Super RTL – TV-Programm

Di., 30.11.2021
Mi., 01.12.2021
Do., 02.12.2021
Fr., 03.12.2021
Sa., 04.12.2021
So., 05.12.2021
Mo., 06.12.2021
Di., 07.12.2021
Mi., 08.12.2021
Do., 09.12.2021
Fr., 10.12.2021
Sa., 11.12.2021
So., 12.12.2021
Mo., 13.12.2021
Di., 14.12.2021
Mi., 15.12.2021
Do., 16.12.2021
Fr., 17.12.2021
Sa., 18.12.2021
So., 19.12.2021
Vormittag
05:30
SERIE
Die wilde Stadtrundfahrt / Nächtliche Abenteuer im Museum (6.26)
05:50
SERIE
Das grüne Phantom (1.2)
06:00
SERIE
Immer schön langsam (1.2)
06:10
SERIE
Kita-Fertigmach-Lied
06:20
SERIE
Die größte Sandburg der Welt (3.18)
06:35
SERIE
Das Mega-Märchenfest
06:55
SERIE
Der gestohlene Honig / Die Handtaschendiebe (6.4)
07:25
SERIE
Caillou macht Gymnastik / Das Raketenflugzeug / Caillou hilft Opi / Bowling im Garten / Caillou holt Milch (1.49+52)
07:45
SERIE
Inspektor Kartoffel
05:30
SERIE
Rocky will nicht baden / Das große Herbstfest (1.15)
05:50
SERIE
Die Kristallhöhle (1.3)
06:00
SERIE
Ein Monster mit vier Reifen (1.3)
06:10
SERIE
Basketballlied
06:20
SERIE
Theater in China (3.19)
06:35
SERIE
Der Held der Bücherwelt
06:55
SERIE
Die Bergtour / Der Affen-Naut (6.5)
07:25
SERIE
Ein Tänzchen mit Omi / Das Geheimnis der Valentinskarte / Papas Baseballteam / Caillou fährt im Hundeschlitten (1.50+51)
07:45
SERIE
Das Elektroauto
05:30
SERIE
Die Rettung der Meeresschildkröten / Das Riesenbaby (1.3)
05:50
SERIE
Der Winter Wettbewerb (1.4)
06:00
SERIE
Das Rätsel der verschwundenen Bäume (1.4)
06:10
SERIE
Sport – und Trainingslied
06:20
SERIE
Regenzeit in Kenia (3.20)
06:35
SERIE
Aufruhr in der Turmuhr
06:55
SERIE
Die Stinkblasen / Die Straußenbabys (6.6)
07:25
SERIE
Ein Gast zur Nacht / Das Bohnenbeutel-Rennen / Leckerer Ahornsaft / Spuren im Schnee / Die Schneeburg (2+3+2.3+6+4)
07:45
SERIE
Steinzeit-Oma
05:30
SERIE
Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung (1.1)
05:50
SERIE
Der Wilde Reifen Stunt Park (1.5)
06:00
SERIE
Die Burg von Fender Bend (1.5)
06:10
SERIE
Das glückliche Lied
06:20
SERIE
Die unterirdische Stadt (3.15)
06:35
SERIE
Ein Zug voller Ballons
06:55
SERIE
Das Lagerfeuerkonzert / Ziegen-Yoga (6.7)
07:25
SERIE
Caillous Lieblingsteller / Spaß im Regen / Die alte Spielzeugeisenbahn / Ein Haus für Gilbert / Ich bin heiß auf Eis! (2.11)
07:45
SERIE
Das Weltraumabenteuer
05:30
SERIE
Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel (1.2)
05:50
SERIE
Der zerbrochene Rückspiegel (1.6)
06:00
SERIE
Die Helden von Fender Bend (1.6)
06:10
SERIE
Wackelpuddinglied
06:20
SERIE
Der Damm der Biber (3.16)
06:35
SERIE
Das Delfin-Dilemma
06:45
SERIE
Der Karnevalsumzug (5.251)
