RTLup – TV-Programm

Di., 04.10.2022
Mi., 05.10.2022
Do., 06.10.2022
Fr., 07.10.2022
Sa., 08.10.2022
So., 09.10.2022
Mo., 10.10.2022
Di., 11.10.2022
Mi., 12.10.2022
Do., 13.10.2022
Fr., 14.10.2022
Sa., 15.10.2022
So., 16.10.2022
Mo., 17.10.2022
Di., 18.10.2022
Mi., 19.10.2022
Do., 20.10.2022
Fr., 21.10.2022
Sa., 22.10.2022
So., 23.10.2022
Vormittag
Nachmittag
12:45
SERIE
Rien ne va plus
13:30
SERIE
Sex auf dem Schulhof
12:40
SERIE
Angst vor der Wahrheit
13:30
SERIE
Eine explosive Mischung
12:45
SERIE
Wichs im Fuxenstall
13:35
SERIE
Untreuer Ehemann
12:45
SERIE
In letzter Sekunde
13:35
SERIE
Alleingelassen
12:35
SERIE
Falscher Ehrgeiz (3.8)
13:20
SERIE
Tödliche Berührung (3.10)
12:40
SERIE
Auge um Auge
13:30
SERIE
Das Spiegelkind
12:40
SERIE
Es war der Gärtner
13:30
SERIE
Kranke Eifersucht
12:40
SERIE
Im Namen des Vaters
13:30
SERIE
Ausgeflippt
12:40
SERIE
Ich höre was, was du nicht hörst
13:30
SERIE
Geisha Girl
12:40
SERIE
Nur noch Sex im Kopf
13:30
SERIE
Versalzene Suppe
12:35
SERIE
Epidemie in Arizona (3.11)
13:30
SERIE
Der letzte der Giganten (3.12)
12:45
SERIE
Zigeuner-Junge
13:30
SERIE
Wer bremst, verliert
12:40
SERIE
Punk ist tot
13:30
SERIE
Der Fremde aus dem Netz
12:40
SERIE
Macht der Maschinen
13:30
SERIE
Dunkle Machenschaften
12:40
SERIE
Verschmähtes Baby
13:30
SERIE
Die lieben Nachbarn
12:40
SERIE
Flucht aus der Realität
13:30
SERIE
Kirmes des Grauens
12:30
SERIE
Falscher Verdacht (3.16)
13:20
SERIE
Ein falscher Totenschein (3.14)
14:20
SERIE
Der Mann mit den zwei Gesichtern
15:10
SERIE
Blutrache
14:20
SERIE
Die entthronte Prinzessin
15:10
SERIE
Spieglein, Spieglein an der Wand
14:20
SERIE
Steroide und andere Leckereien
15:10
SERIE
Die Lottofee
14:20
SERIE
Miras Flucht
15:10
SERIE
Mütterliche Sorgfalt
14:15
FILM
Mord unter Brüdern
14:20
SERIE
Ich will mein Kind zurück
15:10
SERIE
Entführt
14:20
SERIE
Mutterglück
15:10
SERIE
Das verbotene Zimmer
14:20
SERIE
Unter Druck
15:10
SERIE
Und dann kam Dörte
14:20
SERIE
Begegnung in der Nacht
15:10
SERIE
Tod auf leisen Sohlen
14:20
SERIE
Intelligenz schützt vor Schaden nicht
15:10
SERIE
Auf Speed
14:20
FILM
Das Aschenpuzzle
14:20
SERIE
Ein Jürgen kommt selten allein
15:10
SERIE
Der nackte Wahnsinn
14:20
SERIE
Der Berg ruft
15:10
SERIE
Die Leiche im Keller
14:20
SERIE
Der Intrigant
15:10
SERIE
Die Jobkiller
14:20
SERIE
Kein Kinderspiel
15:10
SERIE
Der Heilige
14:20
SERIE
Versunkene Schätze
15:10
SERIE
Scharfer Hase zu verschenken
14:15
FILM
Die letzte Party
15:55
FILM
Tödliche Tricks
16:05
Das ungeliebte Baby
16:55
Die russische Geliebte / Die Schnapsidee
17:50
Tödlicher Geburtstag
16:55
Hotel Mama / Vater auf Abwegen
17:45
Der Hausfreund / Nachbarinnen
16:05
Lebendig betraben
16:55
Zoff auf dem Campus / Unverhofft kommt oft
17:50
Motorradliebe / Trautes Heim, Glück allein
16:05
Hotel oder Bordell
16:55
Der Bewährungsversager / Blinder Alarm
17:50
Kampf am Madrider Platz / Die Stimme des Blutes
16:00
FILM
Keine Spur ist sicher
17:40
SERIE
Auf schiefer Bahn (11.3)
17:40
Der Friedhofsgärtner
16:05
Bilder einer Ehe
16:55
Hinter schwedischen Gardinen / Tanz mit mir
17:50
Liebesleid
16:05
Gefallener Engel
16:55
Mutterglück / Wolf im Schafspelz!
