Disney Channel – TV-Programm

Sa., 21.05.2022
So., 22.05.2022
Mo., 23.05.2022
Di., 24.05.2022
Mi., 25.05.2022
Do., 26.05.2022
Fr., 27.05.2022
Sa., 28.05.2022
So., 29.05.2022
Mo., 30.05.2022
Di., 31.05.2022
Mi., 01.06.2022
Do., 02.06.2022
Fr., 03.06.2022
Sa., 04.06.2022
So., 05.06.2022
Mo., 06.06.2022
Di., 07.06.2022
Mi., 08.06.2022
Do., 09.06.2022
Vormittag
05:30
SERIE
Mickys freier Tag (1.24)
05:45
SERIE
Süßer Einsatz (1.24)
06:00
SERIE
Die rockenden Flitzer (1.26)
06:15
SERIE
Pinky, das Gorillamädchen / Bei den Dinosauriern (1.5)
06:40
SERIE
Troll-Ärger (1.6)
06:50
SERIE
Baumarkt (2.2)
06:55
SERIE
Zauberfederstab (2.3)
07:05
SERIE
Drei Wünsche (2.1)
07:10
SERIE
Squash (2.4)
07:25
SERIE
Superhelden-Schluckauf / Eins nach dem anderen (1.2)
07:55
SERIE
Das Leben als Boss / Papaganda (3.2)
05:30
SERIE
Auf Safari (1.26)
05:45
SERIE
Der große Transporter-Raub (2.1)
06:00
SERIE
Hilda legt los (2.1)
06:15
SERIE
Minnies große Lieferung / Die Wandernde Wanda (1.7)
06:40
SERIE
Bitte nicht schummeln (1.6)
06:50
SERIE
Oma-Tag (2.11)
06:55
SERIE
Bingo (2.9)
07:05
SERIE
Das Allerbeste (2.7)
07:10
SERIE
Morgenstress (2.8)
07:25
SERIE
Doc Ocks Superoktopus / Die Kicher-Attacke (1.3)
05:30
SERIE
Eulette und die Verschenk-Eule (1.7)
05:45
SERIE
Catboy und der klitzekleine Ninjalino (1.9)
06:00
SERIE
Geckos Superschnupfen (1.11)
06:15
SERIE
Die diebischen Rassel-Ritter/ Der Riesen-Rassel-Ritter
06:40
SERIE
Die Legende von Gus
06:50
SERIE
Grillfest (1.7)
06:55
SERIE
Flughund (1.8)
07:05
SERIE
Reiten (1.9)
07:10
SERIE
Hotel (1.10)
07:25
SERIE
Fehler im System! / Teste deine Superkraft! (1.4)
07:55
SERIE
Mysteriöse Masken / Furchtbares Gejaule (4.23)
05:30
SERIE
Gecko und das Mondproblem (1.13)
05:45
SERIE
Tollpatschiger Catboy (1.13)
06:00
SERIE
Catboy und Gecko gegen Robetta (1.14)
06:15
SERIE
Frech-Mund/ Der königliche Wettbewerb
06:40
SERIE
Etwas zu klein
06:50
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
06:55
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
07:05
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
07:10
SERIE
Warten (1.14)
07:25
SERIE
Kobolds kleine Helfer / Ein eisiger Sommertag (1.5)
07:55
SERIE
Catboys Katze / Verrückt nach Mondkraft (4.24)
05:30
SERIE
Eulettes gefiederter Freund (1.14)
05:45
SERIE
Eulette rettet das Hauptquartier (1.15)
06:00
SERIE
Gecko und das Chaos im Museum (1.15)
06:15
SERIE
Der Super-Schatten-Ritter/ Paddy auf Abwegen
06:40
SERIE
Die Superladung
06:50
SERIE
Schmetterlinge (1.15)
06:55
SERIE
Riesen-Ball (1.16)
07:05
