Toggo+ – TV-Programm

Thu., 06.05.2021
Fri., 07.05.2021
Sat., 08.05.2021
Sun., 09.05.2021
Mon., 10.05.2021
Tue., 11.05.2021
Wed., 12.05.2021
Thu., 13.05.2021
Fri., 14.05.2021
Sat., 15.05.2021
Sun., 16.05.2021
Mon., 17.05.2021
Tue., 18.05.2021
Wed., 19.05.2021
Thu., 20.05.2021
Fri., 21.05.2021
Sat., 22.05.2021
Sun., 23.05.2021
Mon., 24.05.2021
Tue., 25.05.2021
Vormittag
05:50
SERIE
Welpe in Not (1.2)
06:00
SERIE
06:10
SERIE
Sternschnuppen / Ein Arbeitstag / Gilbert muss zum Arzt / Der Mondspaziergang (1+1.2+1)
06:30
SERIE
Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not (3.23)
06:40
SERIE
Die Pfotenfinder / Die Schildkröten-Kriese (1.22)
07:00
SERIE
Bettys Stadt Safari-Tour (6.35)
07:10
SERIE
Bastian und der Baum (6.36)
07:20
SERIE
Krankenlied
07:30
SERIE
Auf den Spuren der Wildpferde (3.1)
07:40
SERIE
Baumhaus in Gefahr (3.2)
07:50
SERIE
Der Haustierwettbewerb (4.177)
05:50
SERIE
Katzenfallen (1.4)
06:00
SERIE
Gaby, die Reporterkatze (1.5)
06:10
SERIE
Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund (1+1.4+3)
06:30
SERIE
Die Riesenpflanze / Der Magnet (3.24)
06:40
SERIE
Die Riesen-Bohnenranke / Cousin Francois (1.23)
07:00
SERIE
Der Goldklumpen (6.37)
07:10
SERIE
Versprochen ist versprochen (6.38)
07:20
SERIE
Spielplatzlied
07:30
SERIE
Mission auf dem Mond (3.3)
07:40
SERIE
Der mutige Pilot (3.4)
07:50
SERIE
Spinnennetze (4.178)
05:50
SERIE
Stink, der Stinkekater (1.6)
06:00
SERIE
Oma Pinas Geheimrezept (1.7)
06:10
SERIE
Caillou ist es heiß / Rücksitzfahrer / Verloren und wieder gefunden / Magische Weihnachtszeit (1+1.6+5)
06:30
SERIE
Die Hunde bergen den PAW Patroller / Das Krähennest (3.25)
06:40
SERIE
Der Leuchtturm-Boogie / Ryder in Not (1.24)
07:00
SERIE
Frostinis Eis schmilzt (2.2)
07:10
SERIE
Bastian, der Babysitter (2.3)
07:20
SERIE
Strandlied
07:30
SERIE
Das Gepäck ist weg! (3.5)
07:40
SERIE
Helden der heißen Quellen (3.6)
07:50
SERIE
Lärm in der Nacht (4.179)
05:50
SERIE
Neko, der Glückskater (1.8)
06:00
SERIE
Unser Freund, der Hund (1.9)
06:10
SERIE
Skivergnügen / Spaß in der Eisenbahn / Segeln im Park / Auf dem Bauernhof (1+1.7+8)
06:30
SERIE
Alte Freunde / Der Satellitenabsturz (3.26)
06:40
SERIE
Das große Rennen / Der Kuchenback-Wettbewerb (1.25)
07:00
SERIE
Harry und der Schneeberg (2.13)
07:10
SERIE
Der Filmdreh mit Superlok (2.4)
07:20
SERIE
Bingo
07:30
SERIE
Das Computervirus (3.7)
07:40
SERIE
Spaß auf den Philippinen (3.8)
07:50
SERIE
Der Wunschbrunnen (4.180)
05:50
SERIE
Lampo und das verrückte Rennen (1.10)
06:00
SERIE
Katzenfieber (1.11)
06:10
SERIE
Muttertag / Gilbert in Not / Caillous Hochbett / Jede Menge Spaß (1+1.10+9)
06:30
SERIE
Die Besserwisser-Klone / Die Leuchtturm-Rakete (7.1)
06:40
SERIE
Der Piratenschatz (1.26)
07:00
SERIE
Krankönigin Rosa (6.39)
07:10
SERIE
Der Chug-Roboter (6.40)
07:20
SERIE
Namenslied
07:30
SERIE
Die Entenpolizei (3.9)
07:40
SERIE
Basketball im All (3.11)
07:50
SERIE
Mister Kartoffels Weihnachtsshow (4.181)
05:50
SERIE
Der Tanzwettbewerb (1.12)
06:00
SERIE
Milady und der Katz-Fu-Meister (1.13)
06:10
SERIE
Neue Freunde / Caillous erster Schultag / Caillou der Meisterkoch / Abenteuer auf hoher See (1+1.11+12)
06:30
SERIE
