Pro Sieben – TV-Programm

Thu., 06.05.2021
Fri., 07.05.2021
Sat., 08.05.2021
Sun., 09.05.2021
Mon., 10.05.2021
Tue., 11.05.2021
Wed., 12.05.2021
Thu., 13.05.2021
Fri., 14.05.2021
Sat., 15.05.2021
Sun., 16.05.2021
Mon., 17.05.2021
Tue., 18.05.2021
Wed., 19.05.2021
Thu., 20.05.2021
Fri., 21.05.2021
Sat., 22.05.2021
Sun., 23.05.2021
Mon., 24.05.2021
Tue., 25.05.2021
Vormittag
05:40
SERIE
Der Haustyrann (9.6)
06:30
SERIE
Frettchen, fass! (10.6)
07:00
SERIE
Die Menschenflüsterin (10.7)
07:25
SERIE
Die Zeitmaschine (1.14)
07:50
SERIE
Sheldon 2.0 (1.15)
05:35
SERIE
Die magischen Hände (9.8)
05:55
SERIE
Arm, aber schön (10.8)
06:25
SERIE
Die Paparazzi-Falle (10.9)
06:50
SERIE
Ein-Ei-Johnson (10.10)
07:15
SERIE
Schrödingers Katze (1.17)
07:40
SERIE
Milch mit Valium (2.1)
05:40
SERIE
Der geplatzte Knoten (9.9)
06:00
SERIE
Der Budenzauber (9.10)
06:30
SERIE
Der Baumverkäufer (10.11)
06:55
SERIE
Willkommen auf Alancrest (10.12)
07:25
SERIE
Das Leben ist kein Musical (10.13)
07:50
SERIE
Das Conan-Spiel (2.3)
06:15
SERIE
Frauen, Flieger, Freiheit (1.3)
06:55
SERIE
Charlie und die Jungfrau (2.30)
07:10
SERIE
Wenn ich mich zur Ruhe setze (7.23)
07:40
05:34
SERIE
Verliebt, verlobt, versagt (1.1)
05:55
SERIE
Black Friday (2.9)
06:15
SERIE
Fundbüro (2.10)
06:45
SERIE
Willkommen in Malibu (12.5)
07:10
SERIE
Alan hat ein Kind erschossen (12.6)
07:35
SERIE
Die sieben Zwerge des Ekels (12.7)
05:50
SERIE
Der andere Mann (9.12)
06:10
SERIE
Wer hat in meinen Busch gepinkelt? (10.14)
06:40
SERIE
Tattoo-Tata (10.15)
07:05
SERIE
Vorteil: Fettes, fliegendes Baby (10.16)
07:30
SERIE
Das Cooper-Nowitzki Theorem (2.6)
07:55
SERIE
Dessous auf der Oberleitung (2.7)
06:10
SERIE
Mittelschul-Mysterien (10.17)
06:40
SERIE
Neun Uhr vier von Pemberton (10.18)
07:05
SERIE
Tragen Schafe Lippenstift? (10.19)
07:30
SERIE
Unflotter Dreier (2.9)
07:55
SERIE
Kleines Gefäß mit Honig (2.10)
05:30
SERIE
Die Feier-Biester (9.15)
05:50
SERIE
Das Gruppenkuscheln (9.16)
06:10
SERIE
Mütter an der Kletterwand (12.9)
06:40
SERIE
Noch eine Nacht mit Neil Diamond (10.21)
07:05
SERIE
Die Unterwäsche der Stars (10.22)
07:30
SERIE
Monte der Roboter (2.12)
07:55
SERIE
Der Freundschafts-Algorithmus (2.13)
05:30
SERIE
Meine Vorbilder (1.5)
05:50
SERIE
Die Streichelmaschine (2.15)
06:10
SERIE
Die Kissen-Katastrophe (2.16)
06:40
SERIE
Das Placebo-Bier (2.17)
07:05
SERIE
Business im Wohnzimmer (2.18)
07:30
SERIE
Der Kampf der Bienenköniginnen (2.19)
07:55
SERIE
Der Wolowitz-Koeffizient (2.20)
05:35
SERIE
Das "Nur fast"-Mädchen (3.18)
05:55
SERIE
Der Stinkstiefel (9.17)
06:20
SERIE
Der Liebeskampf (9.18)
