Sat.1 Gold – TV-Programm

Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Sat., 01.05.2021
Sun., 02.05.2021
Mon., 03.05.2021
Tue., 04.05.2021
Wed., 05.05.2021
Thu., 06.05.2021
Fri., 07.05.2021
Sat., 08.05.2021
Sun., 09.05.2021
Mon., 10.05.2021
Vormittag
05:30
SERIE
Die entführte Braut
05:50
SERIE
Erbe gesucht (3.17)
06:50
SERIE
Die Sprache des Geldes (3.18)
07:35
05:45
SERIE
Nur ein kleiner Auftrag (1) (3.19)
06:40
SERIE
Nur ein kleiner Auftrag (2) (3.20)
07:35
05:50
SERIE
Unter Mordverdacht (3.21)
06:45
SERIE
Unverhofft kommt oft (3.22)
07:35
06:00
SERIE
Die programmierte Katastrophe (4.18)
06:55
SERIE
Die Dinge liegen so nah! (4.19)
07:45
05:45
SERIE
Fremde Federn (4.1)
06:30
SERIE
Ärger im Kapitel 17 (4.2)
07:25
05:45
SERIE
Die Schlacht im Canoga Park (4.3)
06:40
SERIE
Die bessere Hälfte (4.4)
07:30
05:45
SERIE
Gruppenbild mit Jim (4.5)
06:35
SERIE
Der Komiker (4.6)
07:35
05:45
SERIE
Rockford und der Guru (4.7)
06:40
SERIE
Eine Reise in die Vergangenheit (4.8)
07:35
05:30
SERIE
Das Escort-Mädchen
05:55
SERIE
Lauter weiße Westen (4.9)
06:45
SERIE
Hotel der Angst (4.10)
07:35
05:45
SERIE
Das Feigenblatt (4.11)
06:35
SERIE
Pech auf der ganzen Linie (4.12)
07:30
05:45
SERIE
Pech auf der ganzen Linie (4.12)
06:40
SERIE
Tödliche Experimente (4.13)
07:35
SERIE
Der alte Mafioso (4.14)
05:30
SERIE
Tödliche Experimente (4.13)
06:25
SERIE
Der alte Mafioso (4.14)
07:20
05:40
SERIE
Eine Art Klassentreffen (4.15)
06:40
SERIE
Gewerbe mit goldenem Boden (4.16)
07:30
05:40
SERIE
Die geplatzte Party (4.17)
06:40
SERIE
Reise ins Blaue (4.18)
07:30
05:40
SERIE
Der Club der Manager (4.19)
06:35
SERIE
Das Geheimnis von Rosemont Hall (4.20)
07:30
05:30
SERIE
Tote Killer töten nicht
05:55
SERIE
Computer hört mit (1) (4.21)
06:45
SERIE
Computer hört mit (2) (4.22)
07:30
05:30
SERIE
Drei Männer, ein Mord
05:50
SERIE
Es geht um die Wurst (5.1)
06:40
SERIE
Rosendahl und Gilda Stern sind tot (5.2)
07:30
05:50
SERIE
Es ist eine Befreiung (4.20)
06:45
SERIE
Das Leben ist ein Marathon (4.21)
07:40
05:40
SERIE
Anwälte und andere Menschen (5.3)
06:35
SERIE
Der weisse Ritter (5.4)
07:25
05:45
SERIE
Die Tücken der Karriere (5.5)
06:35
SERIE
Eine Hand wäscht die andere (5.8)
07:35
09:45
SERIE
Schwanengesang (7.22)
09:35
SERIE
Berechnende Liebe (6.1)
09:35
SERIE
Blinde Wut (8.2)
09:45
SERIE
Der Kaviarkrieg (4.12)
09:25
SERIE
Geraubtes Mutterglück
09:45
SERIE
Tödlicher Stoff (4.7)
09:30
SERIE
Schatten der Vergangenheit (4.8)
09:35
SERIE
Es geschah im Kloster (8.9)
09:35
SERIE
Das Todesspiel (8.10)
09:35
SERIE
Tödlicher Hunger (8.11)
09:30
SERIE
Eine todsichere Wette (8.14)
08:35
SERIE
Die Nacht der Toten (4.9)
09:30
SERIE
Wettlauf mit dem Tod (4.10)
09:20
SERIE
Abgezockt beim Telefon-Sex
09:45
SERIE
Seltsame Freunde (4.12)
09:30
SERIE
Geschäft mit der Schönheit (4.13)
09:30
SERIE
