Sky Syfy – TV-Programm

Di., 04.10.2022
Mi., 05.10.2022
Do., 06.10.2022
Fr., 07.10.2022
Sa., 08.10.2022
So., 09.10.2022
Mo., 10.10.2022
Di., 11.10.2022
Mi., 12.10.2022
Do., 13.10.2022
Fr., 14.10.2022
Sa., 15.10.2022
So., 16.10.2022
Mo., 17.10.2022
Di., 18.10.2022
Mi., 19.10.2022
Do., 20.10.2022
Fr., 21.10.2022
Sa., 22.10.2022
So., 23.10.2022
Vormittag
Nachmittag
12:20
SERIE
Die Warnung (3.12)
13:55
SERIE
Das Gesicht des Feindes (6.14)
12:20
SERIE
Rodney's Tao (3.14)
13:10
SERIE
Der Moment der Erkenntnis (1) (6.16)
13:55
SERIE
Der Moment der Erkenntnis (2) (6.17)
12:20
SERIE
Die Arche (3.16)
13:55
SERIE
Das fehlende Fragment (6.20)
12:20
SERIE
Untergetaucht (3.18)
13:10
SERIE
Verdächtigungen (6.22)
13:55
SERIE
Der rechtmäßige Erbe (6.23)
12:00
SERIE
Die Rückkehr (2) (3.11)
12:45
SERIE
Die Warnung (3.12)
13:30
SERIE
Kolyas Ende (3.13)
12:00
SERIE
Die Arche (3.16)
12:45
SERIE
Ein freier Tag (3.17)
13:30
SERIE
Untergetaucht (3.18)
12:20
SERIE
Der Angriff (3.20)
13:10
SERIE
Gefangen in einem temporären Fragment (6.25)
13:55
SERIE
Angriff der Borg (1) (6.26)
12:20
SERIE
Rettungsleine (4.2)
12:20
SERIE
Doppelgänger (4.4)
13:10
SERIE
Der Schachzug (2) (7.5)
12:20
SERIE
Tabula Rasa (4.6)
13:55
SERIE
Die Raumkatastrophe (7.9)
12:20
SERIE
Der Seher (4.8)
13:55
SERIE
Das Pegasus-Projekt (7.12)
12:00
SERIE
Verloren im All (4.1)
12:45
SERIE
Rettungsleine (4.2)
13:30
SERIE
Das Wiedersehen (4.3)
12:00
SERIE
Tabula Rasa (4.6)
12:45
SERIE
Verschollen (4.7)
13:30
SERIE
Der Seher (4.8)
12:20
SERIE
Die Mühsal des Sterblichen (4.10)
12:20
SERIE
Kriegsbeute (4.12)
13:55
SERIE
Der Fall "Utopia Planitia" (7.18)
12:20
SERIE
Prinzessin Harmony (4.14)
13:10
SERIE
Am Ende der Reise (7.20)
13:55
SERIE
Ritus des Aufsteigens (7.21)
12:20
SERIE
Trio (4.16)
13:10
SERIE
Neue Intelligenz (7.23)
13:55
SERIE
Die Rückkehr von Ro Laren (7.24)
12:20
SERIE
Verwandte (1) (4.18)
13:10
SERIE
Gestern, Heute, Morgen (2) (7.26)
12:00
SERIE
Große und kleine Sünden (4.11)
12:45
SERIE
Kriegsbeute (4.12)
13:30
SERIE
Quarantäne (4.13)
12:00
SERIE
Trio (4.16)
12:45
SERIE
Auf der Mittelstation (4.17)
13:30
SERIE
Verwandte (1) (4.18)
14:40
SERIE
Willkommen im Leben nach dem Tod (6.15)
15:30
SERIE
Das Ende der Welt (5.17)
14:40
SERIE
In der Hand von Terroristen (6.18)
15:30
SERIE
Die Entscheidung (5.21)
14:40
SERIE
Phantasie oder Wahrheit (6.21)
15:30
SERIE
Notlandung (6.3)
15:30
SERIE