06:45
SERIE
Backen mit Oma (10.23)
07:15
SERIE
Charlies Tochter (11.1)
07:40
SERIE
Buddha lugt aus seinem Tempel (11.2)
05:45
SERIE
Von Tänzern und Tauben (1.5)
06:15
SERIE
Die Kürbis-Schlampe (1.6)
06:45
SERIE
Der Fan (8.1)
07:10
SERIE
Das Beste von den Bundys
06:55
SERIE
Mütter an der Kletterwand (12.9)
07:25
SERIE
Sei stark, Wonder Woman! (12.10)
07:50
SERIE
Staubiger Topf sucht Deckel (4.1)
05:40
SERIE
Der Riesenknall (9.20)
06:00
SERIE
Pech mit der Perle (11.3)
06:30
SERIE
Strip Poker (11.4)
06:55
SERIE
Alan Harper, Frauenbeglücker (11.5)
07:25
SERIE
Die Grillenwette (3.2)
07:50
SERIE
Sex oder Pralinen (3.3)
05:40
SERIE
Der lange Weg zum Nichts (9.22)
06:00
SERIE
Wonder Woman (11.6)
06:25
SERIE
Mein erstes Mal (11.7)
06:55
SERIE
Der listige Larry (11.8)
07:20
SERIE
Der Mann, der seine Omi liebte (3.5)
07:45
SERIE
Football für Nerds (3.6)
05:35
SERIE
Die Zeit heilt (9.24)
05:55
SERIE
Hals – und Beinbruch (11.9)
06:20
SERIE
Feuchtfröhliche Weihnacht (11.10)
06:50
SERIE
Ein Eissandwich im Ofen (11.11)
07:15
SERIE
Das Suppentattoo (3.8)
07:45
SERIE
Die Racheformel (3.9)
06:05
SERIE
Baseball. Busen. Busen. Baseball. (11.12)
06:30
SERIE
Tot, tot, Koma, Florida (11.13)
06:55
SERIE
Ein ganzer Kerl (11.14)
07:25
SERIE
Mädels an der Bar (3.11)
07:50
SERIE
Howards Phasen (3.12)
05:40
SERIE
Das verstrickte Fahrrad (4.4)
06:00
SERIE
Der Hochzeitstag (1.3)
06:20
SERIE
Der Schulausflug (1.4)
06:50
SERIE
Der Resteverwerter der Liebe (11.15)
07:15
SERIE
Wie man Alan Harper los wird (11.16)
07:45
SERIE
Willkommen zuhause, Jake (11.17)
05:40
SERIE
Das Duell (1.8)
06:00
SERIE
Wohltaten und Untaten (1.9)
06:30
SERIE
Die Männergruppe (12.11)
06:55
SERIE
Alans gefährliche Liebschaften (12.12)
07:25
SERIE
Opa stand auf Nutten (12.13)
07:50
SERIE
Das Huhn im Schrank und der eilige Bund der Ehe (3.11)
08:20
SERIE
Die Erdnuss-Reaktion (1.16)
08:45
SERIE
Der Cronut-Wahnsinn (3.5)
09:10
SERIE
Schlaflos in Brooklyn (3.6)
08:10
SERIE
Sex mit der Erzfeindin (2.2)
08:35
SERIE
Das Erlebnis-Paket (3.7)
09:05
SERIE
Das In-Lokal (3.8)
09:30
SERIE
Mann gegen Space-Cowboy (2.4)
08:15
SERIE
Planet Bollywood (2.4)
08:45
SERIE
Tex and the City (10.3)
08:00
SERIE
Willkommen im Club (3.21)
08:25
SERIE
Von Geldsorgen zum Geldsegen (3.22)
08:50
SERIE
Tarte ins Glück (3.9)
09:15
SERIE
Der erste Schultag (3.10)
08:25
SERIE
Stein, Schere, Spock (2.8)
08:50
SERIE
Das Leben nach dem Tod (3.11)
09:15
SERIE
Die französische Versuchung (3.12)
08:25
SERIE
Die Geschenk-Hypothese (2.11)
08:50
SERIE
Das große P(r)oblem (3.13)
09:15
SERIE
Liebe im Container (3.14)
08:25
SERIE
