Disney XD – TV-Programm

Sa., 25.01.2020
So., 26.01.2020
Mo., 27.01.2020
Di., 28.01.2020
Mi., 29.01.2020
Do., 30.01.2020
Fr., 31.01.2020
Vormittag
Nachmittag
12:20
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
12:45
SERIE
Die Dampfbrüder / Operation "Picknick" (4.19)
13:10
SERIE
13:15
SERIE
Star ermittelt / Störenfriede
13:40
SERIE
Die Ponykopf-Show / Wo steckt Eclipsa?
12:20
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 1 (4.30)
12:45
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 2 (4.31)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
13:15
SERIE
Räumungsverkauf / Kellys Welt
13:40
SERIE
Der Fluch des Blutmondes
12:20
SERIE
Dungeons, Dungeons und noch mehr Dungeons (2.13)
12:45
SERIE
Die Bürgermeisterwahl (2.14)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Wird es zerstört???
13:15
SERIE
Der Abhol-inator / Der fliegende Teppich (3.6)
13:40
SERIE
Die Haar-Stylisten / Das Danville Hackbraten Festival (3.7)
12:20
SERIE
Mabel und das letzte Einhorn (2.15)
12:45
SERIE
Die Stan-Pines-Flirtmethode (2.16)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Schlafenszeit
13:15
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
13:40
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
12:20
SERIE
Seltsamageddon 1: Wettlauf mit der Zeit (2.18)
12:45
SERIE
Seltsamageddon 2: Flucht vor der Realität (2.19)
13:10
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
13:15
SERIE
Roboterperry / Herbst im Sommer (3.19)
13:40
SERIE
Excaliferb – das Schwert der Wahrheit (3.20)
12:20
SERIE
Seltsamageddon 3: Gravity Falls gehört uns! (2.20)
12:45
SERIE
Seltsamageddon 4: In den Wäldern (2.20)
13:10
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
13:15
SERIE
Fieselbeeren / Bärenjagd (3.25)
13:40
SERIE
Schlafwandlungserfinder / Kornkreise (3.26)
12:20
SERIE
Dipper und Mabel gegen die Zukunft (2.17)
12:45
SERIE
Die Touristenfalle (1.1)
13:10
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
13:15
SERIE
Walmingos zu Besuch / Straße nach Danville (3.31)
13:40
SERIE
Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor (3.34)
14:05
SERIE
Trilogie des Terrors (4.17)
14:30
SERIE
Party in der Schreckensburg / Die Riesenfledermaus (4.16)
14:55
SERIE
Perry 2.0 (2.21)
15:20
SERIE
Mini-Adam (2.22)
15:45
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
14:05
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 1 (4.34)
14:30
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 2 (4.35)
14:55
SERIE
Rache ist süß (2.23)
15:20
SERIE
Weihnachtsstress (2.24)
15:45
SERIE
Das Klimpaloon Ultimatum (4.25)
14:05
SERIE
Toffee (3.4)
14:30
SERIE
Fliegende Candace / Die Auto-Show (4.2)
14:55
SERIE
Der Zuckerrausch / Der Erfindungsauflauf (4.3)
15:20
SERIE
Stau / Vogelmama (1+1.5+11)
15:45
SERIE
Die Oktopusrettung / Critterball-Krise (1.9)
14:05
SERIE
Die Kunst des Loslassens / Alles in Pudding (3.5)
14:30
SERIE
Teamwork (4.5)
14:55
SERIE
Der gordische Knoten / Gedankentausch (4.7)
15:20
SERIE
Der Paradetag / Die Heimwerker (1.10)
15:45
SERIE
Barry Cuda / Gramma allein zu Haus (1.12)
14:05
SERIE
Ball der kalten Schultern / Königin Eclipsa (3.6)
14:30
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
14:55
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
15:20
SERIE
Cricket im Gruselfilm / Willkommen bei den Greens! (1.14)
15:45
SERIE
Die Mega-Melone / Cyber-Mobbing (1.16)
