Sport1 Plus – TV-Programm

So., 25.07.2021
Mo., 26.07.2021
Di., 27.07.2021
Mi., 28.07.2021
Do., 29.07.2021
Fr., 30.07.2021
Sa., 31.07.2021
So., 01.08.2021
Mo., 02.08.2021
Di., 03.08.2021
Mi., 04.08.2021
Do., 05.08.2021
Fr., 06.08.2021
Sa., 07.08.2021
So., 08.08.2021
Mo., 09.08.2021
Di., 10.08.2021
Mi., 11.08.2021
Do., 12.08.2021
Fr., 13.08.2021
Vormittag
Nachmittag
Abend
19:30
LIVE
32nd Palermo Ladies Open, Finale
18:15
NASCAR Cup Series Race, Pocono, 325 miles
19:00
Barcelona SC (ECU) – Club Atlético Vélez Sarsfield (ARG), Achtelfinale
19:00
Eintracht Frankfurt – Racing Straßburg
19:00
REV Group Grand Prix
19:00
LIVE
Betard Wroclaw SGP of Poland, Breslau/POL, 1. Rennen
19:00
LIVE
Betard Wroclaw SGP of Poland, Breslau/POL, 2. Rennen
19:30
Betard Wroclaw SGP of Poland, Breslau/POL, 1. Rennen
19:00
Betard Wroclaw SGP of Poland, Breslau/POL, 1. Rennen
18:25
32nd Palermo Ladies Open, Finale
19:00
LIVE
Lublin FIM Speedway Grand Prix of Poland, Round 5, 2. Rennen
19:05
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, Finale
19:20
Big Machine Music City Grand Prix – Streets of Nashville
18:30
AC Mailand – Real Madrid in Klagenfurt
18:05
AC Mailand – Real Madrid in Klagenfurt
19:50
Highlights 2. Spieltag
21:00
NASCAR Cup Series Race, Explore the Pocono Mountains 350, 350 miles
20:50
Argentinos Juniors (ARG) – CA River Plate (ARG), Achtelfinale, Rückspi
20:45
Hertha BSC – Villareal CF
21:25
Honda INDY 200 @Mid-Ohio
21:30
Betard Wroclaw SGP of Poland, Breslau/POL, 2. Rennen
20:20
Highlights 1. Spieltag
20:30
Glasgow Rangers – FC Livingston
20:05
Betard Wroclaw SGP of Poland, Breslau/POL, 2. Rennen
20:00
LIVE
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, Achtelfinale
20:00
LIVE
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, Viertelfinale
20:30
LIVE
Go Bowling at the Glen, Watkins Glen, 220.5 miles
21:10
Highlights 1. Spieltag
21:25
Glasgow Rangers – FC Livingston
21:20
Highlights Music City Grand Prix
20:15
NN – NN, Viertelfinale, Hinspiel
22:35
Czech Republic SGP, Prag/CZE
23:50
Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway, 318,46 miles
22:40
Czech Republic SGP, Prag/CZE
22:55
1. Spieltag
23:30
Galatasaray Istanbul – PSV Eindhoven, Rückspiel, 2. Runde Champions Le
23:05
Czech Republic SGP, Prag/CZE
22:05
2. Rennen, Lausitzring
22:55
32nd Palermo Ladies Open, 1. Halbfinale
22:05
Geplant: Ravensburg Razorbacks – Allgäu Comets, 7. Spieltag
22:00
Betard Wroclaw SGP of Poland, Breslau/POL, 2. Rennen
22:15
Heart of Midlothian – Celtic Glasgow
23:00
2. Rennen, Lausitzring
23:45
Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway, 318,46 miles
22:05
Highlights Race 1, NTI Townsville 500, Townsville
23:00
Highlights Race 2, NTI Townsville 500, Townsville
23:15
Heart of Midlothian – Celtic Glasgow
22:20
AC Mailand – Real Madrid in Klagenfurt
Nacht
01:05
1. Rennen, Lausitzring
01:50
2. Rennen, Lausitzring
01:15