In der Kreditklemme (2.14)
08:50
SERIE
Dekes Geheimnis (3.15)
09:15
SERIE
Von Schlümpfen und Hexen (3.16)
09:45
SERIE
Lausige Zeiten (2.8)
08:25
SERIE
Die Las-Vegas-Kur (2.21)
08:50
SERIE
Der verheiratete Single (3.17)
09:15
SERIE
Das "Nur fast"-Mädchen (3.18)
08:10
SERIE
Die Weltraumtoilette (2.22)
08:35
SERIE
Drei Monate im Eis (2.23)
09:00
SERIE
Der Nordpol-Plan (3.1)
08:15
SERIE
Nackte, nasse Kerle (4.2)
08:40
SERIE
Scotch und Fisch (3.19)
09:10
SERIE
Die Stripperin in der Fischtapete (3.20)
08:20
SERIE
Für ihn oder mit ihm (3.4)
08:45
SERIE
Die Hochzeitstorte (3.21)
09:15
SERIE
Der Mietvertrag (3.22)
08:15
SERIE
Der Gitarrist auf der Couch (3.7)
08:40
SERIE
Verzockt (3.23)
09:05
SERIE
Ein befriedigender Abschluss (3.24)
08:10
SERIE
Das Gorilla-Projekt (3.10)
08:35
SERIE
Das Reality-Problem (4.1)
09:05
SERIE
Der Bio-Club (4.2)
08:15
SERIE
Terror in der Stadt der Rosen (3.13)
08:40
SERIE
Von Fischen und Bären (4.3)
09:10
SERIE
Das verstrickte Fahrrad (4.4)
09:35
SERIE
Das Sexvideo (2.14)
08:10
SERIE
Fast wie Einstein (3.14)
08:35
SERIE
Freiflug nach Genf (3.15)
09:05
SERIE
Sheldon pro se (3.16)
08:15
SERIE
Glitzerpuder und ein Heißgetränk (3.12)
08:40
SERIE
Das Model-Apartment (4.6)
09:10
SERIE
Süß und superscharf (4.5)
11:25
SERIE
Unsere letzten Geschichten (9.4)
11:55
SERIE
Unsere Blutsauger (9.5)
11:30
SERIE
Unsere Besten (9.6)
11:50
SERIE
Unsere weißen Kittel (9.7)
11:30
SERIE
500.000 Dollar für Al (7.26)
10:10
SERIE
Andi Rambo (2.9)
10:35
SERIE
Der Wolf kehrt zurück (5.1)
11:05
SERIE
Helikopter-Väter (5.2)
11:30
SERIE
Mein erster Tag (1.1)
11:20
SERIE
Das Beste von den Bundys
11:50
SERIE
Der Club der Optionslosen (2.11)
11:20
SERIE
Mein Spitzname (1.10)
11:50
SERIE
Mein Weihnachtswunder (1.11)
11:25
SERIE
Mein Date aus der Röhre (1.12)
11:55
SERIE
Meine zweite Chance (1.13)
11:20
SERIE
Meine Alex (1.14)
11:45
SERIE
Meine Beziehung (1.15)
11:25
SERIE
Meine Melone (1.16)
11:50
SERIE
Mein Student (1.17)
10:05
SERIE
Schlacht der Krampfaderfraktion (2.15)
10:30
SERIE
Meine Melone (1.16)
10:55
SERIE
Mein Student (1.17)
11:25
SERIE
Mein schlimmster Fall (1.18)
11:50
SERIE
Mein alter Herr (1.19)
11:50
SERIE
Valentinstag (2.13)
11:50
SERIE
Mein größtes Opfer (1.21)
Nachmittag
12:20
SERIE
Mandys Party (4.18)
12:50
SERIE
New York, New York (4.19)
13:20
SERIE
Arm, aber schön (10.8)
13:45
SERIE
Die Paparazzi-Falle (10.9)
12:20
SERIE
New York, New York (4.19)
12:45
SERIE
Jagdgeschichten (4.20)
13:15
SERIE
Der Baumverkäufer (10.11)
13:40
SERIE
Willkommen auf Alancrest (10.12)
12:00
SERIE
Black Friday (2.9)
12:25
SERIE
Fundbüro (2.10)
12:50
SERIE