14:05
SERIE
Toms Dämonen / Marcos zweiter Versuch (3.7)
14:30
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
14:55
SERIE
Die Dampfbrüder / Operation "Picknick" (4.19)
15:20
SERIE
Weltraum-Hühner / Steak-Abend (1.1)
15:45
SERIE
Abenteuer Schwimmbad / Tillys Ziege (1.3)
14:05
SERIE
Der Knappe des Wäscheritters / Schnäppchenjagd (3.8)
14:30
SERIE
Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne (4.24)
14:55
SERIE
Der Liebesbrief / Pizzabote Candace (4.26)
15:20
SERIE
Operation Foto / Remy Demmi (1.6)
15:45
SERIE
Willkommen zu Hause / Die Waschbärenplage (1.8)
16:10
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
16:35
SERIE
Globbys Verwandlung
17:00
SERIE
Das verrückte Autorennen
17:25
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
17:50
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
16:10
SERIE
Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne (4.24)
16:35
SERIE
Das Waldmonster
17:00
SERIE
Flauschige Kreaturen
17:25
SERIE
Der Liebesbrief / Pizzabote Candace (4.26)
17:50
SERIE
Geschichten vom Widerstand – Zurück in die 2. Dimension (Teil 1 & 2) (4.32)
16:10
SERIE
Phineas feiert Geburstag (3.4)
16:35
SERIE
Der Supercomputer / Die Schnabeltierverwechslung (3.5)
17:00
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 2 (1.12)
17:25
SERIE
Kobold-Krieg
17:50
SERIE
Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn (4.4)
16:10
SERIE
Durch Raum und Zeit / Das Wohnwagenrestaurant (3.10)
16:35
SERIE
Das größte Spiel der Welt / Tour de Ferb (3.11)
17:00
SERIE
Der Eindringling (1.9)
17:25
SERIE
Kobold-Krieg
17:50
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
16:10
SERIE
Die neue Sprache / Jagd auf die verlorenen Kartoffelpuffer (3.16)
16:35
SERIE
Das Krokodilabenteuer / Ferb's verrückter Fernsehsender (3.18)
17:00
SERIE
Lektion Babysitting (1.15)
17:25
SERIE
Peter ist zurück
17:50
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
16:10
SERIE
Der flinke Zusteller / Das Trampolin Abenteuer (3.23)
16:35
SERIE
Die Ninja Anzüge / Erfindungsverbot (3.24)
17:00
SERIE
Der Stein aus dem All (1.10)
17:25
SERIE
Der Cellar
17:50
SERIE
Party in der Schreckensburg / Die Riesenfledermaus (4.16)
16:10
SERIE
Das erste Treffen / Die Flohmarktschatzsuche (3.29)
16:35
SERIE
Das doppelte Schnabeltier / Super-Norm (3.30)
17:00
SERIE
Die Halloween-Tradition (1.13)
17:25
SERIE
Die Kobold-Nation
17:50
SERIE
Geschichten vom Widerstand – Zurück in die 2. Dimension (Teil 1 & 2) (4.32)
Abend
18:15
SERIE
Screwball – Live (1.15)
18:40
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.16)
19:05
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
19:30
SERIE
Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage (4.18)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Nicky
18:15
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.17)
18:40
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.18)
19:05
SERIE
Gestrandet in Danville / Das Inator-System (4.29)
19:30
SERIE
Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2) (4.33)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
18:15
SERIE
Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel (4.8)
18:40
SERIE
Wer ist Krach-Bumm-Ente? (1.19)
19:05
SERIE
Leos neue Familie (1.1)
19:30
SERIE
Leos neue Familie (1.2)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Wird es zerstört???