SERIE
Geduld (1.17)
07:10
SERIE
Der Arzt (1.18)
07:25
SERIE
Chaos am Muttertag / Das nicht so spaßige Spaßhaus (1.6)
07:55
SERIE
Pharao-Boy und die Ninjalinos / Die Macht des Bummerangs (4.25)
05:30
SERIE
Catboy übernimmt die Führung (1.16)
05:45
SERIE
Schlaf gut (2.26)
05:55
SERIE
Die Insel (2.10)
06:00
SERIE
Friseur (2.5)
06:05
SERIE
Klebe-Gecko (2.12)
06:20
SERIE
Papa-Express (2.15)
06:25
SERIE
Königinnen (2.23)
06:35
SERIE
Verpackung (2.24)
06:40
SERIE
Der Neue (2.16)
06:45
SERIE
Restaurant (2.17)
06:55
SERIE
Spielzeit (2.6)
07:00
SERIE
Die Aufführung (2.19)
07:05
SERIE
Krabbenplage (2.20)
07:10
SERIE
Auf der Flucht (2.21)
07:20
SERIE
Busfahrt (2.22)
07:25
SERIE
Mama-Schule (2.14)
07:30
SERIE
Huckepack (1.36)
07:40
SERIE
Die Wippe (2.28)
07:45
SERIE
Kino (2.29)
05:30
SERIE
Eulettes Rache (1.16)
05:45
SERIE
Floppy, der Teddybär
06:00
SERIE
Zu viele Gusse
06:15
SERIE
Rosies Schatzkarte/ Das Sabberzahn-Monster
06:40
SERIE
Das Einhorn
06:50
SERIE
Prinzessin Zucker/ Zurück ins Mittelalter
07:10
SERIE
Ganz schön schräg
07:20
SERIE
Viktor, der Tüchtige/ Was für ein Team!
07:50
SERIE
Der Fallensteller / Weg mit den Samthandschuhen / Ein ausgezeichneter Butler (1+1+1.25+26+27)
05:30
SERIE
Stoppt Lazlo! (2.2)
05:45
SERIE
Hotdoghausener Hundeshow (2.2)
06:00
SERIE
Donalds Stinktag (2.3)
06:15
SERIE
Flaschengeist Daisy / Minnie's Feengeschichte (1.9)
06:40
SERIE
Ein Picknick für Funny (1.2)
06:50
SERIE
Opa (2.27)
06:55
SERIE
Bibliothek (2.30)
07:05
SERIE
Schwimmschule (2.34)
07:10
SERIE
Müllabfuhr (2.42)
07:25
SERIE
Camping-Knobelei / Die große grüne Diebestour (1.7)
05:30
SERIE
Bienen auf Wanderschaft (2.3)
05:45
SERIE
Micky und die flinken Flitzer (2.4)
06:00
SERIE
Die Hilflosen Helfer (2.4)
06:15
SERIE
Micky, der Tapfere (1.1)
06:40
SERIE
Unterwasser-Abenteuer (1.2)
06:50
SERIE
Eiscreme (2.47)
06:55
SERIE
Schlechte Laune (2.40)
07:05
SERIE
Die Babysitter (2.39)
07:10
SERIE
Ruhe (2.37)
07:25
SERIE
Raketen-Rhino / Süßes, sonst gibt's Trace-e! (1.8)
05:30
SERIE
Gecko hebt ab (1.17)
05:45
SERIE
Catboys Wunder-Fahrrad (1.17)
06:00
SERIE
Catboys großer Auftritt (1.18)
06:15
SERIE
Geisterstreiche/ Wie trolly-trollig
06:40
SERIE
Die diebischen Rassel-Ritter
06:50
SERIE
Der Greifer (1.19)
06:55
SERIE
Markt (1.20)
07:05
SERIE
Die großen blauen Berge (1.21)
07:10
SERIE
Der Pool (1.22)
07:25
SERIE
Kobzilla / Schnelle Spidey-Lieferung (1.9)
07:55
SERIE
Catboys magische Tricks / Gecko, das Krokodil (5.9)
05:30
SERIE
Eulette und der neue Move (1.18)
05:45
SERIE
