Sat.1 Gold – TV-Programm

Di., 04.10.2022
Mi., 05.10.2022
Do., 06.10.2022
Fr., 07.10.2022
Sa., 08.10.2022
So., 09.10.2022
Mo., 10.10.2022
Di., 11.10.2022
Mi., 12.10.2022
Do., 13.10.2022
Fr., 14.10.2022
Sa., 15.10.2022
So., 16.10.2022
Mo., 17.10.2022
Di., 18.10.2022
Mi., 19.10.2022
Do., 20.10.2022
Fr., 21.10.2022
Sa., 22.10.2022
So., 23.10.2022
Vormittag
Nachmittag
13:40
SERIE
Der Stammbaum (6.3)
12:45
SERIE
Wettlauf mit der Zeit (1.16)
13:35
SERIE
Annabelle (6.5)
12:45
SERIE
Das stumme Geheimnis (1.18)
13:35
SERIE
Alberts Indianertraum (6.7)
12:45
SERIE
Bilder vom Frieden (1.17)
13:40
SERIE
Milos letzter Kampf (6.9)
13:20
SERIE
Im Visier der Mörder (4.26)
12:10
SERIE
Späte Einsicht (1.19)
13:05
SERIE
Das Wettrennen (2.1)
13:55
SERIE
Der Großvater (6.11)
12:05
SERIE
Der Kinderstar (1.20)
12:55
SERIE
Unter Mordverdacht (2.2)
13:50
SERIE
Die gestohlene Uhr (6.13)
12:05
SERIE
Club der armen Unternehmer (1.21)
13:00
SERIE
Stimmen aus dem Jenseits (2.3)
13:50
SERIE
Das verdorbene Klassentreffen (6.15)
12:05
SERIE
Die richtige Entscheidung (1.22)
12:55
SERIE
Hass und Vergebung (2.4)
13:50
SERIE
Freundschaft ohne Worte (6.17)
12:05
SERIE
Liebe geht seltsame Wege: Spiel mit dem Feuer (1.23)
13:00
SERIE
Schwarz – Weiss (2.5)
13:50
SERIE
Feuersbrunst (2) (6.19)
13:20
SERIE
Ein toter Pantomime (5.11)
12:10
SERIE
Liebe geht seltsame Wege: Herzen in Not (2.24)
13:00
SERIE
Sprache des Herzens (1) (2.6)
13:50
SERIE
Mr. Olesons zweiter Frühling (6.21)
12:10
SERIE
Glück ohne Hoffnung (2.1)
13:05
SERIE
Sprache des Herzens (2) (2.7)
12:10
SERIE
Engel in Uniform (2.3)
13:05
SERIE
Die große Dürre (2.8)
13:55
SERIE
Laura und Almanzo (1) (7.1)
12:05
SERIE
Aschenputtel (2.4)
12:55
SERIE
Gute Freunde (2.9)
13:50
SERIE
Hilfssheriff wider Willen (7.3)
12:10
SERIE
Jonathan und der Teufel (2.5)
13:05
SERIE
Sullys Entscheidung (2.10)
13:55
SERIE
Der stumme Schrei (7.5)
13:20
SERIE
Tödlicher Service (5.23)
14:30
SERIE
Das dritte Wunder (6.4)
15:30
SERIE
Blutiger Bandenkrieg (4.21)
14:35
SERIE
Kirchliche Trauung (6.6)
15:30
SERIE
Mord über den Wolken (4.23)
14:35
SERIE
Zeig mir den Weg (6.8)
15:30
SERIE
Im Visier der Mörder (4.26)
14:35
SERIE
Der Wunderheiler (6.10)
15:30
SERIE
Korruption auf dem Revier (5.1)
14:10
SERIE
Mord unter Komödianten (4.25)
15:00
SERIE
Korruption auf dem Revier (5.1)
15:55
SERIE
Richter ohne Ehrenkodex (5.2)
14:50
SERIE
Falsch verbunden (6.12)
15:40
SERIE
Tödliche Fracht (5+5.7+8)
14:40
SERIE
Der Werwolf von Walnut Grove (6.14)
15:35
SERIE
War es ein Kunstfehler? (5.5)
