thistle, 10.Spieltag
11:35
Royal Antwerpen – VV St. Truiden, 11. Spieltag
11:40
FC St. Johnstone – Celtic Glasgow, 10. Spieltag
11:50
Schwäbisch Hall Unicorns – Potsdam Royals, German Bowl XLIII, Commerzb
10:45
Mountfield HK/CZE – Eisbären Berlin, Gruppe G, 6. Spieltag
11:30
Mountfield HK/CZE – Eisbären Berlin, Gruppe G, 6. Spieltag
11:35
KVC Westerlo – RFC Seraing, 12. Spieltag
10:15
NASCAR Cup Series, South Point 400, Las Vegas Motor Speedway, 400.5 mi
11:40
FC Kilmarnock – Dundee United, Quarter-Final
11:45
NN – NN, 13. Spieltag
Nachmittag
12:50
Highlight-Magazin – 09. Spieltag
13:25
LIVE
RSC Anderlecht – Sporting Charleroi, 10. Spieltag
13:00
Penrith Panthers – South Sydney Rabbitohs, Preliminary Finals Game 2
13:20
Highlights – 9. Spieltag
13:40
FC Brügge – KV Mechelen, 10. Spieltag
13:40
Penrith Panthers – Parramatta Eels, Grand Final
13:25
EHC Red Bull München – Tappara Tampere/FIN, Gruppe C, 5. Spieltag
12:20
Färjestad BK – Rögle BK, 6. Spieltag
13:15
Highlights – 9. Spieltag
13:25
LIVE
FC St. Johnstone – Celtic Glasgow, 10. Spieltag
13:25
LIVE
KV Mechelen – RSC Anderlecht, 11. Spieltag
13:35
NASCAR Cup Series, Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway
13:30
Royal Antwerpen – VV St. Truiden, 11. Spieltag
12:25
Tappara Tampere/FIN – EHC Red Bull München, Gruppe C, 6. Spieltag
12:35
Deutschland – Schweden, in Mannheim
13:20
Luleå HF – Färjestad BK, 8. Spieltag
13:25
LIVE
Standard Lüttich – Royal Antwerpen, 12. Spieltag
12:05
NASCAR Cup Series, South Point 400, Las Vegas Motor Speedway, 400.5 mi
12:40
12. Spieltag
13:15
Highlights – 11. Spieltag
13:30
FC Motherwell – Celtic Glasgow, Quarter-Final
13:35
NN – NN, 13. Spieltag
15:25
FC Brügge – KV Mechelen, 10. Spieltag
14:50
Penrith Panthers – Parramatta Eels, Grand Final
15:25
RSC Anderlecht – Sporting Charleroi, 10. Spieltag
15:40
HV71 – IK Oskarshamn, 5. Spieltag
15:10
Eisbären Berlin – Mountfield HK/CZE, Gruppe G, 5. Spieltag
14:15
Highlights, Final Series Week 3
14:45
FC Brügge – KV Mechelen, 10. Spieltag
15:25
LIVE
Frölunda HC – Luleå HF, 7. Spieltag
15:25
Highlights – 9. Spieltag
15:35
10. Spieltag
15:15
KV Mechelen – RSC Anderlecht, 11. Spieltag
14:20
Tappara Tampere/FIN – EHC Red Bull München, Gruppe C, 6. Spieltag
14:10
Grizzlys Wolfsburg – TPS Turku/FIN, Gruppe B, 6. Spieltag
14:20
Jacques Villeneuve
14:35
NASCAR Cup Series, Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway
15:10
LIVE
Frölunda HC – Färjestad BK, 9. Spieltag
15:25
FC Motherwell – Glasgow Rangers, 11. Spieltag
14:15
World Triathlon Championship Series, Cagliari/ITA
14:40
FC Motherwell – Glasgow Rangers, 11. Spieltag
15:15
FC Motherwell – Glasgow Rangers, 11. Spieltag
15:15
Glasgow Rangers – FC Dundee, Quarter-Final
15:20
FC Kilmarnock – Dundee United, Quarter-Final
17:15
Heart of Midlothian – Glasgow Rangers, 9.Spieltag
16:55
Heart of Midlothian – Glasgow Rangers, 9.Spieltag
17:15
Highlight-Magazin – 10. Spieltag
17:45
10. Spieltag
17:30
EC Villach SV/AUT – Straubing Tigers, Gruppe F, 5. Spieltag
17:00
HV71 – IK Oskarshamn, 5. Spieltag
16:30
RSC Anderlecht – Sporting Charleroi, 10. Spieltag
17:25
Highlights, Final Series Week 3
17:55
LIVE
Schwäbisch Hall Unicorns – Potsdam Royals, German Bowl XLIII, Commerzb
16:10
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
16:40
NN – NN, Wild Card Games, Game 2
17:10