Trilogie derselben Geschichte (12.18)
13:20
SERIE
Wunder gibt es immer wieder (12.19)
13:50
SERIE
Der Schwindler und seine Kinder (12.20)
12:00
SERIE
Unser Babymoon (9.9)
12:25
SERIE
Jagdgeschichten (4.20)
12:50
SERIE
Die Kupplerin (4.21)
13:20
SERIE
Wer hat in meinen Busch gepinkelt? (10.14)
13:45
SERIE
Tattoo-Tata (10.15)
12:00
SERIE
Unsere Höllenwoche (9.11)
12:25
SERIE
Die Kupplerin (4.21)
12:50
SERIE
Liebster Daddy (4.22)
13:20
SERIE
Mittelschul-Mysterien (10.17)
13:45
SERIE
Neun Uhr vier von Pemberton (10.18)
12:00
SERIE
Unser Dankeschön (9.13)
12:25
SERIE
Liebster Daddy (4.22)
12:50
SERIE
Der Wolf kehrt zurück (5.1)
13:20
SERIE
Mund weg von meiner Tochter (10.20)
13:45
SERIE
Noch eine Nacht mit Neil Diamond (10.21)
12:00
SERIE
Mein Mentor (1.2)
12:25
SERIE
Mein Kunstfehler (1.3)
12:50
SERIE
Meine Lieblingspatientin (1.4)
13:20
SERIE
Meine Vorbilder (1.5)
13:45
SERIE
Mein Pech (1.6)
12:00
SERIE
Mein freier Tag (1.9)
12:25
SERIE
Helikopter-Väter (5.2)
12:50
SERIE
Ping Pong (5.3)
13:20
SERIE
Backen mit Oma (10.23)
13:45
SERIE
Charlies Tochter (11.1)
12:15
SERIE
Ladies' Lunch (2.12)
12:45
SERIE
Homer und Moe St. Cool (13.3)
13:15
SERIE
Aus dunklen Zeiten (13.5)
13:40
SERIE
Familienkrawall – Maggie verhaftet (13.7)
12:20
SERIE
Ping Pong (5.3)
12:45
SERIE
Ryan, der Hauslehrer (5.4)
13:15
SERIE
Pech mit der Perle (11.3)
13:40
SERIE
Strip Poker (11.4)
12:20
SERIE
Ryan, der Hauslehrer (5.4)
12:50
SERIE
Nur keine Familienkutsche (5.5)
13:15
SERIE
Wonder Woman (11.6)
13:40
SERIE
Mein erstes Mal (11.7)
12:20
SERIE
Nur keine Familienkutsche (5.5)
12:50
SERIE
Hexen, Hasch und Halloween (5.6)
13:15
SERIE
Hals – und Beinbruch (11.9)
13:40
SERIE
Feuchtfröhliche Weihnacht (11.10)
12:20
SERIE
Hexen, Hasch und Halloween (5.6)
12:50
SERIE
Dallas ruft (5.7)
13:15
SERIE
Baseball. Busen. Busen. Baseball. (11.12)
13:40
SERIE
Tot, tot, Koma, Florida (11.13)
12:20
SERIE
Dallas ruft (5.7)
12:50
SERIE
Die Nervensäge (5.8)
13:15
SERIE
Der Resteverwerter der Liebe (11.15)
13:40
SERIE
Wie man Alan Harper los wird (11.16)
12:20
SERIE
Heißer Laden (2.14)
12:45
SERIE
Nach Kanada der Liebe wegen (13.11)
13:15
SERIE
Abraham und Zelda (13.13)
13:40
SERIE
Drei uralte Geschichten (13.14)
13:10
FILM
12:20
SERIE
Die Nervensäge (5.8)
12:50
SERIE
Die Dankbarkeitsliste (5.9)
13:15
SERIE
West Side Story (11.18)
13:40
SERIE
Darf ich aus ihrem Schlauch trinken (11.19)
14:10
SERIE
Ein-Ei-Johnson (10.10)
14:40
SERIE
Der letzte Cent (9.7)
15:05
SERIE
Die magischen Hände (9.8)
15:35
SERIE
Schrödingers Katze (1.17)
14:10
SERIE
Das Leben ist kein Musical (10.13)
14:40
SERIE
