Kabel 1 Doku – TV-Programm

Thu., 06.05.2021
Fri., 07.05.2021
Sat., 08.05.2021
Sun., 09.05.2021
Mon., 10.05.2021
Tue., 11.05.2021
Wed., 12.05.2021
Thu., 13.05.2021
Fri., 14.05.2021
Sat., 15.05.2021
Sun., 16.05.2021
Mon., 17.05.2021
Tue., 18.05.2021
Wed., 19.05.2021
Thu., 20.05.2021
Fri., 21.05.2021
Sat., 22.05.2021
Sun., 23.05.2021
Mon., 24.05.2021
Tue., 25.05.2021
Vormittag
05:40
Dwayne in Lebensgefahr
05:30
Kraftprotz & Spaßmobil
06:10
Ein Leuchtmarker auf vier Rädern
05:15
Frittierte Flügel schmecken besser
05:45
Geheimnisvolle Riesen
05:35
Wunderauto, Glasharmonika
06:20
Fremde im Zug, Madame Tussaud
07:05
Übersinnliches Pferd, bizarre Geschichte eines Gummis
06:40
SERIE
Drogenrazzia am frühen Morgen
05:40
Unkontrollierbare Elemente
07:10
Die Macht der Elemente
06:30
Flügeltürer und geteilte Heckscheibe
07:15
Das Einhorn unter den Corvettes
05:55
Furchteinflößend
06:45
Ins Mark getroffen
05:30
SERIE
Das Rapier (6)
06:10
SERIE
Der Gladius (7)
05:40
Das Milgram-Experiment, Der Goldbetrug
06:20
Der blonde Schlächter, Die Entführung von Charley Ross
07:05
Der gescheiterte Anschlag auf JFK, Der Max-Faktor
06:00
SERIE
Die Sintflut kommt
06:55
SERIE
Das Paradies wird zur Hölle (5)
05:40
Dr. Frankenstein lehrte in Berkeley
06:30
Freundschaftsdienst und Hilfsprojekt
07:10
High School Träume
06:40
Shelby schlägt zurück
06:00
SERIE
Die Tabar Zin
06:45
SERIE
Meisterklasse (19)
07:35
SERIE
Sieger der Herzen
05:30
Annie Oakley, Operation Chariot
06:10
Raketenexplosion in Damascus, Luftüberwachung
06:55
Heiliges Kanonenrohr, Wal-Rettung
09:50
Das Genie Tesla
08:00
SERIE
Kreuzfahrt ins Unwetter
08:55
SERIE
Erdbeben-Panik in der Schule
09:45
SERIE
Verloren auf stürmischer See
09:45
SERIE
Der Shotel (4)
08:15
SERIE
Das Schmetterlingsschwert
09:00
SERIE
Die Falcata
09:45
SERIE
Das Kora
11:10
Großprojekte
10:35
SERIE
Das Katana (1)
11:15
SERIE
Das Ritterschwert (2)
11:15
Wohnen skurril weltweit
11:25
Im Sog des Schatzes
11:05
Der blonde Schlächter, Die Entführung von Charley Ross
11:50
Der gescheiterte Anschlag auf JFK, Der Max-Faktor
10:40
SERIE
Tornado im Hinterhof
11:30
SERIE
Feuersturm im Moor
11:10
Coole Restaurants weltweit
11:20
SERIE
Das Ritterschwert (2)
11:50
Weg der Ananas
10:35
SERIE
Das Chepesch (5)
11:10
SERIE
Das Claymore (6)
11:10
Skurrile Tierliebe in den USA
11:20
Geheimnis des Money Pit
11:05
Raketenexplosion in Damascus, Luftüberwachung
11:50
Heiliges Kanonenrohr, Wal-Rettung
11:10
The Independent, Austin
11:15
SERIE
Das Claymore (6)
11:55
Im Videowagen gegen Raser und Drängler – Autobahnpolizei Wiesbaden
10:30
SERIE
Das Hunga Munga
11:10
SERIE
Die Saufeder (25)
10:55
Doyle & Houdini, Die Gift-Truppe, Der große Betrüger
11:40
Tootsie-Roll-Wunder, singende Häftlinge, Operation Büroklammer
Nachmittag
13:00
Das Geheimnis der Alchemisten
13:50
Der Heilige Gral
12:00
Kontrollen gegen Falschparker – Durchfahrtskontrollen Hamburg
13:10
Mann pöbelt mit 2,7 Promille – Bundespolizei Hamburg Hauptbahnhof
12:00
SERIE
Das Chakram (2)
12:45
SERIE
Die Wikingeraxt (3)
13:35
SERIE
Das Katar (4)
12:55
Im Bann der Insel
13:40
Geheimnis des Money Pit
12:35
Prostituierte im Bürgerkrieg, Kunstschwindel