Eulette im Überschall-Modus (1.19)
06:00
SERIE
Catboy und das Klebeklatscher-Katapult (1.19)
06:15
SERIE
Der Ring des Königs/ Lieblich duftender Schneckenschleim
06:40
SERIE
Der Riesen-Rassel-Ritter
06:50
SERIE
Der Laden (1.23)
06:55
SERIE
Der Bollerwagen (1.24)
07:05
SERIE
Taxi (1.25)
07:10
SERIE
Der Strand (1.26)
07:25
SERIE
Kobi, der klasse Kerl / Klammeraffe (1.10)
07:55
SERIE
Der Campingausflug / Falsche Freunde (5.10)
05:30
SERIE
Eulette, die Einzigartige (1.20)
05:45
SERIE
Catboy und die Trommel (1.20)
06:00
SERIE
Catboy mal vier (1.21)
06:15
SERIE
Warzinias Betrug/ Die Legende von Gus
06:40
SERIE
Frech-Mund
06:50
SERIE
Piraten (1.27)
06:55
SERIE
Oma (1.28)
07:05
SERIE
Am Bach (1.29)
07:10
SERIE
Feenzauber (1.30)
07:25
SERIE
Katz-astrophe / Doc Ock sagt... (1.11)
07:55
SERIE
Parcivals Problem / Pyjamaparty mit Luna (5.11)
05:30
SERIE
Geckos Superspürsinn (1.21)
05:45
SERIE
Eulette und die Euletteenies (1.22)
06:00
SERIE
Pass auf, Gecko! (1.22)
06:15
SERIE
Etwas zu klein/ Die Superladung
06:40
SERIE
Der königliche Wettbewerb
06:50
SERIE
Arbeit (1.31)
06:55
SERIE
Der weise alte Wolfshund (1.32)
07:05
SERIE
Das Trampolin (1.33)
07:10
SERIE
Müll (1.34)
07:25
SERIE
Team Grün / Der Allesfresser (1.13)
07:55
SERIE
Drachentanz / Auf der Suche nach dem Gewöhnlichen Stein (5.12)
05:30
SERIE
Eulette und die Mondblume (1.23)
05:45
SERIE
Zeitlupen-Gecko (1.23)
06:00
SERIE
Catboys magische Tricks (5.9)
06:15
SERIE
Der Campingausflug / Falsche Freunde (5.10)
06:40
SERIE
Gecko, das Krokodil (5.9)
06:50
SERIE
Parcivals Problem / Pyjamaparty mit Luna (5.11)
07:25
SERIE
Drachentanz / Auf der Suche nach dem Gewöhnlichen Stein (5.12)
07:55
SERIE
Carly und Cartoka / Carly und Cartoka Teil II (5.14)
05:30
SERIE
Das Goofy-Rennen (2.5)
05:45
SERIE
Kuckulinas Kuckucksuhr (2.5)
06:00
SERIE
Superstark! (2.8)
06:15
SERIE
Begegnung im Weltraum / Schatz ahoi! (1.3)
06:40
SERIE
Ein Fall für den Klempner (1.4)
06:50
SERIE
Post (2.36)
06:55
SERIE
Das Café (2.35)
07:05
SERIE
Kragen-Muffin (2.43)
07:10
SERIE
Zirkus (2.33)
07:25
SERIE
Fehler im System! / Teste deine Superkraft! (1.4)
05:30
SERIE
Catboy und die Mondkuppel (1.24)
05:45
SERIE
Fehler im System! (1.4)
06:00
SERIE
Der Piratenschatz / Weggespült (1.14)
06:20
SERIE
Das große Schnarchen / Die Brückenbanditen (1.15)
06:40
SERIE
Das Spidey-Team
06:50
SERIE
Superhelden-Schluckauf / Eins nach dem anderen (1.2)
07:15
SERIE
Eine Lektion in Geduld (1.1)
07:25
SERIE
Doc Ocks Superoktopus / Die Kicher-Attacke (1.3)
07:55
SERIE
Kampf der Königinnen (2.22)