17:50
Mein Kind gehört mir
16:05
Eine Frage der Erziehung
16:55
Vorsicht Stufe / Qualvolle Liebe
17:50
Dessousparty mit Folgen / Trau dich – nicht!
16:05
Fitnesswahn
16:55
Gezielt in den Tod
17:45
Tarzan und Jane / Nicht mit meiner Tochter
16:05
Menage à trois
16:55
Blutige Hochzeit / Tauschrausch
17:45
Gefährliche Recherche
16:00
FILM
Mord nach Takten
17:40
SERIE
Diamantenfieber (11.6)
17:40
Wer anderen eine Grube gräbt
16:05
Schutzlos
16:55
Eine Dicke schlägt zurück / Flammende Leidenschaft
17:50
Pottromanze / Hochmut kommt vor dem Fall
16:05
Tatort Sozialamt
16:55
Das hässliche Entlein
17:50
Betragen ungenügend / Chaos der Gefühle
16:05
Alles aus Liebe
16:55
Grausame Erinnerung / Singender Reibekuchen
17:45
Studium generale / Verlorenes Heim
16:05
Der Schwur
16:55
Zum grinsenden Aal / Abgefackelt
17:45
Das Boxenluder / Falsches Spiel
16:55
Zerstörte Idylle / Giftige Konkurrenz
17:45
Mord am Pornoset
17:35
SERIE
Was geschah mit Sam und Terry? (11.9)
Abend
18:40
Menü à la Chef / Wer sich die Suppe einbrockt...
19:30
Tödliches Geheimnis
18:40
Klassenfahrt mit Folgen / Feindliche Übernahme
19:30
Lüsterner Betriebsausflug
18:40
Kommando zurück
19:30
Gewissenlose Praxis / Uschi, mach kein Quatsch!
18:40
Wo die Liebe hinfällt / Kompanie stillgestanden
19:30
Rubensfrau / Gefährlicher Seitensprung
18:35
SERIE
Wahlkampf auf Hawaii (11.4)
19:25
SERIE
Fataler Ehrgeiz (11.5)
18:30
Der Spanner
19:25
Amoklauf / Die Hobbyhure
18:40
Ab nach Jamaika / Versalzene Suppe
19:30
Bis zum Hals
18:40
Das Klassentreffen / In der Zwickmühle
19:30
Pfandleihe
18:40
Vertrauen ist gut, Kontrolle ist besser / Sorge um Natalie
19:30
Das französische Kindermädchen / Prügelei im Saloon
18:40
Spieglein an der Wand / Uschi von der Tankstelle
19:30
Tödliche Eifersucht
18:40
Rache für unser Kind
18:30
SERIE
Kein Held des Tages (11.7)
19:20
SERIE
Die blutrote Karaffe (11.8)
18:30
Missbrauch auf dem Schulfest / Liebe auf jamaikanisch
19:20
Vom Täter zum Opfer
18:40
Anschlag auf Max
19:30
Haben und Sein
18:40
Mitten ins Herz
19:30
Sport verbindet / Auf Eis gelegt
18:40
Gefährliche Erbschaft / Du sollst nicht begehren... (1)
19:30
Du sollst nicht begehren... (2) / Der nackte Indianer
18:40
Die Leihmutter / Der Märchenprinz
19:30
Verratene Liebe
18:40
Späte Gerechtigkeit / Tiefer Fall
18:30
SERIE
Späte Rache (11.10)
19:20
SERIE
In letzter Minute (11.11)
18:30
Die Mutti
19:20
Steves bestes Stück / Schwanger mit 16
20:15
SERIE