Der geplatzte Knoten (9.9)
15:05
SERIE
Der Budenzauber (9.10)
15:35
SERIE
Das Conan-Spiel (2.3)
14:20
SERIE
Drei unglaubliche Geschichten (12.21)
14:45
SERIE
Ich bin bei Dir, mein Sohn (13.2)
15:15
SERIE
Hex and the City (13.1)
15:45
SERIE
Willkommen in Malibu (12.5)
14:15
SERIE
Vorteil: Fettes, fliegendes Baby (10.16)
14:40
SERIE
Der alte Mann und der Baum (9.11)
15:10
SERIE
Der andere Mann (9.12)
15:40
SERIE
Das Cooper-Nowitzki Theorem (2.6)
14:15
SERIE
Tragen Schafe Lippenstift? (10.19)
14:40
SERIE
Der Trockenbau (9.13)
15:10
SERIE
Das liebe Geld (9.14)
15:40
SERIE
Unflotter Dreier (2.9)
14:15
SERIE
Die Unterwäsche der Stars (10.22)
14:40
SERIE
Die Feier-Biester (9.15)
15:10
SERIE
Das Gruppenkuscheln (9.16)
15:40
SERIE
Monte der Roboter (2.12)
14:15
SERIE
Mein Konkurrent (1.7)
14:40
SERIE
Die Streichelmaschine (2.15)
15:10
SERIE
Die Kissen-Katastrophe (2.16)
15:40
SERIE
Das Placebo-Bier (2.17)
14:15
SERIE
Buddha lugt aus seinem Tempel (11.2)
14:40
SERIE
Der Stinkstiefel (9.17)
15:10
SERIE
Der Liebeskampf (9.18)
15:40
SERIE
Die Weltraumtoilette (2.22)
14:10
SERIE
Sein Kiefer ist verdrahtet (13.9)
14:40
SERIE
Die süßsaure Marge (13.8)
15:10
SERIE
Ein halbanständiger Antrag (13.10)
15:40
SERIE
Hier kommt der Weihnachtsmann (12.8)
14:05
SERIE
Alan Harper, Frauenbeglücker (11.5)
14:35
SERIE
Die Fledermaus (9.19)
15:05
SERIE
Der Riesenknall (9.20)
15:35
SERIE
Die Grillenwette (3.2)
14:10
SERIE
Der listige Larry (11.8)
14:35
SERIE
Der königliche Hauptgewinn (9.21)
15:05
SERIE
Der lange Weg zum Nichts (9.22)
15:35
SERIE
Der Mann, der seine Omi liebte (3.5)
14:05
SERIE
Ein Eissandwich im Ofen (11.11)
14:35
SERIE
Der verlorene Sohn (9.23)
15:05
SERIE
Die Zeit heilt (9.24)
15:35
SERIE
Das Suppentattoo (3.8)
14:05
SERIE
Ein ganzer Kerl (11.14)
14:35
SERIE
Der neue Führerschein (1.1)
15:05
SERIE
Das Schwimmteam (1.2)
15:35
SERIE
Mädels an der Bar (3.11)
14:05
SERIE
Willkommen zuhause, Jake (11.17)
14:35
SERIE
Der Hochzeitstag (1.3)
15:05
SERIE
Der Schulausflug (1.4)
15:35
SERIE
Fast wie Einstein (3.14)
14:10
SERIE
Das ist alles nur Lisas Schuld (13.15)
14:40
SERIE
Homer einmal ganz woanders (13.16)
15:10
SERIE
Forrest Plump und die Clip Show (13.17)
15:40
SERIE
Die Männergruppe (12.11)
14:05
SERIE
Therapie am Ozean (11.20)
14:35
SERIE
Das Straßenfest (1.5)
15:05
SERIE
Die Haustür (1.6)
15:35
SERIE
Die Herren des Rings (3.17)
16:05
SERIE
Milch mit Valium (2.1)
16:30
SERIE
Sex mit der Erzfeindin (2.2)
17:00
LIVE
Schrott oder Scheine
16:05
SERIE
Planet Bollywood (2.4)
16:35
SERIE
Homo Novus Automobilis (2.5)
17:00
LIVE
Bio-Boom in Deutschland
16:10
SERIE