14:45
SERIE
Der Überfall (6.16)
15:35
SERIE
Der Killersender (5.9)
14:45
SERIE
Feuersbrunst (1) (6.18)
15:35
SERIE
Ein toter Pantomime (5.11)
14:45
SERIE
Almanzos Bruder (6.20)
15:35
SERIE
Rache und Vergeltung (5.13+14)
14:10
SERIE
Flug in den Staub (5.12)
15:05
SERIE
Rache und Vergeltung (5.13+14)
14:45
SERIE
Mit 16 fängt das Leben an (6.22)
15:35
SERIE
Babyboom (5.17)
14:00
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) (6.23)
14:50
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) (6.24)
15:40
SERIE
Das kleine Biest (5.19)
14:45
SERIE
Laura und Almanzo (2) (7.2)
15:40
SERIE
Aus Profitgier (5.21)
14:40
SERIE
Der Football-Trainer (7.4)
15:35
SERIE
Tödlicher Service (5.23)
14:45
SERIE
Die blinde Malerin (7.6)
15:40
SERIE
Der Bombenleger (2) (5.24)
14:10
SERIE
Der Bombenleger (1) (5.24)
15:05
SERIE
Der Bombenleger (2) (5.24)
15:55
SERIE
Bombenleger & Co. (3) (6.1)
16:15
SERIE
Mörderisches Team (4.22)
17:10
SERIE
Duftspuren (4.15)
16:10
SERIE
Bei Schnarchen: Mord (4.24)
17:10
SERIE
Eine aufregende Party (4.16)
16:15
SERIE
Mord unter Komödianten (4.25)
17:05
SERIE
Wenn das Blatt sich wendet (4.17)
16:15
SERIE
Richter ohne Ehrenkodex (5.2)
17:10
SERIE
Gute Reise, Max! (4.18)
16:50
SERIE
Feuer in Malibu (5.3)
17:40
SERIE
Tödlicher Reichtum (5.4)
16:25
SERIE
Der Putzteufel
17:15
SERIE
Schwer bewaffnet
17:15
SERIE
Die Killerlady und ihr Chauffeur (4.19)
16:20
SERIE
Verseuchte Implantate (5.6)
17:10
SERIE
Ins Herz getroffen (4.20)
16:20
SERIE
Mein Vater, der Spion (5.10)
17:15
SERIE
Original oder Fälschung (4.21)
16:20
SERIE
Flug in den Staub (5.12)
17:15
SERIE
Die Schlankheitskur (4.22)
17:15
SERIE
London im Frühling (5.1)
16:50
SERIE
Katastrophenübung (5.15)
17:40
SERIE
Tödlicher Sturm (5.16)
16:25
SERIE
Der Bruder auf der Motorhaube
17:15
SERIE
Der filetierte Kiosk
16:20
SERIE
Moderator des Todes (5.18)
17:10
SERIE
Das Geheimnis des Poloschlägers (5.2)
16:25
SERIE
Sabotage im Rennstall (5.20)
17:15
SERIE
Juwelenraub auf Französisch (5.3)
16:25
SERIE
Das falsche Opfer (5.22)
17:15
SERIE
Testflug mit Pandora (5.4)
16:20
SERIE
Der Bombenleger (1) (5.24)
17:10
SERIE
Die Fuchsjagd (5.5)
16:25
SERIE
Bombenleger & Co. (3) (6.1)
17:15
SERIE
Spiel, Satz, Mord! (5.6)
16:45
SERIE
Bombenleger & Co. (4) (6.2)
17:40
SERIE
Mord am Hochzeitstag (6.3)
17:15
SERIE
Verkehrskontrolle mit Folgen
Abend
18:55
SERIE
Schüler allein zu Haus
19:25
SERIE
Mordslügen
19:45
SERIE
Date mit einem Killer
18:05
SERIE
Debütantinnen (3.13)
19:20
SERIE
Mörderische Rockergang