18:15
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
18:40
SERIE
Der letzte Flug des Sonnenjägers (1.23)
19:05
SERIE
Die Kommando-App (1.3)
19:30
SERIE
Rivalen (1.4)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Schlafenszeit
18:15
SERIE
Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage (4.18)
18:40
SERIE
Der Schattenkrieg – Teil 1: Die Nacht der Gaukeley! (1.24)
19:05
SERIE
Die erste Mission (1.5)
19:30
SERIE
Schlau, schlauer, am schlausten (1.7)
19:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
18:15
SERIE
Das Klimpaloon Ultimatum (4.25)
18:40
SERIE
Der Schattenkrieg – Teil 2: Enten geben niemals auf! (1.25)
19:05
SERIE
Oma-Alarm (1.6)
19:30
SERIE
Happy Birthday! (1.8)
19:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
18:15
SERIE
Gestrandet in Danville / Das Inator-System (4.29)
18:40
SERIE
Der gefährlichste Spieleabend aller Zeiten (2.1)
19:05
SERIE
Die Überbrückungs-App (1.9)
19:30
SERIE
Ein eigenes Zimmer für Bree (1.10)
19:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
20:00
SERIE
Die Überbrückungs-App (1.9)
20:25
SERIE
Ein eigenes Zimmer für Bree (1.10)
20:50
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
21:15
SERIE
Die Dampfbrüder / Operation "Picknick" (4.19)
21:40
SERIE
Das trügerische Geheimnis des Mount Neverrest (1.10)
20:00
SERIE
Der doppelte Leo (1.11)
20:25
SERIE
Chiptausch (1.12)
20:50
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 1 (4.30)
21:15
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 2 (4.31)
21:40
SERIE
Der Speer der Selene (1.11)
20:00
SERIE
Der Alpha-Zwilling (1.11)
20:25
SERIE
Kobold-Krieg
20:50
SERIE
Der Abhol-inator / Der fliegende Teppich (3.6)
21:15
SERIE
Die Haar-Stylisten / Das Danville Hackbraten Festival (3.7)
21:40
SERIE
Golfen im Moortal (1.13)
20:00
SERIE
Rache ist süß (1.12)
20:25
SERIE
Kobold-Krieg
20:50
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
21:15
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
21:40
SERIE
Achtung vor dem B.U.D.D.Y. System! (1.12)
20:00
SERIE
Ein heißer Tag (1.15)
20:25
SERIE
Der Cellar
20:50
SERIE
Roboterperry / Herbst im Sommer (3.19)
21:15
SERIE
Excaliferb – das Schwert der Wahrheit (3.20)
21:40
SERIE
Das Geburtstagsmysterium (1.14)
20:00
SERIE
Die Wette (1.13)
20:25
SERIE
Die Kobold-Nation
20:50
SERIE
Fieselbeeren / Bärenjagd (3.25)
21:15
SERIE
Schlafwandlungserfinder / Kornkreise (3.26)
21:40
SERIE
Die Goldene Lagune (1.16)
20:00
SERIE
Das Loch ohne Boden (1.14)
20:25
SERIE
Kobold-Krieg
20:50
SERIE
Walmingos zu Besuch / Straße nach Danville (3.31)
21:15
SERIE
Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor (3.34)
21:40
SERIE
Hai-Alarm! (1.15)
22:05
SERIE
Die Moorbestie von Moorgabah / / Familienchronik (3.15)
22:30
SERIE
Die Butterfly-Falle / Ludo, wo bist du? (3.16)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Nicky
23:00
SERIE
Eine pelzige Straße / Das verrückte Nilpferd
23:25
SERIE
Der Geist von Spencer Wright / Spielsüchtig (1+1.7+8)
23:50
SERIE
Das Sportfest / Filmstar Ponzi (1+1.9+10)
22:05
SERIE
Wo ist Muckifrosch? / Marco Junior (3.17)
22:30
SERIE
Grässliche Überraschung / Liebeszauber (3.18)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
23:00
SERIE
Der Meister-Entspanner / Andrés letzte Chance
23:25
SERIE
Billy Joes letzter Fan / Das Arbeitsessen (1+1.13+14)
23:50
SERIE
Kung-Fu Billy / Die Kaugummi-Bedrohung (1+1.15+16)
22:05
SERIE
Hornkrise / Das wahre Moorbiest (3.19)
22:30
SERIE
Kampf gegen Meteora (3.20)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Wird es zerstört???