Todesmusik (8.21)
09:30
SERIE
Die Wunderheilung (1.1)
09:30
SERIE
Telemarathon (1.3)
09:30
SERIE
Erbe des Todes (1.4)
09:40
SERIE
Das Geheimnis des Apothekers
09:25
SERIE
Der Hurenmörder
09:45
SERIE
Schattenboxen (2) (4.15)
09:30
SERIE
Über den Tod hinaus (4.16)
11:30
SERIE
Mit 16 fängt das Leben an (6.22)
10:35
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) (6.23)
11:25
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) (6.24)
10:30
SERIE
Laura und Almanzo (1) (7.1)
11:20
SERIE
Laura und Almanzo (2) (7.2)
10:45
SERIE
Bruchlandung (4.15)
11:35
SERIE
Schlechte Aussichten (4.6)
10:45
SERIE
Schatten der Vergangenheit (4.8)
11:40
SERIE
Mord im Container (8.7)
10:25
SERIE
Hilfssheriff wider Willen (7.3)
11:20
SERIE
Der Football-Trainer (7.4)
10:30
SERIE
Der stumme Schrei (7.5)
11:20
SERIE
Die blinde Malerin (7.6)
10:30
SERIE
Lauras Eifersucht (7.7)
11:20
SERIE
Brieffreunde (7.8)
10:25
SERIE
Der Zweikampf (7.9)
11:20
SERIE
Aufstand der Frauen (7.12)
10:25
SERIE
Das Licht des Himmels (1) (7.10)
11:20
SERIE
Das Licht des Himmels (2) (7.11)
10:15
SERIE
Tatort Psychiatrie (4.11)
11:10
SERIE
Seltsame Freunde (4.12)
10:45
SERIE
Geschäft mit der Schönheit (4.13)
11:40
SERIE
Ein bissiger Zeuge (8.19)
10:20
SERIE
Nellies Baby (7.13)
11:15
SERIE
Die Neffen (7.14)
10:25
SERIE
Ein Lied für Hester Sue (7.15)
11:20
SERIE
Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder (7.16)
10:25
SERIE
Sylvia (1) (7.17)
11:20
SERIE
Sylvia (2) (7.18)
10:25
SERIE
Adam in Not (7.19)
11:20
SERIE
Die zweite Hochzeit (7.20)
10:25
SERIE
Die Waisenkinder (1) (7.21)
11:20
SERIE
Die Waisenkinder (2) (7.22)
10:10
SERIE
Besser als o.k. (4.16)
11:05
SERIE
Kampfspuren (4.19)
10:40
SERIE
Über den Tod hinaus (4.16)
11:35
SERIE
Wo ist die Leiche? (1.9)
10:25
SERIE
Die neue Nellie (1) (8.1)
11:20
SERIE
Die neue Nellie (2) (8.2)
Nachmittag
12:25
SERIE
Die große Dürre (2.8)
13:15
SERIE
Visionen (4.19)
12:15
SERIE
Gute Freunde (2.9)
13:10
SERIE
Selbstmitleid (4.20)
12:15
SERIE
Sullys Entscheidung (2.10)
13:05
SERIE
Hoffnung für Lee (1) (4.21)
12:30
SERIE
Tödlicher Stoff (4.7)
13:20
SERIE
Taschenspielertricks (8.3)
12:35
SERIE
Mörderische Mode (8.8)
13:20
FILM
Mord in der Botschaft
12:10
SERIE
Weihnachtsgeschichten (2.11)
13:00
SERIE
Hoffnung für Lee (2) (4.22)
13:55
SERIE
Der stumme Schrei (7.5)
12:15
SERIE
Ein lebensgefährlicher Job (2.12)
13:05
SERIE
Himmlischer Fehler (4.23)
12:10
SERIE
Das Friedensangebot (2.13)
13:05
SERIE
Ganz der Vater (4.24)
12:15
SERIE
Atlantis (2.14)
13:05
SERIE
Der Wahlkampf (5.1)
12:15
SERIE
Eine Entscheidung des Herzens (2.15)
13:05
SERIE
Liebe der Vergangenheit (1) (5.2)
13:55
SERIE
Nellies Baby (7.13)
12:05
SERIE
Vater wider Willen (8.15)
12:55
SERIE
Tödliches Vermächtnis (8.16)
13:50
SERIE
Gefährlicher Tanz (8.17)
12:40
SERIE
Arzt unter Verdacht (8.20)
