Sky Sport 2 – TV-Programm

Di., 28.01.2020
Mi., 29.01.2020
Do., 30.01.2020
Fr., 31.01.2020
Sa., 01.02.2020
So., 02.02.2020
Mo., 03.02.2020
Vormittag
Nachmittag
13:30
Review, 24. Spieltag
13:30
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
13:00
FC Bayern München – Tottenham Hotspur, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch
13:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch
13:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag
12:00
LIVE
Saudi International Powered by SBIA, 3. Tag in King Abdullah Economic City, Saudi Arabien
13:00
LIVE
SG Flensburg-Handewitt – SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 21. Spieltag
12:00
Waste Management Phoenix Open, 4. Tag in Scottsdale, Arizona (USA)
14:30
Rennen in Abu Dhabi
15:30
Kompakt
15:00
AFC Bournemouth – Brighton & Hove Albion, 24. Spieltag
14:00
THW Kiel – Montpellier HB, Gruppenphase, 10. Spieltag
15:45
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
15:00
Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee
15:15
Reisemagazin Golf-Tours: Ein Par 4 zum Abschlag (Teil 2)
15:30
Saudi International Powered by SBIA, 3. Tag in King Abdullah Economic City, Saudi Arabien
15:25
LIVE
Sonntags-Konferenz, 21. Spieltag
15:55
LIVE
TBV Lemgo Lippe – TVB 1898 Stuttgart, 21. Spieltag
15:55
LIVE
Füchse Berlin – HBW Balingen-Weilstetten, 21. Spieltag
14:30
Sonntags-Konferenz, 21. Spieltag
16:30
Omega Dubai Desert Classic, 4. Tag in Dubai (VAE)
17:00
Aston Villa – FC Watford, 24. Spieltag
17:45
Review, 24. Spieltag
16:30
Füchse Berlin – HBW Balingen-Weilstetten, 21. Spieltag
Abend
19:00
Premier League World
19:30
FC Everton – Newcastle United, 24. Spieltag
19:00
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
19:00
Crystal Palace – FC Southampton, 24. Spieltag
18:45
Reisemagazin Golf-Tours: Golf, Chiang Rai und Singha Park
19:00
Saudi International Powered by SBIA, 2. Tag in King Abdullah Economic City, Saudi Arabien
18:00
LIVE
HSG Wetzlar – Bergischer HC, 21. Spieltag
18:00
Saudi International Powered by SBIA, 4. Tag in King Abdullah Economic City, Saudi Arabien
18:15
SG Flensburg-Handewitt – SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 21. Spieltag
21:30
Best Freekicks
21:50
The Greatest Solo Goals
20:45
Kompakt
21:15
Review, 24. Spieltag
21:00
Review, 24. Spieltag
21:30
Wolverhampton Wanderers – FC Liverpool, Match of the Week 24. Spieltag
20:15
LIVE
HSG Nordhorn-Lingen – Die Eulen Ludwigshafen, 21. Spieltag
20:30
Kompakt
21:00
LIVE
Waste Management Phoenix Open, 4. Tag in Scottsdale, Arizona (USA)
20:00
Kompakt
20:30
Waste Management Phoenix Open, 4. Tag in Scottsdale, Arizona (USA)
22:10
The Greatest Solo Goals
22:30
What a Strike! Highlight-Show, 24. Spieltag
23:15
THW Kiel – TBV Lemgo Lippe, 20. Spieltag
22:15
THW Kiel – Montpellier HB, Gruppenphase, 10. Spieltag
22:30
ATP Uncovered
23:00
TSV GWD Minden – TSV Hannover-Burgdorf, 20. Spieltag
23:30
Best Freekicks
23:55
Best Freekicks
22:30
Kompakt, 25. Spieltag Samstag
23:00
FC Bayern München – Tottenham Hotspur, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch
23:00
Top-Spiel 1, Tata Open Maharashtra in Pune (Indien), 1. Tag
Nacht
01:00
Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee
01:15
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
00:00
Rennen in Abu Dhabi
00:45
Bayer Leverkusen – Juventus Turin, 6. Spieltag Gruppenphase
00:10
Raw
01:00
TSV Hannover-Burgdorf – THW Kiel, 21. Spieltag
00:00
SG Flensburg-Handewitt – SC Magdeburg, Topspiel am Sonntag, 21. Spieltag
01:45
Kompakt
01:00
Top-Spiel 2, Tata Open Maharashtra in Pune (Indien), 1. Tag
03:00
Premier League World
03:30
FC Bayern München – Olympiakos Piräus, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch
02:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag
02:30
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch
03:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag
03:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 2. Spieltag, Mittwoch
02:45
FC Bayern München – Tottenham Hotspur, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch
02:00
LIVE
SmackDown!
02:45
Waste Management Phoenix Open, 3. Tag in Scottsdale, Arizona (USA)
02:15
Füchse Berlin – HBW Balingen-Weilstetten, 21. Spieltag
03:00
TSV Hannover-Burgdorf – THW Kiel, 21. Spieltag
05:30
Roter Stern Belgrad – FC Bayern München, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
04:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Dienstag
04:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch
05:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag
05:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch
04:45
Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee
05:00
Review, 24. Spieltag
04:15
SC Magdeburg – HSG Wetzlar, 20. Spieltag
05:15
HSG Wetzlar – Bergischer HC, 21. Spieltag
04:00
Waste Management Phoenix Open, 4. Tag in Scottsdale, Arizona (USA)
04:45
Waste Management Phoenix Open, 4. Tag in Scottsdale, Arizona (USA)

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team