Kabel 1 – TV-Programm

So., 25.07.2021
Mo., 26.07.2021
Di., 27.07.2021
Mi., 28.07.2021
Do., 29.07.2021
Fr., 30.07.2021
Sa., 31.07.2021
So., 01.08.2021
Mo., 02.08.2021
Di., 03.08.2021
Mi., 04.08.2021
Do., 05.08.2021
Fr., 06.08.2021
Sa., 07.08.2021
So., 08.08.2021
Mo., 09.08.2021
Di., 10.08.2021
Mi., 11.08.2021
Do., 12.08.2021
Fr., 13.08.2021
Vormittag
Nachmittag
12:00
SERIE
Ganz schön tot (3.23)
12:55
SERIE
Ehrensache (5.5)
13:55
SERIE
Leichen pflastern seinen Weg (5.6)
12:00
SERIE
Neuanfang (4.1)
12:55
SERIE
Schein und Sein (5.8)
13:55
SERIE
Ein Cowboy auf dem Mars (5.9)
12:05
SERIE
Helden und Bösewichter (4.2)
13:00
SERIE
Die Hula-Tänzerin (5.10)
13:55
SERIE
Das Meisterwerk (5.11)
12:05
SERIE
Kopflos (4.3)
13:00
SERIE
Wailea (5.12)
12:05
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
13:00
SERIE
Das Phantom (5.14)
13:55
SERIE
Der Mann, der zu viel wusste (5.15)
12:40
SERIE
Helden und Bösewichter (4.2)
13:35
SERIE
Kopflos (4.3)
12:10
SERIE
Im Auge des Betrachters (4.5)
13:05
SERIE
Wer ist Melissa Armstrong? (5.16)
12:05
SERIE
Dämonen (4.6)
13:00
SERIE
Gleiches Recht für alle (5.18)
13:55
SERIE
Verdächtig unverdächtig (5.20)
12:05
SERIE
Banküberfall (4.7)
13:00
SERIE
Der King ist tot (5.21)
13:55
SERIE
Hangover (5.22)
12:05
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
13:00
SERIE
Im Auge des Sturms (5.23)
12:05
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
13:00
SERIE
Waikikikalypse (5.25)
12:00
SERIE
Dämonen (4.6)
12:50
SERIE
Banküberfall (4.7)
13:45
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
12:00
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
13:00
SERIE
Feuer und Flamme (6.2)
13:55
SERIE
Der tote Taucher (6.3)
12:05
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
13:05
SERIE
Blütenpracht (6.4)
12:05
SERIE
Der Blaue Schmetterling (4.14)
13:05
SERIE
Ausflug ins Paradies (6.7)
12:05
SERIE
Pandora (4.15)
13:05
SERIE
Professor Danno (6.9)
13:55
SERIE
Ohne Deckung (6.10)
12:00
SERIE
Der Auslöser (4.16)
12:55
SERIE
Der kleine Bruder (6.11)
13:55
SERIE
Operation Fugo (6.12)
14:50
"Moarwirt", Dietramszell
14:50
SERIE
Lily (5.12)
14:50
SERIE
Die Akte Sabatino (5.14)
14:55
SERIE
Sechs Wochen Winter (5.16)
14:00
SERIE
Das Virus (5.13)
14:55
SERIE
Lücken im System (5.18)
14:55
SERIE
Wein für Millionen (5.20)
14:30
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
15:30
SERIE
Außenseiter (3.4)
15:00
"Beef Kitchen", Apensen
14:00
SERIE
Auf der Lauer (5.17)
14:55
SERIE
Die Mauer (5.22)
14:50
SERIE
Die Unterwasserbombe (6.1)
14:50
SERIE
Eiserne Reserve (6.4)
14:00
SERIE
Untergetaucht (5.24)
14:55
SERIE
Der Doppelgänger (6.6)
14:00
SERIE
Yo-Ho, Yo-Ho (6.1)
14:50
SERIE
Der graue Mann (6.8)
14:40
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
15:35
SERIE
Heiße Fracht (3.9)
15:00
"Landvogtei bei Geli", Ravensburg
14:50
SERIE
Felsen oder Feder? (6.10)
14:00
SERIE
Tag der Wahrheit (6.5)
14:55
SERIE
Der Mann aus Zarzis (6.13)
14:00
SERIE
Räuber und Gendarm (6.8)
14:55
SERIE
Gesprengte Ketten (6.15)
14:55
SERIE
Drei Soldaten (6.17)
14:50
SERIE
Die Hacker (6.19)
16:00
SERIE
Hawala (5.13)
16:55
Grill-Mythen
17:55
"Gallo's Kitchen & Friends", Holzminden
16:00
SERIE
Tuhon (5.15)
16:55
TOP 5 Best of Pizza für Zuhause
17:55
"AIRFIELD", Porta Westfalica
16:00
SERIE
Zwischen den Fronten (5.17)
16:55
Hacks und Gadgets Icecream
17:55
"Sennhütte Bad Pyrmont", Bad Pyrmont
16:00
SERIE
Vorsprung vor den Wölfen (5.19)
16:55
Freizeitpark auf Italienisch
17:55
"Schaumburger Ritter", Rinteln
16:00
SERIE
Drei Herzen (5.21)
16:55
TOP 5 Picknick-Snacks
17:55
"Schultheiss 52", Hameln
16:35
SERIE
Nachts im Museum (3.5)
17:30
SERIE
Die Fledermaushöhle (3.6)
16:10
"Zimt & Koriander", Hamburg
17:10