07:00
SERIE
Der schlafende Zottelaffe / Henriettas Ei (6.8)
07:30
SERIE
Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung (1.9)
05:30
SERIE
Die Gänse kommen / Die Ballonfahrt (1.5)
05:50
SERIE
Der Beste-Kumpel-Tag (1.7)
06:00
SERIE
Rumble lernt Schwimmen (1.7)
06:10
SERIE
Das Stopptanzlied
06:20
SERIE
Galileas Sternbild (3.21)
06:35
SERIE
Donnie Kürbiskopf
06:45
SERIE
Die Höhlenwanderung (5.253)
07:00
SERIE
Der Flaschengeist / François, der Seiltänzer (3.1)
07:30
SERIE
Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau (1.13)
05:30
SERIE
Hunde im Schnee / Das Schneemonster (1.17)
05:50
SERIE
Stoßstangenball (1.8)
06:00
SERIE
Auf dem Mount Reverest (1.8)
06:10
SERIE
Das Zuglied
06:20
SERIE
Moskaus Metro (3.22)
06:35
SERIE
Alarm im alten Ägypten
06:55
SERIE
Moni, die Seekuh / Alex und der Ahornsirup (6.10)
07:25
SERIE
Superbär und kleiner Bär / Ein Ausflug mit der U-Bahn / Das Wettrennen / So gut wie neu / Ich bin ein Roboter (2.15)
07:45
SERIE
Die Feuerwehrübung
05:30
SERIE
Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn (1.4)
05:50
SERIE
Die Tuff McTruck Rallye (1.9)
06:00
SERIE
Loris Talent (1.9)
06:10
SERIE
Das Winterspiel
06:20
SERIE
Chaos am Imbisswagen (3.24)
06:35
SERIE
Holo-Helden
06:55
SERIE
Wüstenpiraten / Tollpatsch gegen Tollpatsch (6.11)
07:25
SERIE
Caillous Wasserpark / Caillou geht angeln / Omi hat Waschtag / Caillous Probefahrt / Ein sehr guter Schwimmer (2.19)
07:45
SERIE
Herr Bulle als Lehrer
05:30
SERIE
Der Boxenstopp / Schneller als die Feuerwehr (1.6)
05:50
SERIE
Der Campingausflug (1.10)
06:00
SERIE
Wie der Vater, so der Sohn (1.10)
06:10
SERIE
Das Pizzalied
06:20
SERIE
Jett, der Surfer (3.12)
06:35
SERIE
Der wildgewordene Zauberstab
06:55
SERIE
Im Goldrausch / Der PAW Patroller ist weg (3.9)
07:25
SERIE
Die neue Tröte / Die alte Eiche / Mister Hinkle ist krank / Das Segelboot (2.23)
07:45
SERIE
Sachen suchen
05:30
SERIE
Leckerlis auf Eis / Rettung aus höchster Not (1.10)
05:50
SERIE
Die großen Katzenretter (1.11)
06:00
SERIE
Der Schrottosaurus Rex (1.11)
06:10
SERIE
Das schwarze Schaf
06:20
SERIE
Die waghalsige Weltraummission
06:55
SERIE
Familie Fledermaus in Gefahr / Das Schlamm-Monster (6.14)
07:25
SERIE
Gemeinsam ist es lustiger / Caillou und die Eismaschine / Caillous Restaurant / Aufkleber zur Belohnung / Caillou macht sich schick (2.7)
07:45
SERIE
Gedichte
05:30
SERIE
Das Geisterschiff (1.12)
05:50
SERIE
Der Matschtag (1.12)
06:00
SERIE
Licht, Kamera, Action! (1.12)
06:10
SERIE
Mary und das kleine Schaf
06:20
SERIE
Mutig wie ein Löwe (3.25)
06:35
SERIE
Frohes Neues Jahr!