Hertha BSC Berlin – VfB Lübeck
01:30
1. Rennen, Lausitzring
00:15
32nd Palermo Ladies Open, 2. Halbfinale
01:30
32nd Palermo Ladies Open, Finale
00:35
Betard Wroclaw SGP of Poland, Breslau/POL, 2. Rennen
00:30
NN – NN, 7. Spieltag
00:25
2. Rennen, Lausitzring
01:15
Heart of Midlothian – Celtic Glasgow
00:00
LIVE
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, 1. Halbfinale
00:00
LIVE
Big Machine Music City Grand Prix – Streets of Nashville
01:35
LIVE
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, Finale
01:05
Dundee United – Glasgow Rangers, 2. Spieltag
00:10
LIVE
NN – NN, Viertelfinale, Hinspiel
00:10
LIVE
NN – NN, Viertelfinale, Hinspiel
00:05
Go Bowling at the Glen, Watkins Glen, 220.5 miles
02:15
2. Rennen, Lausitzring
03:00
Coca-Cola 600, Charlotte, 600 miles
03:00
Czech Republic SGP, Prag/CZE
03:00
United City FC (PHI) – Kawasaki Frontale (JPN), Gruppe I, Ost, 4. Spie
03:00
Race 1, OTR SuperSprint, Tailem Bend
02:15
2. Rennen, Lausitzring
03:00
Deutschland – Schweiz, 1. Viertelfinale
03:00
FC Santos (BRA) – CA Independiente (ARG), Achtelfinale, Hinspiel
03:30
Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway, 318,46 miles
03:00
Chevrolet Detroit Grand Prix, Race 1
03:00
FC Motherwell – Hibernian Edinburgh
03:00
SERIE
Oldtimer mit Kultfaktor, Kurzversion (95)
03:20
Honda INDY 200 @Mid-Ohio
03:00
LIVE
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, Achtelfinale
03:00
LIVE
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, Viertelfinale
03:00
LIVE
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, 2. Halbfinale
02:50
Highlights 1. Spieltag
03:00
Lublin FIM Speedway Grand Prix of Poland, Round 5, 2. Rennen
02:10
Highlights 1. Spieltag
02:25
LIVE
NN – NN, Viertelfinale, Hinspiel
02:10
Highlights 1. Spieltag
02:25
LIVE
NN – NN, Viertelfinale, Hinspiel
02:10
Highlights 1. Spieltag
02:25
LIVE
NN – NN, Viertelfinale, Hinspiel
03:00
Big Machine Music City Grand Prix – Streets of Nashville
05:30
Highlights Race 1, NTI Townsville 500, Townsville
04:45
Port FC (THA) – Kitchee SC (HKG), Gruppe J, Ost, 5. Spieltag
04:05
Race 2, OTR SuperSprint, Tailem Bend
05:15
Race 3, OTR SuperSprint, Tailem Bend
04:55
USA – Kanada, 1. Halbfinale
04:50
CA Independiente (ARG) – FC Santos (BRA), Achtelfinale, Rückspiel
04:40
REV Group Grand Prix
04:45
CA Boca Juniors (ARG) – Atlético Mineiro, Achtelfinale (BRA), Hinspiel
05:05
New Yorker Lions Braunschweig – Dresden Monarchs, 4. Spieltag
04:00
Highlights Race 2, NTI Townsville 500, Townsville
05:30
WTA500, Mubadala Silicon Valley Classic, San Jose/USA, 1. Halbfinale
04:30
Highlights Music City Grand Prix
05:25
Lublin FIM Speedway Grand Prix of Poland, Round 5, 2. Rennen
04:25
Lublin FIM Speedway Grand Prix of Poland, Round 5, 1. Rennen
04:25
Highlights 2. Spieltag
05:20
Big Machine Music City Grand Prix – Streets of Nashville
05:00
Lublin FIM Speedway Grand Prix of Poland, Round 5, 2. Rennen