Toggo+ – TV-Programm

Sa., 21.05.2022
So., 22.05.2022
Mo., 23.05.2022
Di., 24.05.2022
Mi., 25.05.2022
Do., 26.05.2022
Fr., 27.05.2022
Sa., 28.05.2022
So., 29.05.2022
Mo., 30.05.2022
Di., 31.05.2022
Mi., 01.06.2022
Do., 02.06.2022
Fr., 03.06.2022
Sa., 04.06.2022
So., 05.06.2022
Mo., 06.06.2022
Di., 07.06.2022
Mi., 08.06.2022
Do., 09.06.2022
Vormittag
05:50
SERIE
Hilfe bei Hexen-Schluckauf (2.2)
06:00
SERIE
Lampenfieber (2.2)
06:10
SERIE
Die Fata Morgana (1.18)
06:20
SERIE
Die Sterngucker (1.19)
06:30
SERIE
Die Grauhörnchen / Das entlaufene Känguru (6.20)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und das Über und Unter Abenteuer
07:10
SERIE
Das Angellied
07:20
SERIE
Welpe in Not (1.2)
07:30
SERIE
Die Buffycats im Einsatz (1.1)
07:45
SERIE
Frau Mümmel hat frei (3.37)
07:55
SERIE
Der große Geysir / Das schreckhafte Pony (3.13)
05:50
SERIE
Doyle zieht aus (2.3)
06:00
SERIE
Flugunterricht für Spike (2.3)
06:10
SERIE
Cleopatras Katze (1.20)
06:20
SERIE
Das Pfannkuchen-Festival (1.21)
06:30
SERIE
Der Sternschnuppen-Regen (6.21)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und das große Sumpfabenteuer
07:10
SERIE
So ist es richtig (Schlafenszeit)
07:20
SERIE
Katzenfallen (1.4)
07:30
SERIE
Cosmo, der Astrokater (1.3)
07:45
SERIE
Der Geheimclub (3.40)
07:55
SERIE
Der Robosaurus / Das Film-Fest (3.14)
05:50
Das schwammtastische Küstenbild
06:10
SERIE
Sag auch mal "Nein"! (2.25)
06:30
SERIE
Der Yeti aus der Nachbarstadt / Frisbee außer Kontrolle (6.22)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Surfer-Schnecken (4.14)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und der Baby-Alligator (4.11)
07:10
SERIE
Das Stopptanzlied
07:20
SERIE
Stink, der Stinkekater (1.6)
07:30
SERIE
Gaby, die Reporterkatze (1.5)
07:45
SERIE
Opi Mümmels Bootswerft (3.41)
07:55
SERIE
Hier kommt Tracker (3.15)
05:50
Das Seifenblasenbild
06:10
SERIE
Tadaaaam! (1.2)
06:30
SERIE
Der Paw-Patrol-Rettungskurs / Das Froschteich-Gespenst (6.23)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Bombenwürmer (4.12)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und die Flamingos (4.15)
07:10
SERIE
Das Zuglied
07:20
SERIE
Neko, der Glückskater (1.8)
07:30
SERIE
Oma Pinas Geheimrezept (1.7)
07:45
SERIE
Schakka-Lakka-Bumm (3.42)
07:55
SERIE
Eine bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb (3.16)
05:50
Das Einaug-Monster
06:10
SERIE
Jungs sind besser als Mädchen! (1.5)
06:30
SERIE
Bertholds Roboter / Die Riesen-Kuppel (6.24)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die gute Zusammenarbeit (4.16)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und das Geheimnis des Kelpmonsters (4.17)
07:10
SERIE
Das Winterspiel
07:20
SERIE
Lampo und das verrückte Rennen (1.10)
07:30
SERIE
Unser Freund, der Hund (1.9)
07:45
SERIE
Champion Papa Wutz (3.43)
07:55
SERIE
Der neue Sportplatz / Das Sportfest (3+3.17+18)
05:50
Ein täuschend echtes Lagerfeuer
06:10
SERIE
Hurra! Es hat geschneit! (1.8)
06:30
SERIE