Die Bürgermeisterwahl / Die schwebenden Äffchen (7.2)
06:40
SERIE
Pinguine an Bord / Der Delfin-Freund (2.1)
07:00
SERIE
Der Sophie-Express (6.41)
07:10
SERIE
Die Chug Shui Kunst (6.42)
07:20
SERIE
Frühstückslied
07:30
SERIE
Das Riesenkäfer-Problem (3.13)
07:40
SERIE
Das Riesenkäfer-Problem (2) (3.14)
07:50
SERIE
Madame Gazelles Abschiedsparty (4.182)
05:50
SERIE
Die Zirkuskatzen (1.14)
06:00
SERIE
Die Babysitter-Mission (1.15)
06:10
SERIE
Der kleine Vogel / Im Dunkeln / Beim Zahnarzt / Hausarzt Doktor Caillou (1+1.14+15)
06:30
SERIE
Mars oder Antarktis? / Verirrt im Dschungel (7.3)
06:40
SERIE
Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch (2.2)
07:00
SERIE
Die Chuggington Rekorde (6.43)
07:10
SERIE
Bastians bester Freund (6.44)
07:20
SERIE
Regenlied
07:30
SERIE
Rauf und runter (3.10)
07:40
SERIE
Trubel in Thailand (3.17)
07:50
SERIE
Seifenblasen (2.1)
05:50
SERIE
Der Glücksanhänger (1.16)
06:00
SERIE
Einsatz unter Wasser (1.17)
06:10
SERIE
Die Kürbislaterne / Caillou macht Musik / Selbst ist der Mann / Caillous Flohmarkt (1+1.17+16)
06:30
SERIE
Mars oder Antarktis? / Verirrt im Dschungel (7.3)
06:40
SERIE
Jake in der Klemme / Die Parade (2.3)
07:00
SERIE
Superstar Bastian (6.45)
07:10
SERIE
Der Berufe-Tausch-Tag (6.46)
07:20
SERIE
Das Fußballlied
07:30
SERIE
Die größte Sandburg der Welt (3.18)
07:40
SERIE
Theater in China (3.19)
07:50
SERIE
Emily Elefant (2.54)
05:50
SERIE
Piperita, die Küchenkatze (1.18)
06:00
SERIE
Snobine, die schicke Katze (1.19)
06:10
SERIE
Eins, Zwei, Bumm! / Auf in den Wald / Malermeister Caillou / Caillous Erntedankfest (1+1.19+18)
06:30
SERIE
Der Robo-Kellner 3000 / Der Backomat 3000 (7.5)
06:40
SERIE
Auf Tauchstation / Biberprobleme (2.4)
07:00
SERIE
Der Chuggington-Tag
07:25
SERIE
Das Tiere-Rate-Lied
07:30
SERIE
Regenzeit in Kenia (3.20)
07:40
SERIE
Die unterirdische Stadt (3.15)
07:50
SERIE
Pollys Ferien (2.55)
05:50
SERIE
Vier Katzen und ein Kamel (1.20)
06:00
SERIE
Privatdetektivin Pilou (1.21)
06:10
SERIE
Bitte lächeln! / Wer suchet, der findet / Caillous Frosch im Hals / Der große Caillou (1+1.21+20)
06:30
SERIE
Der Robo-Kellner 3000 / Der Backomat 3000 (7.5)
06:40
SERIE
Geisterstunde / Das Ritterspiel (2.5)
07:00
SERIE
Feiertage in Chuggington
07:25
SERIE
So ist es richtig
07:30
SERIE
Der Verkehrshelfer (1.18)
07:40
SERIE
Das ZoomCam-Ufo (1.11)
05:50
SERIE
Ein Spiel für die Buffycats (1.22)
06:00
SERIE
Die Superheldenkatze (1.23)
06:10
SERIE
Die Clown-Party / Viele schöne Geschichten / Vertretung für Mami / Caillou spielt Baseball (1+1.22+23)
06:30
SERIE
Drei Vögel auf Reisen / Das Seifenkistenrennen (7.10)
06:40
SERIE
Ein neuer Fellfreund (2.6)
07:00
SERIE
Trödel-Lok Koko (6.1)
07:10
SERIE
Mein Held (6.2)
07:20
SERIE
Buntes Eis am Stiel
07:30
SERIE
Loops Heldentat (1.22)
07:40
SERIE
Buster regelt das (1.3)
07:50
SERIE
Rätsel (2.57)
05:50
SERIE
Lampo bei Buffolympia (1.24)
06:00
SERIE
Ambrosio, der Modedesigner (1.25)
06:10
SERIE
Comicwirbel / Verstecken / Caillous Wolken / Caillou macht Frühjahrsputz (1+1.24+25)
06:30
SERIE
Die mutigen Fallschirmspringer / Muffins auf Reisen (7.11)
06:40
SERIE
Einsatz im Dschungel / Der Schafhüte-Wettbewerb (2.7)
07:00
SERIE
