Sky Cinema Classics SD – TV-Programm

Di., 04.10.2022
Mi., 05.10.2022
Do., 06.10.2022
Fr., 07.10.2022
Sa., 08.10.2022
So., 09.10.2022
Mo., 10.10.2022
Di., 11.10.2022
Mi., 12.10.2022
Do., 13.10.2022
Fr., 14.10.2022
Sa., 15.10.2022
So., 16.10.2022
Mo., 17.10.2022
Di., 18.10.2022
Mi., 19.10.2022
Do., 20.10.2022
Fr., 21.10.2022
Sa., 22.10.2022
So., 23.10.2022
Vormittag
06:35
SERIE
Mr. Henry Comstock (1.9)
07:30
SERIE
Die göttliche Adah (1.10)
07:00
FILM
06:00
SERIE
Eine Falle für Little Joe (1.1)
06:55
SERIE
Tod am Sun Mountain (1.2)
07:50
SERIE
Die Neuankömmlinge (1.3)
05:40
SERIE
Seine letzte Trophäe (1.27)
06:30
SERIE
Die geheimnisvolle Hafenbar (1.28)
07:25
SERIE
Wasser für Ponderosa (1.29)
05:50
SERIE
Der übereifrige Steuereintreiber (2.22)
06:45
SERIE
Böse Nachbarn (2.23)
07:40
SERIE
Das Tor zum Bösen (2.24)
06:10
SERIE
Eindringlinge auf der Ponderosa (3.15)
07:05
SERIE
Sehnsucht nach der weiten Welt (3.16)
07:55
SERIE
Heimliche Verlobung (3.17)
05:35
SERIE
Annie steht ihren Mann (1.7)
06:30
SERIE
Die Deidesheimer Story (1.8)
07:25
SERIE
Mr. Henry Comstock (1.9)
06:00
SERIE
Der Auftrag (2.2)
06:50
SERIE
Der ehrenwerte Marshal (2.3)
07:45
SERIE
Der Knecht (2.4)
05:30
SERIE
Hängt Jim Applegate! (2.28)
06:25
SERIE
Die Höllenmaschine (2.29)
07:20
SERIE
Ein raffinierter Schwindel (2.30)
06:05
SERIE
Kampf ums Wasser (3.21)
07:00
SERIE
Ein Taschenmesser für Jody (3.22)
07:55
SERIE
Rache um jeden Preis (3.23)
06:25
SERIE
Schwesterchens Muttermal (1.1)
07:20
SERIE
Geschäfte mit Napoleon (1.2)
07:50
SERIE
Der Lord ist fort (1.14)
08:25
SERIE
Das doppelte Lordchen (1.7)
09:20
FILM
08:35
SERIE
Romeo und Julia in Nevada (1.11)
09:30
SERIE
Der Tag wird kommen, Marks (1.12)
08:25
SERIE
Die Normannen kommen (1.1)
08:55
SERIE
Burg Saburac (1.2)
09:25
SERIE
Rache für Billy Morgan (1.13)
08:45
SERIE
Die Letzten ihres Stammes (1.4)
09:40
SERIE
Mark Twain und die Cartwrights (1.5)
08:20
SERIE
Der Apfel fällt nicht weit vom Stamm (1.30)
09:15
SERIE
Der schwarze Stern (1.31)
08:30
SERIE
Entscheidung im Ring (2.25)
09:25
SERIE
Der Auftrag des Mr. Trask (2.26)
08:50
SERIE
Der lange Ritt (3.18)
09:45
SERIE
Lauras letzter Frühling (3.19)
08:20
SERIE
Die göttliche Adah (1.10)
09:10
SERIE
Romeo und Julia in Nevada (1.11)
08:40
SERIE
Land für Daviens Leute (2.5)
09:30
SERIE
Mr. Denver McKee (2.6)
08:15
SERIE
Wer tötete Mary Parson? (2.31)
09:10
SERIE
Der Mann, der fliegen wollte (2.33)
08:45
SERIE
Die Werbung um Abigail Jones (3.24)
09:40
SERIE
Ein Sheriff auf Zeit (3.25)
08:15
SERIE