19:45
SERIE
Die üblichen Verdächtigen
18:00
SERIE
Hundstage (3.14)
19:20
SERIE
Jablonskis Freunde
19:45
SERIE
Geschwisterliebe
18:55
SERIE
Kontrollverlust durch Alkohol
19:20
SERIE
Tod in der Blüte
19:45
SERIE
Verblendung
18:35
SERIE
Wenn das Blatt sich wendet (4.17)
19:20
SERIE
Gute Reise, Max! (4.18)
18:05
SERIE
Gefährliches Shooting
18:35
SERIE
Schuldgefühle
19:00
SERIE
Tödliches Geheimnis
19:20
SERIE
Das doppelte Lottchen
19:50
SERIE
Spiel mit dem Tod
18:05
SERIE
Superstar (3.17)
18:55
SERIE
Eine verhängnsivolle Nacht
19:20
SERIE
Stirb schneller
19:45
SERIE
Doktor mit Herz
18:05
SERIE
Tödliches Cabaret (3.18)
19:20
SERIE
Die letzte Beichte
19:45
SERIE
Blondes Gift
18:05
SERIE
Die Goldenen 20er (3.19)
19:20
SERIE
Das Tattoo
19:45
SERIE
Verlorenes Babyglück
18:05
SERIE
Das Leben danach (3.21)
19:45
SERIE
Ausgestripped
18:10
SERIE
Spielsüchtig (3.22)
18:55
SERIE
Die Reise nach Wampuka
19:25
SERIE
Entführt
19:45
SERIE
Der Schein trügt
18:35
SERIE
Die Schlankheitskur (4.22)
19:20
SERIE
London im Frühling (5.1)
18:05
SERIE
Campingplatz-Intrigen
18:35
SERIE
Blutiger Sonntag
19:00
SERIE
Tödliche Ruhe
19:20
SERIE
Stille Wasser sind tief
19:50
SERIE
Sternschnuppen
18:05
SERIE
Der Fall Joseph (3.23)
18:55
SERIE
Jonas und der Gartenzwergcoup
19:20
SERIE
Vom Erdboden verschluckt
19:45
SERIE
Tod einer Zukunftshoffnung
18:10
SERIE
Vor laufender Kamera (4.1)
19:20
SERIE
Mord beim Sport
19:45
SERIE
Den Ermittlern sei Dank
19:25
SERIE
Grüße aus Athen
19:45
SERIE
Generation Handy
18:05
SERIE
Erdschweine (4.3)
19:20
SERIE
Die tote Tante Emma
19:45
SERIE
Auf Messers Schneide
18:35
SERIE
Die Fuchsjagd (5.5)
19:20
SERIE
Spiel, Satz, Mord! (5.6)
18:05
SERIE
Giftige Beziehung
18:35
SERIE
Heißer Mordversuch
19:00
SERIE
Alles aus Liebe
19:20
SERIE
Sex sells
19:50
SERIE
Lost Highway
20:15
SERIE
Filmriss (1.21)
21:10
SERIE
Vorboten (1.22)
20:15
SERIE
Falsche Liebe
20:45
SERIE
Mord im Hartz IV-Ghetto
21:10
SERIE
Die Schwarze Witwe
21:40
SERIE
Schatten der Vergangenheit
20:15
FILM
Mord im Bistro
21:35
FILM
Bei Einbruch Mord
20:15
SERIE
Der leere Teller (10.20)
21:05
SERIE
Der Beschützer (10.22)
20:15
SERIE
Sturm über der Stadt (1.23)
21:10
SERIE
Der Feind im Inneren (2.1)
20:15
SERIE
Rache einer Mutter
20:40
SERIE
Aus Mangel an Beweisen
21:10
SERIE
Bedingungslose Liebe
20:15
FILM
Alter schützt vor Morden nicht
21:35
FILM
Mord à la Carte
20:15
SERIE
Code Pfeffer (10.23)
21:05
SERIE
Pulcinella (11.1)
20:15
SERIE
Operation Sawback (2.2)
21:05
SERIE
Der Sonne so nah (2.3)