NN – NN, Wild Card Games, Game 2
17:00
Highlight-Magazin – 11. Spieltag
17:30
Frölunda HC – Luleå HF, 7. Spieltag
16:05
Straubing Tigers – EC Villach SV/AUT, Gruppe F, 6. Spieltag
17:55
LIVE
Grizzlys Wolfsburg – TPS Turku/FIN, Gruppe B, 6. Spieltag
16:00
LIVE
Auslosung Playoffs 2022/2023
16:30
Highlight-Magazin – 11. Spieltag
17:00
Mountfield HK/CZE – Eisbären Berlin, Gruppe G, 6. Spieltag
17:30
Highlights, Final Series Week 3
17:55
11. Spieltag
17:10
NN – NN, League Division Series, Game 3
17:25
KVC Westerlo – RFC Seraing, 12. Spieltag
16:25
12. Spieltag
17:00
KVC Westerlo – RFC Seraing, 12. Spieltag
17:00
FC Kilmarnock – Dundee United, Quarter-Final
17:00
Frölunda HC – Färjestad BK, 9. Spieltag
17:05
FC Motherwell – Celtic Glasgow, Quarter-Final
Abend
19:15
Jacques Villeneuve
19:30
LIVE
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
18:40
Highlights – 9. Spieltag
19:00
FC Brügge – KV Mechelen, 10. Spieltag
18:20
HV71 – IK Oskarshamn, 5. Spieltag
19:25
LIVE
Eisbären Berlin – Mountfield HK/CZE, Gruppe G, 5. Spieltag
18:55
LIVE
Färjestad BK – Rögle BK, 6. Spieltag
18:15
Highlight-Magazin – 10. Spieltag
18:50
Heart of Midlothian – Glasgow Rangers, 9.Spieltag
19:30
LIVE
NASCAR Cup Series, Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway
19:25
LIVE
Straubing Tigers – EC Villach SV/AUT, Gruppe F, 6. Spieltag
18:55
LIVE
Luleå HF – Färjestad BK, 8. Spieltag
18:10
Luleå HF – Färjestad BK, 8. Spieltag
19:15
Standard Lüttich – Royal Antwerpen, 12. Spieltag
18:50
Standard Lüttich – Royal Antwerpen, 12. Spieltag
18:50
NN – NN, 13. Spieltag
18:55
LIVE
Frölunda HC – Rögle BK, 10. Spieltag
18:50
Glasgow Rangers – FC Dundee, Quarter-Final
20:50
RSC Anderlecht – Sporting Charleroi, 10. Spieltag
20:15
LIVE
EC Villach SV/AUT – Straubing Tigers, Gruppe F, 5. Spieltag
21:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
21:15
Highlights, Final Series Week 3
21:40
Penrith Panthers – Parramatta Eels, Grand Final
20:40
LIVE
Royal Antwerpen – VV St. Truiden, 11. Spieltag
20:55
Royal Antwerpen – VV St. Truiden, 11. Spieltag
20:00
NN – NN, Wild Card Games, Game 3
21:45
11. Spieltag
20:20
NN – NN, Wild Card Games, Game 3
21:20
Repco Bathurst 1000, Highlights, 1. Rennen
20:05
11. Spieltag
20:40
LIVE
KVC Westerlo – RFC Seraing, 12. Spieltag
20:40
KVC Westerlo – RFC Seraing, 12. Spieltag
20:00
LIVE
NASCAR Cup Series, South Point 400, Las Vegas Motor Speedway, 400.5 mi
21:05
FC Motherwell – Glasgow Rangers, 11. Spieltag
20:40
LIVE
NN – NN, 13. Spieltag
20:40
LIVE
NN – NN, 13. Spieltag
21:20
NN – NN, 13. Spieltag
22:40
Detroit Tigers – Minnesota Twins
22:35
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
22:15
Detroit Tigers – Minnesota Twins
23:45
Detroit Tigers – Minnesota Twins
22:45
Detroit Tigers – Minnesota Twins
22:45
NN – NN, Wild Card Games, Game 1
22:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
23:15
FC St. Johnstone – Celtic Glasgow, 10. Spieltag
22:20
Highlights – 10. Spieltag
22:40
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
23:10
NN – NN, Wild Card Games, Game 3
23:10
NN – NN, League Division Series, Game 1
23:10
NN – NN, League Division Series, Game 1
22:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
23:15
NN – NN, League Division Series, Game 2
22:25
Highlight-Magazin – 11. Spieltag
22:55
Highlights – 10. Spieltag
23:10