Alan hat ein Kind erschossen (12.6)
16:35
SERIE
Die sieben Zwerge des Ekels (12.7)
17:05
SERIE
Muskelkater für zwei und ein höllischer Wurfarm (3.7)
17:30
SERIE
Die Sünde der Gier und ein Toilettenschlüssel (3.8)
17:20
SERIE
Grenzen (3.1)
16:05
SERIE
Dessous auf der Oberleitung (2.7)
16:30
SERIE
Stein, Schere, Spock (2.8)
17:00
LIVE
16:05
SERIE
Kleines Gefäß mit Honig (2.10)
16:30
SERIE
Die Geschenk-Hypothese (2.11)
17:00
LIVE
16:05
SERIE
Der Freundschafts-Algorithmus (2.13)
16:30
SERIE
In der Kreditklemme (2.14)
17:00
LIVE
16:05
SERIE
Business im Wohnzimmer (2.18)
16:35
SERIE
Der Kampf der Bienenköniginnen (2.19)
17:05
SERIE
Der Wolowitz-Koeffizient (2.20)
17:30
SERIE
Die Las-Vegas-Kur (2.21)
16:05
SERIE
Drei Monate im Eis (2.23)
16:30
SERIE
Der Nordpol-Plan (3.1)
17:00
16:10
SERIE
Mütter an der Kletterwand (12.9)
16:40
SERIE
Sei stark, Wonder Woman! (12.10)
17:05
SERIE
Gemischte Gefühle und ein Außerirdischer im Hühnerstall (3.9)
17:30
SERIE
Das Pool-Monster und die große Epidemie (3.10)
16:05
SERIE
Sex oder Pralinen (3.3)
16:30
SERIE
Für ihn oder mit ihm (3.4)
17:00
LIVE
16:05
SERIE
Football für Nerds (3.6)
16:30
SERIE
Der Gitarrist auf der Couch (3.7)
17:00
LIVE
16:05
SERIE
Die Racheformel (3.9)
16:30
SERIE
Das Gorilla-Projekt (3.10)
17:00
LIVE
16:05
SERIE
Howards Phasen (3.12)
16:30
SERIE
Terror in der Stadt der Rosen (3.13)
17:00
LIVE
16:05
SERIE
Freiflug nach Genf (3.15)
16:30
SERIE
Sheldon pro se (3.16)
17:00
LIVE
16:10
SERIE
Alans gefährliche Liebschaften (12.12)
16:35
SERIE
Opa stand auf Nutten (12.13)
17:05
SERIE
Das Huhn im Schrank und der eilige Bund der Ehe (3.11)
17:30
SERIE
Glitzerpuder und ein Heißgetränk (3.12)
16:00
FILM
16:00
SERIE
Die dunkle Seite des Mondes (3.18)
16:30
SERIE
Das L-Wort (3.19)
17:00
LIVE
Abend
18:10
SERIE
Der Tortenmann schlägt zurück (15.19)
18:40
SERIE
Die erste Liebe (15.20)
19:05
LIVE
Lost-Place: Das Dorf, das nicht existiert
18:10
SERIE
Geächtet (15.21)
18:40
SERIE
Der große Nachrichtenschwindel (15.22)
19:05
X-Days: Großbrauerei
18:10
SERIE
Vier Enthauptungen und ein Todesfall (16.1)
18:40
SERIE
Die geheime Zutat (16.2)
18:10
SERIE
Höhere Mächte (1.1)
18:45
SERIE
Marges alte Freundin (16.4)
18:10
SERIE
Dicker Mann und kleiner Junge (16.5)
18:40
SERIE
Nach Kanada der Pillen wegen (16.6)
19:05
LIVE
18:10
SERIE
Moes Taverne (16.7)
18:40
SERIE
Homer und die Halbzeit-Show (16.8)
19:05
LIVE
18:00
Öpfelchüechli
18:10
SERIE
Pranksta Rap (16.9)
18:40
SERIE
Drum prüfe, wer sich ewig bindet (16.10)
19:05
LIVE
18:10
SERIE
Die böse Hexe des Westens (16.11)
18:40
SERIE
Der lächelnde Buddha (16.12)
19:05
LIVE