Der rollende Radioreporter Wilson (6.3)
07:10
SERIE
Chaos im Safaripark (6.4)
07:20
SERIE
Saurierlied
07:30
SERIE
Maxwells neue Helfer (1.23)
07:40
SERIE
Der Weihnachtsflitzer (1.13)
07:50
SERIE
Schorschs Freund (2.58)
05:50
SERIE
Ein neuer Freund für Pilou (1.26)
06:00
SERIE
Katzen in Schwarz (1.27)
06:10
SERIE
Caillou und die Zahnfee / Caillou möchte erwachsen werden / Ein Schneemann in der Badewanne / Leos Hamster (1+1.27+28)
06:30
SERIE
Die mutigen Fallschirmspringer / Muffins auf Reisen (7.11)
06:40
SERIE
Die Kältewelle / Das Basketballspiel (2.8)
07:00
SERIE
Der Geschmack-o-mat (6.5)
07:10
SERIE
Die altmodische Art (6.6)
07:20
SERIE
Das bunte Auto-Lied
07:30
SERIE
Die Rettung des Herrn Flitzi (1.17)
07:40
SERIE
Toot und die Tänzer (1.15)
07:50
SERIE
Herr Vogelscheuche (2.59)
05:50
SERIE
Die Kunst des Monsieur LaPalette (1.28)
06:00
SERIE
Die Angstkatze (1.29)
06:10
SERIE
Drei beste Freunde / Alles wird gut / Schattenspiele / Ein neues Familienmitglied (1+1.29+30)
06:30
SERIE
Onkel Herbert und die Goldmine/ Onkel Herberts moderne Hütte (7.13)
06:40
SERIE
Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr (2.9)
07:00
SERIE
Die Extratour (6.7)
07:10
SERIE
Die leuchtende Koko (6.8)
07:20
SERIE
Fahrrad-Lied
07:30
SERIE
Die Licht-Show (1.13)
07:40
SERIE
Die große Eiersuche (1.18)
07:50
SERIE
Ein windiger Herbsttag (2.60)
05:50
SERIE
Einsatz auf dem Dachboden (1.30)
06:00
SERIE
Die fliegende Katze (1.31)
06:10
SERIE
Die Überraschungsparty / Caillous Albtraum / Caillous Computer / Caillous große Entdeckung (1+1.32+31)
06:30
SERIE
Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch (2.2)
06:40
SERIE
Der Talentwettbewerb / Maiskolben vom Grill (2.10)
07:00
SERIE
Rosa aus Lokomota (6.9)
07:10
SERIE
Draußen in der Kälte (6.10)
07:20
SERIE
Winterlied
07:30
SERIE
Ein Foto von Loop (1.7)
07:40
SERIE
Der Familiensporttag (1.16)
07:50
SERIE
Die Erinnerungskapsel (2.61)
05:50
SERIE
Der Schatz des Pharaos (1.32)
06:00
SERIE
Das verschwundene Ei (1.33)
06:10
SERIE
Caillou in der Waschstraße / Weit weg von Zuhause / Das Extraspezial-Sandwich / Caillou bleibt lange auf (1+1.33+34)
06:30
SERIE
Jake in der Klemme / Die Parade (2.3)
06:40
SERIE
Marshall allein zu Haus / Rettet die Rehe (2.11)
07:00
SERIE
Wilsons Wackel-Wagen (6.11)
07:10
SERIE
Schlafmütze Koko (6.12)
07:20
SERIE
Das Mülllied
07:30
SERIE
Der Campingausflug (1.24)
07:40
SERIE
Ricky, der Hilfspolizist (1.19)
07:50
SERIE
Felsbecken (2.62)
05:50
SERIE
Der Katzenwettbewerb (1.34)
06:00
SERIE
Dschungel-Katzen (1.35)
06:10
SERIE
Ein Zoo im Garten / Caillous Schnitzeljagd / Babysitter gesucht / Im Erdbeerfeld (1+1.36+35)
06:30
SERIE
Der Wetter-Zeppelin / Der Chili-Kochwettbewerb (4.1)
06:40
SERIE
Der Papagei / Der Bienenumzug (2.12)
07:00
SERIE
Bettys erste Lieferung (6.13)
07:10
SERIE
Die starke Koko (6.14)
07:20
SERIE
Jetzt geht es ins Bett
07:30
SERIE
Das neue Comicheft (1.25)
07:40
SERIE
Die goldene Eintrittskarte (1.24)
07:50
SERIE
Recyceln (2.63)
05:50
SERIE
Polizeikatzen im Einsatz (1.36)
06:00
SERIE
Eine wohlerzogene Katze (1.37)
06:10
SERIE
Caillou packt Koffer / Nur nicht aufgeben / Das Blätterspiel / Das Chinesische Neujahrsfest (1+1.38+37)
06:30
SERIE