12:35
Kugeln an der Grenze
13:20
Meth auf Rädern
12:20
SERIE
Tödliche Glutwolke
13:10
SERIE
Die Jahrtausendflut von Maryland
12:05
SERIE
Das Chakram (2)
12:50
SERIE
Die Wikingeraxt (3)
13:35
SERIE
Das Katar (4)
12:00
Mehrfachtäter – Bundespolizei Dresden
13:10
Baustellenkontrolle – BG-Bau Ruhrgebiet
12:00
SERIE
Der Stachelschild (7)
12:40
SERIE
Das Wikingerschwert (8)
13:30
SERIE
Der Khanda (9)
12:40
Die BH-Brigade, Luftrettung, Spuk in Connecticut
12:45
Das Geld des Kartells
13:30
Über die Grenze
12:00
Boka Vanguard, das Halbtaucherschiff
12:55
Die Natur schlägt zurück
13:45
Unkontrollierbare Elemente
12:00
SERIE
Der Stachelschild (7)
12:45
SERIE
Das Wikingerschwert (8)
13:30
SERIE
Der Khanda (9)
13:05
Einreisekontrolle Warnemünde – Polizei Rostock
12:00
SERIE
Das Xiphos (26)
12:45
SERIE
Das Pandat (27)
13:30
SERIE
Der Zulu Iklwa (28)
12:25
Radioaktiver Pfadfinder, Duell des Jahrhunderts, Seuche im Südwesten der USA
13:10
Rückkehr zum Roten Planeten
14:40
Die Illuminaten
15:30
Die Reichsflugscheibe
14:20
Schmuggel an der Grenze
15:35
Trunkenheit am Steuer – Bundespolizei Frankfurt/Oder
14:10
SERIE
Das Rapier (6)
14:55
SERIE
Der Gladius (7)
15:40
SERIE
Der Kris (8)
14:20
SERIE
Die Tabar-Shishpar (49)
15:05
SERIE
Der Shamshir (50)
15:50
SERIE
Das Kampilan (51)
14:10
Korridor der Schmuggler
15:05
Schmuggler am Rio Grande
15:55
Versteckter Tunnel
14:05
SERIE
Heißluftballon im Sturm
14:55
SERIE
Vom Tornado gejagt
15:50
SERIE
Promi-Ort in der Feuerhölle
14:15
SERIE
Das Rapier (6)
15:00
SERIE
Der Gladius (7)
15:45
SERIE
Der Kris (8)
14:20
Verbotene Fracht – Zollkontrolle Düsseldorf
15:35
Steuerfreigrenze überschritten – Zoll Flughafen Düsseldorf
14:05
SERIE
Die Tabar Zin
14:50
SERIE
Meisterklasse (19)
15:40
SERIE
Sieger der Herzen
14:20
SERIE
Das Kipinga (52)
15:05
SERIE
Der Yatagan (53)
15:50
SERIE
Internationale Meisterschaft (54)
14:20
Ausgeräuchert
15:15
Nächtliche Drogenfalle
14:10
SERIE
Die Tabar Zin
14:55
SERIE
Meisterklasse (19)
15:40
SERIE
Sieger der Herzen
14:15
E-Roller ohne Zulassung – Fahrradstaffel Dresden
15:35
Mietfahrzeug zu schwer – Autobahnpolizei Sittensen
14:10
SERIE
Der Kavalleriesäbel (29)
14:55
SERIE
Die Naginata (30)
15:40
SERIE
Der Haladie (31)
16:10
Die Macht des Orakels
16:20
SERIE
Das Entermesser (14)
17:05
SERIE
Das Kukri (2)
17:50
SERIE
Der Streithammer (3)
16:35
SERIE
Die Arbalest (22)
17:15
SERIE
Blackbeards Entermesser (21)
16:45
Das Geld des Kartells
17:40
Über die Grenze
16:40
SERIE
Die Sintflut kommt
17:35
SERIE
Das Paradies wird zur Hölle (5)
16:30
SERIE
Das Entermesser (14)
17:10
SERIE
Das Kukri (2)
17:55
SERIE
Der Streithammer (3)
16:45
Im Videowagen gegen Raser und Drängler – Autobahnpolizei Wiesbaden
16:15
SERIE
Das Schmetterlingsschwert
17:05
SERIE
Die Falcata
17:50
SERIE
Das Kora
16:35
SERIE
Das Mortuary Sword (98)
17:10
SERIE
Der Kapuzenkatar (2)
17:55
SERIE
Das Kriegsbeil (55)
16:05
Paradies für Schmuggler
16:55
Kipplaster voller Kokain
17:50
Unmengen an Geld
16:30
SERIE
Das Schmetterlingsschwert
17:05
SERIE
Die Falcata
17:55
SERIE
Das Kora
16:40
Schutzpolizei Bremerhaven
16:20
SERIE
Der Zweihänder (32)
17:05
SERIE
Das Pata (33)
17:50