23:00
SERIE
Das Stunt-Genie / Ausgetrickst
23:25
SERIE
Feiern wie ein Rockstar / Billys Erzfeind (1+1.17+18)
23:50
SERIE
Sturmfreie Bude / Das Geister-Maskottchen (1+1.19+20)
22:05
SERIE
Wahre Königinnen (3.21)
22:30
SERIE
Auf der Suche nach Königin Moon
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Schlafenszeit
23:00
SERIE
Der musikalische Auspuff / Mama in Fahrt
23:25
SERIE
Wettlauf gegen die Zeit / Jetzt wird's haarig (1+1.21+22)
23:50
SERIE
Der Disziplinator / Billy Joes Haustier (1+1.24+23)
22:05
SERIE
Flucht vor dem Pasteten-Volk
22:30
SERIE
Die neue Königin / Das Badehosen-Dilemma
22:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
23:00
SERIE
Rettet Miss Piston / Der Glückshelm
23:25
SERIE
Spencer im Wahlkampf / Gefiederte Freunde (1+1.25+26)
23:50
SERIE
Mini-Billy / Lolo ist verliebt (1+1.27+28)
22:05
SERIE
Zurück in die Niemals-Zone / Dämonisch für Anfänger
22:30
SERIE
Star ermittelt / Störenfriede
22:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
23:00
SERIE
Die Schnitzeljagd / In der Wildnis
23:25
SERIE
Die Ex-Feindin / Die Reality-Show (1+1.29+30)
23:50
SERIE
Alle lieben Spencer / Der Geister Fan (1+1.30+32)
22:05
SERIE
Die Ponykopf-Show / Wo steckt Eclipsa?
22:30
SERIE
Räumungsverkauf / Kellys Welt
22:55
SERIE
Die gefährlichste Falle der Welt
23:00
SERIE
Autotausch / Die Biker-Gang
23:25
SERIE
Spencer im Rampenlicht / Der Geisterstürmer (1+1.33+34)
23:50
SERIE
Billys Billy Billy Band / Die Preisverleihung (1+1.35+36)
Nacht
00:10
SERIE
Dürre im Wasserpark / Der Traum vom Pool (2.3)
00:35
SERIE
Die Rache des Rockstars / Whoopee2: Der Zorn des Whoopee 2 (2.4)
01:00
SERIE
Abenteuer Wildnis / Austernpocken (1.13)
01:20
SERIE
Alt und grau / Umzug, nein danke! (1.14)
01:45
SERIE
Popstars / Die Suche nach den Katzenspielzeugen (1.1)
00:10
SERIE
Jetzt geht's um die Wurst / Der Ninja-Hit (2.5)
00:35
SERIE
Süße Lüge / Reine Geschmackssache (2.6)
01:00
SERIE
Reingefallen / Der furchtlose Draufgänger (1.18)
01:20
SERIE
Das Meisterwerk / Der Nachwuchsmagier
01:45
SERIE
Ab ins Netz / Der Katzen-Club (1.3)
00:10
SERIE
Viceroys Roboterfreund / Randy in geheimer Mission (2.7)
00:35
SERIE
Der Halloweenja / Dicke Luft im Sumpf (2.8)
01:00
SERIE
Super-starker Fernsehempfang / Festgeklebt (1.16)
01:20
SERIE
Alles Ozzys / Alicias Spukhaus (1.19)
01:45
SERIE
Das Wurmloch / Katzenminze (1.5)
00:10
SERIE
Randy macht blau / Onkel Buhajs Bumerang (2.11)
00:35
SERIE
Der Super-Mega-Preis / Ninja-Albträume (2.9)
01:00
SERIE
Shelby, Shelby, Superstar! / Die Weihnachtsauster (1.20)