06:55
SERIE
Das Fußballspiel / Das Glückshalsband (3.2)
07:25
SERIE
Die falsche Hausnummer / Ein guter Freund / Caillou und Rosie singen / Nur nicht trödeln! / Caillou, der Handwerker (2.50)
07:45
SERIE
Bitte und Danke
05:30
SERIE
Die Kuckucksuhr / Frau Fröhlichs Haus versinkt (5.21)
05:50
SERIE
Versteck dich, Bentley (1.13)
06:00
SERIE
Der Schneemobil-Truck (1.13)
06:10
SERIE
Das Berufelied
06:20
SERIE
Die Geigerin von Budapest (3.23)
06:35
SERIE
Der Spielplatz in der Arktis
06:45
SERIE
Die neue Straße von Herrn Bulle (5.252)
07:00
SERIE
Die Riesenballon Parade / Die riesige Höhlenspinne (6.16)
07:30
SERIE
Die Pfotenfinder / Die Schildkröten-Kriese (1.25)
05:30
SERIE
Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung (1.9)
05:50
SERIE
Der beste Laster von Fender Bend (1.14)
06:00
SERIE
Loris Eintrittskarten (1.14)
06:10
SERIE
Das ABC-Lied
06:20
SERIE
Welpen im Ballsaal (3.27)
06:35
SERIE
Gute Reise, Flaschenboot
06:45
SERIE
Opas Spielzeugflieger (5.46)
07:00
SERIE
Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern (6.17)
07:30
SERIE
Die Riesen-Bohnenranke / Cousin Francois (1.24)
05:30
SERIE
Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau (1.13)
05:50
SERIE
Der große Rennpreis (1.15)
06:00
SERIE
Chinesisches Neujahr (1.15)
06:10
SERIE
Das Entensuchlied
06:20
SERIE
Geburtstagsparty im Leuchtturm (3.26)
06:35
SERIE
Tan, der Riesenaffe
06:55
SERIE
Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn (3.7)
07:25
SERIE
Wo ist Gilbert? / Wo hab' ich es zuletzt gesehen? / Im tiefen Dschungel (3.6)
07:45
SERIE
Eiscreme
05:30
SERIE
Der Ölteppich / Großvater über Bord (1.8)
05:50
SERIE
So ein Mist (1.16)
06:00
SERIE
Rev hat Geburtstag (1.16)
06:10
SERIE
Das Brückenlied
06:20
SERIE
Elefantöses Bauchweh (3.33)
06:35
SERIE
Miau-Mission in Mexiko
06:55
SERIE
Everest und der Polarwolf / Der verirrte Entdecker (6.19)
07:25
SERIE
Jeder ist der Beste / Jeden Tag ein bisschen stärker / Nie wieder Stützräder (3.7)
07:45
SERIE
Im Wissenschaftsmuseum
05:30
SERIE
Alex erster Schultag / Der Stromausfall (1.13)
05:50
SERIE
Teich-Piraten (1.18)
06:00
SERIE
Katie und Avery (1.18)
06:10
SERIE
John Jacob Jingelheimer Schmidt
06:20
SERIE
Die Suche nach dem Mantarochen (3.28)
06:35
SERIE
Eine zuckersüße Überraschung
06:55
SERIE
Der Sternschnuppen-Regen (6.21)
07:25
SERIE
Gute Nacht, Rosie! / Caillou, der Feuerwehrmann / Caillous Rettungsaktion (2.24)
07:45
SERIE
Windräder
05:30
SERIE
Fellfreunde auf dem Trockenen / Der Hundezirkus (1.14)
05:50
SERIE
Das Wandbild-Wunder (1.19)
06:00
SERIE
Mausgäste (1.19)
06:10
SERIE
Ballonboot-Rennen
06:20
SERIE
Ein Wiedersehen im Weltall (3.38)
06:35
SERIE
Jett und die Fata Morgana (3.29)
06:55
SERIE
Der Yeti aus der Nachbarstadt / Frisbee außer Kontrolle (6.22)
07:25
SERIE
Die große Wasserrutsche / Caillou, der Seemann / Caillou und die Krabbeltiere (2.26-28)
07:45
SERIE
Der Geburtstag von Mandy Maus
05:30
SERIE
Außer Kontrolle / Ein Riesenrad macht sich selbständig (4.8)
05:50
SERIE
Polizist Bo (1.20)
06:00
SERIE
Das Ferienlager (1.20)
06:10
SERIE
Das Grashüpfer-Lied
06:20
SERIE
Abenteuer im Schnee (3.34)
06:35
SERIE
Helfer für die Helfer (3.37)
06:45
SERIE
Neue Anziehsachen für Schorsch / Zoe Zebra
07:00
SERIE
Der Paw-Patrol-Rettungskurs / Das Froschteich-Gespenst (6.23)
07:30