Das olympische Feuer / Die verschwundenen Medaillen (6.25)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Flusspferde (4.22)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und die Gelbbauch-Seeschlangen (4.18)
07:10
SERIE
Das Pizzalied
07:20
SERIE
Der Tanzwettbewerb (1.12)
07:30
SERIE
Katzenfieber (1.11)
07:45
SERIE
Plappermaul (3.44)
07:55
SERIE
Die Ameisenplage / Ein Schwein auf dem Surfbrett (3.18)
05:50
Der kuschelige Wüstenkaktus
06:10
SERIE
Babysitter? Nein Danke! (1.11)
06:30
SERIE
Die wilde Stadtrundfahrt / Nächtliche Abenteuer im Museum (6.26)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und der einsame Wal (4.7)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und die Spinnerdelfine (4.23)
07:10
SERIE
Das schwarze Schaf
07:20
SERIE
Die Zirkuskatzen (1.14)
07:30
SERIE
Milady und der Katz-Fu-Meister (1.13)
07:45
SERIE
Der Laster von Herrn Fuchs (3.45)
07:55
SERIE
Das Riesengemüse / Ein Spielzeug aus dem All (3.19)
05:50
SERIE
Monsterkraft-Wirrwarr (2.4)
06:00
SERIE
Monster-Dank-Nacht (2.4)
06:10
SERIE
Wellenreiten auf Hawaii (1.22)
06:20
SERIE
Über den Dächern von Paris (1.23)
06:30
SERIE
Drei Vögel auf Reisen / Das Seifenkistenrennen (7.10)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die verwirrten Wale (1.23)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und der riesige Kelpwald (1.15)
07:10
SERIE
Mary und das kleine Schaf
07:20
SERIE
Der Glücksanhänger (1.16)
07:30
SERIE
Die Babysitter-Mission (1.15)
07:45
SERIE
Chloes große Freunde (3.46)
07:55
SERIE
Das Stinktier / Die Fellfreunde retten ein Wal-Baby (3.20)
05:50
SERIE
Dino entlaufen (2.5)
06:00
SERIE
Monstersitten ist nicht leicht (2.5)
06:10
SERIE
Paul baut einen Wolkenkratzer (2.1)
06:20
SERIE
Die hängenden Gärten von Babylon (2.2)
06:30
SERIE
Die mutigen Fallschirmspringer / Muffins auf Reisen (7.11)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Kaiserpinguine (4.10)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und der Tigerhai (4.21)
07:10
SERIE
Das Berufelied
07:20
SERIE
Piperita, die Küchenkatze (1.18)
07:30
SERIE
Einsatz unter Wasser (1.17)
07:55
SERIE
Der sprechende Papagei / Die Nacht des Magischen Meer-Mondes (3.21)
05:50
SERIE
Eine mächtige Windmühle (5.3)
06:00
SERIE
Ein Roboter büxt aus (5.3)
06:10
SERIE
Ein Pirat kennt keine Angst! (1.30)
06:30
SERIE
Der goldene Stadt-Schlüssel (7.12)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und der Kokosnussdieb (4.19)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und der Mondfisch (4.24)
07:10
SERIE
Das ABC-Lied
07:20
SERIE
Das perfekte Geschenk für Jane (1.5)
07:30
SERIE
Pteddys neues Nest (1.6)
07:45
SERIE
Der Brombeerstrauch (3.48)
07:55
SERIE
Die Winterwunder Show (3.22)
05:50
SERIE
Wilde Aufholjagd (1.1)
06:10
SERIE
Das Schatten-Monster (1.17)
06:30
SERIE
Onkel Herbert und die Goldmine/ Onkel Herberts moderne Hütte (7.13)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Dekorateur Krabbe (1.25)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und der Walhai (1.1)
07:10
SERIE
Das Entensuchlied
07:20
SERIE
