Disney Channel – TV-Programm

Di., 04.10.2022
Mi., 05.10.2022
Do., 06.10.2022
Fr., 07.10.2022
Sa., 08.10.2022
So., 09.10.2022
Mo., 10.10.2022
Di., 11.10.2022
Mi., 12.10.2022
Do., 13.10.2022
Fr., 14.10.2022
Sa., 15.10.2022
So., 16.10.2022
Mo., 17.10.2022
Di., 18.10.2022
Mi., 19.10.2022
Do., 20.10.2022
Fr., 21.10.2022
Sa., 22.10.2022
So., 23.10.2022
Vormittag
05:30
SERIE
Romeos Luftschloss (3.26)
05:45
SERIE
PJ Robo gegen Romeo (3.26)
06:00
SERIE
Wer hat die Motten hereingelassen? (4.3)
06:10
SERIE
Verborgener Held
06:20
SERIE
Prinzessin Zucker/ Zurück ins Mittelalter
06:50
SERIE
Eiscreme (2.47)
06:55
SERIE
Schlechte Laune (2.40)
07:05
SERIE
Die Babysitter (2.39)
07:10
SERIE
Nachmacherin (1.38)
07:25
SERIE
Die Kobold-Insel / Dock Ocks Schocktobots (1.17)
07:55
SERIE
Der sommerliche Schneetag / Sunny, der Schneemann (1.11)
05:30
SERIE
Kommander Miau (4.3)
05:45
SERIE
Helden der Lüfte (4.1)
06:00
SERIE
Helden der Lüfte (4.2)
06:10
SERIE
Echte Tapferkeit
06:20
SERIE
Einst eine Plage, immer eine Plage?/ Verborgener Held
06:50
SERIE
Ruhe (2.37)
06:55
SERIE
Post (2.36)
07:05
SERIE
Das Café (2.35)
07:10
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
07:25
SERIE
Spideys schwierige Schmuck-Situation / Der neue Spider-Bot (1.18)
07:55
SERIE
Das unglaubliche Labyrinth der Unglaublichkeit / Land der verlorenen Socken (1.12)
05:30
SERIE
Luna wird vermisst (4.4)
05:45
SERIE
Helden des Himmels (4.2)
06:00
SERIE
Helden der Lüfte (4.2)
06:10
SERIE
Komm zurück, Tyler
06:20
SERIE
Der irre Speer/ So viel Glück!
06:50
SERIE
Kragen-Muffin (2.43)
06:55
SERIE
Zirkus (2.33)
07:05
SERIE
Die Reise (2.46)
07:10
SERIE
Frühgeburt (1.40)
07:25
SERIE
Klitzekleine Spinnen / Die Kürbisjagd (1.19)
07:55
SERIE
Besuch von Christel Klarwasser / Die Spielhaus-Übernachtungsparty (1.13)
05:30
SERIE
Neue Ninja-Fähigkeiten (4.4)
05:45
SERIE
Party auf dem Rätselberg (4.5)
06:00
SERIE
An Yu gegen Nacht-Ninja (4.5)
06:10
SERIE
Die Cup & Ball Gesellschaft
06:20
SERIE
Echte Tapferkeit/ Komm zurück, Tyler
06:50
SERIE
Wörter (2.48)
06:55
SERIE
Enten-Torte (2.44)
07:05
SERIE
Handstand (2.45)
07:10
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.41)
07:25
SERIE
Der Wozzlesnook / Die Schwuppdiwupp-Maschine (1.20)
07:55
SERIE
Gastwirtin in Nöten / Die feine Dinnerparty (1.14)
05:30
SERIE
Meister Fengs Geheimnis (4.6)
05:45
SERIE
PJ-Jet auf Abwegen (4.6)
06:00
SERIE
Eulette und der Asteroid (4.7)
06:15
SERIE
Einst eine Plage, immer eine Plage?