01:20
SERIE
Diebische Hilfe / Laborkittel-Party (1.17)
01:45
SERIE
Ein Klavier aus heiterem Himmel / Der letzte Yogi (1.7)
00:10
SERIE
Alles im Griff / Der Werbestar (2.12)
00:35
SERIE
Fröhliches Chanukka, Howard! / Ferien im Schnee (2.10)
01:00
SERIE
Schneemageddon / Perlen für die Perle (1.21)
01:20
SERIE
Immer sauber bleiben! / Das verlorene Glück (1.22)
01:45
SERIE
Ein geheimes Date / Ein Mann für Betty (1.9)
00:10
SERIE
Das Superhirn / Der Chuckacabra (2.13)
00:35
SERIE
Ungeheim geheim / Das Sumo-Monster (2.14)
01:00
SERIE
Die Gehirnwäsche / Die Kuchen-Königin (1.23)
01:20
SERIE
Die Meeresmutanten
01:45
SERIE
Der eifersüchtige Kater / Gark braucht Hilfe (1.13)
00:10
SERIE
Held der Vergangenheit / Nicht mit Mort (2.15)
00:35
SERIE
Intelligenz-Schleim / Der Ninja-Fan (2.16)
01:00
SERIE
Shelby Holmes / Boyster-Klon (1.25)
01:20
SERIE
Shelbys Suchtproblem / Austern-Allergie (1.26)
01:45
SERIE
Die neun Leben einer Katze / Brotkrümel a la Laser (1.15)
02:10
SERIE
Max vs. Maschine / Panik im Untergrund (1.2)
02:30
SERIE
Der Super-Mega-Preis / Ninja-Albträume (2.9)
02:55
SERIE
Alles im Griff / Der Werbestar (2.12)
03:20
SERIE
Das Meisterwerk / Der Nachwuchsmagier
03:40
SERIE
Super-starker Fernsehempfang / Festgeklebt (1.16)
02:10
SERIE
Bettys Laseraugen / Das Haarball-Geheimnis (1.4)
02:30
SERIE
Fröhliches Chanukka, Howard! / Ferien im Schnee (2.10)
02:55
SERIE
Das Superhirn / Der Chuckacabra (2.13)
03:20
SERIE
Alles Ozzys / Alicias Spukhaus (1.19)
03:40
SERIE
Shelby, Shelby, Superstar! / Die Weihnachtsauster (1.20)
02:10
SERIE
Das Katzenposter / Warzen-Attacke (1.6)
02:30
SERIE
Ungeheim geheim / Das Sumo-Monster (2.14)
02:55
SERIE
Held der Vergangenheit / Nicht mit Mort (2.15)
03:20
SERIE
Diebische Hilfe / Laborkittel-Party (1.17)
03:40
SERIE
Schneemageddon / Perlen für die Perle (1.21)
02:10
SERIE
Der Streich-Teich / Der Tierarzt (1.8)
02:30
SERIE
Intelligenz-Schleim / Der Ninja-Fan (2.16)
02:55
SERIE
Wie alles begann / Viel Geld für Nichts (2.17)
03:20
SERIE
Immer sauber bleiben! / Das verlorene Glück (1.22)
03:40
SERIE
Die Gehirnwäsche / Die Kuchen-Königin (1.23)
02:10
SERIE
Der starrende Hund / 28 Sekunden später (1.10)
02:30
SERIE
Das Maskottchen / Flucht aus Scrap City (2.18)
02:55
SERIE
Weltraum-Kumpel / Die Computer-Falle (2.19)
03:20
SERIE
Die Meeresmutanten
03:40
SERIE
Shelby Holmes / Boyster-Klon (1.25)
02:10
SERIE
Max' Erzfeind / Wanne des Grauens (1.14)
02:30
SERIE
Die Prophezeiung / Rausgekickt (2.20)
02:55
SERIE
McCluckerbusters / Süße Revolution (2.21)