Eine eisige Rettung/ Die Katzenshow (4.2)
06:40
SERIE
Die Meerfellfreunde (2.13)
07:00
SERIE
Die loktastischen Spiele (6.15)
07:10
SERIE
Komme was wolle, wir sind außer Kontrolle (6.16)
07:20
SERIE
Schmückt den Saal
07:30
SERIE
Alle für DJ! (1.14)
07:40
SERIE
Rollentausch! (1.16)
07:50
SERIE
Der Bootsteich (2.64)
05:50
SERIE
Ein Roller für Pilou (1.38)
06:00
SERIE
Das Körbchenball-Spiel (1.39)
06:10
SERIE
Caillou lernt ein Schimpfwort / Der taube Robbie / Die Piñata / Versprechen muss man halten (1+1.41+40)
06:30
SERIE
Eine eisige Rettung/ Die Katzenshow (4.2)
06:40
SERIE
Die Elefanten-Familie / Kätzchen-Chaos (2.14)
07:00
SERIE
Ein niedliches Äffchen (6.21)
07:10
SERIE
Tais überraschende Kräfte (6.17)
07:20
SERIE
Old McDonald
07:30
SERIE
Die Zoomtastischen Vier! (1.40)
07:40
SERIE
Die Reparatur-Bops (1.25)
07:50
SERIE
Stau (2.65)
05:50
SERIE
Pilou-saurus Rex (1.40)
06:00
SERIE
Der große Recycling-Tag (1.41)
06:10
SERIE
Eine Überraschung für Mami / Caillou vermisst Sarah / Ärger mit dem T-Shirt / Caillou ist eine große Hilfe (1+1.42+43)
06:30
SERIE
Jake in der Klemme / Die Parade (2.3)
06:40
SERIE
PAW Patrol-Pause / Die Pinguin-Zählung (2.15)
07:00
SERIE
Die drei Spione (6.18)
07:10
SERIE
Die Rock'n Roller (6.23)
07:20
SERIE
Der erste Kita-Tag
07:30
SERIE
Schnelloween (1.11)
07:40
SERIE
Zoom Boy (1.20)
07:50
SERIE
Schlafenszeit (2.66)
08:00
SERIE
Das Pfadfinder-Abenteuer / Die Überraschung (2.18)
08:30
SERIE
Drei beste Freunde / Alles wird gut / Schattenspiele / Ein neues Familienmitglied (1+1.29+30)
08:50
SERIE
Das neue Auto (1.23)
09:00
SERIE
Die Bürgermeisterwahl / Kein Glück für Shameless / Dem Osterhasen auf der Spur / Fröhliche Ostern (1+2.36+13)
09:25
SERIE
Der Klaviertransport / Bugs Bunny holt Gold / Der Heiratsschwindler / Der schönste Park (2+2.18+19)
09:55
SERIE
Der Krakenjäger / Schweinchen Dicks geheime Mission / Der Fluch der Mumie / Der Umweltaktivist (2+2.20+21)
08:00
SERIE
Fell-Fu (2.19)
08:30
SERIE
Die Überraschungsparty / Caillous Albtraum / Caillous Computer / Caillous große Entdeckung (1+1.32+31)
08:50
SERIE
Schatzsuch (1.24)
09:00
SERIE
Baby Besserwisser / Eine Party für Alex (4.25)
09:25
SERIE
Die Fellfreunde retten Wufflantis (4.26)
09:55
SERIE
Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß (5.1)
08:05
SERIE
Das Bürgermeisterrennen / Der versteckte Schatz (2.20)
08:35
SERIE
Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt / Das Schlossgespenst / Auf Safari (4+4.6+7)
09:00
SERIE
Falsche Brüder / Frau Lemming / Der Größenzauber (1+1+1.25+26+27)
09:25
SERIE
Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen (1+1+1.31+32+33)
09:55
SERIE
Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine (1+1+1.37+38+39)
08:05
SERIE
Wally und Walinda / Der Riesenknochen (2.21)
08:35
SERIE
Außer Kontrolle / Ein Riesenrad macht sich selbständig / Das Schlossgespenst / Auf Safari (4+4.8+7)
09:00
SERIE
Der Flohmarkt / Kickball (2.1)
09:30
SERIE
Das große Yak-Finale / Reingelegt! (2.4)
08:00
SERIE
Der weiße Wal / Pinguine auf Abwegen (2.22)
08:30
SERIE
Caillou in der Waschstraße / Weit weg von Zuhause / Das Extraspezial-Sandwich / Caillou bleibt lange auf (1+1.33+34)
08:50
SERIE
Burg Wetterstein (1.27)
