Kabel 1 Doku – TV-Programm

Wed., 24.02.2021
Thu., 25.02.2021
Fri., 26.02.2021
Sat., 27.02.2021
Sun., 28.02.2021
Mon., 01.03.2021
Tue., 02.03.2021
Wed., 03.03.2021
Thu., 04.03.2021
Fri., 05.03.2021
Sat., 06.03.2021
Sun., 07.03.2021
Mon., 08.03.2021
Tue., 09.03.2021
Wed., 10.03.2021
Thu., 11.03.2021
Fri., 12.03.2021
Sat., 13.03.2021
Sun., 14.03.2021
Mon., 15.03.2021
Vormittag
Nachmittag
Abend
18:30
Chaos auf dem Highway
19:05
Erschwerende Umstände – Abschlepper Buchholz
18:00
SERIE
Die Saufeder (25)
18:45
SERIE
Das Xiphos (26)
18:35
Linienbus im Fluss
18:25
Verirrt im Eis
19:05
Lebensgefährlich! Mann arbeitet ohne Sicherung in fünf Meter Höhe – Baustellenkontrolle Dortmund
19:30
Auf der Zielgeraden?
18:00
SERIE
Der Zulu Iklwa (28)
18:45
SERIE
Der Kavalleriesäbel
18:35
Massenkarambolage im gefrorenen Nebel
18:25
Elche und Menschen
19:05
Achtung, Baum fällt – Autobahnmeisterei Hildesheim
18:45
SERIE
Der Zweihänder (32)
20:15
Tödlicher Rap / Blutiges Neues Jahr
20:15
Ein Stadtarchiv geht unter
21:05
Flammeninferno im Tankdepot
20:15
Auf der Zielgeraden?
21:50
Das Geheimnis der Kristallschädel
20:15
Raubüberfall mit tödlichen Folgen
21:00
Ruf nach Gerechtigkeit
21:50
Zur falschen Zeit am falschen Ort
20:15
SERIE
Das Grauen an der Somme (9)
21:05
SERIE
Hollywood kann einpacken (10)
20:15
Die bröckelnde Brücke von Milwaukee
21:05
Drei Dächer für ein Olympiastadion
21:00
SERIE
Das Erbe der Oldtimer
21:50
Okkultismus im Dritten Reich
21:50
SERIE
Ein Tarnanzug auf Verbrecherjagd
23:25
SERIE
Die Ahnengeister von Guam
22:40
Die Geheimnisse der Pyramiden
23:30
SERIE
Das indische Zweihandschwert (6)
22:00
Auf der Zielgeraden?
23:35
SERIE
Luftschlacht um England
22:35
SERIE
Die Geisterstadt in der Namib-Wüste (11)
23:15
Das Geheimnis der Kristallschädel
23:30
SERIE
Die Verschollenen von Coiba
22:40
Das Rätsel des Bermudadreiecks
23:30
SERIE
Bagh Nakh Blades (69)
22:45
SERIE
Das Erbe der Oldtimer
23:35
SERIE
Das Grauen an der Somme (9)
22:35
SERIE
Die Legende vom Naree Pon (13)
23:15
Okkultismus im Dritten Reich
22:10
Feuer im Cockpit
23:00
Geheime Helfer
23:50
Rückkehr zum Roten Planeten
22:10
Die entführte Raumkapsel
23:00
Bruchpilot Neil Armstrong
22:10
Verschwundene Beweise
23:00
Mondlandung in Hollywood
22:35
SERIE
Eine Kampagne im Hollywood-Style
Nacht
00:10
The Mighty Dreadnoughts: Monster Warships of World War One
00:55
Ark Royal and the Carrier Giants
01:40
Hitlers verschollenes Gold
00:15
SERIE
Der Schrei der Banshee (9)
00:55
Die Leiche gibt den Hinweis
01:40
Die Geheimnisse des Dekans
01:00
Ein Stadtarchiv geht unter
01:45
Flammeninferno im Tankdepot
00:10
SERIE
The Kelewang (4)
00:50
SERIE
Bagh Nakh Blades (69)
01:30
SERIE
Das Flyssa (2)
00:15
SERIE
Mission in Finnland (8)
01:00
Rettung aus Afghanistan
01:50
GSG 9 – Operation Feuerzauber
00:05
Die Geheimnisse der Pyramiden
01:00
Tödlicher Rap / Blutiges Neues Jahr
00:10
SERIE
Die Geisterstadt in der Namib-Wüste (11)
01:40
Die Augen des Betrachters
01:00
Die bröckelnde Brücke von Milwaukee
01:45
Drei Dächer für ein Olympiastadion
00:10
SERIE
Das Flyssa (2)
00:50
SERIE
The Glaive Guisarme (11)
01:25
SERIE
Die polnische Karabela (3)
00:20
SERIE
Hollywood kann einpacken (10)
01:00
SERIE
Der Zulu Iklwa (28)
01:40
SERIE
Der Kavalleriesäbel
00:05
Das Rätsel des Bermudadreiecks
00:55
Raubüberfall mit tödlichen Folgen
01:35
Ruf nach Gerechtigkeit
01:10
Pluto's Stranger Things