Ein übermächtigter Feind (6.7)
14:15
SERIE
Rodney's Tao (3.14)
15:00
SERIE
Das Spiel (3.15)
14:15
SERIE
Rache (3.19)
15:00
SERIE
Der Angriff (3.20)
15:45
Leben auf dem Mars
14:40
SERIE
Angriff der Borg (2) (7.1)
15:30
SERIE
Prometheus (6.11)
14:40
SERIE
Der Schachzug (1) (7.4)
15:30
SERIE
Das verlorene Paradies (6.15)
14:40
SERIE
Ort der Finsternis (7.7)
15:30
SERIE
Hilfe aus der Traumwelt (6.19)
14:40
SERIE
Soongs Vermächtnis (7.10)
15:30
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
14:40
SERIE
Die oberste Direktive (7.13)
15:30
SERIE
Die Macht des Speichers (7.5)
14:15
SERIE
Doppelgänger (4.4)
15:00
SERIE
Reisende (4.5)
15:45
FILM
14:15
SERIE
Fehlentscheidung (4.9)
15:00
SERIE
Die Mühsal des Sterblichen (4.10)
15:45
Die Venus und ihre Atmosphäre
15:30
SERIE
Avenger 2.0 (7.9)
15:30
SERIE
Grace (7.13)
14:40
SERIE
Boks Vergeltung (7.22)
15:30
SERIE
Helden (1) (7.17)
14:40
SERIE
Gestern, Heute, Morgen (1) (7.25)
15:30
SERIE
Die verlorene Stadt (1) (7.21)
15:30
SERIE
Colonel Vaselov (8.3)
14:15
SERIE
Prinzessin Harmony (4.14)
15:00
SERIE
Der Ausgestossene (4.15)
15:50
Zurück zum Mond – aber warum?
14:15
SERIE
Verwandte (2) (4.19)
15:00
SERIE
Der letzte Mann (4.20)
15:45
Zukunftsvision: künstliche Sonne
16:15
SERIE
Die Jaffa-Rebellion (5.18)
17:00
SERIE
Reese (5.19)
17:45
SERIE
Der Wächter (5.20)
16:15
SERIE
Das Geheimnis der Asgard (5.22)
17:00
SERIE
Wiedergutmachung (1) (6.1)
17:45
SERIE
Wiedergutmachnung (2) (6.2)
16:15
SERIE
Virus aus dem Eis (6.4)
17:00
SERIE
In den Händen der Goa'uld (6.5)
17:45
SERIE
Am Abgrund (6.6)
16:15
SERIE
Wahre Helden (6.8)
17:00
SERIE
Das Bündnis (6.9)
17:45
SERIE
Heilung (6.10)
16:00
Spektakuläre Aussicht – Hausbau auf dem Mond
16:00
SERIE
Der Gegenangriff (1.9)
16:50
SERIE
Mission Galactica: Angriff der Zylonen (1) (1.10)
17:40
SERIE
Mission Galactica: Angriff der Zylonen (2) (1.13)
16:15
SERIE
Unnatürliche Auslese (6.12)
17:00
SERIE
Die Unsichtbaren (6.13)
17:45
SERIE
Das Machtkartell (6.14)
16:15
SERIE
Metamorphosis (6.16)
17:00
SERIE
Enthüllung (6.17)
17:45
SERIE
Gestrandet (6.18)
16:15
SERIE
Vergangenheit (6.20)
17:00
SERIE
Jonas' Visionen (6.21)
17:45
SERIE
Der Kreis schließt sich (6.22)
16:15
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
17:00
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
17:45
SERIE
Orpheus (7.4)
16:15
SERIE
Das Rettungsboot (7.6)
17:00
SERIE
Die Naquadah-Mine (7.7)
17:45