06:30
SERIE
Das Rhinopuff
06:45
SERIE
Hubschrauber (2.25)
06:55
SERIE
Oktopus (2.41)
07:00
SERIE
Baby-Wettrennen (2.50)
07:10
SERIE
Ausmisten (2.38)
07:20
SERIE
Koboldkunst / Der Welpe (1.16)
05:30
SERIE
All About Asteroids (4.7)
05:45
SERIE
Romeos Weltallmaschine (4.8)
06:00
SERIE
Newton und die Ninjas (4.8)
06:20
SERIE
Verborgener Held
06:30
SERIE
Freunde Fürs Leben
06:50
SERIE
Schreibmaschine (2.49)
06:55
SERIE
Burger Laden (2.32)
07:05
SERIE
Ostern (2.52)
07:10
SERIE
Freundschaft (2.31)
07:25
SERIE
Die Kobold-Insel / Dock Ocks Schocktobots (1.17)
05:30
SERIE
Stella (4.9)
05:45
SERIE
Romeo braucht Hilfe (4.9)
06:00
SERIE
Munki-Gu (4.10)
06:10
SERIE
Der Ring des Königs
06:20
SERIE
Warzinias Betrug/ Die Legende von Gus
06:50
SERIE
Das magische Xylophon (1.1)
06:55
SERIE
Krankenhaus (1.2)
07:05
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
07:10
SERIE
Papa Roboter (1.4)
07:25
SERIE
Tante Mays Tohuwabohu / Schaum über Schaum (1.21)
07:55
SERIE
Der mächtige Goofy / Spielspaß in der Buntstiftwelt (1.15)
05:30
SERIE
Munki-Gu in der Stadt (4.10)
05:45
SERIE
Mission Munki-Gu (4.11)
06:00
SERIE
Der legendäre Wölfi-Knochen (4.11)
06:10
SERIE
Lieblich duftender Schneckenschleim
06:20
SERIE
Etwas zu klein/ Die Superladung
06:50
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
06:55
SERIE
Wochenende (1.6)
07:05
SERIE
Grillfest (1.7)
07:10
SERIE
Flughund (1.8)
07:25
SERIE
Rhino braucht eine Abkühlung / Zusammenhalt gewinnt (1.22)
07:55
SERIE
Die Musik der Jahreszeiten / Meerjungfrauen im Rettungseinsatz! (1.16)
05:30
SERIE
Gecko gegen Schurken-Till (4.12)
05:45
SERIE
Super-Duper-Katzen-Tempo (4.12)
06:00
SERIE
Munki-Gus Drache (4.13)
06:10
SERIE
Die diebischen Rassel-Ritter
06:20
SERIE
Frech-Mund/ Der königliche Wettbewerb
06:50
SERIE
Reiten (1.9)
06:55
SERIE
Hotel (1.10)
07:05
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
07:10
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
07:25
SERIE
Rhinoctopus / Der Riesenkürbis (1.23)
07:55
SERIE
Festival im Land der Mythen / Wohin wandert Wanda? (1.17)
05:30
SERIE
Gecko liebt Lionel (4.13)
05:45
SERIE
Oktobella (4.14)
06:00
SERIE
Oktobella macht Ärger (4.14)
06:10
SERIE
Der Riesen-Rassel-Ritter
06:20
SERIE
Der Super-Schatten-Ritter/ Paddy auf Abwegen
06:50
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
06:55
SERIE
Warten (1.14)
07:05
SERIE
Schmetterlinge (1.15)
07:10
SERIE
Riesen-Ball (1.16)
07:25
SERIE
Ein großer Fang / Der ungebetene Gast (1.24)
07:55
SERIE
Micky und die Maisranke / König Micky (1.8)
05:30
SERIE
PJ Robo im Weltall (4.15)
05:45
SERIE
Einmal zum Mond bitte! (4.15)
06:00
SERIE
Der Mond-Kristall-Magnet (4.16)
06:10
SERIE
Floppy, der Teddybär
06:20
SERIE
Rosies Schatzkarte/ Das Sabberzahn-Monster
06:50
SERIE
Geduld (1.17)
06:55
SERIE
Der Arzt (1.18)
07:05
SERIE
Der Greifer (1.19)
07:10
SERIE
Markt (1.20)
07:25
SERIE
Die Spidey-Team-Parade / Der Schlaue-Schmöker-Verpflanzer (1.25)
07:55
SERIE
Daisy und Goofy räumen auf / Die Buntstift-Welt (1.10)
05:30
SERIE
Mottsuki dreht durch (4.16)
05:45
SERIE
Oktobellas Garten (4.17)
06:00
SERIE
Plitschplatsch (4.17)
06:15
SERIE