03:20
SERIE
Shelbys Suchtproblem / Austern-Allergie (1.26)
03:40
SERIE
Der Weichtier-Held / Die Halskette (1.1)
02:10
SERIE
Ab in die Sonne / Die fliegenden Sardinenbüchsen (1.16)
02:30
SERIE
Der friedliche Feind / Wer war's? (2.22)
02:55
SERIE
Ärger in Norrisville / Die Hexenkugel (2.23)
03:20
SERIE
Mission: Mathetest / Vom anderen Stern (1.2)
03:40
SERIE
Shelby, der Kunstliebhaber / Affentheater (1.3)
04:05
SERIE
Der eifersüchtige Kater / Gark braucht Hilfe (1.13)
04:30
SERIE
Max' Erzfeind / Wanne des Grauens (1.14)
04:50
SERIE
Die McHugger-Spiele / Wilde Kreaturen (1.22)
05:15
SERIE
Der Spuk-Oldtimer / Sicherheitstipps von André Furiki
05:35
SERIE
Ich und Rocket-Magoo / Der Zeit-Schwindel
04:05
SERIE
Die neun Leben einer Katze / Brotkrümel a la Laser (1.15)
04:30
SERIE
Ab in die Sonne / Die fliegenden Sardinenbüchsen (1.16)
04:50
SERIE
Lucius Donnerfaust / Jagd auf Ranginald Bagel (1.23)
05:15
SERIE
Die Stunt-Show / In der Ruhe liegt die Kraft
05:35
SERIE
Angriff der Killerreifen / Miss Pistons Geheimnis
04:05
SERIE
Frohes Weihmaxfest / Neujahrsvorsätze (1.12)
04:30
SERIE
Die Katzenbox der Angst / Wer, wie, was, warum? (1.17)
04:50
SERIE
Zerstörer des Unzerstörbaren / Die Rückkehr der Hexenmeisterin (1.24)
05:15
SERIE
Allein in Wheeloville / Der trojanische Tortilla
05:35
SERIE
Große Träume / Die Melonen-Apokalypse
04:05
SERIE
Fröhlicher Jahrestag! / Zaxos Rache (1.18)
04:30
SERIE
Verrückte Video-Welten / Alles Böse zum Geburtstag (1.19)
04:50
SERIE
Das wahre Gesicht / Der doppelte Randy (1.25)
05:15
SERIE
Der Meister-Entspanner / Andrés letzte Chance
05:35
SERIE
Eine pelzige Straße / Das verrückte Nilpferd
04:05
SERIE
Katzenhaus-König gesucht / Der Wettkampf (1.20)
04:30
SERIE
Der Traumfänger / Der Panikraum (1.21)
04:50
SERIE
Die Zeitreise Teil 1 / Die Zeitreise Teil 2 (1.26)
05:15
SERIE
Ausgebremst / Prüfungsangst
05:35
SERIE
Auf Crashkurs / Erdnussland
04:05
SERIE
Macht euch unsterblich! / Freunde für alle Zeiten (1.22)
04:30
SERIE
Die Alien-Entführung / Gark, der Schurkenschreck (1.23)
04:50
SERIE
Willkommen zurück Catfish / Das Suppeneismonster (2.1)
05:15
SERIE
Inspektor Chobado / Brenda bekommt die Kralle
05:35
SERIE
Brendas Stimme / André Superstar
04:05
SERIE
Maxine / Super-Gark (1.24)
04:30
SERIE
Spieglein, Spieglein / Arugula (1.25)
04:50
SERIE
Julians Geburtstagsüberraschung / Bruderliebe (2.2)
05:15
SERIE
Der Furiki-Tag / Fleischfresser zu Besuch
05:35
SERIE
Furiki auf Eis / Eine echt wilde Party

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team