05:30
SERIE
Gecko und der allmächtige Stein (1.24)
05:45
SERIE
Wie man richtig angelt (1.4)
06:00
SERIE
Pinky, das Gorillamädchen / Bei den Dinosauriern (1.5)
06:20
SERIE
Troll-Ärger / Bitte nicht schummeln (1.6)
06:40
SERIE
Flaschengeist Daisy (1.9)
06:50
SERIE
Minnies große Lieferung / Die Wandernde Wanda (1.7)
07:15
SERIE
Minnie's Feengeschichte (1.9)
07:25
SERIE
Micky, der Tapfere (1.1)
05:30
SERIE
Riesen-Gecko (1.25)
05:45
SERIE
Eulette, die Meisterpilotin (1.25)
06:00
SERIE
Nur Geduld, Catboy! (1.26)
06:15
SERIE
Der Super-Schatten-Ritter/ Paddy auf Abwegen
06:40
SERIE
Floppy, der Teddybär
06:50
SERIE
Der Zoo (1.35)
06:55
SERIE
Huckepack (1.36)
07:05
SERIE
Das Abenteuer (1.37)
07:10
SERIE
Nachmacherin (1.38)
07:25
SERIE
Goofy-Benzin/Der kleine Gorilla (1.2)
05:30
SERIE
Geckos Spezialstein (1.26)
05:45
SERIE
Mondrauschbälle (2.1)
06:00
SERIE
Fußball-Ninjalinos (2.1)
06:15
SERIE
Rosies Schatzkarte/ Das Sabberzahn-Monster
06:40
SERIE
Zu viele Gusse
06:50
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
06:55
SERIE
Frühgeburt (1.40)
07:05
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.41)
07:10
SERIE
Verstecken (1.42)
07:25
SERIE
Micky und der wilde Reifen/Katzensitter (1.1)
07:55
SERIE
Ninjas neue Kräfte – Teil 1 / Ninjas neue Kräfte – Teil 2 (5.1)
05:30
SERIE
Lionel-Saurus (2.2)
05:45
SERIE
Catboys Kuscheltier (2.2)
06:00
SERIE
Babysitter Gecko (2.4)
06:15
SERIE
Das Einhorn/ Der anhängliche Drache
06:40
SERIE
Prinzessin Zucker
06:50
SERIE
Zelten (1.43)
06:55
SERIE
Gipfelstürmer (1.44)
07:05
SERIE
Lieblingskind (1.45)
07:10
SERIE
Das Rattenhuhn (1.46)
07:25
SERIE
Das Rigatoni-Rennen/Rundfahrt in Rom (1.3)
07:55
SERIE
Luna geht zu weit / Eulen-Tricks (5.2)
08:25
SERIE
Kleiner-Kumpel-Tag / Wellness für Bill (3.3)
08:45
SERIE
Ganz spezielle Regeln / Entführt (3.4)
09:05
SERIE
Quiz-Abend (3.6)
09:15
SERIE
Großer Ärger (3.6)
09:25
SERIE
Grüne Greens / Auf gute Nachbarschaft (3.5)
09:55
SERIE
Ruhe bitte / Ge-Chip-t (2.20)
08:15
SERIE
Welpen-Wächter / Die große Sommerparty (3.21)
08:50
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
08:55
SERIE
Papa Roboter (1.4)
09:00
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
09:10
SERIE
Wochenende (1.6)
09:20
SERIE
Nachwuchslehrer / Ich sehe was, was du nicht siehst... (2.5)
08:15
SERIE
Der niesende Panda / Orangen für Anna (3.24)
08:50
SERIE
Grillfest (1.7)
08:55
SERIE
Flughund (1.8)
09:00
SERIE
Reiten (1.9)
09:10
SERIE
Hotel (1.10)
09:20
SERIE
Die Mondmission / Bitte lächeln! (2.6)
09:50
SERIE