Zu viele Gusse
06:30
SERIE
Der anhängliche Drache
06:45
SERIE
Die großen blauen Berge (1.21)
06:55
SERIE
Der Pool (1.22)
07:00
SERIE
Der Laden (1.23)
07:10
SERIE
Der Bollerwagen (1.24)
07:20
SERIE
Tante Mays Tohuwabohu / Schaum über Schaum (1.21)
05:30
SERIE
Klitzekleiner kehrt zurück (4.18)
05:45
SERIE
Robo-Wolf (4.18)
06:00
SERIE
Der Stein der Bergkraft (4.19)
06:20
SERIE
Prinzessin Zucker
06:30
SERIE
Der irre Speer
06:50
SERIE
Taxi (1.25)
06:55
SERIE
Der Strand (1.26)
07:05
SERIE
Piraten (1.27)
07:10
SERIE
Oma (1.28)
07:25
SERIE
Rhino braucht eine Abkühlung / Zusammenhalt gewinnt (1.22)
05:30
SERIE
Verloren im Weltall (4.19)
05:45
SERIE
Die Macht des Affen-Gequatsches (4.20)
06:00
SERIE
Munkie-Gu soll sich ändern (4.20)
06:10
SERIE
Zurück ins Mittelalter
06:20
SERIE
Verstimmt!/ Detektiv Gus
06:50
SERIE
Am Bach (1.29)
06:55
SERIE
Feenzauber (1.30)
07:05
SERIE
Arbeit (1.31)
07:10
SERIE
Der weise alte Wolfshund (1.32)
07:25
SERIE
Spideys schwierige Schmuck-Situation / Der neue Spider-Bot (1.18)
07:55
SERIE
Der sommerliche Schneetag / Sunny, der Schneemann (1.11)
05:30
SERIE
Pharao-Boy (4.21)
05:45
SERIE
Kleiner Pharao ganz groß (4.21)
06:00
SERIE
Pharao-Boys Streitwagen (4.22)
06:10
SERIE
Der zähe Victor
06:20
SERIE
Wie Großvater, so Vater, so Sohn/ Wie trollig
06:50
SERIE
Das Trampolin (1.33)
06:55
SERIE
Müll (1.34)
07:05
SERIE
Der Zoo (1.35)
07:10
SERIE
Huckepack (1.36)
07:25
SERIE
Klitzekleine Spinnen / Die Kürbisjagd (1.19)
07:55
SERIE
Das unglaubliche Labyrinth der Unglaublichkeit / Land der verlorenen Socken (1.12)
05:30
SERIE
PJ Robos Fehlfunktion (4.22)
05:45
SERIE
Mysteriöse Masken (4.23)
06:00
SERIE
Furchtbares Gejaule (4.23)
06:10
SERIE
Was für ein Team!
06:20
SERIE
Die Cup & Ball Gesellschaft/ Der goldene Eimer
06:50
SERIE
Das Abenteuer (1.37)
06:55
SERIE
Nachmacherin (1.38)
07:05
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
07:10
SERIE
Frühgeburt (1.40)
07:25
SERIE
Der Wozzlesnook / Die Schwuppdiwupp-Maschine (1.20)
07:55
SERIE
Besuch von Christel Klarwasser / Die Spielhaus-Übernachtungsparty (1.13)
05:30
SERIE
Catboys Katze (4.24)
05:45
SERIE
Verrückt nach Mondkraft (4.24)
06:00
SERIE
Pharao-Boy und die Ninjalinos (4.25)
06:10
SERIE
Magie des Tages
06:20
SERIE
Freunde Fürs Leben/ Der kleine Zahn
06:50
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.41)
06:55
SERIE
Verstecken (1.42)
07:05
SERIE
Zelten (1.43)
07:10
SERIE
Gipfelstürmer (1.44)
07:25
SERIE
Rhinoctopus / Der Riesenkürbis (1.23)
07:55
SERIE
Gastwirtin in Nöten / Die feine Dinnerparty (1.14)
05:30
SERIE
Oktobellas Rache (4.26)
05:45
SERIE
Oktobellas Rache (4.26)
06:00
SERIE
Koboldkunst (1.16)
06:10
SERIE
Der Welpe (1.16)
06:25
SERIE
Rhino braucht eine Abkühlung / Zusammenhalt gewinnt (1.22)
06:50
SERIE
Die Kobold-Insel / Dock Ocks Schocktobots (1.17)
07:25
SERIE
Spideys schwierige Schmuck-Situation / Der neue Spider-Bot (1.18)
07:55
SERIE
Ein großer Fang / Der ungebetene Gast (1.24)
05:30
SERIE
Die Macht des Bummerangs (4.25)
05:45
SERIE
Ninjas neue Kräfte (5.1)
06:00
SERIE
Ninjas neue Kräfte (5.1)
06:15
SERIE
Das unmögliche Rennen / Der King räumt auf!
