Anixe HD – TV-Programm

Sat., 27.02.2021
Sun., 28.02.2021
Mon., 01.03.2021
Tue., 02.03.2021
Wed., 03.03.2021
Thu., 04.03.2021
Fri., 05.03.2021
Sat., 06.03.2021
Sun., 07.03.2021
Mon., 08.03.2021
Tue., 09.03.2021
Wed., 10.03.2021
Thu., 11.03.2021
Fri., 12.03.2021
Sat., 13.03.2021
Sun., 14.03.2021
Mon., 15.03.2021
Tue., 16.03.2021
Wed., 17.03.2021
Thu., 18.03.2021
Vormittag
06:00
Pinguin, Tölpel, Warzenschwein
06:00
Wildhund, Pavian, Antilope
06:00
Gepard, Meerkatze, Antilope
06:00
Kronenducker, Unechte Karettschildkröte, Gorilla
06:00
Otter, Manguste, Eichhörnchen
06:00
Breitmaulnashorn, Hamsterratte, Fledermaus
06:00
Gepard, Honigdachs, Blaubock
06:00
Stachelschwein, Schleiereule, Löffelhund
06:00
Die Früchte der Heimat
06:00
Tradition in jungen Händen
06:00
Auf dem Weg in die Moderne
06:00
Gottesanbeterinnen – Meister der Tarnung
06:00
Murmeltiere
06:00
Alpenflüsse
06:00
Die Früchte der Heimat
08:00
Das Elsass
09:30
Hongkong – familiär
08:00
Das westlich Friaul
09:00
British Virgin Islands mit Eva Habermann
08:00
Der portugiesische Alentejo
09:00
Tasmanien mit Richy Müller
09:30
Singapur mit Katharina Schubert
08:00
Bregenzerwald
09:00
Hongkong mit Anja Kruse
08:00
Planung in Costa Rica
09:30
Mekong mit Michaela May
08:00
Royale Wipfelhäuser
09:30
Neuenglandstaaten
08:00
Mondholz und Wipfelwellness
09:00
South Australia mit Sigmar Solbach
08:00
Futuristische Baumhäuser
09:00
Mauritius mit Sandra Speichert
08:00
Der Baubeginn
09:30
Hongkong mit Hannes Jaenicke
08:00
Das Ufo-Baumhaus
09:00
Algarve mit Michael Roll
08:00
Das Vogelparadies
09:30
Malaysia mit Juergen Heinrich
08:00
Der Traum wird wahr
09:30
La Réunion mit Steffen Henssler
08:00
Siebenbürgen
09:00
Jordanien mit Nova Meierhenrich
08:00
Die toskanische Maremma
09:30
Western Australia mit Sophie Schütt
10:40
SERIE
Fenstersturz (3.5)
10:40
SERIE
Das Geisterhaus (1.8)
10:40
SERIE
Aufgespritzt (4.1)
10:40
SERIE
Bibi & Elfi (1.9)
10:40
Von Millionen-Auflagen und Tiernotärzten
10:40
Von Fleischeslust und dunklen Mächten
Nachmittag
14:15
Das Nazi-Geheimnis vom Toplitzsee
14:15
Der Fluch des "Treasure Mountain"
14:15
SERIE
Hexenwasser (4.2)
15:10
Online Heizungskauf / Wandprofi
15:50
Israel mit Mirko Reeh
14:15
SERIE
Schweißtreiben (4.6)
14:15
Die Macht der Kristallschädel
15:40
Österreich – Wien
14:15
Die Gebeine der Johanna von Orléans
15:25
Tallinn
14:15
SERIE
Mannsteufel (5.2)
15:50
Antarktis mit Richy Müller
14:15
Der verschollene Buren-Schatz
15:40
Helsinki Sport
14:15
Die Juwelen der Helena von Troja
15:25
Zugspitze
14:15
Einsatz rund um die Uhr
15:50
Las Vegas mit Eva Habermann
14:15
Von Fleischeslust und dunklen Mächten
15:25
Salzburg
17:30
Von Millionen-Auflagen und Tiernotärzten