Liebeserklärung (4.17)
08:15
SERIE
Weihnachtsmann in Nöten / Die königliche Eiersuche (3.22)
08:50
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
08:55
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
09:00
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
09:10
SERIE
Warten (1.14)
09:20
SERIE
Der Ringfalter / Das kleine Kraftpaket (2.7)
08:00
SERIE
Kobi, der klasse Kerl / Klammeraffe (1.10)
08:20
SERIE
Katz-astrophe / Doc Ock sagt... (1.11)
08:40
SERIE
Team Grün / Der Allesfresser (1.13)
09:05
SERIE
Der Piratenschatz / Weggespült (1.14)
09:25
SERIE
Das große Schnarchen / Die Brückenbanditen (1.15)
09:45
SERIE
Schnelle Spidey-Lieferung (1.9)
08:10
SERIE
Die Muskel-Maschine / Lachen ist die beste Medizin / Die Tier-Therapeutin (1+1+1.28+29+30)
08:30
SERIE
Katzen-Konkurrenz / Filmstar auf Probe / Schminken und Stinken (1+1+1.31+32+33)
08:50
SERIE
Die Müll-Finder / Der magische Spiegel / Besuch auf der Müllhalde (1+1+1.70+71+72)
09:10
SERIE
Die Wunderlampe / Die Mäuseplage / Das Pony (1+1+1.73+74+75)
09:30
SERIE
Quietschphobie / Alle wollen Taffy / Absolute Ruhe! (1+1+1.76+77+78)
08:45
SERIE
Mastaar / Arakgum (1.4)
09:05
SERIE
Zipzap (1.5)
09:20
SERIE
Trilogie des Terrors (4.18)
09:40
SERIE
Jeremys Geburtstag (4.15)
08:15
SERIE
Ein Bruder für A.R.F. / Die Halsband-Mission (3.25)
08:50
SERIE
Schmetterlinge (1.15)
08:55
SERIE
Riesen-Ball (1.16)
09:00
SERIE
Geduld (1.17)
09:10
SERIE
Der Arzt (1.18)
09:20
SERIE
Ein spuk-takuläres Baby / Alle unter einem Dach (2.8)
08:15
SERIE
Hausboot auf Rädern / Welpen auf Goldsuche (3.12)
08:50
SERIE
Der Greifer (1.19)
08:55
SERIE
Markt (1.20)
09:00
SERIE
Die großen blauen Berge (1.21)
09:10
SERIE
Der Pool (1.22)
09:20
SERIE
Nachtlieferung / Platz für Neues (2.9)
09:50
SERIE
Streit um Marinette (4.18)
08:15
SERIE
Welpen-Cowboys / Die kaputte Turmuhr (3.13)
08:50
SERIE
Der Laden (1.23)
08:55
SERIE
Der Bollerwagen (1.24)
09:00
SERIE
Taxi (1.25)
09:10
SERIE
Der Strand (1.26)
09:20
SERIE
Das große Essen / Der neue Flieger (2.10)
08:15
SERIE
Der Geburtstags-Ballon / Das Versteckspiel (3.14)
08:50
SERIE
Piraten (1.27)
08:55
SERIE
Oma (1.28)
09:00
SERIE
Am Bach (1.29)
09:10
SERIE
Feenzauber (1.30)
09:20
SERIE
Das magische Baby / Kuschlige Kuscheltiere (2.11)
09:50
SERIE
Shadow Moths Falle (4.25)
08:15
SERIE
Ninjas neue Kräfte – Teil 1 / Ninjas neue Kräfte (5.1)
08:50
SERIE
Luna geht zu weit / Eulen-Tricks (5.2)
09:20
SERIE
Newton der Zerstörer / Der Luna Flitzer (5.3)
09:50
SERIE
Aller Anfang ist schwer (1.25)
08:15
SERIE