"Paula's Wirtshaus", Hamburg
16:00
SERIE
Alles für die Story (5.23)
17:55
"Restaurant im Garden Hotel Reinhart", Prien am Chiemsee
16:00
SERIE
Die Dinosaurier (6.3)
17:55
"Gasthaus Weingarten", Rimsting
16:00
SERIE
Das schwarze Budget (6.5)
17:55
"Gasthaus Schellenberg", Bergen
16:00
SERIE
Kunstflug (6.7)
17:55
"Brauerei-Ausschank Schnitzlbaumer", Traunstein
16:00
SERIE
Alte Mauern (6.9)
16:55
Urlaub für den Gaumen: Spanien
16:45
SERIE
Gefangen im Teer (3.10)
17:35
SERIE
Hüttenzauber (3.11)
16:15
"Hotel Grüner Baum", Bad Waldsee
17:10
"Restaurant bi:braud", Ulm
16:00
SERIE
Humbug (6.11)
17:55
"Národ'ák", Karlsbad / Tschechien
16:00
SERIE
Der Tunnel (6.14)
16:55
Fahrradkontrolle Neuruppin
17:55
"Restaurant Villa Patriot", Marienbad / Tschechien
16:00
SERIE
Das Lächeln des Kriegers (6.16)
17:55
"Restaurant Nanebi", Abertamy / Tschechien
16:00
SERIE
Die rollende Bombe (6.18)
17:55
"Charleston", Karlovy Vary / Tschechien
16:00
SERIE
Schwarzes Gold (6.21)
17:55
"Ristorante Capri", Karlovy Vary / Tschechien
Abend
18:10
"La Llorona", Bad Tölz
19:10
"Berghotel Sutten", Rottach-Egern
18:55
Zwischen Rasern und Unfällen – Autobahnmeisterei Mindelheim
18:55
Führerschein und Fahrzeugschein bitte! – Polizei Goslar
18:55
Erstsemesterparty – Security Steiner, Neufen bei Stuttgart
18:55
Krawall im Bahnhof! Bundespolizei Hamburg
18:25
SERIE
Jede Stimme zählt (3.7)
19:15
SERIE
Die irische Wolke (3.8)
18:10
"Wilhelms im Wälderhaus", Hamburg
19:10
"Restaurant Michelangelo", Hamburg
18:25
SERIE
Cabe auf Eis (3.12)
19:15
SERIE
Falschgeld (3.13)
18:10
"Petit Atrium", Neu-Ulm
19:10
"Neuhof am See", Gundelfingen an der Donau
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Derek (11.16)
21:15
SERIE
Der Sandmann (11.17)
20:15
SERIE
Schwer getroffen (7.5)
21:15
SERIE
Zu Tode erschreckt (7.6)
20:15
FILM
20:15
"AN(GERICH)TET", Neuötting
20:15
SERIE
Die rote Tür (11.18)
21:15
SERIE
Wir kennen uns aus London (11.19)
20:15
SERIE
Die Rettungsmission (7.7)
21:15
SERIE
Ausgetanzt (7.8)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Transformation (11.20)
21:15
SERIE
Es zieht ein Sturm auf (11.21)
22:15
Urlaubsduell an der Adria: Kroatien oder Italien?
22:15
SERIE
Home Sweet Home (15.15)
23:15
SERIE
Es war einmal (7.12)
22:15
SERIE
Golden Boy (1.3)
23:15
SERIE
Panama (3.6)
22:15
Die Reparatur-Champions – geht nicht, gibt's nicht!
22:15
SERIE
Ein guter Mensch (15.16)
23:15
SERIE
Der Sohn (7.13)
22:15
SERIE
Kalter Krieg (1.4)
23:15
SERIE
Bali (3.7)
22:25
FILM
22:25
FILM
22:15
SERIE
Das Museum der Morde (15.17)
23:15
SERIE
Officer Charlie (7.14)
Nacht
00:25
FILM
00:10
SERIE
Wenn Tote sprechen (1.19)
01:10
SERIE
Home Sweet Home (15.15)
00:10
SERIE
Derek (11.16)
01:10
SERIE
Der Sandmann (11.17)
01:55
SERIE
Schwer getroffen (7.5)
00:15
SERIE
Unsichtbar (2.1)
01:15
SERIE
Ein guter Mensch (15.16)
00:15
SERIE
Die rote Tür (11.18)
01:10
SERIE
Wir kennen uns aus London (11.19)
01:55
SERIE
Die Rettungsmission (7.7)
00:20
FILM
00:10
SERIE
Leere Augen (2.9)
01:15
SERIE
Das Museum der Morde (15.17)
02:35
Gestohlenes Fahrrad – Fahrradpolizei Dresden
03:35
Besoffene Eltern mit Sohn – Bundespolizei Hbf. München
03:10
Verkehrssünder per Drohne entlarvt – Abstandskontrolle auf der A13
02:00
SERIE
Es war einmal (7.12)
02:50
SERIE
Wenn Tote sprechen (1.19)
03:35
SERIE
Gut, wenn alles endet (5.8)
02:40
SERIE
Zu Tode erschreckt (7.6)
03:25
SERIE
Golden Boy (1.3)
02:15
Führerschein und Fahrzeugschein bitte! – Polizei Goslar
03:25
Erstsemesterparty – Security Steiner, Neufen bei Stuttgart
02:05
SERIE
Der Sohn (7.13)
02:55
SERIE
Unsichtbar (2.1)
03:40
SERIE
Zu Höherem bestimmt (2.1)
02:45
SERIE
Ausgetanzt (7.8)
03:25
SERIE
Kalter Krieg (1.4)
02:15
FILM
03:50
SERIE
Projekt Spiral (6.12)