06:45
SERIE
Lieblingskind (1.45)
06:55
SERIE
Das Rattenhuhn (1.46)
07:00
SERIE
Die Nachbarn (1.47)
07:10
SERIE
Ärgern (1.48)
07:20
SERIE
Die Spidey-Team-Parade / Der Schlaue-Schmöker-Verpflanzer (1.25)
07:55
SERIE
Kampf der Königinnen (1) (2.22)
05:30
SERIE
Luna geht zu weit (5.2)
05:45
SERIE
Eulen-Tricks (5.2)
06:00
SERIE
Newton der Zerstörer (5.3)
06:20
SERIE
Einst eine Plage, immer eine Plage?/ Verborgener Held
06:50
SERIE
Zauber-Spargel (1.49)
06:55
SERIE
Der Emu (1.50)
07:05
SERIE
Schlafenszeit (1.51)
07:10
SERIE
Baumarkt (2.2)
07:25
SERIE
Koboldkunst / Der Welpe (1.16)
07:55
SERIE
Im Netz der Spinne (2.18)
08:20
SERIE
Pharao-Boys Streitwagen / PJ Robos Fehlfunktion (4.22)
08:50
SERIE
Das Monsterbaby/Hier spukt's doch! (1.5)
09:20
SERIE
Rubinraub in London/Zum Tee bei der Queen (1.7)
09:50
SERIE
Festival im Land der Mythen / Wohin wandert Wanda? (1.17)
08:20
SERIE
Mysteriöse Masken / Furchtbares Gejaule (4.23)
08:50
SERIE
Das Gartendilemma/Der Mumienwahnsinn (1.4)
09:20
SERIE
Guru Goofy/Die Hotelhelfer (1.9)
09:50
SERIE
Daisy und Goofy räumen auf / Die Buntstift-Welt (1.10)
08:20
SERIE
Catboys Katze / Verrückt nach Mondkraft (4.24)
08:50
SERIE
Der Vampingtrip/Das Schnarchmonster (1.6)
09:20
SERIE
Abra-Ka-Goofy!/Die Geburtstagstorte (1.8)
09:50
SERIE
Micky und die Maisranke / König Micky (1.8)
08:20
SERIE
Pharao-Boy und die Ninjalinos / Die Macht des Bummerangs (4.25)
08:50
SERIE
Ein unheimliches Festmahl/Der Pfadfinderausflug (1.7)
09:20
SERIE
Ab durch die Luft/Der Angelausflug (1.10)
09:50
SERIE
Der mächtige Goofy / Spielspaß in der Buntstiftwelt (1.15)
08:50
SERIE
Meta&Lix / Cookieflame (1.15)
09:25
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
09:55
Beni non stop
08:20
SERIE
Oktobellas Rache – Teil 1/ Oktobellas Rache (4.26)
08:50
SERIE
Vampir-Wochenende/Das Klassenhaustier (1.9)
09:20
SERIE
Das unmögliche Rennen/Hilfreiche Helfer ahoi! (1.12)
09:50
SERIE
Zelten (1.43)
08:20
SERIE
Ninjas neue Kräfte – Teil 1 / Ninjas neue Kräfte (5.1)
08:50
SERIE
Verstecken und Kreischen/Die kleine Hexe (1.8)
09:20
SERIE
Der Geister-Flitzer/Karlos Halloween-Party (1.15)
09:50
SERIE
Zauberfederstab (2.3)
08:20
SERIE
Luna geht zu weit / Eulen-Tricks (5.2)
08:50
SERIE
Die Grusel-Girls/Der Spieleabend (1.10)
09:20
SERIE
Goofys Glücksbringer/Das Golfturnier (1.11)
09:50
SERIE
Klebe-Gecko (2.12)
08:20
SERIE
Newton der Zerstörer / Der Luna Flitzer (5.3)
08:50
SERIE
Endlich entrümpeln!/Ein niedliches Biest (1.11)
09:20
SERIE
Goofy, der Draufgänger/Die große Sendung (1.14)
09:50
SERIE
Busfahrt (2.22)
08:20
SERIE
Böse Bots / Newton und die Tiere (5.4)
08:50
SERIE
Das Drachenbaby/Das Kuschel-Monster (1.12)