Kampf der Königinnen (2.22)
08:45
SERIE
Xhypno / Sporofungus (1.6)
09:05
SERIE
Katastroph (1.9)
09:20
SERIE
Artiflame (1.5)
09:40
SERIE
Schrecklicher Schluckauf – Teil 1 & 2 (1.8)
08:15
SERIE
Die Vierbeiner / Die Ameisenplage (3+3.16+17)
08:50
SERIE
Der Zoo (1.35)
08:55
SERIE
Huckepack (1.36)
09:00
SERIE
Das Abenteuer (1.37)
09:15
SERIE
Geschwisterliebe / Der freundliche Hai (1+2.16+13)
08:15
SERIE
Der vertauschte Koffer / Eine Kuhglocke für Bob (3.17)
08:50
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
08:55
SERIE
Frühgeburt (1.40)
09:00
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.41)
09:15
SERIE
Wellenreiter / Großvaters Abenteuer (2.14)
10:20
SERIE
10:50
SERIE
Täuschungsmanöver / Poolsuche (2.22)
11:20
SERIE
Remys Fantasy-Spiel / Der Karaoke-Abend (2.24)
11:45
SERIE
Das Nicht-Date / Das geteilte Zimmer (2.25)
11:30
SERIE
Mickys fantastische Reise (2.5)
11:40
SERIE
Kobolds kleine Helfer / Ein eisiger Sommertag (1.5)
10:15
SERIE
Eine Falle für Ladybug (4.11)
10:35
SERIE
Der kosmische Ballon / Die Tiara der Wahrheit (2.3)
10:45
SERIE
Terrorarium / Wenn Blasen zerplatzen (2.4)
11:00
SERIE
Virtu-Earl-e Ferien/Anti-Schuppen-Tinktur (1+1.23+24)
11:30
SERIE
Libby's große Party / Keine gute Tat (1.6)
10:15
SERIE
Eine neue Ladybug (4.15)
10:35
SERIE
Immer wieder Zeitkapsel / Der große Cowboy-Hut-Diebstahl (2.5)
10:45
SERIE
Planet der Apps / Zurück in die Gegenwart (2.6)
11:00
SERIE
Zukunftspläne/Hilfe zur Selfie-Hilfe (1+1.25+26)
11:30
SERIE
Das Rüben-Fest / Der Ja-und-Nein-Fluch (1.7)
10:15
SERIE
Kindheitsträume (4.14)
10:35
SERIE
Die Ponyville-Tour / Das Leben des Kuchens (2.7)
10:45
SERIE
Die rare Gelegenheit / Kampf mit dem Portal (2.8)
11:00
SERIE
Steves Vertretung/Hiebe oder Liebe (1+1.27+28)
11:30
SERIE
Das Statuen-Desaster / Die Talentshow (1.8)
10:00
SERIE
Die Nachtisch-Falle / Vatertagsgeschenke (2.11)
10:20
SERIE
Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma! (2.12)
10:40
SERIE
Tilly Style / Farmroboter F.R.A.N.K. (2.13)
11:00
SERIE
Freundschaftsmesse / Ausgetrickst (2.14)
11:25
SERIE
Die Green Farm / Puppenschlacht (2.15)
11:45
SERIE
Gabriellas Freund / Teurer Spaß (2.16)
10:00
Beni und der T-Rex
10:30
Folge 28
10:40
Folge 29
11:00
SERIE
Nichts als Fast Food / Die Spaghetti-Theorie (2.27)
11:25
SERIE
Jede Menge Likes / Animierte Abscheulichkeiten (2.28)
11:55
SERIE
Das Schwein der Zeitreisenden (1.9)
10:20
FILM
10:15
SERIE
Aus der Ruhe gebracht (4.24)
10:35
SERIE
Chaosfrisuren / Kommunikations-Schwierigkeiten (2.9)
10:45
SERIE