Erben bringt Sterben (1.3)
09:10
SERIE
Geheimnis von Greensleeves (1.4)
08:45
SERIE
Der große Lomax (1.15)
09:40
SERIE
Das Alptraumschlößchen (1.16)
08:45
SERIE
Das Zauberbuch (1.3)
09:15
SERIE
Hexerei (1.4)
09:45
SERIE
Adam und Sue Ellen (1.14)
08:45
SERIE
Das Auge der Zeit (1.5)
09:15
SERIE
Das magische Abbild (1.6)
09:45
SERIE
Blaue Augen (1.15)
08:45
SERIE
Der Zauberknochen (1.7)
09:15
SERIE
Adamcos (1.8)
09:45
SERIE
Das spanische Abenteuer (1.16)
09:05
SERIE
Verwechslungen (1.9)
09:35
SERIE
Das Hexenhaus (1.10)
08:15
SERIE
Dreißig Reisigbesen (1.11)
08:45
SERIE
Der Zaubertrank (1.12)
09:15
SERIE
Bruder gegen Bruder (1.18)
08:10
FILM
11:00
FILM
10:25
SERIE
Daniel, der Bombenjunge (1.8)
11:20
FILM
10:35
SERIE
Eine Romanze für Little Joe (1.6)
11:30
SERIE
Annie steht ihren Mann (1.7)
10:10
SERIE
Hinrichtung im Morgengrauen (1.32)
11:05
SERIE
Gefährliche Freundschaft (2.1)
10:20
SERIE
Das Geschenk (2.27)
11:15
SERIE
Hängt Jim Applegate! (2.28)
10:40
SERIE
Eine Mutter aus Irland (3.20)
11:35
SERIE
Kampf ums Wasser (3.21)
10:05
SERIE
Der Tag wird kommen, Marks (1.12)
11:00
SERIE
Rache für Billy Morgan (1.13)
11:55
SERIE
Adam und Sue Ellen (1.14)
10:25
SERIE
Der Tag der Lanze (2.7)
11:20
SERIE
Die Entführung von Jennifer Beale (2.8)
10:05
SERIE
Bens erste Frau (2.33)
10:55
SERIE
Seemannsgarn (2.34)
11:50
SERIE
Der Mann mit dem Lächeln (3.1)
10:35
SERIE
Kleine Leute – große Leute (3.26)
11:30
SERIE
Überfall in Alkali (3.27)
10:05
SERIE
Die tote Tänzerin (1.5)
11:00
SERIE
Der Tod kommt live (1.6)
11:55
SERIE
Das doppelte Lordchen (1.7)
10:35
SERIE
Drei Meilen bis Mitternacht (1.17)
11:30
SERIE
Entführung auf Spanisch (1.18)
10:05
SERIE
Die Ausgestoßenen von Virginia City (1.17)
Nachmittag
12:45
FILM
13:05
FILM
12:25
SERIE
Die Deidesheimer Story (1.8)
13:20
SERIE
Mr. Henry Comstock (1.9)
12:00
SERIE
Der Auftrag (2.2)
12:50
SERIE
Der ehrenwerte Marshal (2.3)
13:45
SERIE
Der Knecht (2.4)
12:05
SERIE
Die Höllenmaschine (2.29)
13:00
SERIE
Ein raffinierter Schwindel (2.30)
13:55
SERIE
Wer tötete Mary Parson? (2.31)
12:25
SERIE
Ein Taschenmesser für Jody (3.22)
13:20
SERIE
Rache um jeden Preis (3.23)
12:50
SERIE
Blaue Augen (1.15)
13:45
SERIE
Das spanische Abenteuer (1.16)
12:10
SERIE
Die Wolfsjagd (2.9)
13:05
SERIE
Der Wikinger (2.10)
12:45
SERIE
Frühlingserwachen (3.2)
13:40
SERIE
Häuptling Cochise und die Cartwrights (3.3)
12:25
SERIE
Adam geht durch die Hölle (3.28)
13:20
SERIE
Bens große Liebe (3.29)
12:50
SERIE
Daniel, der Bombenjunge (1.8)
13:45
SERIE