SERIE
Space-Rennen (7.8)
17:55
FILM
16:00
SERIE
Teuflische Versuchung (2) (1.13)
16:50
SERIE
Der Mann mit den neun Leben (1.14)
17:40
SERIE
Unter Mordverdacht (1.15)
16:15
SERIE
Die Hak'tyl (7.10)
17:00
SERIE
Evolution (1) (7.11)
17:45
SERIE
Evolution (2) (7.12)
16:15
SERIE
Kianna's Symbiont (7.14)
17:00
SERIE
Daniels Träume (7.15)
17:45
SERIE
Bote des Todes (7.16)
16:15
SERIE
Helden (2) (7.18)
17:00
SERIE
Anna (7.19)
17:45
SERIE
Der neue Präsident (7.20)
16:15
SERIE
Die verlorene Stadt (2) (7.22)
17:00
SERIE
Neue Machtverhältnisse (1) (8.1)
17:45
SERIE
Neue Machtverhältnisse (2) (8.2)
16:15
SERIE
Stunde der Bewährung (8.4)
17:00
SERIE
Soren (8.5)
17:45
SERIE
Avatar (8.6)
16:00
SERIE
Fluchtgefahr (1.18)
16:50
SERIE
Kriegsgefahr (1.22)
17:40
SERIE
Die Meuterei (1.20)
Abend
18:35
SERIE
Kolyas Ende (3.13)
19:25
SERIE
Rodney's Tao (3.14)
18:35
SERIE
Das Spiel (3.15)
19:25
SERIE
Die Arche (3.16)
18:35
SERIE
Ein freier Tag (3.17)
19:25
SERIE
Untergetaucht (3.18)
18:35
SERIE
Rache (3.19)
19:25
SERIE
Der Angriff (3.20)
18:30
SERIE
Galactica unter Feuer (1.11)
19:20
SERIE
Teuflische Versuchung (1) (1.12)
18:35
SERIE
Verloren im All (4.1)
19:25
SERIE
Rettungsleine (4.2)
18:35
SERIE
Das Wiedersehen (4.3)
19:25
SERIE
Doppelgänger (4.4)
18:35
SERIE
Reisende (4.5)
19:25
SERIE
Tabula Rasa (4.6)
18:35
SERIE
Verschollen (4.7)
19:25
SERIE
Der Seher (4.8)
18:35
SERIE
Fehlentscheidung (4.9)
19:25
SERIE
Die Mühsal des Sterblichen (4.10)
18:35
SERIE
Kontakte zur Erde (1) (1.16)
19:25
SERIE
Kontakte zur Erde (2) (1.17)
18:35
SERIE
Große und kleine Sünden (4.11)
19:25
SERIE
Kriegsbeute (4.12)
18:35
SERIE
Quarantäne (4.13)
19:25
SERIE
Prinzessin Harmony (4.14)
18:35
SERIE
Der Ausgestossene (4.15)
19:25
SERIE
Trio (4.16)
18:35
SERIE
Auf der Mittelstation (4.17)
19:25
SERIE
Verwandte (1) (4.18)
18:35
SERIE
Verwandte (2) (4.19)
19:25
SERIE
Der letzte Mann (4.20)
18:15
FILM
18:30
SERIE
Die große Schlacht (1.24)
19:20
SERIE
Erforschung der Erde (2.1)
23:55
SERIE
Das Geschütz auf dem Eisplaneten Null (1) (1.6)
23:55
SERIE
Das Geschütz auf dem Eisplaneten Null (2) (1.7)
23:55
SERIE
Der Gegenangriff (1.9)
23:55
SERIE
Mission Galactica: Angriff der Zylonen (1) (1.10)
23:55
SERIE
Teuflische Versuchung (1) (1.12)
22:00
FILM
22:00
FILM
23:55
SERIE
Kontakte zur Erde (1) (1.16)
23:45
FILM
Nacht
00:00
SERIE
Die lange Patrouille (1.7)
01:30
SERIE
Das Gesicht des Feindes (6.14)