09:20
SERIE
Schlau-Goofy/Kleine Küken, große Abenteuer (1.13)
09:50
SERIE
Schlechte Laune (2.40)
08:50
SERIE
Mizuo / Sharkoak (1.3)
09:25
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
09:55
Beni auf Aliensuche
08:20
SERIE
Octobella schlägt wieder zu / Octobella auf der Flucht (5.5)
08:50
SERIE
Oma ist die Beste/Zwei Freundinnen auf einen Schlag (1.14)
09:20
SERIE
Haltet den Dieb!/Licht! Kamera! Hilfe! (1.16)
09:50
SERIE
Koboldkunst / Der Welpe (1.16)
08:20
SERIE
Ein wahrer Drachenmeister / Der unsichtbare Munki-Gu (5.6)
08:50
SERIE
V wie Valentinstag/Die Grusellehrerin (1.15)
09:20
SERIE
Maus gegen Maschine/Opa Beagle auf Tour (1.17)
09:50
SERIE
Spideys schwierige Schmuck-Situation / Der neue Spider-Bot (1.18)
08:20
SERIE
Eine neue Schurkin in der Stadt / Orticia und die Kürbisse (5.7)
08:50
SERIE
Fledermausfieber/Der Gedichtetag (1.13)
09:20
SERIE
Donalds Garage/Goofys Gemälde (1.18)
09:50
SERIE
Die Spidey-Team-Parade / Der Schlaue-Schmöker-Verpflanzer (1.25)
08:20
SERIE
Robo-Pirat / Eulette, die Piraten-Königin (5.8)
08:50
SERIE
Keine Angst, Vampirina!/Magischer Hausputz (1.16)
09:20
SERIE
Gourmet-Rennen in Paris/Die Modenschau (1.25)
09:50
SERIE
Tante Mays Tohuwabohu / Schaum über Schaum (1.21)
08:20
SERIE
Klitzekleine Spinnen / Die Kürbisjagd (1.19)
08:50
SERIE
Der Wozzlesnook / Die Schwuppdiwupp-Maschine (1.20)
09:20
SERIE
Tante Mays Tohuwabohu / Schaum über Schaum (1.21)
09:50
SERIE
Rhinoctopus / Der Riesenkürbis (1.23)
08:25
SERIE
Kampf der Königinnen (2) (2.22)
08:50
SERIE
Prehistorrible (1.22)
09:05
SERIE
Krik Krok (1.7)
09:25
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.14)
09:55
Beni und der 1. Preis
10:20
SERIE
Gastwirtin in Nöten / Die feine Dinnerparty (1.14)
10:55
SERIE
Micky und die Maisranke / König Micky (1.8)
11:35
SERIE
Schlecht-schlechter-am besten (1.4)
11:50
SERIE
Entenlieferung / Nachts im Park / Die Chap-Säge (1.12)
10:20
SERIE
Besuch von Christel Klarwasser / Die Spielhaus-Übernachtungsparty (1.13)
10:55
SERIE
Die Musik der Jahreszeiten / Meerjungfrauen im Rettungseinsatz! (1.16)
11:25
SERIE
Achtung niedlich! (1.5)
11:35
SERIE
Pinkie-Pie-Hyper-Helferin (1.6)
11:50
SERIE
Das Objekt der Begierde / Der purzelnde Pfau / Eine harte Nuss (1.2)
10:20
SERIE
Der sommerliche Schneetag / Sunny, der Schneemann (1.11)
10:55
SERIE
Festival im Land der Mythen / Wohin wandert Wanda? (1.17)
11:25
SERIE
Trab & Trott / Fluttershy im Keksfieber (1.7)
11:35
SERIE
Auf den Spuren Bighoofs / Der Fluttershy-Effekt (1.8)
11:50
SERIE
Der Dschungel / Der Flug / Tief Tauchen (1.3)
10:20
SERIE
Die Musik der Jahreszeiten / Meerjungfrauen im Rettungseinsatz! (1.16)