09:00
SERIE
Die fleischfressende Pflanze / Der Drache (1.2)
09:25
SERIE
Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken / Der Zauberlehrling (1+1.4+8)
08:00
SERIE
Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht (2.23)
08:30
SERIE
Ein Zoo im Garten / Caillous Schnitzeljagd / Babysitter gesucht / Im Erdbeerfeld (1+1.36+35)
08:50
SERIE
Meine Cousine (1.28)
09:00
SERIE
Das große Bettenrennen (2.25)
09:25
SERIE
Matschmann / Zurück zur Schule / Der Projekttag (3+1.2+17)
09:55
SERIE
Die Eilmeldung / Schleimpunkte (3.5)
08:00
SERIE
Der Pizza-Notfall / Skye in Not (2.24)
08:30
SERIE
Caillou packt Koffer / Nur nicht aufgeben / Das Blätterspiel / Das Chinesische Neujahrsfest (1+1.38+37)
08:50
SERIE
Pfannkuchen (1.29)
09:00
SERIE
Ein Bigfoot im Bett / Die Tücken des Internet / Sir Littlechin und der Riese / Die Wright Brüder (1+3.4+1)
09:25
SERIE
Thomas Fuddison / Schluck – Auf / Bagdad, vor vielen, vielen Jahren / Der Jagdausflug (3+3.32+3)
09:50
SERIE
Königliche Schwierigkeiten / Große Architektur / Reich und Unausstehlich / Raumschiff Entenprise / Viktor, der Forschungsschwede / Dorlock im Disorient Express (3+3.34+5)
08:00
SERIE
Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall (2.25)
08:30
SERIE
Caillou lernt ein Schimpfwort / Der taube Robbie / Die Piñata / Versprechen muss man halten (1+1.41+40)
08:50
SERIE
Ein schöner Abend (1.30)
08:00
SERIE
Die Dinosaurier sind los (2.26)
08:30
SERIE
Eine Überraschung für Mami / Caillou vermisst Sarah / Ärger mit dem T-Shirt / Caillou ist eine große Hilfe (1+1.42+43)
08:50
SERIE
Ballettunterricht (1.31)
09:00
SERIE
Rocky will nicht baden / Das große Herbstfest (1.1)
09:30
SERIE
Die Rettung der Meeresschildkröten / Das Riesenbaby (1.2)
09:55
SERIE
Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung (1.3)
08:05
SERIE
Der Flaschengeist / François, der Seiltänzer (3.1)
08:35
SERIE
Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn (1.7)
09:00
SERIE
Du bist, was du isst / Doppelter Ärger / Das Hockey-Duell / Der königliche Butler (3+3.12+14)
09:35
SERIE
Das Jazz-Trio / Der Straßenrüpel / Der Zauberzylinder (3+3.17+16)
08:05
SERIE
Im Goldrausch / Der PAW Patroller ist weg (3.2)
08:35
SERIE
Leckerlis auf Eis / Rettung aus höchster Not (1.9)
09:00
SERIE
Snowboardrennen für Yetis (1.1)
09:30
SERIE
Der Monstertruck (3.11)
09:55
SERIE
Spuk im Fort Knox (3.12)
08:00
SERIE
Das Fußballspiel / Das Glückshalsband (3.3)
08:30
SERIE
Caillou lernt Karate / Genau wie Papi / Caillou auf Safari / Caillou der Cowboy (1+1.44+45)
08:50
SERIE
Salat (1.34)
09:00
SERIE
Der zweite Dave / Agentin Smith (2+2.21+4)
09:25
SERIE
Der Fahrraddieb / Munk-Man (2.7)
09:55
SERIE
Der Lauschangriff / Die Wechsel-Hexe (2.9)
08:00
SERIE
Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn (3.4)
08:30
SERIE
Caillous Sparschwein / Abenteuer im Kanu / Caillou und der Bagger / Caillou der Feuerwehrmann / Caillou der Zeitwächter (1+1.13+46)
08:50
SERIE
Zelten (1.35)
09:00
SERIE
Foghorns Futterkrippe / Eine Kreuzfahrt die ist lustig / Das Hot-Dog Drama / Die Boston Tea Party (3+3.33+2)
09:25
SERIE
König Bugs und die Insel des Wahnsinns / Expedition zum Nordpol / Schwarzes Gold (3+3.4+35)