Die Vergangenheit des Grafen (1.9)
12:25
SERIE
Am Morgen danach (1.19)
13:20
SERIE
Der Mann mit dem Toupet (1.20)
12:20
FILM
12:25
FILM
13:45
FILM
14:20
FILM
14:15
SERIE
Die göttliche Adah (1.10)
15:05
SERIE
Romeo und Julia in Nevada (1.11)
14:40
SERIE
Land für Daviens Leute (2.5)
15:30
SERIE
Mr. Denver McKee (2.6)
14:45
SERIE
Der Mann, der fliegen wollte (2.33)
15:40
SERIE
Bens erste Frau (2.33)
14:10
SERIE
Die Werbung um Abigail Jones (3.24)
15:05
SERIE
Ein Sheriff auf Zeit (3.25)
14:40
SERIE
Die Ausgestoßenen von Virginia City (1.17)
15:35
SERIE
Bruder gegen Bruder (1.18)
14:00
SERIE
Sperrzone für Viehtreiber (2.11)
14:55
SERIE
Die Frau des weißen Büffels (2.12)
15:50
SERIE
Zeichen in der Stille (2.13)
14:35
SERIE
Ballade vom edlen Räuber (3.4)
15:30
SERIE
Der Smaragd (3.5)
14:15
SERIE
Ben der Friedensstifter (3.30)
15:10
SERIE
Mitgift für Miss Dubois (3.31)
14:40
SERIE
Festival der Mörder (1.10)
15:35
SERIE
Der Mann mit dem Köfferchen (1.11)
14:15
SERIE
Adel vernichtet (1.21)
15:10
SERIE
Die Ozerov-Juwelen (1.22)
14:05
FILM
14:10
FILM
14:20
FILM
17:30
SERIE
Romeo und Julia in Nevada (1.11)
16:05
FILM
16:05
SERIE
Der Tag wird kommen, Marks (1.12)
17:00
SERIE
Rache für Billy Morgan (1.13)
17:55
SERIE
Adam und Sue Ellen (1.14)
16:25
SERIE
Der Tag der Lanze (2.7)
17:20
SERIE
Die Entführung von Jennifer Beale (2.8)
16:35
SERIE
Seemannsgarn (2.34)
17:30
SERIE
Der Mann mit dem Lächeln (3.1)
16:00
SERIE
Kleine Leute – große Leute (3.26)
16:50
SERIE
Überfall in Alkali (3.27)
17:45
SERIE
Adam geht durch die Hölle (3.28)
16:30
SERIE
Revolverhelden (1.19)
17:25
SERIE
Virginia City den Amerikanern! (1.23)
16:45
SERIE
Der Riesenaffe (2.14)
17:40
SERIE
Verzweifelte Rache (2.15)
16:25
SERIE
Keine Chance für Ed Payson (3.6)
17:20
SERIE
Die vielen Gesichter des Gideon Flinch (3.7)
16:05
SERIE
Die lange Nacht (3.32)
17:00
SERIE
Das Mädchen aus den Bergen (3.33)
17:55
SERIE
Der Wunderheiler (3.34)
16:30
SERIE
Seine Lordschaft Danny Wilde (1.12)
17:25
SERIE
Die Jagd nach der Formel (1.13)
16:05
SERIE
Die Seifenprinzessin (1.23)
17:00
SERIE
Ja, wo rennen sie denn? (1.24)
16:15
FILM
16:25
FILM
Abend
18:25
SERIE
Der Tag wird kommen, Marks (1.12)
19:20
SERIE
Daniel, der Bombenjunge (1.8)
18:20
SERIE
Die Normannen kommen (1.1)
18:50
SERIE
Burg Saburac (1.2)
19:20
SERIE
Rache für Billy Morgan (1.13)
18:20
SERIE
Das Zauberbuch (1.3)
18:50
SERIE
Hexerei (1.4)
19:20
SERIE
Adam und Sue Ellen (1.14)
18:50
SERIE
Blaue Augen (1.15)
19:45
SERIE
Das spanische Abenteuer (1.16)
18:10
SERIE
Die Wolfsjagd (2.9)