13:20
FILM
Mord im Bistro
12:10
SERIE
Der Zug der Waisenkinder (2.16)
13:05
SERIE
Liebe der Vergangenheit (2) (5.3)
13:55
SERIE
Ein Lied für Hester Sue (7.15)
12:10
SERIE
Eine Frage des Gewissens (3.26)
13:00
SERIE
Der Glaubenszwang (5.4)
13:55
SERIE
Sylvia (1) (7.17)
12:10
SERIE
Glück im Spiel (2.18)
13:05
SERIE
Das Klassentreffen (5.5)
13:55
SERIE
Adam in Not (7.19)
12:10
SERIE
Auf Leben und Tod (2.19)
13:05
SERIE
Rufmord (5.6)
13:55
SERIE
Die Waisenkinder (1) (7.21)
12:10
SERIE
Ein ehrenwerter Geschäftsmann (2.20)
13:05
SERIE
Der Mann des Jahres (5.7)
13:55
SERIE
Die neue Nellie (1) (8.1)
12:00
SERIE
Schattenboxen (1) (4.14)
12:55
SERIE
Schattenboxen (2) (4.15)
13:45
SERIE
Vom Dienst suspendiert (1+1.6+7)
12:35
SERIE
Magie und Mord (1.10)
13:20
FILM
Alter schützt vor Morden nicht
12:15
SERIE
Mit strenger Hand (2.21)
13:05
SERIE
Die Altersgrenze (5.8)
14:05
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) (6.23)
15:00
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) (6.24)
15:45
SERIE
Berechnende Liebe (6.1)
14:00
SERIE
Laura und Almanzo (1) (7.1)
14:55
SERIE
Laura und Almanzo (2) (7.2)
15:45
SERIE
Taschenspielertricks (8.3)
14:00
SERIE
Hilfssheriff wider Willen (7.3)
14:50
SERIE
Der Football-Trainer (7.4)
15:45
SERIE
Eine Spritze zu viel (8.5)
14:10
SERIE
Im Namen des Wahnsinns (8.4)
15:05
SERIE
Eine Spritze zu viel (8.5)
14:50
SERIE
Heiße Spur ins Rotlichtmilieu
15:10
SERIE
Die Waffen einer Frau
15:40
SERIE
Schockierende Enthüllung
14:50
SERIE
Die blinde Malerin (7.6)
15:45
SERIE
Es geschah im Kloster (8.9)
14:00
SERIE
Lauras Eifersucht (7.7)
14:50
SERIE
Brieffreunde (7.8)
15:45
SERIE
Tödlicher Hunger (8.11)
14:00
SERIE
Der Zweikampf (7.9)
14:50
SERIE
Aufstand der Frauen (7.12)
15:45
SERIE
Die Sünden der Väter (8.12+13)
14:00
SERIE
Das Licht des Himmels (1) (7.10)
14:50
SERIE
Das Licht des Himmels (2) (7.11)
15:45
SERIE
Vater wider Willen (8.15)
14:50
SERIE
Die Neffen (7.14)
15:45
SERIE
Gefährlicher Tanz (8.17)
14:45
SERIE
Die Schuhe des Roten (8.18)
15:25
SERIE
Ein bissiger Zeuge (8.19)
14:45
SERIE
Mörderische Habgier
15:10
SERIE
Auf frischer Tat ertappt
15:40
SERIE
Der Perverse im Kino
14:50
SERIE
Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder (7.16)
15:40
SERIE
Todesmusik (8.21)
14:50
SERIE
Sylvia (2) (7.18)
15:40
SERIE
Die Wunderheilung (1.1)
14:50
SERIE
Die zweite Hochzeit (7.20)
15:40
SERIE
Telemarathon (1.3)
14:50
SERIE
Die Waisenkinder (2) (7.22)
15:45
SERIE
Vom Dienst suspendiert (1+1.6+7)
14:50
SERIE
Die neue Nellie (2) (8.2)
15:40
SERIE
Das Lotterielos (1.5)
15:20
SERIE
Das Lotterielos (1.5)
14:45
SERIE
Der Pfarrer und die Hure
15:05
SERIE
Au-Pair-Mädchen auf Abwegen
15:35
SERIE
Grüße aus dem Jenseits
14:00
SERIE
Kein Platz für James (8.3)
14:55
SERIE
Der schwarze Gelehrte (8.4)
15:45
SERIE
Todestanz (1.11)