SERIE
Fliegende Fellfreunde (3.8)
05:30
SERIE
Der Super-Fellfreund / Ryders Roboterhund (1.18)
05:50
SERIE
Arktische Kälte (1.21)
06:00
SERIE
Die Cowboy-Kinder (1.21)
06:10
SERIE
Schweinchen auf See
06:20
SERIE
Hochzeit unter Wasser (3.35)
06:35
SERIE
Klebriges Chaos in Kanada (3.36)
06:45
SERIE
Das Haus von Madame Gazelle / Die Kuckucksuhr
07:00
SERIE
Bertholds Roboter / Die Riesen-Kuppel (6.24)
07:30
SERIE
Marshall allein zu Haus / Rettet die Rehe (2.11)
09:00
SERIE
Die Tepui-Berge (2.21)
09:10
SERIE
Der schiefe Turm von Pisa (1.12)
09:30
SERIE
Die goldene Eintrittskarte (1.24)
09:40
SERIE
Alle für DJ! (1.14)
08:00
SERIE
Der Fledermaustunnel
09:00
SERIE
Biogas (2.22)
09:10
SERIE
Der Titicacasee (1.13)
09:30
SERIE
Rollentausch! (1.16)
09:40
SERIE
Die Zoomtastischen Vier! (1.40)
09:55
SERIE
Einsatz auf der Vulkaninsel / Flugzeug in Not (3.23)
08:00
SERIE
Flitzer ist am Ball
08:10
SERIE
Der umstürzende Turm
09:00
SERIE
Rettung im Wirbelsturm (2.23)
09:10
SERIE
Das Kolosseum (1.14)
09:30
SERIE
Die Reparatur-Bops (1.25)
09:40
SERIE
Schnelloween (1.11)
09:55
SERIE
Die Riesenpflanze / Der Magnet (3.24)
08:00
SERIE
Rettet das Popcorn!
09:00
SERIE
Das Tal der Kugeln (2.24)
09:10
SERIE
Der Taj Mahal (1.15)
09:30
SERIE
Zoom Boy (1.20)
09:40
SERIE
Muffelklunks Hypnose (1.21)
09:55
SERIE
Die Hunde bergen den PAW Patroller / Das Krähennest (3.25)
08:00
SERIE
Trolle in 3D (1.16)
08:30
SERIE
Gugors Doppelgänger (1.17)
09:00
SERIE
Zurück aus der Zukunft (1.18)
09:30
SERIE
Der Wachstumstrank (1.19)
08:00
SERIE
Katzi hat sich verirrt / Danny X surft durch die Wolken (4.18)
08:30
SERIE
Der Piratenzauber (4.19)
09:00
SERIE
Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin (4.20)
09:30
SERIE
Die Schildkröten-Eier / Die Schaf-Schermaschine (4.21)
08:10
SERIE
Wer hat Angst vor Gespenstern?
09:00
SERIE
Segelfliegen in Tandil (2.25)
09:10
SERIE
Der Ätna (1.16)
09:30
SERIE
Der Mega-Drehsprung (1.14)
09:40
SERIE
Bike Buddies Superschneller Lieferdienst (1.26b)
09:55
SERIE
Alte Freunde / Der Satellitenabsturz (3.26)
08:00
SERIE
Eisenbahnromantik (2.1)
09:00
SERIE
Die Mongolei (2.26)
09:10
SERIE
Der Tafelberg (1.17)
09:30
SERIE
Wachs-Alarm! (1.26)
09:40
SERIE
Toots Rettungseinsatz (1.22)
09:55
SERIE
Der Wetter-Zeppelin / Der Chili-Kochwettbewerb (4.1)
08:00
SERIE
Der Schatz des Königs
09:00
SERIE
Der Kompass-Test (2.27)
09:10
SERIE
Die Nordlichter (1.18)
09:30
SERIE
Der Schnellfurt Flitzer (1.5)
09:40
SERIE
Blips Lieferservice (1.6)
09:55
SERIE
Eine eisige Rettung/ Die Katzenshow (4.2)
08:00
SERIE
Mac Ziege hat Geburtstag
09:00
SERIE
Das Panda-Reservat (2.28)
09:10
SERIE
Der Amazonas-Regenwald (1.19)
09:30
SERIE
Der Reifenwechsel (1.8)
09:40
SERIE
Die verrückte Fernsteuerung (1.4)
09:55
SERIE
Der verspielte Drache / Die Kriechtiere (4.3)
08:00
SERIE
Bruno und die Brücke
09:00
SERIE
Kartenlesen (2.29)
09:10
SERIE
Das Tote Meer (1.20)
09:30
SERIE
Film ab! (1.7)
09:40
SERIE
Eine wackelige Angelegenheit (1.4)
09:55
SERIE
Die Suche nach der Krone (4.4)
08:00
SERIE
Der Elternsprechtag / Igitt, Mädchensport! (2.14+15)
08:25
SERIE
Die Dragontail Bahn / Die Warteschlange / Der Niedlich-Bonus (1.7)
08:55
SERIE
Schwer verdiente Muffins / Endlich berühmt! (2.20+21)
09:25
SERIE
Slobber on Ice / Die Siedlerfamilie / Das Flylander-Wochenende?!