Ein langer Weg nach Hause (1.7)
07:30
SERIE
Schatten unterm Apfelbaum (1.8)
07:45
SERIE
Töpfern (3.49)
07:55
SERIE
Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not (3.23)
05:50
SERIE
Der Fledermaustunnel (1.3)
06:10
SERIE
Die Übernachtungsparty (1.20)
06:30
SERIE
Mathilda Flitzezahn/ Eine Überraschung für Ryder (7.14)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Rettung aus dem Kelpwald (1.24)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und die Schatzkarte (1.12)
07:10
SERIE
Das Brückenlied
07:20
SERIE
Der kleine Helfer (1.9)
07:30
SERIE
Der große Untersuchungs-Tag (1.10)
07:45
SERIE
Papierflieger (3.50)
07:55
SERIE
Die Riesenpflanze / Der Magnet (3.24)
05:50
SERIE
Flitzer ist am Ball (1.5)
06:00
SERIE
Der umstürzende Turm (1.6)
06:10
SERIE
Der Schnupfen (1.23)
06:30
SERIE
Zwei Bürgermeister in Not (7.15)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und der weiße Buckelwal (1.14)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und der Riesentintenfisch (1.6)
07:10
SERIE
Das Instrumente-Lied
07:20
SERIE
Immer Ärger mit den Tinhorns (1.11)
07:30
SERIE
Rancheroo-Tag (1.12)
07:45
SERIE
Edmund Elefant feiert Geburtstag (3.51)
07:55
SERIE
Die Hunde bergen den PAW Patroller / Das Krähennest (3.25)
05:50
SERIE
Rettet das Popcorn! (1.7)
06:00
SERIE
Der Riesen-Donut (1.8)
06:10
SERIE
Das Geburtstags-Konzert (1.26)
06:30
SERIE
Die Regenbogenkartoffel (7.16)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und der Unterwassersturm (1.2)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und die Seegurke (1.20)
07:10
SERIE
John Jacob Jingelheimer Schmidt
07:20
SERIE
Clovers kleines Problem (1.13)
07:30
SERIE
Tangos neue Freundin (1.14)
07:45
SERIE
Die größte Matschpfütze der Welt (3.52)
07:55
SERIE
Alte Freunde / Der Satellitenabsturz (3.26)
05:50
SERIE
GrrBus, der Kindergartenbus (2.6)
06:00
SERIE
Der Knabberer (2.6b)
06:10
SERIE
Der Tower von London (2.3)
06:20
SERIE
Das große Spiel der Mayas (2.4)
06:30
SERIE
Kleiner Zottel in Not / Die Gipfelstürmer (7.18)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Orkas (1.7)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und der Krebs und der Seeigel (1.3)
07:10
SERIE
Ballonboot-Rennen
07:20
SERIE
Zuhause in Freiheit (1.15)
07:30
SERIE
Miguel und das Compi-Problem (1.16)
07:45
SERIE
Die Kartoffeltraumstadt (4.1)
07:55
SERIE
Der Wetter-Zeppelin / Der Chili-Kochwettbewerb (4.1)
05:50
SERIE
Mondschein-Melodie (3.1)
06:00
SERIE
Der Nachtgarten (3.1)
06:10
SERIE
Das Schattentheater (2.5)
06:20
SERIE
Die Jagd nach dem goldenen Garn (2.6)
06:30
SERIE
Die Hunde retten Königin Gack-Gack / Die Hunde retten ein Wüstenschiff (7.19)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Remipeden (1.9)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und der Walross Chef (1.4)
07:10
SERIE
Das Grashüpfer-Lied
07:20
SERIE
Pas alter Hut (1.17)
07:30
SERIE
Der Traum vom Fliegen (1.18)
07:45
SERIE
Das neue Haus (4.2)
07:55
SERIE
Eine eisige Rettung/ Die Katzenshow (4.2)
05:50
SERIE
Achterbahnfahrt (1.9)
