ServusTV – TV-Programm

Wed., 24.02.2021
Thu., 25.02.2021
Fri., 26.02.2021
Sat., 27.02.2021
Sun., 28.02.2021
Mon., 01.03.2021
Tue., 02.03.2021
Wed., 03.03.2021
Thu., 04.03.2021
Fri., 05.03.2021
Sat., 06.03.2021
Sun., 07.03.2021
Mon., 08.03.2021
Tue., 09.03.2021
Wed., 10.03.2021
Thu., 11.03.2021
Fri., 12.03.2021
Sat., 13.03.2021
Sun., 14.03.2021
Mon., 15.03.2021
Vormittag
Nachmittag
Abend
18:00
LIVE
Servus Nachrichten Kompakt
18:10
Frühling im Südtiroler Vinschgau
19:45
Das Frühjahr – damals & heute
18:00
LIVE
Servus Nachrichten Kompakt
18:10
Das Burgenland – Österreichs jüngstes Kind
19:45
Seeschlachten und Klöppelfrauen – Wilde Winterseen