19:05
SERIE
Der Wikinger (2.10)
18:25
SERIE
Frühlingserwachen (3.2)
19:20
SERIE
Häuptling Cochise und die Cartwrights (3.3)
18:40
SERIE
Bens große Liebe (3.29)
19:35
SERIE
Ben der Friedensstifter (3.30)
18:20
SERIE
Spanisches Intermezzo (1.21)
19:15
SERIE
Kein Platz für Schafe (1.22)
18:35
SERIE
Leichtes Spiel mit Hoss (2.16)
19:30
SERIE
Der Widerspenstigen Zähmung (2.17)
18:15
SERIE
Little Joe und der Sträfling (3.8)
19:10
SERIE
Besuch der Gräfin Chadwick (3.9)
18:20
FILM
18:20
SERIE
Das Auge der Zeit (1.5)
18:50
SERIE
Das magische Abbild (1.6)
19:20
SERIE
Blaue Augen (1.15)
18:20
SERIE
Der Zauberknochen (1.7)
18:50
SERIE
Adamcos (1.8)
19:20
SERIE
Das spanische Abenteuer (1.16)
18:20
SERIE
Verwechslungen (1.9)
18:50
SERIE
Das Hexenhaus (1.10)
19:20
SERIE
Die Ausgestoßenen von Virginia City (1.17)
18:20
SERIE
Dreißig Reisigbesen (1.11)
18:50
SERIE
Der Zaubertrank (1.12)
19:20
SERIE
Bruder gegen Bruder (1.18)
18:20
SERIE
Die Zauberformel (1.13)
18:50
SERIE
Ein neuer Freund (2.1)
19:20
SERIE
Revolverhelden (1.19)
20:15
FILM
20:40
SERIE
Die Ausgestoßenen von Virginia City (1.17)
21:35
SERIE
Bruder gegen Bruder (1.18)
20:00
SERIE
Sperrzone für Viehtreiber (2.11)
20:55
SERIE
Die Frau des weißen Büffels (2.12)
21:50
SERIE
Zeichen in der Stille (2.13)
20:10
SERIE
Ballade vom edlen Räuber (3.4)
21:05
SERIE
Der Smaragd (3.5)
20:30
SERIE
Mitgift für Miss Dubois (3.31)
21:20
SERIE
Die lange Nacht (3.32)
20:10
SERIE
Durch die Wüste (1.23)
21:05
SERIE
Vergeltung nach 20 Jahren (1.24)
21:55
SERIE
Flucht aus Fort Dayton (1.25)
20:25
SERIE
Die neue Mrs. Cartwright (2.18)
21:20
SERIE
Der Banküberfall (2.19)
20:05
SERIE
Eine Chance für Johnny (3.10)
21:00
SERIE
Die erlauchten Herren Cartwright (3.11)
21:55
SERIE
Das Schicksal wartet (3.12)
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
FILM
23:55
SERIE
Der Stein der Weisen (2.10)
22:05
FILM
23:55
SERIE
Schatzsuche (2.12)
22:30
SERIE
Revolverhelden (1.19)
23:25
SERIE
Virginia City den Amerikanern! (1.23)
22:45
SERIE
Der Riesenaffe (2.14)
23:40
SERIE
Verzweifelte Rache (2.15)
22:00
SERIE
Keine Chance für Ed Payson (3.6)
22:55
SERIE
Die vielen Gesichter des Gideon Flinch (3.7)
23:50
SERIE
Little Joe und der Sträfling (3.8)
22:15
SERIE
Das Mädchen aus den Bergen (3.33)
23:10
SERIE
Der Wunderheiler (3.34)
22:45
SERIE
Zum Tode verurteilt (1.26)
23:40
SERIE
Seine letzte Trophäe (1.27)
22:15
SERIE
Tod in Mexiko (2.20)
23:10
SERIE
Als Mr. Twilight starb (2.21)
22:50
SERIE
Little Joe wird Sheriff (3.13)
23:45
SERIE