08:00
SERIE
Hasenregatta / Shameless braucht Schwein / Der Häschen-Typ / In den Tiefen des Sumpfes
08:25
SERIE
Wile Kojote wird demontiert / Bugs versus Blacque Jacques Shellacque / Modell T.Fudd / Der Victory Clasp
08:55
SERIE
Die Renn-Lola / Daffy Duck, größter Draufgänger aller Zeiten / Planet der Bigfoots, Teil 1 / Planet der Bigfoots, Teil 2
09:25
SERIE
Bugs, der Goldhase / Der Inselchampion / Mein Königreich für eine Ente / Hexenflohmarkt
09:50
SERIE
Daffy Topfkopf / Fashion Viktor / Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb
08:00
SERIE
Rekordverdächtige Rakete (3.1)
08:10
SERIE
Niesen und Genießen (2)
09:00
SERIE
Holzfällen in Kanada (2.30)
09:10
SERIE
Die Verbotene Stadt (1.21)
09:30
SERIE
Rickys Vorbild (1.5)
09:40
SERIE
Das Rettungsabzeichen (1.1)
09:55
SERIE
Übernachtung mit Hindernissen / Der Jahrmarkt (4.5)
08:10
SERIE
Nerven wie Drahtseile
09:00
SERIE
Die Ruinen von Timgad (2.31)
09:10
SERIE
Die Salzmine in Wieliczka (1.22)
09:30
SERIE
Loops Reifen-Trick (1.1)
09:40
SERIE
Besuch für Ricky (1.3)
09:55
SERIE
Jake hat Geburtstag / Die wilde Abfahrt (4.6)
08:10
SERIE
Das Geheimnis des verschwundenen Holzes (8)
09:00
SERIE
Die große Sphinx (2.33)
09:10
SERIE
Die Golden Gate Bridge (1.24)
09:30
SERIE
Ricky, der Überflieger (1.6)
09:40
SERIE
Das geheimnisvolle Paket (1.2)
09:55
SERIE
Außer Kontrolle / Ein Riesenrad macht sich selbständig (4.8)
08:00
SERIE
Von Rittern und Drachen (4.1)
08:10
SERIE
Die Seifenblasenmaschine (2)
09:00
SERIE
Die Weihnachtsinsel (2.17)
09:10
SERIE
Der Nationalpark Komodo (1.25)
09:30
SERIE
Der Weihnachtsflitzer (1.13)
09:40
SERIE
Der Ultra-Mega-Strahl (1.9)
09:55
SERIE
Der falsche Eisbär / Ein Tag auf der Ranch (4.9)
08:00
SERIE
Der Zauberlehrling / Das Kuscheltier (1.8)
08:30
SERIE
Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann (1.10)
09:00
SERIE
Die Mumie / Opa Alfred (1.12)
09:30
SERIE
Der Piratenschatz / Die Stadt in den Wolken (1.14)
08:00
SERIE
Glück und Pech / Starke Punkte / Grizzy als Babysitter
08:30
SERIE
Magisches Geschick / Der Streitschlichter / Die Eisparty
09:00
SERIE
Die Legende der Lemminge / Feuerwerk in der Hütte / Eine Reise ins Weltall
09:25
SERIE
Von Drachen und Bären / Bambusbauten / Bär in den Wolken / Schirm im Lemmingregen
10:25
SERIE
Motorboot-Hütte / Brauner Bär / Felliges Fechten
11:00
SERIE
Das Party-Chaos (4.1)
11:25
SERIE
Das Hautier-Hotel / Der große Schwimm-Antrag
11:55
SERIE
Ein Rätsel gegen die Zeit (2.5)
10:25
SERIE
Krabben-Handlanger / Bärenkissen / Bärige Zielscheibe
11:00