06:00
SERIE
Wer hat Angst vor Gespenstern? (1.10)
06:10
SERIE
Die Turnstunde (1.29)
06:30
SERIE
Der erste Einsatz der Moto Patrol (7.20)
06:50
SERIE
Husch, Käfer, Husch! (1.21)
07:00
SERIE
Keine Angst, Tibor! (1.2)
07:15
SERIE
Schweinchen auf See
07:25
SERIE
Listige Langfinger (1.19)
07:35
SERIE
Clovers Höhenangst (1.20)
07:55
SERIE
Der verspielte Drache / Die Kriechtiere (4.3)
05:50
SERIE
Der Schatz des Königs (2.3)
06:00
SERIE
Oktopus-Express (2.4)
06:10
SERIE
Für immer wütend! (1.32)
06:30
SERIE
Das Müll-Chaos / Eine Rüstung für die Prinzessin (7.21)
06:50
SERIE
Stellas Halloween (1.21)
07:00
SERIE
Verwirrwarr (1.2)
07:15
SERIE
Baby-Hai
07:25
SERIE
Jons Ballade (1.21)
07:35
SERIE
Eine gute Wendung (1.22)
07:55
SERIE
Die Suche nach der Krone (4.4)
05:50
SERIE
Mac Ziege hat Geburtstag (2.5)
06:10
SERIE
Das ist lustig! (1.35)
06:30
SERIE
Die Moto Patrol rettet Donuts / Die Moto Patrol rettet die Chaos-Kätzchen (7.22)
06:50
SERIE
Schritt für Schritt (1.14)
07:00
SERIE
Sukis Heldin (1.3)
07:15
SERIE
Das Grimassenlied
07:25
SERIE
Gitarrenhelden (1.23)
07:35
SERIE
Wilder freier Donnerfuß (1.24)
07:55
SERIE
Übernachtung mit Hindernissen / Der Jahrmarkt (4.5)
05:50
SERIE
Bruno und die Brücke (2.7)
06:00
SERIE
Die Ballonfahrt (2.8)
06:10
SERIE
Das Sommerfest (1.38)
06:30
SERIE
Die Moto Patrol und Bürgermeisterin Schlechtherz (7.23)
06:50
SERIE
Hokuspokus (1.14)
07:00
SERIE
Schüttel-Post (1.3)
07:15
SERIE
Zehn kleine Entchen
07:25
SERIE
Ein seltener Dinosaurier (1.25)
07:35
SERIE
Lauter kranke Dinos (1.26)
07:55
SERIE
Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt (4.6)
08:25
SERIE
Das Sperrmüll-Monster / Müllalarm im Meer (7.25)
08:45
SERIE
Der Gartenteich von Opa Wutz (5.34)
09:30
SERIE
Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt (4.11)
08:25
SERIE
Das Geräusch aus dem Dschungel / Die Hamsterrettung (7.26)
08:45
SERIE
Es war einmal (5.35)
09:30
SERIE
Meisterkoch Gadget / Der Pflanzenvernichter (2.5)
08:25
SERIE
Wo ist der Mars? / Emma hat Diabetes / Die Schlüssel sind weg (3.43)
08:45
SERIE
Die Polizeiwache (5.36)
09:00
SERIE
Blaze, der Supertruck (1) (1.1)
09:30
SERIE
Penny in Not (3.7)
09:40
SERIE
Das Geheimnis des verschwundenen Holzes (3.8)
08:25
SERIE
Der Mini-Marathon / Caillou geht segeln / Bin ich schon groß? (3.44)
08:45
SERIE
Wenn ich groß bin... (5.37)
09:00
SERIE
Blaze, der Supertruck (2) (1.2)
09:30
SERIE
Von Rittern und Drachen (4.1)
09:40
SERIE
Die Seifenblasenmaschine (4.2)
08:25
SERIE
Clementine, die Nachmacherin / Caillous Plakat / Das neue Spielhäuschen (4.18)
08:45
SERIE
Der Rettungswagen (5.38)
09:00
SERIE
Volle Kraft voraus (1.3)
09:30
SERIE
Schweinchen außer Rand und Band (4.2)
09:40
SERIE
Ein Bulle auf wilder Fahrt (4.2)
08:25
SERIE
Hilfe für Mrs. Howard / Caillous Spaßlauf / Das neue Mädchen (3.46)
08:45
SERIE
Die Doktoren (5.39)
09:00
SERIE
Die Besserwisser-Klone / Die Leuchtturm-Rakete / Die Bürgermeisterwahl / Die schwebenden Äffchen / Mars oder Antarktis? / Verirrt im Dschungel (7+7+7.1+2+3)
08:25