16:40
SERIE
Blinde Wut (8.2)
17:25
SERIE
Der Notruf (5.3)
16:40
SERIE
Im Namen des Wahnsinns (8.4)
17:25
SERIE
Eine Sekunde zu spät (5.5)
16:35
SERIE
Die Anstiftung (8.6)
17:20
SERIE
Die Sünden der anderen (5.7)
16:00
SERIE
Die Anstiftung (8.6)
16:50
SERIE
Mord im Container (8.7)
17:40
SERIE
Mörderische Mode (8.8)
16:00
SERIE
Mörderisches Mobbing
16:20
SERIE
Kurzstrecke in den Tod
17:15
SERIE
Im Dreck verreckt
17:45
SERIE
Auf der falschen Seite
16:35
SERIE
Das Todesspiel (8.10)
17:20
SERIE
Am Ende des Weges (5.10)
16:35
SERIE
Eine todsichere Wette (8.14)
17:20
SERIE
Abgestürzt (5.12)
17:20
SERIE
Die Brücke (5.14)
16:35
SERIE
Tödliches Vermächtnis (8.16)
17:20
SERIE
Tiefe Wasser (5.17)
16:40
SERIE
Die Schuhe des Roten (8.18)
17:20
SERIE
Dunkles Geheimnis (5.19)
16:20
SERIE
Arzt unter Verdacht (8.20)
17:10
FILM
Blutroter Staub
16:00
SERIE
Tanz in den Tod
16:50
SERIE
Tödlicher Striptease
16:35
SERIE
Rettung aus der Flammenhölle (8.22)
17:20
SERIE
Verabredung zum Sterben (5.21)
16:35
SERIE
Die schöne Killerin (1.2)
17:20
SERIE
Gegen den Rest der Welt (5.23)
16:35
SERIE
Erbe des Todes (1.4)
17:20
SERIE
Ohne Hoffnung (6.3)
16:35
SERIE
Shandas Stimme (1.8)
17:20
SERIE
Der Kämpfer (6.8)
16:15
SERIE
Shandas Stimme (1.8)
17:05
SERIE
Wo ist die Leiche? (1.9)
16:00
SERIE
Zweifelhafte Vaterschaft
16:50
SERIE
Gift für die Liebe
17:15
SERIE
Wenn das Opfer zum Täter wird
17:45
SERIE
Der Fluch der Kassandra
16:40
SERIE
Das beste Motiv (1.12)
17:25
SERIE
Das Leben der Anderen (6.11)
Abend
18:10
SERIE
Die große Lüge (5.4)
19:00
SERIE
Ein fast perfektes Doppelleben
19:20
SERIE
Tödlicher Notruf
19:45
SERIE
Mörderische Nachbarschaft
18:10
SERIE
Die Ruhe vor dem Sturm (5.6)
19:20
SERIE
Späte Hilfe
19:45
SERIE
Letzte Ausfahrt Rache
18:10
SERIE
Der Spieler (5.8)
18:55
SERIE
Übermut tut selten gut
19:20
SERIE
Ein böser Trip
19:40
SERIE
Blindes Vertrauen
18:35
FILM
Tödliches Comeback
18:05
SERIE
Falsche Natter
19:00
SERIE
Totentanz
19:20
SERIE
Maschine brennt
19:50
SERIE
Spieglein, Spieglein
18:10
SERIE
Falsches Spiel (5.11)
19:20
SERIE
Ein böses Ende
19:40
SERIE
Sturz in den Tod
18:10
SERIE
Das Wettessen (5.13)
18:55
SERIE
Vom Paulus zum Saulus
19:20
SERIE
Superheld Grass
19:40
SERIE
Untergetaucht
18:10
SERIE
Beste Freunde (5.15)
19:40
SERIE
Das Escort-Mädchen
18:10
SERIE
Der Brief (5.18)
19:20
SERIE
Eingelocht
19:40
SERIE
Mit den Augen einer Mutter
18:10
SERIE
Unter die Haut (5.20)
19:00
SERIE
Tödliche Freundschaft
19:20
SERIE
Liebe tut weh
19:40
SERIE
Geliebte Chantal
18:40
FILM
Wenn der Schein trügt
18:05
SERIE
Auf den Hund gekommen
18:35
SERIE
Mord ist in Mode
19:00
SERIE
Das Geld nicht wert
19:20
SERIE
Das Monster im See
19:50
SERIE
Sündige Vergangenheit
18:10
SERIE
Im Namen der Liebe (5.22)
18:55
SERIE
Drum prüfe, wer sich ewig bindet
19:20
SERIE
Letzte Taxifahrt