SERIE
Guys Erfindung / Branchs Traum (4.2)
11:25
SERIE
Babysitting für Fortgeschrittene / Shani ist ein Star
11:55
SERIE
Golf und Pfötchen (2.6)
10:25
SERIE
Gelb gegen Rot / Der Bär von Nebenan / Ferngesteuert
11:00
SERIE
Die Wunschliste / Die Praktikantinnen (4.3)
11:25
SERIE
Bigs großer Ball / Der langvermisste Freund
11:55
SERIE
Es rappelt in der Kiste (2.7)
10:25
SERIE
Wilder Spielspaß / Virtuelle Wirklichkeit / Glück und Pech
11:00
SERIE
Die drei Troll-ketiere / Die Helferin (4.4)
11:25
SERIE
Die Einhorn-Königin / Das Regenbogen-Spaßland
11:55
SERIE
Ein Tag am Strand (2.8)
10:00
SERIE
Ein Bär für Pablo (1.20)
10:30
SERIE
Service mit einem Lächeln! (24.13)
11:00
SERIE
Das Sturm-Amulett / Das Rätsel der Sphinx
11:30
SERIE
Es sind die kleinen Dinge / Der berühmte Geheimagent / Campingausflug mit Hindernissen
10:00
SERIE
Die eingefrorene Flunder / Das Ein-Leopard-Löwe-Horn (4.22)
10:30
SERIE
Mit Abstand am besten! (24.14)
11:00
SERIE
Die Zeitungsbotin / Meisterin des Meeres
11:30
SERIE
Der explosive Ball / Unerwünschter Besuch / Durch die Lüfte
10:25
SERIE
Zenmeister Bär / Auswahl löschen / Der Streitschlichter
11:00
SERIE
Smidge, die Zauberin / DJs Talent (4.5)
11:25
SERIE
Das Schnarch-Paradies / Das Herz am rechten Fleck
11:55
SERIE
Zimmertausch (3.4)
10:25
SERIE
Die Schatzsuche / König Grizzy / Die Legende der Lemminge
11:00
SERIE
Die Minigolf-Gefahr / Die ungleichen Schwestern (4.6)
11:25
SERIE
Die Hochzeit (1) / Die Hochzeit (2)
11:55
SERIE
Entspannung bis zum Umfallen (3.5)
10:25
SERIE
Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Feuerwerk in der Hütte
11:00
SERIE
Das Stuhltanz-Turnier / Der Umweg (4.7)
11:25
SERIE
Silvesterspaß mit Polly (1) / Silvesterspaß mit Polly (2)
11:55
SERIE
Der eingebildete Kranke (3.6)
10:25
SERIE
Die Stopuhr / Fluglemminge / Von Drachen und Bären
11:00
SERIE
Wo ist Trollstadt? / Der Ohrwurm (5.1a+1b)
11:25
SERIE
Das Ungeheuer von Loch-Fress / Eine klebrige Angelegenheit
11:55
SERIE
Meerjungfrauen – Teil 1 (3.7)
10:25
SERIE
Wie alles begann... / Böse Lemminge / Bambusbauten
11:00
SERIE
Peppy wird es richten / Besuch von Herrn Wolke (5.2)
11:25
SERIE
Die Panik-Piste / Von Pferden und Flöhen
11:55
SERIE
Meerjungfrauen – Teil 2 (3.8)
10:05
SERIE
Nachsitzen / Katzenklo / Yak Wrestling (1.1)
10:30
SERIE
Mit Abstand am besten! (24.14)
11:00
SERIE
Die Ruhe vor dem Sturm / Ninjago unter Wasser
11:30
SERIE
Die wilde Wildgans / Jerrys neue Freundin / Royale Manieren
10:15
Der neue Job
10:30
SERIE
An Land, im Meer und für die Zukunft!