SERIE
Caillou leiht sich ein Buch / Friedolin, das Skelett / Caillnudel (4.20)
08:45
SERIE
Die Superkartoffel (5.40)
09:00
SERIE
Das Werkzeug-Duell (1.4)
09:40
SERIE
Milos Griff nach den Sternen (4.4)
08:25
SERIE
Rocky will nicht baden / Das große Herbstfest (1.1)
08:45
SERIE
Opi Mümmels Schwebefahrzeug (5.41)
09:00
SERIE
Der Schoko-Gewinn / Der Fernsehnachmittag / Der Stromausfall (1+1+1.16+17+18)
09:30
SERIE
Die Froschkönigin / Süßes Waschbärbaby / Verrückte Videospiele (1+1+1.22+23+24)
08:25
SERIE
Die Rettung der Meeresschildkröten / Das Riesenbaby (1.3)
08:45
SERIE
Der Spielgruppenstern (5.42)
09:00
SERIE
Der Wächter des Wegpunkts (1.11)
09:30
SERIE
Der Gefangene auf der Geisterinsel (1.13)
08:25
SERIE
Der Blaubeerhügel / Hamsti, dar Hamster / Die Geburtstagsüberraschungen für Papi (3.48)
09:00
SERIE
Die Hüpfe-Reifen (1.5)
09:30
SERIE
Ritter Nick (3.3)
09:40
SERIE
Nerven wie Drahtseile (3.4)
08:25
SERIE
Caillous Kamelausritt / Der große Hügel / Das Rätsel der Fliegenden Untertasse (4.23)
08:45
SERIE
Die neue Straße von Herrn Bulle (5.44)
09:00
SERIE
Stunt-Mania (1.7)
09:30
SERIE
Falsch geliefert (3.5)
09:40
SERIE
Eine klebrige Angelegenheit (3.6)
08:25
SERIE
Caillou geht auf Schatzsuche / Caillou langweilt sich / Caillous Pechsträhne (5.23)
08:45
SERIE
Die Höhlenwanderung (5.45)
09:00
SERIE
Das große Segelabenteuer (1.6)
09:30
SERIE
Der wunderbare Vulkan (4.3)
09:40
SERIE
Bruno und die Pinguine (4.3)
08:25
SERIE
Das zugelaufene Kätzchen / Caillous Lieblingspulli / Caillou, der Archäologe (5.24)
08:45
SERIE
Opas Spielzeugflieger (5.46)
09:00
SERIE
Das große Team-Truck-Rennen (1.9)
09:30
SERIE
Der rote Sheriff (5.1)
08:25
SERIE
Caillou, der Dirigent / Caillou, der Superheld / Caillou, der Löwe (4.18)
08:45
SERIE
Neue Anziehsachen für Schorsch (5.47)
09:00
SERIE
Das Dschungelhorn (1.8)
09:30
SERIE
Der Dominoeffekt (5.2)
09:40
SERIE
Der Quak-Express (5.2)
08:25
SERIE
Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung (1.1)
09:00
SERIE
Die Hicks-Epidiemie / Die Tauben sehen alles / Ein Lied für Labienus / Das kommt Idefix iberisch vor (1+1+1+1.1+37+2+6)
09:55
SERIE
Korsischer Käse / Zaubertrank mit Nebenwirkungen / Der steinerne Kauz / Idefix spuckt den Römern in die Suppe (1+1+1+1.3+4+5+7)
08:25
SERIE
Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel (1.2)
08:45
SERIE
Eine laaange Zugfahrt (5.49)
09:00
SERIE
Ein Löwe mit Heimweh / Flatterhafte Jugend / Lutetia II / Der Wecker von Lutetia (1+1+1+1.8+9+10+14)
09:55
SERIE
Die Statue des Labienus / Die Bestie von Lutetia / Der große Taubenschlag / Katz und Maus mit Bastet / Weissnix weiß Rat / Das Ei des Labienus (1+1+1+1+1+1.15+11+12+18+17+20)
08:25
SERIE
Der Schmetterlingsgarten / Das Fußball Trainingslage / Die Vertretungs-Kindergärtnerin (4.19)
08:45
SERIE
Luzie zieht weg (5.50)
09:00
SERIE
Verliebt in Lutetia / Brotkrumen und Spiele / Turbine macht Pause / Die Katakombenbande (1+1+1+1.19+50+21+22)
09:50
SERIE