09:50
SERIE
Die fehlende Zutat / Zwischen Morgendämmerung und Abendgrauen / Der neue Volksfest-König / Tierische Freundschaft (3+3.37+6)
08:00
SERIE
Fliegende Fellfreunde (3.5)
08:30
SERIE
Elefanten / Caillou und die Schafe / Caillou und die Hundebabys / Die Entenfamilie / Clementines neues Haustier (1+1.26+47)
08:50
SERIE
Die schläfrige Prinzessin (1.36)
09:00
SERIE
Barbie geht viral! (3.1)
09:25
SERIE
Alles Käse (3.3)
09:55
SERIE
Entspannung bis zum Umfallen (3.5)
08:00
SERIE
Der Freundschaftstag (3.6)
08:30
SERIE
Häschenkarotten / Caillou marschiert / Wer macht Muuh? / Das Quietschmonster / Die Spieldose (1+1.39+48)
08:50
SERIE
Das Baumhaus (1.37)
09:00
SERIE
Der Hitzestrahl / Der Handydieb (6.2)
09:25
SERIE
Der Melonenwettbewerb / Einsatz auf der Zugbrücke (6.3)
09:55
SERIE
Der gestohlene Honig / Die Handtaschendiebe (6.4)
08:00
SERIE
Super-Rubble / Die Flusspferde (3.7)
08:30
SERIE
Caillou macht Gymnastik / Das Raketenflugzeug / Caillou hilft Opi / Bowling im Garten / Caillou holt Milch (1.49+52)
08:50
SERIE
Kostümparty (1.38)
09:00
SERIE
Das Wrestling Monster (3.4)
09:25
SERIE
Das Leuchtturm-Gespenst (3.1)
09:50
SERIE
Der Sensenmann-Skater (2.8)
08:05
SERIE
Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt (3.8)
08:35
SERIE
Das Geisterschiff (1.10)
09:00
SERIE
Marituga in Gefahr (1.19)
09:30
SERIE
Meuterei auf der Demoniak (1.20)
08:05
SERIE
Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen (3.9)
08:35
SERIE
Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung (1.12)
08:00
SERIE
Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer (3.10)
08:30
SERIE
Ein Tänzchen mit Omi / Das Geheimnis der Valentinskarte / Papas Baseballteam / Caillou fährt im Hundeschlitten (1+1.50+51)
08:50
SERIE
Chloes Puppentheater (1.41)
09:00
SERIE
Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn / Der Boxenstopp / Schneller als die Feuerwehr / Leckerlis auf Eis (1+1.7+8)
08:00
SERIE
Die Eisbärenzählung / Ein Fellfreund im Schafspelz (3.11)
08:30
SERIE
Ein Gast zur Nacht / Das Bohnenbeutel-Rennen / Leckerer Ahornsaft / Spuren im Schnee / Die Schneeburg (2+3+2.3+6+4)
08:50
SERIE
Papa wird fit (1.42)
09:00
SERIE
Ranger Rob rettet Pingu / Der Haustier-Ranger (1.4)
09:25
SERIE
Karneval in Rio (1.29)
09:35
SERIE
Der Mount Everest (1.30)
09:55
SERIE
Der Fall der beweglichen Zugschienen (1.41)
10:20
SERIE
Abrakarnickel / Ponce von Calzone / Lug und Trug / Im Dienste des Babys / Bugs allein macht noch keine Show / Die Sommerente / Daffy Duck in der Benimmschule / Museumsbesuch (2+2.22+23)
11:05
SERIE
Tad, der Bachelor / Ferienliebe / Top Bugs / Der Schneckwal / Der Ritter der Schwafelrunde / Eine Krone zum Verlieben (2+2.26+27)
11:45
SERIE
Ritterspiele (2.11)
10:20
SERIE
Riesen-Tatze / Der Besserwisser-Roller (5.2)
10:45
SERIE
Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe (5.3)
11:10
SERIE
Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall (2.25)
11:35
SERIE
Bretter, die die Welt bedeuten / Eile mit Beile / Porky und die grünen Schuhe / Schwein gehabt
10:15
SERIE
Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn (1+1+1.43+44+45)
10:40
SERIE