19:40
SERIE
Die junge Witwe
18:10
SERIE
Säuberungsaktionen (6.2)
19:20
SERIE
Zwiespalt
19:40
SERIE
Falsche Freunde
18:10
SERIE
Altlasten (6.4)
19:20
SERIE
Emil vermisst
19:40
SERIE
Tote Killer töten nicht
19:20
SERIE
Man lebt nur zweimal
19:40
SERIE
Drei Männer, ein Mord
18:10
SERIE
Das perfekte System (6.10)
18:55
SERIE
Ums nackte Überleben
19:20
SERIE
Elternabend
19:40
SERIE
Ohne Erinnerung
18:00
SERIE
Magie und Mord (1.10)
18:55
FILM
Bei Einbruch Mord
18:05
SERIE
Tödlicher Junggesellinnenabschied
18:35
SERIE
Nur ein Traum
19:00
SERIE
Auf der Suche
19:20
SERIE
Kein Gramm zu viel
19:50
SERIE
Per Anhalter durch die Nacht
18:10
SERIE
Unter Beschuss (6.12)
19:00
SERIE
Ewig lockt das Weib
19:20
SERIE
Waidmanns Heil
19:45
SERIE
Leichen im Keller
20:15
SERIE
Vorboten (1.22)
21:10
SERIE
Sturm über der Stadt (1.23)
20:15
SERIE
Doktorspiele
20:40
SERIE
Ich weiß etwas, was du nicht weißt
21:10
SERIE
Lachen ist gesund
21:40
SERIE
Mutti kann's nicht lassen
20:15
FILM
Mord in der Botschaft
21:35
FILM
Tod am Strand
20:15
SERIE
Das Gedächtnis des Elefanten (3.16)
21:10
SERIE
Frei in Miami (3.17)
20:15
SERIE
Im Parkhaus lauert der Tod
20:45
SERIE
Tod an der Uni
21:10
SERIE
Mörderische Intrige
21:40
SERIE
Glücksspiel mit dem Tod
20:15
SERIE
Der Feind im Inneren (2.1)
21:10
SERIE
Operation Sawback (2.2)
20:15
SERIE
Spuren der Vergangenheit
20:40
SERIE
Anwalt eines Stalkers
21:10
SERIE
Adel verpflichtet
20:15
FILM
Der alte Mann und der Tod
20:15
SERIE
Stalker (3.18)
21:05
SERIE
Tabula Rasa (3.19)
20:15
Der Sexualverbrecher von Sussex
21:10
Fünf Mal lebenslänglich
20:15
SERIE
Nasebands Visionen
20:45
SERIE
Traurige Gewissheit
21:10
SERIE
Vom Ex-Mann gejagt
21:40
SERIE
Mörderische Sexfalle
20:15
SERIE
Der Sonne so nah (2.3)
21:10
SERIE
Im Angesicht des Todes (2.4)
20:15
Willkommen in der Rettungsstation
21:10
Ein Babynashorn!
20:15
SERIE
Tödlicher Irrtum
20:45
SERIE
Der Mann ohne Gedächtnis
21:10
SERIE
Gefährliche Nachbarschaft
20:15
FILM
Todessymphonie
21:35
FILM
Alter schützt vor Morden nicht
20:15
SERIE
Am helllichten Tag (3.20)
21:05
SERIE
Die zweite Attacke (4.1)
20:15
Der Serienmörder von London
21:10
Missbrauchtes Vertrauen
22:00
SERIE
Tote Teenager (1.6)
22:55
SERIE
Ohne Dich (5.16)
23:40
SERIE
Vorboten (1.22)
22:25
Die lustigsten Kinder-Clips (2)
23:15
Die witzigsten Hunde der Welt (2)
22:35
SERIE
Riskante Affäre
23:05
SERIE
Entführung auf der Skipiste
23:30
SERIE
Tödliches Schweigen
23:50
SERIE
Doktorspiele
23:25
FILM
Tödliches Comeback
22:00
SERIE
Der flüsternde Tod (1.4)
22:55
SERIE
Das Gedächtnis des Elefanten (3.16)
23:40
SERIE
Frei in Miami (3.17)
22:10
SERIE
Serienkiller (3.7)
23:10
SERIE
Belogen und betrogen (3.8)
22:00
SERIE
Der König ist tot! (1.7)
22:55
SERIE
In der Hölle (5.24)
23:40
SERIE
Der Feind im Inneren (2.1)
22:05
SERIE
Die offene Rechnung