Gallische Düfte / Die Halsband-Affäre / Römische Missklänge / Zoff auf dem Forum / Anpfiff für Idefix / Hermine verlässt das Nest (1+1+1+1+1+1.23+24+25+26+27+28)
08:25
SERIE
Sternschnuppen / Ein Arbeitstag / Gilbert muss zum Arzt / Der Mondspaziergang (1.1+2)
08:45
SERIE
Das Mini-Land (5.51)
09:00
SERIE
Flieg, Hinkelstein, flieg / Für Schaschlix geht es um die Wurst (1+1.29+30)
09:30
SERIE
Turbines Wendelhalsring / Leuchtende Waldgeister (1+1.33+41)
08:25
SERIE
Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund (1.3+4)
08:45
SERIE
Opas Briefmarke (5.52)
09:00
SERIE
Das geräucherte Lutetia / Monalisa lächelt nicht (1+1.44+32)
09:30
SERIE
Der Dieb von Lutetia / Ganz Lutetia riecht nach Lavendel (1+1.34+35)
08:25
SERIE
Caillou ist es heiß / Rücksitzfahrer / Verloren und wieder gefunden / Magische Weihnachtszeit (1.5+6)
08:45
SERIE
Die Panda-Zwillinge (6.1)
09:00
SERIE
Das Schwert des Camulogenos / Pakt der Zaubertränke (1+1.45+43)
09:30
SERIE
Man hat Idefix geschrumpft / Idefix kommt ins Schwitzen (1+1.38+39)
10:00
SERIE
Van Dunk gibt auf / Der Zaun (4.13)
10:30
SERIE
Der perfekte Tag / Sicher ist sicher (4.16)
11:00
SERIE
Der Kuchenbackwettbewerb / Die Bestenliste (4.19)
11:55
SERIE
Der Museumsbesuch / Theodore als Don Juan? (1.7+5)
10:00
SERIE
Der Picknick-Maulwurf / Das Supertalent (2.7)
10:30
SERIE
Zu Besuch bei Dracula / Die Rotzeritis (2.9)
11:00
SERIE
Die verfluchte Krücke / Der Mond-Wahnsinn (2.11)
11:30
SERIE
Der dritte Kampf gegen Saida! (24.37)
11:55
SERIE
Der Familientag / Zurück in die Natur (1.4+7)
10:00
SERIE
Fell-Fu (2.19)
10:30
SERIE
Das Bürgermeisterrennen / Der versteckte Schatz (2.23)
11:00
SERIE
Die Kuckucksuhr / Frau Fröhlichs Haus versinkt (5.21)
11:30
SERIE
Farbenfrohes China (4.17)
10:00
SERIE
Wally und Walinda / Der Riesenknochen (2.21)
10:30
SERIE
Der weiße Wal / Pinguine auf Abwegen (2.22)
11:00
SERIE
Die schwebende Hüpfburg / Das Windsurf-Rennen (5.22)
11:30
SERIE
Die ältesten Tiere der Welt (4.19)
10:00
SERIE
Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht (2.23)
10:30
SERIE
Der Pizza-Notfall / Skye in Not (2.24)
11:00
SERIE
Die verschneite Insel / Das Gurkenchaos (5.23)
11:30
SERIE
Die Meisterschützen der Unterwasserwelt (4.20)
10:15
SERIE
Drei Super-Bösewichte in der Abenteuerbucht / Der Robo-Kellner 3000 / Der Backomat 3000 (7+7.4+5)
11:05
SERIE
Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party / Bauarbeiter Grizzy / Kung Fu Lemminge / Ein Sommernachtstraum / Zutritt verboten! / Ach du dicke Bohne! / Das Klavier / Die Schmetterlingsjäger / Brandneue Turnschuhe! (1+1+1+1+1+1+1+1.7+8+9+40+41+42+49+50)
10:00
SERIE
Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall (2.25)
10:30
SERIE
Die Dinosaurier sind los (2.26)
11:00
SERIE
Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X (5.24)
11:30
SERIE
Die Wölfe des Ozeans (4.21)
10:00
SERIE
Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen (1+1+1.31+32+33)
10:25
SERIE
Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn / Die Eisparty (1+1+1+1.43+44+45+63)
11:00
SERIE
Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! (1+1+1.67+68+69)