10:55
SERIE
Das unglaubliche Labyrinth der Unglaublichkeit / Land der verlorenen Socken (1.12)
11:25
SERIE
Schnell mit Fell / Abrakadabra (1.9)
11:35
SERIE
Das Peinlichkeits-Abzeichen / Trap & Trotter Discord (1.10)
11:50
SERIE
Geklaute Nüsse schmecken nicht / Der Babyflüsterer / Verstrickt und zugenäht (1.1)
10:55
SERIE
Der Haarnotfall / Der Vrüm (2.1)
11:25
SERIE
Das Leben als Boss / Papaganda (3.2)
11:50
SERIE
Staatsdienerin McGee / Das Praktikum (1.16)
11:55
SERIE
Die Touristenfalle (1.1)
10:00
SERIE
Gipfelstürmer (1.44)
10:05
SERIE
Lieblingskind (1.45)
10:10
SERIE
Das Rattenhuhn (1.46)
10:25
SERIE
Die Nachbarn (1.47)
10:30
SERIE
Ärgern (1.48)
10:40
SERIE
Zauber-Spargel (1.49)
10:55
SERIE
Der Emu (1.50)
11:00
SERIE
Schlafenszeit (1.51)
11:10
SERIE
Baumarkt (2.2)
11:25
SERIE
Rarity in der Natur / Lagerfeuergeschichten (1.11)
11:35
SERIE
Freundschaftsperlen / Meet & Greeeeet (1.12)
11:50
SERIE
Eine Nuss, die du nicht ablehnen kannst / Backenhörnchen machen Urlaub / Ruf der Gerechtigkeit (1.4)
10:00
SERIE
Drei Wünsche (2.1)
10:05
SERIE
Squash (2.4)
10:10
SERIE
Oma-Tag (2.11)
10:25
SERIE
Bingo (2.9)
10:30
SERIE
Das Allerbeste (2.7)
10:40
SERIE
Morgenstress (2.8)
10:55
SERIE
Schlaf gut (2.26)
11:00
SERIE
Die Insel (2.10)
11:10
SERIE
Friseur (2.5)
11:25
SERIE
Das Geheimnis um den Zaubertrank / Pinkie ist krank (1.13)
11:35
SERIE
Die Magische Nova / Die Pony-Surf-Safari (1.14)
11:50
SERIE
Der König der Haselnuss / Das Ei-Baby / Megamuskel-Chip (1.6)
10:00
SERIE
Papa-Express (2.15)
10:05
SERIE
Königinnen (2.23)
10:10
SERIE
Verpackung (2.24)
10:25
SERIE
Der Neue (2.16)
10:30
SERIE
Restaurant (2.17)
10:40
SERIE
Spielzeit (2.6)
10:55
SERIE
Die Aufführung (2.19)
11:00
SERIE
Krabbenplage (2.20)
11:10
SERIE
Auf der Flucht (2.21)
11:25
SERIE
Twilight in der Flasche / Zaubertrank-Unterricht (1.15)
11:35
SERIE
Ich, Keks / Cupcake-Expansion (1.16)
11:50
SERIE
Das gestresste Entlein / Freunde der Familie / Platzhirsch (1.7)
10:00
SERIE
Mama-Schule (2.14)
10:05
SERIE
Huckepack (1.36)
10:10
SERIE
Die Wippe (2.28)
10:25
SERIE
Kino (2.29)
10:30
SERIE
Opa (2.27)
10:40
SERIE
Bibliothek (2.30)
10:55
SERIE
Schwimmschule (2.34)
11:00
SERIE
Müllabfuhr (2.42)
11:10
SERIE
Eiscreme (2.47)
11:25
SERIE
15 Minuten berühmt / Das wirkliche Leben (1.17)
11:35
SERIE
Die Geräusche-App / Das Auspack-Video (1.18)
11:50
SERIE
Die nüsslichen Verdächtigen / Ein Abend mit Clarice / Handwerkerfieber (1.9)
10:00
SERIE
Die Babysitter (2.39)
10:05
SERIE
Ruhe (2.37)
10:10
SERIE
Post (2.36)
10:25
SERIE
Das Café (2.35)
10:30
SERIE
Kragen-Muffin (2.43)
10:40
SERIE
Zirkus (2.33)
10:55
SERIE
Die Reise (2.46)
