Sky Syfy – TV-Programm

So., 24.10.2021
Mo., 25.10.2021
Di., 26.10.2021
Mi., 27.10.2021
Do., 28.10.2021
Fr., 29.10.2021
Sa., 30.10.2021
So., 31.10.2021
Mo., 01.11.2021
Di., 02.11.2021
Mi., 03.11.2021
Do., 04.11.2021
Fr., 05.11.2021
Sa., 06.11.2021
So., 07.11.2021
Mo., 08.11.2021
Di., 09.11.2021
Mi., 10.11.2021
Do., 11.11.2021
Fr., 12.11.2021
Vormittag
Nachmittag
13:10
SERIE
Die Rettungsoperation (4.6)
12:10
SERIE
Battlestar Galactica Pilot (1) (1.1)
12:10
Battlestar Galactica Pilot (2)
13:45
SERIE
Die Sünden des Vaters (3.17)
12:10
SERIE
33 Minuten (1.1)
12:55
SERIE
Wassermangel (1.2)
13:45
SERIE
Der schüchterne Reginald (3.21)
12:10
SERIE
Meuterei auf der Astral Queen (1.3)
12:55
SERIE
Zeichen der Reue (1.4)
12:10
SERIE
Kein Weg zurück (1.5)
12:55
SERIE
Das Tribunal (1.6)
13:45
SERIE
Die ungleichen Brüder (4.3)
13:10
SERIE
Die Begegnung im Weltraum (4.16)
13:55
SERIE
Augen in der Dunkelheit (4.17)
12:10
SERIE
Unter Verdacht (1.7)
12:55
SERIE
Fleisch und Blut (1.8)
13:45
SERIE
Tödliche Nachfolge (4.7)
12:10
SERIE
Ellen (1.9)
12:55
SERIE
Die Hand Gottes (1.10)
12:10
SERIE
Der Zwölferrat (1.11)
12:55
SERIE
Kobol – Teil 1 (1.12)
12:10
SERIE
Kobol – Teil 2 (1.13)
12:55
SERIE
Die verlorene Flotte (2.1)
13:45
SERIE
Die Reise ins Ungewisse (4.19)
12:10
SERIE
Im Tal der Finsternis (2.2)
12:55
SERIE
Die Gesetze des Krieges (2.3)
13:45
SERIE
Odan, der Sonderbotschafter (4.23)
12:20
SERIE
Der zeitreisende Historiker (5.9)
13:10
SERIE
Die Soliton-Welle (5.10)
12:20
SERIE
Ein mißglücktes Manöver (5.19)
13:10
SERIE
Hochzeit mit Hindernissen (5.20)
12:10
SERIE
Leben und Sterben (2.4)
12:55
SERIE
Die Farm (2.5)
13:45
SERIE
Der Kampf um das klingonische Reich (2) (5.1)
12:10
SERIE
Heimat, Teil 1 (2.6)
12:55
SERIE
Heimat, Teil 2 (2.7)
13:45
SERIE
Katastrophe auf der Enterprise (5.5)
12:10
SERIE
Die Reporterin (2.8)
12:55
SERIE
Die Hoffnung lebt (2.9)
13:45
SERIE
Der zeitreisende Historiker (5.9)
12:10
SERIE
Pegasus (2.10)
12:55
SERIE
Die Auferstehung, Teil 1 (2.11)
13:45
SERIE
Das künstliche Paradies (5.13)
12:10
SERIE
Die Auferstehung, Teil 2 (2.11)
12:55
SERIE
Epiphanies (2.13)
13:45
SERIE
Verbotene Liebe (5.17)
14:00
SERIE
Die Zeitmaschine: Reise in die Vergangenheit
14:35
SERIE
Riker unter Verdacht (3.14)
15:25
SERIE
Die alte Enterprise (3.15)
14:35
SERIE
Versuchskaninchen (3.18)
15:25
SERIE
Picard macht Urlaub (3.19)
14:35
SERIE
In den Händen der Borg (3.26)
15:25
SERIE
Angriffsziel Erde (4.1)
14:45
SERIE
Der unbekannte Schatten (4.18)
15:30
SERIE
Die Reise ins Ungewisse (4.19)
14:35
SERIE
Gedächtnisverlust (4.8)
15:25
SERIE
Die letzte Mission (4.9)
14:35
SERIE
Die Begegnung im Weltraum (4.16)
15:25
SERIE
Augen in der Dunkelheit (4.17)
14:35
SERIE
Gefangen in der Vergangenheit (4.20)
15:25
SERIE
Das Standgericht (4.21)
14:35
SERIE
Verräterische Signale (4.24)
15:25
SERIE
Datas erste Liebe (4.25)
14:00
SERIE
Auf der Suche nach der Quelle der Materie: Die Rettung der Quelle
14:25
SERIE
Der Zauberer vom Mars: Kuolons Herausforderung (5.1)
14:10
SERIE
Der Zauberer vom Mars: Flug in die fünfte Dimension
14:40
SERIE
Der Zauberer vom Mars: Der unsichtbare Planet
15:10
FILM
14:35
SERIE
Gefährliche Spielsucht (5.6)
15:25
SERIE
Wiedervereinigung? (1) (5.7)
14:35
SERIE
Die Soliton-Welle (5.10)
15:25
SERIE
Der einzige Überlebende (5.11)
14:35
SERIE
Mission ohne Gedächtnis (5.14)
15:25
SERIE
Ungebetene Gäste (5.15)
15:25
SERIE
Ein mißglücktes Manöver (5.19)
16:10
FILM
16:10
SERIE
Datas Nachkomme (3.16)
16:55
SERIE