11:30
SERIE
Der dritte Kampf gegen Saida! (24.37)
11:55
SERIE
Der falsche Freund / Ein gefährliches Spielzeug (1.16+14)
10:00
SERIE
Die legendäre Riesenqualle (1.15)
10:30
SERIE
Raimondi und der Flugapparat (1.17)
11:00
SERIE
Meuterei auf der Demoniak (1.20)
11:30
SERIE
Ein Kampf von Giga gegen Mega! (24.38)
11:55
SERIE
Echte Cowboys / Ein eigenes Zimmer (1.17)
10:00
SERIE
Der Flaschengeist / François, der Seiltänzer (3.1)
10:30
SERIE
Im Goldrausch / Der PAW Patroller ist weg (3.9)
11:00
SERIE
Ein Auto für Lotta / Der Pizza-Turm (5.26)
11:30
SERIE
Von Jägern und Beutetieren (4.22)
10:00
SERIE
Das Fußballspiel / Das Glückshalsband (3.2)
10:30
SERIE
Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn (3.7)
11:00
SERIE
Pinguine im Dschungel / Der kaputte Leuchtturm (6.1)
11:30
SERIE
Ungewöhnliche Tierfreundschaften (4.23)
10:00
SERIE
Fliegende Fellfreunde (3.8)
10:30
SERIE
Der Freundschaftstag (3.6)
11:00
SERIE
Der Hitzestrahl / Der Handydieb (6.2)
11:30
SERIE
Die verlorene Souvenirsammlung (4.24)
10:00
SERIE
Super-Rubble / Die Flusspferde (3.7)
10:30
SERIE
Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt (3.8)
11:00
SERIE
Der Melonenwettbewerb / Einsatz auf der Zugbrücke (6.3)
11:30
SERIE
Abenteuer in der Tiefsee – Teil 1 (4.25)
10:00
SERIE
Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen (3.9)
10:30
SERIE
Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer (3.10)
11:00
SERIE
Der gestohlene Honig / Die Handtaschendiebe (6.4)
11:30
SERIE
Abenteuer in der Tiefsee – Teil 2 (4.26)
10:45
SERIE
Das neue Regal / Ferien mit Teddy / Der Super-Spion / Bei den Pfadfindern (4+4.6+8)
11:35
SERIE
Ein Kampf von Giga gegen Mega! (24.38)
11:10
SERIE
Der Drachenwettkampf / Die Zauberflöte / Die Windmaschine / Camping in der Wildnis / Eis und Bären / Hoch Hinaus (1+1+1+2+2+2.37+38+39+1+3+2)
11:10
SERIE
Die Puppe / Mädchenausflug / Der Intelligenz-Test / Die verdeckte Operation (4+3+3.1+17+21)
10:00
SERIE
Über den Dächern von Lutetia / Labienus wie gemalt (1+1.42+31)
10:30
SERIE
Der Hut / Im Zockerwahn (2.4+5)
11:00
SERIE
Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten! (2.12+13)
11:30
SERIE
Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande (3.4+3)
11:55
SERIE
Meister Manetti / Das Mini-Rennen (3.7+9)
10:00
SERIE
Der diskrete Charme des Unsichtbaren / Die Tauben sehen alles (1+1.36+37)
10:30
SERIE
Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond (1+1+1.76+77+78)
11:00
SERIE
Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit (2+2+2.10+11+12)
11:25
SERIE
Bärenkissen / Bärige Zielscheibe / Bärenstark / Friedensbär / Filterspaß (2+2+2+2+2.22+23+24+37+38)
10:00
SERIE
Rettet Schaschlix / Canigus, für jedes Tier ein Muss (1+1.40+46)
10:30
SERIE
Der Monstertruck (3.11)
10:55
SERIE
Das totale Videospiel (3.14)
11:25
SERIE
Spuk im Fort Knox (3.12)
11:55
SERIE
Das Korallenmonster (3.13)
Nachmittag
12:25
SERIE
Die wilde Wildgans / Jerrys neue Freundin / Royale Manieren (4+4.14+15)
12:25
SERIE