Lolly-Pop / Ein wenig Pech (2.10)
11:00
SERIE
Wer hat den besten Dad?/Der coole Klon (1+1.29+30)
11:30
SERIE
Spieleabend / Die Unwohltäterin (1.12)
10:35
SERIE
Das richtige Stück / Die Show muss weitergehen (2.11)
10:45
SERIE
Der Entspannungsabend / Requisitenstress (2.12)
11:00
SERIE
Der Erfinder-Kittel/Immer dieser Lockwood! (1+1.31+32)
11:30
SERIE
Molly steht für Gerechtigkeit / Zwillingstrubel (1.13)
10:35
SERIE
Magie im Spiel / Die gestohlenen Wünsche (2.13)
10:45
SERIE
Der Geburtstagswunsch / Abschied (2.14)
11:00
SERIE
Auf ins All!/Tim oder Jim? (1+1.33+34)
11:30
SERIE
Molly und die Ziege / Der sehr hungrige Geist (1.14)
10:15
SERIE
Shadow Moths Falle (4.26)
10:35
SERIE
Die Castingshow (1.1)
10:45
SERIE
Aller schlechten Dinge sind drei (1.2)
11:00
SERIE
Affenfelser Halloween/Flintenstein (1+1.35+36)
11:30
SERIE
Die Prüfung / Alte böse Liebe (1.15)
10:15
SERIE
Aller Anfang ist schwer (1.26)
10:35
SERIE
Liebesgeschichte mit Hut (1.3)
10:45
SERIE
Schlecht-schlechter-am besten (1.4)
11:00
SERIE
Rattenvögel und Käsewürmer/Alles muss raus! (1+1.37+38)
11:30
SERIE
Der Fluch / Schwerer erster Tag (1+1.1+2)
10:00
Benis Drohnenflug
11:00
SERIE
Cousine Jilly / Glorias Café (2.30)
11:25
SERIE
Das Leben als Boss / Papaganda (3.2)
11:55
SERIE
Ein heißer Tag (1.15)
11:10
SERIE
Das Jahr des Hundes (4.13)
11:25
SERIE
Ein Schurke aus der Zukunft (3.18)
11:45
SERIE
Die Überraschungsparty (3.19)
10:05
SERIE
Ladybug in Nöten (1.18)
10:25
SERIE
Der Fluch / Schwerer erster Tag (1+1.1+2)
10:55
SERIE
Heulende Harriet / Das (Über)natürliche (1.2)
11:25
SERIE
Libby's große Party / Keine gute Tat (1.6)
11:50
SERIE
Das Rüben-Fest / Der Ja-und-Nein-Fluch (1.7)
10:30
SERIE
Trab & Trott / Fluttershy im Keksfieber (1.7)
10:40
SERIE
Auf den Spuren Bighoofs / Der Fluttershy-Effekt (1.8)
10:55
SERIE
Der talentierte Mr. Knöpfchen/Heftige Niederschläge (1+1.41+42)
11:25
SERIE
Der Neubau der Konzertmuschel / Das größte Konzert aller Zeiten (1.3)
11:55
SERIE
Die Biosphäre/ Unzertrennlich (3.2)
10:30
SERIE
Schnell mit Fell / Abrakadabra (1.9)
10:40
SERIE
Das Peinlichkeits-Abzeichen / Trap & Trotter Discord (1.10)
10:55
SERIE
Mannys Piñata/Der gute Geist der Wissenschaft (1+1.43+44)
11:25
SERIE
Mama im Stress / Auf nach Mollywood! (1.4)
11:55
SERIE
Im Bauch des Ungeheuers/ Mond Eiscreme (3.3)
Nachmittag
12:15
SERIE
Die Blorx-Epidemie / Ausverkauft (2.26)
12:45
SERIE
Nichts als Fast Food / Die Spaghetti-Theorie (2.27)
13:10
SERIE
Jede Menge Likes / Animierte Abscheulichkeiten (2.28)
13:35
SERIE