Zutritt verboten! / Ach du dicke Bohne! / Das Klavier / Die Schmetterlingsjäger / Brandneue Turnschuhe! / Grizzy als Babysitter / Ein neues Spiel / Auf die Rutsche, fertig, los! / Eine Reise ins Weltall (1+1+1.49+50+51)
11:05
SERIE
Die Schmetterlingsjäger / Brandneue Turnschuhe! / Grizzy als Babysitter (1+1+1.58+59+60)
11:35
SERIE
Schwert und Schild: Bringt Endynalos das Ende?! (23.44)
10:00
SERIE
Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport! (2.8)
10:20
SERIE
Schwer verdiente Muffins / Endlich berühmt! / Die Hitzewelle / Slobber on Ice / Die Eiscreme-Retter / Der Luftgitarren-Wettbewerb (2+2.11+14)
10:50
SERIE
Die Hitzewelle / Slobber on Ice (2.14)
11:10
SERIE
Die Jagd nach dem USB-Stick / Mysterium Lehrerzimmer (1.15)
11:35
SERIE
Schwert und Schild: Die Legenden erwachen! (23.45)
10:00
SERIE
Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt (1.11)
10:20
SERIE
Der entführte Affe / Die Sternschnuppe (1.18)
10:45
SERIE
Geblitzt! / König Mats (1.21)
11:05
SERIE
Die Werwölfin / Die Schneefee (1.23)
11:30
SERIE
Enten-Jäger-Latein / Mein lieber Herr Gesangsverein / Eiskalter Hase / Raumpatrouille
10:20
SERIE
Gute Besserung / Das Schul-Konzert (3.8)
10:40
SERIE
Jungs-Tag / Becky's Buch (3.11)
11:05
SERIE
Der neue Zaubertrick / Der Yoga-Kurs (3.14)
11:30
SERIE
Die Roboter-Revolverhelden (3.2)
11:50
SERIE
Die Maisprinzessin (2.6)
10:25
SERIE
Die Tücken des Sumpfes / Auf Safari / Eingefroren in der Zukunft / Elmer Blowfudds heimtückischer Plan / Daffy, der Alien / Urlaub in Ägypten (3+3.36+7)
10:55
SERIE
Yosemite Samson / Grannys kleiner Kläffer / Marvins Weltherrschaftsgedanke / Auf Unterwassermission / Die umwerfende Millicent / Falsche Besatzung (3+3.9+49)
11:30
SERIE
Möchtest du Prime Empire betreten? / Mayers Insel (12.1+2)
11:55
SERIE
Level 13 / Jay, der Superstar (12.3)
10:25
SERIE
Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel (1.4)
10:45
SERIE
Die Gänse kommen / Die Ballonfahrt (1.5)
11:10
SERIE
Hunde im Schnee / Das Schneemonster (1.6)
11:35
SERIE
Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst (1+1+1.28+29+30)
10:05
SERIE
Die Mumien / Die Anstandsschule / Tom, der Fernsehstar / Tom, der Schornsteinfeger (3+3.17+18)
10:35
SERIE
Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd / Rosemarys Kochkünste (3+3.19+20)
11:05
SERIE
Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler / Das romantische Dinner (3+1.20+13)
11:35
SERIE
Schwert und Schild: Die Legenden erwachen! (23.45)
10:15
SERIE
Das totale Videospiel (3.14)
10:40
SERIE
Das Korallenmonster (3.13)
11:05
SERIE
Die Doppelgänger (3.3)
11:35
SERIE
Anders als erwartet! (23.46)
10:20
SERIE
Superheldinnen / Alle für einen (2.15)
10:40
SERIE
Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde (2.17)
11:10
SERIE
Unsichtbar / Die Sternschnuppe (2.22)
11:35
SERIE
Der Tunnel (1.16)
10:20
SERIE
Ungleiche Brüder / Roller-Derby / Kein Thanksgiving / Darkbat, der Dunkle Ritter / Lake Funsite Sommercamp / Es ist nicht immer wie es scheint (3+3.39+8)
10:55
SERIE
Daffys Fahrprüfung / Die Zweite Geige / Samurai Bugs / Daffys Show (3+3.10+41)
11:20
SERIE
Mal heiter, mal wolkig! / Manettis Lieblingsfilm / Der Geburtstags-Plan / Der Projekttag / Das geheime Päckchen (2+1.26+17)