Das Auge (1.11)
17:45
SERIE
Der Überlebende (1.12)
16:55
SERIE
Hot Zone (1.13)
17:45
SERIE
Chaya (1.14)
16:55
SERIE
10.000 Jahre (1.15)
17:45
SERIE
Bruderschaft (1.16)
16:10
SERIE
Familienbegegnung (4.2)
16:55
SERIE
Nachrichten aus der Pegasus Galaxie (1.16)
17:45
SERIE
Die Gabe (1.18)
16:10
SERIE
Die Rettungsoperation (4.6)
16:55
SERIE
Die Belagerung (1) (1.19)
17:45
SERIE
Die Belagerung (2) (1.20)
16:15
SERIE
Gefangen in der Vergangenheit (4.20)
17:00
SERIE
Das Standgericht (4.21)
16:10
SERIE
Das kosmische Band (4.10)
16:55
SERIE
Die Belagerung (3) (2.1)
17:45
SERIE
Der Eindringling (2.2)
16:10
SERIE
Der Pakt mit dem Teufel (4.13)
16:55
SERIE
Dromoys (2.3)
17:45
SERIE
Duett (2.4)
16:10
SERIE
Der unbekannte Schatten (4.18)
16:55
SERIE
Verurteilt (2.5)
17:45
SERIE
Das Geheimnis der Antiker (2.6)
16:55
SERIE
Instinkt (2.7)
17:45
SERIE
Verwandlung (2.8)
16:10
SERIE
Der Kampf um das klingonische Reich (1) (4.26)
16:55
SERIE
Aurora (2.9)
17:45
SERIE
Das Enzym (2.10)
16:25
FILM
16:30
FILM
16:10
SERIE
Das Recht auf Leben (5.4)
16:55
SERIE
Im Netz der Königin (2.11)
17:45
SERIE
Epiphanie (2.12)
16:10
SERIE
Wiedervereinigung? (2) (5.8)
16:55
SERIE
Die Goa'uld schlagen zu (2.13)
17:45
SERIE
Halluzinationen (2.14)
16:10
SERIE
Geistige Gewalt (5.12)
16:55
SERIE
Der Turm (2.15)
17:45
SERIE
Phoebus und Thalan (2.16)
16:55
SERIE
Staatsstreich (2.17)
17:45
SERIE
Michael (2.18)
16:10
SERIE
Hochzeit mit Hindernissen (5.20)
16:55
SERIE
Inferno (2.19)
17:45
SERIE
Das Bündnis (2.20)
Abend
18:20
FILM
18:35
SERIE
Jonas' Visionen (6.21)
19:25
SERIE
Der Kreis schließt sich (6.22)
18:35
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
19:25
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
18:35
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
19:25
SERIE
Orpheus (7.4)
18:35
SERIE
Die Macht des Speichers (7.5)
19:25
SERIE
Das Rettungsboot (7.6)
18:35
SERIE
Die Naquadah-Mine (7.7)
19:25
SERIE
Space-Rennen (7.8)
18:35
SERIE
Odan, der Sonderbotschafter (4.23)
19:25
SERIE
Verräterische Signale (4.24)
18:35
SERIE
Avenger 2.0 (7.9)
19:25
SERIE
Die Hak'tyl (7.10)
18:35
SERIE
Evolution (1) (7.11)
19:25
SERIE
Evolution (2) (7.12)
18:35
SERIE
Grace (7.13)
19:25
SERIE
Kianna's Symbiont (7.14)
18:35
SERIE
Daniels Träume (7.15)
19:25
SERIE
Bote des Todes (7.16)
18:35
SERIE
Helden (1) (7.17)
19:25
SERIE
Helden (2) (7.18)
18:25
FILM
18:40
FILM
18:35
SERIE
Anna (7.19)
19:25
SERIE
Der neue Präsident (7.20)
18:35
SERIE
Die verlorene Stadt (1) (7.21)
19:25
SERIE
Die verlorene Stadt (2) (7.22)
18:35
SERIE
Neue Machtverhältnisse (1) (8.1)
19:25
SERIE
Neue Machtverhältnisse (2) (8.2)
18:35
SERIE
Colonel Vaselov (8.3)
19:25
SERIE
Stunde der Bewährung (8.4)
18:35
SERIE
Soren (8.5)
19:25
SERIE
Avatar (8.6)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Unerwarteter Fund (1.1)
20:15
SERIE
Die Zukunft beginnt (2.9)
21:00
SERIE
Flucht (2.10)
21:50
SERIE
Die Prophezeiung (2.11)
20:15
FILM
21:50
SERIE
Unerwarteter Fund (1.1)
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Alles für die Stadt
21:00
SERIE
401
20:15
SERIE
Wendepunkt
21:00
SERIE
Zurück in die Zukunft?
21:50
SERIE
Countdown
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Letzter Wille
21:00
SERIE
402
20:15
SERIE
DNS
21:00
SERIE
Chaos
21:50
SERIE
Neue Zukunft
20:15
FILM
Nacht
01:50
SERIE
Die Zeitmaschine: Das Geheimnis des Sterns Koom
00:15
SERIE
Die Zeitmaschine: Fünf Milliarden Jahre zurück
00:45
SERIE
Riker unter Verdacht (3.14)
01:30
SERIE
Die alte Enterprise (3.15)