NN – NN, League Division Series, Game 2
22:50
Highlights – 11. Spieltag
23:10
NN – NN, League Division Series, Game 4
22:40
Highlight-Magazin – 12. Spieltag
23:10
NN – NN, League Division Series, Game 5
22:40
Highlight-Magazin – 12. Spieltag
23:10
NN – NN, League Division Series, Game 5
23:10
NN – NN, League Championship Series, Game 1
22:40
Highlight-Magazin – 13. Spieltag
23:10
NN – NN, League Championship Series, Game 2
Nacht
00:05
Jacques Villeneuve
00:15
Highlights Repco Rally New Zealand
01:05
HV71 – IK Oskarshamn, 5. Spieltag
01:30
International Championship 2022, Toulouse/FRA
01:00
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
01:30
International Championship 2022, Toulouse/FRA
01:30
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
01:30
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
00:05
Frölunda HC – Luleå HF, 7. Spieltag
01:00
Highlights – 10. Spieltag
01:15
Inverness Caledonian Thistle – Partick Thistle, 10.Spieltag
00:40
Jacques Villeneuve
01:00
World Triathlon Championship Series, Cagliari/ITA
01:25
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
03:00
NASCAR Cup Series, AutoTrader EchoPark Automotive 500, Texas Motor Spe
03:00
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
03:25
Geelong Cats – Sydney Swans, Grand Final
02:15
Highlights Repco Rally New Zealand
03:00
Geelong Cats – Sydney Swans, Grand Final
03:00
Geelong Cats – Sydney Swans, Grand Final
02:30
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
03:00
International Championship 2022, Toulouse/FRA
02:00
LIVE
NN – NN, Wild Card Games, Game 1
02:10
LIVE
Repco Bathurst 1000, Mount Panorama, NSW, 1. Rennen
02:00
LIVE
NN – NN, Wild Card Games, Game 3
03:00
Unleash the Beast, PBR WORLD FINALS, Fort Worth, TX #6
02:00
LIVE
NN – NN, League Division Series, Game 1
02:05
Global Cup, PBR GLOBAL CUP PRESENTED BY MONSTER ENERGY, Arlington, TX
03:00
NN – NN, Wild Card Games, Game 3
02:00
LIVE
NN – NN, League Division Series, Game 2
02:05
Unleash the Beast, PBR EXPRESS RANCHES CLASSIC PRESENTED BY HARD ROCK
03:00
Unleash the Beast, PBR WORLD FINALS, Fort Worth, TX #7+8
02:00
LIVE
NN – NN, League Division Series, Game 3
02:00
LIVE
NN – NN, League Division Series, Game 4
02:00
LIVE
NN – NN, League Division Series, Game 5
02:05
Unleash the Beast, PBR WORLD FINALS, Fort Worth, TX #1
03:00
NN – NN, League Division Series, Game 3
02:00
LIVE
NN – NN, League Championship Series, Game 1
02:00
LIVE
NN – NN, League Championship Series, Game 2
02:05
Unleash the Beast, PBR WORLD FINALS, Fort Worth, TX #2
03:00
MMA FIGHTING Night, Oktagon 36, Frankfurt
05:45
North Queensland Cowboys – Parramatta Eels, Preliminary Finals Game 1
05:20
Highlights Repco Rally New Zealand
05:15
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
04:40
Jacques Villeneuve
04:55
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
05:50
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
05:50
Schwäbisch Hall Unicorns – Potsdam Royals, German Bowl XLIII, Commerzb
04:00
Unleash the Beast, PBR WORLD FINALS, Fort Worth, TX #7+8
05:25
NASCAR Cup Series, Bank of America ROVAL 400, Charlotte Motor Speedway
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
04:20
NASCAR Cup Series, YellaWood 500, Talladega Superspeedway, 500.08miles
05:50
Straubing Tigers – EC Villach SV/AUT, Gruppe F, 6. Spieltag
05:50