11:55
SERIE
Der Weltrekord / Brech-Braten (3.3)
10:20
SERIE
Meerjungfrauen – Teil 1 (3.7)
10:40
SERIE
Meerjungfrauen – Teil 2 (3.8)
11:05
SERIE
Der Wahlkampf (3.2)
11:25
SERIE
Die Jacken-Jagd (4.9)
11:50
SERIE
Mensch Meier! / Rollschuhsegler und Dampfwalzen / Plattgemacht und durchgeschleudert / Allzeit Beep-Beep
10:20
SERIE
Die Bergtour / Der Affen-Naut (6.5)
10:40
SERIE
Die Stinkblasen / Die Straußenbabys (6.6)
11:05
SERIE
Das Lagerfeuerkonzert / Ziegen-Yoga (6.7)
11:35
SERIE
Die Schmetterlingsjäger / Brandneue Turnschuhe! / Grizzy als Babysitter (1+1+1.58+59+60)
10:15
SERIE
Der unsichtbare Wahnsinnige (2.9)
10:35
SERIE
Monsterjagd in Mexiko (2.13)
11:00
SERIE
Der doppelte Vampir (2.5)
11:25
SERIE
Rendevouz mit Hindernissen / Der verzauberte Weihnachtsmann / Die falsche Braut (1+2.14+4)
11:55
SERIE
Wer zuletzt lacht... / Glühwürmchen-Blues / Die Jagd nach dem Panther / Die Gute-Taten-Dandys (3+3+4.10+15+35)
10:00
SERIE
Der verzauberte Crogar (1.21)
10:30
SERIE
Der Wegpunkt von Aeria (1.22)
11:00
SERIE
Ein Anruf nach Hause (1.23)
11:35
SERIE
Viel Spaß mit dem Vielfraß! (23.47)
10:05
SERIE
Planet der Bigfoots, Teil 1 / Planet der Bigfoots, Teil 2 / Bugs, der Goldhase / Der Inselchampion / Mein Königreich für eine Ente / Hexenflohmarkt / Daffy Topfkopf / Fashion Viktor / Der Smoothie-Stand / Slugsworthys Fresstaurant (3+3.20+21)
11:05
SERIE
Ritterspiele / Das Geheimnis von Atlantis / Monsterjagd in Mexiko (2+2+2.11+14+13)
10:00
SERIE
Das Geisterschiff / Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung (1+1.10+12)
10:05
SERIE
Der Fall des Königs von Spielzeugland (1.42)
10:20
SERIE
Mission Stift (1.50)
10:30
SERIE
Mission Hamster (1.49)
10:40
SERIE
Giganto-Kraft
10:50
SERIE
Achtung, Wolfosaurus!
11:05
SERIE
Die Müllplage / Das fahrerlose Schneemobil (5.15)
11:30
SERIE
Prinz Moka und das Baden / Moka und die Karte der Ältesten / Cherry und der Regentanz (1.10)
Nachmittag
12:10
SERIE
Der unheimliche Golfclown (3.8)
12:35
SERIE
Das Geheimnis von Atlantis (2.14)
13:00
SERIE
Spuk im Sommercamp (3.9)
13:20
SERIE
Das Scooby-Snack-Monster (2.10)
13:40
SERIE
Ente gut, alles gut (3.10)
12:10
SERIE
Baseball Bugs / Der preisgekrönte Mausefänger / Vom Regen in die Traufe / Alles fauler Zauber
12:40
SERIE
Hasen im Weltall / Böse, olle Miezekatze / Road Runners Beep-Show / Hula Hula Hase
13:15
SERIE
Da lachen ja die Hühner / Schnell und stürmisch / Astro-Daffy / Bugs, der Boxer
13:45
SERIE
Chaos im Kino / Hase ohne Heim / Box Office Bunny
12:00
SERIE
Ein sandiger Start / Gestrandet in der Wüste (11+11.3+4)
12:25
SERIE
Der verzauberte Tom / Der gefräßige Gast / Tante Louella / Die Duftrivalen (2+2+3.22+25+4)
12:00
SERIE
Rätsel in der Pyramide / Der mutige Zeitungsjunge (11+11.5+6)
12:25
SERIE
Das feine Kätzchen / Das Vogelbad / Freche Verwandtschaft (3+3.4+5)
12:55
SERIE
12:00
SERIE
Immer Ärger mit dem Hasen / Der Hase von Sevilla / Liebe Verwandte / Es war einmal zur Weihnachtszeit
12:30
SERIE
Hasinitis / Bunny à la carte / Auf den Hund gekommen / Daffy Duck dich!
13:00
SERIE
Wie du mir, so ich dir / Salto Brutale / Dorlock Holmes und Mister Watkins / Kalte Ente / Steinschlag und Dynamit
13:35
SERIE