Der große Bruder / Auf den Hund gekommen / Käferalarm / Der Schmetterlingseffekt (4+4.15+16)
12:00
SERIE
Der Traumspiegel / Der Zauberstab / Eine Reise zum Mond (1+1+1.76+77+78)
12:30
SERIE
Auf dem Radar / Lemming Zorbing / Luftverkehr (2+2+2.67+68+69)
13:00
SERIE
Das Einhorn / Das Konzert (1.26)
13:30
SERIE
Der Sternschnuppen-Regen (6.21)
12:00
SERIE
Die Schatzsuche / König Grizzy / Bärenkunst (1+1+1.28+29+30)
12:30
SERIE
Grizzy und die sieben Lemminge / Volltreffer / Unhöflicher Besuch (2+2+2.70+71+72)
13:00
SERIE
Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen (1.1+9)
13:30
SERIE
Der Yeti aus der Nachbarstadt / Frisbee außer Kontrolle (6.22)
12:00
SERIE
Klein, aber fein / Der Bausteinstreit / Bär auf Zeitreise (2+2+2.4+5+6)
12:30
SERIE
Der Eisbär / Die letzte Schokocreme / Handyspaß! (1.1)
13:00
SERIE
Die fleischfressende Pflanze / Der Drache (1.2)
13:30
SERIE
Der Paw-Patrol-Rettungskurs / Das Froschteich-Gespenst (6.23)
12:35
SERIE
Die Stopuhr / Fluglemminge / Der Turbosessel / Die Voodoopuppen / Foto-Spaß! / Auf Spurensuche / Wie alles begann... / Böse Lemminge / Die gestohlene Fernbedienung / Ein neues Spiel / Auf die Rutsche, fertig, los! / Eine Reise ins Weltall (1+1+1+1+1+1+1+1.34+35+36+46+47+48+55)
12:00
SERIE
Ein unwiderstehlicher Bär / Schokoladiger Flug / Der Ruf des Bären (2+2+2.7+8+9)
12:30
SERIE
Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter (1+1+1.4+5+6)
13:00
SERIE
Die Insekten / Der Geheimagent (1.3)
13:30
SERIE
Das olympische Feuer / Die verschwundenen Medaillen (6.25)
12:25
SERIE
Clown wider Willen / Enten-Sitting / Der berühmte Geheimagent / Die Stepp-Katze (4+4+4.8+13+22)
12:25
SERIE
Ein seltenes Exemplar / Eisbärenchaos / Hunde-Star Spike (4+4+4.15+18+20)
12:00
SERIE
Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit (2+2+2.10+11+12)
12:35
SERIE
Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch (2+2+2.64+65+66)
13:00
SERIE
Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken (1.4)
13:30
SERIE
Die mutigen Fallschirmspringer / Muffins auf Reisen (7.11)
12:00
SERIE
Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär (2+2+2.40+41+42)
12:35
SERIE
Wilder Spielspaß / Virtuelle Wirklichkeit / Der Flaschengeist (2+2+2.34+35+36)
13:00
SERIE
Das Spukhaus / Der verliebte Frosch (1.5)
13:30
SERIE
Der goldene Stadt-Schlüssel (7.12)
12:00
SERIE
Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück (2+2+2.43+44+45)
12:35
SERIE
Friedensbär / Filterspaß / Lemming-Origami (2+2+2.37+38+39)
13:00
SERIE
Der Junge aus der Zukunft / Das Müllmonster (1.6)
13:30
SERIE
Onkel Herbert und die Goldmine/ Onkel Herberts moderne Hütte (7.13)
12:00
SERIE
Grippewelle / Eiszeit / Sauer macht flink (2+2+2.46+47+48)
12:35
SERIE
Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming (2+2+2.73+74+75)
13:00
SERIE
Der Flaschengeist / Das verzauberte Buch (1.7)
13:30
SERIE
Mathilda Flitzezahn/ Eine Überraschung für Ryder (7.14)
12:00
SERIE
Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Lemming Bowling (2+2+2.49+50+51)
12:35
SERIE