11:00
SERIE
Wörter (2.48)
11:10
SERIE
Enten-Torte (2.44)
11:25
SERIE
Einem geschenkten Gaul guckt man nicht ins Maul / Langeweile (1.19)
11:35
SERIE
Die geheimnisvolle Stimme / Jeder auf seine Art (1.20)
11:50
SERIE
Der Geist / Das nicht-perfekte Verbrechen / Nuss-Suppe (1.8)
10:55
SERIE
Kleiner-Kumpel-Tag / Wellness für Bill (3.3)
11:25
SERIE
Ganz spezielle Regeln / Entführt (3.4)
11:50
SERIE
Der Neubau der Konzertmuschel / Das größte Konzert aller Zeiten (1.3)
10:20
SERIE
Die Kobold-Insel / Dock Ocks Schocktobots (1.17)
10:55
SERIE
Rhino braucht eine Abkühlung / Zusammenhalt gewinnt (1.22)
11:25
SERIE
Der Spieleabend / Regisseur Spike (1.21)
11:35
SERIE
Detektivin Rarity auf Mützenspur / Liebe Tabby (1.22)
11:50
SERIE
Den Winterschlaf verpennt / Schuld und Nüsse / Vertraue keiner Wurst (1.10)
10:20
SERIE
Der Wozzlesnook / Die Schwuppdiwupp-Maschine (1.20)
10:55
SERIE
Rhinoctopus / Der Riesenkürbis (1.23)
11:25
SERIE
Pie gegen Pie / Die Superben Sechs (1.23)
11:35
SERIE
Das verunglückte Debüt / Flutterdash (1.24)
11:50
SERIE
Nacht des Pizzamondes / Die Boss-Oma / Nebenrolle des Sommers (1.11)
10:20
SERIE
Ein großer Fang / Der ungebetene Gast (1.24)
10:55
SERIE
Die Kobold-Insel / Dock Ocks Schocktobots (1.17)
11:25
SERIE
Rarity moderiert / Team Schwierigkeiten (1.25)
11:35
SERIE
Die große Kollision / Das musikalische Superspektakel (1.26)
11:50
SERIE
Geklaute Nüsse schmecken nicht / Der Babyflüsterer / Verstrickt und zugenäht (1.1)
10:20
SERIE
Klitzekleine Spinnen / Die Kürbisjagd (1.19)
10:55
SERIE
Der Wozzlesnook / Die Schwuppdiwupp-Maschine (1.20)
11:25
SERIE
Süßer Einschlag / Die Kristallstrom-Fangvorrichtung (2.1)
11:35
SERIE
Die Kometensektion / Zuckerwatte-Brillen (2.2)
11:50
SERIE
Das Objekt der Begierde / Der purzelnde Pfau / Eine harte Nuss (1.2)
10:20
SERIE
Die Spidey-Team-Parade / Der Schlaue-Schmöker-Verpflanzer (1.25)
10:55
SERIE
Koboldkunst / Der Welpe (1.16)
11:25
SERIE
Der kosmische Ballon / Die Tiara der Wahrheit (2.3)
11:35
SERIE
Terrorarium / Wenn Blasen zerplatzen (2.4)
11:50
SERIE
Eine Nuss, die du nicht ablehnen kannst / Backenhörnchen machen Urlaub / Ruf der Gerechtigkeit (1.4)
10:55
SERIE
Grüne Greens / Auf gute Nachbarschaft (3.5)
11:25
SERIE
Quiz-Abend / Großer Ärger (3.6)
11:50
SERIE
Spieleabend / Die Unwohltäterin (1.12)
Nachmittag
12:10
SERIE
Kegel allein zu Haus (1.5)
12:25
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
12:55
SERIE
Der Collector kehrt zurück (4.20)
13:55
SERIE
Doofs freier Tag/Ein neuer Versuch (2.7)
12:10
SERIE
Knuddelalarm (1.5)
12:25
SERIE
Tiermaskottchen/ Riesen-Dart (3.13)
13:25
SERIE
Der große Streit (4.9)
13:55
SERIE