SERIE
Neue Chance (34)
Abend
18:35
Die Insel schlägt zurück
19:05
Verbotene Fracht – Zollkontrolle Düsseldorf
19:30
Die Insel schlägt zurück
18:00
SERIE
Das Kipinga (52)
18:45
SERIE
Der Yatagan (53)
18:30
Ausgeräuchert
19:20
SERIE
Verloren auf stürmischer See
18:40
Geheimnisse der Psyche
19:05
E-Roller ohne Zulassung – Fahrradstaffel Dresden
19:25
Im Bann des Money Pit
18:40
SERIE
Der Jumonji-Yari (56)
18:40
Drogenschmuggler
18:40
Das geheime Ufo-Programm
19:05
Gefahr in der Höhe – Bades Baumdienst
20:15
Schlammlawine in Kalifornien
21:05
Inferno in Portugal
20:15
Im Bann des Money Pit
21:00
SERIE
Am Ende der Durststrecke
21:50
SERIE
Das Feuerfest der Wikinger (7)
21:55
SERIE
Dreister Umweltsünder gefasst
20:15
Geheimnisse der Psyche
21:50
SERIE
Der Yeti von Buthan (9)
20:15
Der mörderische Zwilling
21:10
Ein todsicheres Rezept
20:15
SERIE
Feuerinferno in Griechenland (1)
21:05
SERIE
Tornado im Hinterhof
20:15
Lawine am Everest
21:05
Verloren im Bermudadreieck
21:55
Der Händler des Todes
21:55
SERIE
Rohrfrei-Spezial
20:15
Das geheime Ufo-Programm
21:50
SERIE
Der Marsch der Geister-Armee (11)
20:15
Der Anwalt und seine Frau
21:00
Dollar-Mord
20:15
Auf den Spuren Big Foots
21:05
Der Sumpf des Untergangs
21:55
Rückkehr zum Roten Planeten
20:15
Grubenunglück in Chile
21:05
Verheerende Tornados
21:55
Der Staatsfeind Nummer eins
20:15
Kampf gegen die Insel
21:00
SERIE
Die Würfe sind gefallen
21:50
SERIE
Indiens große Mauer (11)
21:45
SERIE
Die Geisterstädte der Atacama-Wüste (13)
22:40
SERIE
Der Fall James Duckett (4)
23:25
SERIE
Das Verbrechen des Jahrhunderts (8)
23:25
SERIE
Die schwimmenden Inseln (5)
23:55
SERIE
Die Todesstraße der Coca-Bauern (6)
22:15
SERIE
Der Ruf der Blauen Moschee (8)
22:40
Die verlorene Kolonie
23:15
SERIE
Das Mafa-Matakam-Wurfmesser (19)
22:45
SERIE
Das illegale Müll-Paradies
23:35
SERIE
Countdown bis Mitternacht
22:00
SERIE
Feuersturm im Moor
22:55
SERIE
Tödliche Glutwolke
23:45
SERIE
Die Jahrtausendflut von Maryland
23:20
SERIE
Das Feuerfest der Wikinger (7)
23:50
SERIE
Der Ruf der Blauen Moschee (8)
22:10
SERIE
Die Höhle der Kannibalen (10)
22:40
Auf der Suche nach dem Mammut (1)
23:20
SERIE
Die Falcata
22:45
SERIE
Auf geheimer Mission
23:35
SERIE
Ein Baby und ein Schwertransport
22:35
SERIE
Der Teufel von New Jersey (12)
23:25
SERIE
Der Weg ins Jenseits (9)
23:50
SERIE
Die Höhle der Kannibalen (10)
22:10
SERIE
Die knallenden Hämmer (12)
22:40
Auf der Suche nach dem Mammut (2)
23:25
SERIE
Der Zulu Iklwa (28)
22:35
SERIE
Die Tempelgeister von Petra (14)
23:25
Auf den Spuren Big Foots
Nacht
00:15
Der Untergang der Minoer
00:05
SERIE
Die Qinglong Ji (20)
00:45
SERIE
Blackbeards Entermesser (21)
01:25
SERIE
Die Arbalest (22)
01:10
SERIE
Das Kipinga (52)
01:50
SERIE
Der Yatagan (53)
00:30
SERIE
Heißluftballon im Sturm
01:15
SERIE
Vom Tornado gejagt
00:10
Die verlorene Kolonie
01:35
Der Feuerteufel schlägt zu
00:40
Lawine am Everest
01:25
Verloren im Bermudadreieck
00:05
SERIE
Das Kora
00:45
SERIE
Das Mortuary Sword (98)
01:25
SERIE
Der Kapuzenkatar (2)
00:20
SERIE
Notfall auf der Harbour Bridge
01:00
SERIE
Das Kriegsbeil (55)
01:40
SERIE
Der Jumonji-Yari (56)