Minderwertigkeitskomplex (6.9)
21:05
SERIE
Wiedergutmachung (6.10)
21:50
SERIE
Falschaussagen (6.11)
20:15
SERIE
Amy Fisher
21:05
SERIE
Angela Ferguson
21:55
Diana Haun & Michael Dally
20:15
SERIE
Wo war nochmal der Feuerlöscher? (3.3)
21:05
SERIE
Jeder hat doch irgendwie 'nen Schaden (3.4)
20:15
SERIE
Liebe und Hass (13.21)
21:05
SERIE
Amputiert (13.22)
21:50
SERIE
Heiße Nächte (13.23)
20:15
SERIE
Schuldfrage (10.20)
21:10
SERIE
Bye bye Uschi (10.21)
20:15
SERIE
Verdacht (6.13)
21:05
SERIE
Realitätsverlust (6.14)
21:55
SERIE
Verleitet (6.15)
20:15
SERIE
Notorious: BTK Killer
20:15
SERIE
Sie haben einen Arzt geschlagen? (3.5)
21:10
SERIE
Die sind verliebt, die zählen nicht! (3.6)
20:15
SERIE
Falsches Spiel (14.2)
21:05
SERIE
Fremde Fantasien (14.3)
21:50
SERIE
Mädchenhandel (14.4)
20:15
SERIE
Spießrutenlauf (10.25)
21:10
SERIE
Die S-Bahn-Schubser (10.26)
21:05
SERIE
Unberührt (6.18)
21:50
SERIE
Muttermord (6.19)
20:15
SERIE
Angelina O'Mara
21:05
SERIE
Julene Simko
21:50
Nicole Houchin & John Mackay
20:15
SERIE
Zieh's Dir rein und weine (3.7)
21:05
SERIE
Ich glaub', Du bist hier das Problemkind (3.8)
20:15
SERIE
Im Netz (14.6)
21:00
SERIE
Mutterliebe (14.7)
21:50
SERIE
Mauern des Schweigens (14.8)
20:15
SERIE
Karina Rafter
21:05
SERIE
Barbara Cameron
22:40
SERIE
Identität (6.12)
23:20
SERIE
Minderwertigkeitskomplex (6.9)
22:40
Brandi Hungerford & Robert Lemke
23:25
SERIE
Amy Fisher
22:55
Asche zu Asche – Einsatz für die Erbschaftsdetektive
23:35
SERIE
Es gibt was zu feiern (2.5)
22:00
SERIE
Sandras Bett (2.2)
22:20
SERIE
Sex in Gang vier (2.3)
22:50
SERIE
Das Gerücht (2.1)
23:15
SERIE
Ding Dong (2.2)
23:35
SERIE
Die Potenzpille (2.9)
22:40
SERIE
Böses Erwachen (14.1)
23:20
SERIE
Liebe und Hass (13.21)
22:00
SERIE
Hilfe (10.22)
22:55
SERIE
Panik (10.23)
23:40
SERIE
Befreiung (10.24)
22:45
SERIE
Geist (6.16)
23:25
SERIE
Verdacht (6.13)
22:00
Antoinette Stephen & Kashif Parvaiz
22:50
Cassandra Kimbrough & Antonio Drayton
23:40
SERIE
Notorious: BTK Killer
22:50
Schätze oder Schulden? – Einsatz für die Erbschaftsdetektive (1/2)
23:35
SERIE
Auf Männerfang (2.9)
22:00
SERIE
Katzenjammer (2.4)
22:20
SERIE
Nichts geht mehr (2.5)
22:50
SERIE
Der Traumtyp (2.3)
23:15
SERIE
Is was, Doc? (2.4)
23:35
SERIE
Brüderchen, Schwesterchen (2.12)
22:40
SERIE
Feuerteufel (14.5)
23:20
SERIE
Falsches Spiel (14.2)
22:05
SERIE
Gerechtigkeit (10.27)
22:55
SERIE
Bye, bye Baal (10.28)
23:40
SERIE
Wie du mir ... (11.1)