Die blinde Gabrielle (3.14)
22:10
FILM
22:20
FILM
22:05
FILM
22:20
FILM
Nacht
00:25
FILM
00:45
SERIE
Mein Kürbis ist der Größte (2.11)
01:15
FILM
00:25
SERIE
Schatz der Collingfords (2.13)
00:20
SERIE
Spanisches Intermezzo (1.21)
01:15
SERIE
Kein Platz für Schafe (1.22)
00:35
SERIE
Leichtes Spiel mit Hoss (2.16)
01:25
SERIE
Der Widerspenstigen Zähmung (2.17)
00:45
SERIE
Besuch der Gräfin Chadwick (3.9)
01:35
SERIE
Eine Chance für Johnny (3.10)
00:05
SERIE
Eine Falle für Little Joe (1.1)
01:00
SERIE
Tod am Sun Mountain (1.2)
01:55
SERIE
Die Neuankömmlinge (1.3)
00:30
SERIE
Die geheimnisvolle Hafenbar (1.28)
01:25
SERIE
Wasser für Ponderosa (1.29)
00:05
SERIE
Der übereifrige Steuereintreiber (2.22)
00:55
SERIE
Böse Nachbarn (2.23)
01:50
SERIE
Das Tor zum Bösen (2.24)
00:40
SERIE
Eindringlinge auf der Ponderosa (3.15)
01:35
SERIE
Sehnsucht nach der weiten Welt (3.16)
00:05
FILM
00:45
FILM
00:25
FILM
00:20
SERIE
Schwesterchens Muttermal (1.1)
00:30
SERIE
Geschäfte mit Napoleon (1.2)
00:15
SERIE
Erben bringt Sterben (1.3)
00:15
SERIE
Geheimnis von Greensleeves (1.4)
01:35
SERIE
Die tote Tänzerin (1.5)
01:10
SERIE
Der Tod kommt live (1.6)
00:30
SERIE
Das doppelte Lordchen (1.7)
01:25
FILM
02:05
SERIE
Durch die Wüste (1.23)
03:00
SERIE
Vergeltung nach 20 Jahren (1.24)
03:55
SERIE
Flucht aus Fort Dayton (1.25)
02:20
SERIE
Die neue Mrs. Cartwright (2.18)
03:10
SERIE
Der Banküberfall (2.19)
02:30
SERIE
Die erlauchten Herren Cartwright (3.11)
03:25
SERIE
Das Schicksal wartet (3.12)
02:50
SERIE
Die Letzten ihres Stammes (1.4)
03:45
SERIE
Mark Twain und die Cartwrights (1.5)
02:20
SERIE
Der Apfel fällt nicht weit vom Stamm (1.30)
03:15
SERIE
Der schwarze Stern (1.31)
02:45
SERIE
Entscheidung im Ring (2.25)
03:40
SERIE
Der Auftrag des Mr. Trask (2.26)
02:30
SERIE
Heimliche Verlobung (3.17)
03:25
SERIE
Der lange Ritt (3.18)
02:15
FILM
04:05
FILM
04:45
SERIE
Zum Tode verurteilt (1.26)
05:40
SERIE
Seine letzte Trophäe (1.27)
04:05
SERIE
Tod in Mexiko (2.20)
04:55
SERIE
Als Mr. Twilight starb (2.21)
05:50
SERIE
Der übereifrige Steuereintreiber (2.22)
04:20
SERIE
Little Joe wird Sheriff (3.13)
05:15
SERIE
Die blinde Gabrielle (3.14)
04:40
SERIE
Eine Romanze für Little Joe (1.6)
05:35
SERIE
Annie steht ihren Mann (1.7)
04:10
SERIE
Hinrichtung im Morgengrauen (1.32)
05:05
SERIE
Gefährliche Freundschaft (2.1)
04:35
SERIE
Das Geschenk (2.27)
05:30
SERIE
Hängt Jim Applegate! (2.28)
04:15
SERIE
Lauras letzter Frühling (3.19)
05:10
SERIE
Eine Mutter aus Irland (3.20)
04:10
FILM
05:00
FILM