11:00
SERIE
Nyad / Gezeitenwende (15.16)
11:30
SERIE
Ein seltenes Exemplar / Der große Bruder / Auf den Hund gekommen
11:50
Der neue Job
10:25
SERIE
Sheriff Dopey / Ärger um den Saloon
11:00
SERIE
Schweinchenputtel, Teil 1 / Schweinchenputtel, Teil 2 / King Foghorn / Schöne Bescherung (3+3.26+27)
11:25
SERIE
Ausgeglitzert / Die neue Hymne (5.3)
11:55
SERIE
Vier Pfoten im Rampenlicht / Die Legende vom Panda-Strand
10:25
SERIE
Eine Woche ohne Erwachsene / Spuk im Saloon
11:00
SERIE
Mississippi Raddampfer / Privatdetektiv Dorlock / Ein Floh im Ring / Baron Yosemite von Sam
11:25
SERIE
Die dunkle Seite des Sees / Herr Glitzertorte (5.4)
11:55
SERIE
Flucht aus dem Escape Room / Die Kobold – Katastrophe
10:25
SERIE
Teamwork / Entdeckertag
11:00
SERIE
Lake Funsite Sommercamp / Es ist nicht immer wie es scheint / Die Loonies, Teil 1 / Die Loonies, Teil 2
11:25
SERIE
Das Bastelalbum der Zukunft / Die Vogelbabys (5.6)
11:55
SERIE
Das Talent-Camp / Das Hautier-Hotel
10:25
SERIE
Grizzlybären-Alarm / Ausgetrickst
11:00
SERIE
Armageddon – Nichts wie weg , Teil 1 / Armageddon – Nichts wie weg, Teil 2 / Vertretungslehrer Mister Pig / Viktor, der Wahrsager
11:25
SERIE
Der freie Tag / Neue beste Freunde (6.1)
11:55
SERIE
Areal Nirgendwo / Pollys Weihnachtsüberraschung (2.13)
10:00
SERIE
Der Glücksring / Die Waldgeister-Party (1.16)
10:30
SERIE
An Land, im Meer und für die Zukunft!
11:00
SERIE
Faule Ninja / Nichts los in Ninjago (11.1+2)
11:30
SERIE
Käferalarm / Der Schmetterlingseffekt / Die Neugier ist der Katze Not
10:00
SERIE
Nicht Yin, nicht Yang / Neue Roboter-Arme / Vertauschte Körper
10:30
SERIE
Absolution für Absol!
11:00
SERIE
Ein sandiger Start / Gestrandet in der Wüste (11+11.3+4)
11:30
SERIE
Die Koboldschwäche / Die Maskierte Maus / Wilde Blumen
Nachmittag
12:25
SERIE
Hip-Hop Bugs, Teil 1 / Hip-Hop Bugs, Teil 2 / Tiefenentspannt / Die Höhlenforscher (2+2.35+36)
12:55
SERIE
Das große Kreiselfieber / Billy und Kid
13:20
SERIE
Die Ninja-Lehre / Die Zauberschuhe (1.17)
13:50
SERIE
Die Weihnachtsmann-Prüfung (1.2)
12:25
SERIE
Agent Null Null Pepe / Der Giganto-Strahl / Flucht ins All / Schweinchen Dick vor Gericht (2+2.37+38)
12:55
SERIE
Das Pferd der Zukunft / Das verlorene Abzeichen
13:20
SERIE
Der entführte Affe / Die Sternschnuppe (1.18)
13:50
SERIE
Zwei kleine Genies (1.3)
12:25
SERIE
Der Überflieger / Gestrandet / Sonderzug ins Chaos / Der Kunde ist König (2+2.39+41)
12:55
SERIE
Tante Gilda / Chaos in der Reinigung
13:20
SERIE
Der Kampf der Götter / Die Totemtiere (1.19)
13:50
SERIE
Rudolph ist verschwunden (1.4)
12:25
SERIE
Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn / Liebe macht Daffy / Ginghis Cal
12:55
SERIE
Kids Geburtstag / Jimbo macht Schlagzeilen!
13:20
SERIE
Der Oger / Das Steinzeitmädchen (1.20)
13:50
SERIE
Mission im Weltraum (1.5)
13:15
SERIE
Der Wahlkampf (3.2)
13:45
SERIE
Der Rollentausch / Die Einkaufswelt (7+7.3+4)
12:00
FILM
13:30
SERIE
Daffy Duck dich! / Kalte Ente / Das große Rennen
12:25
SERIE
Ein Sylvester im Porzellanladen / Der Große Roman / Der Fall des entführten Vogels / Opa Nummer 1 (2+2.46+47)
12:55
SERIE
Läusealarm / Kein richtiger Urlaub...
13:20
SERIE
Geblitzt! / König Mats (1.21)
13:50
SERIE
Das Super-Kaninchen (1.8)
12:25
SERIE
Schweinchen Dick und Thes 45 Das Musical, 1. Teil / Schweinchen Dick und Thes – Das Musical, 2. Teil / Mein Nachbar vom Mars / Die tasmanische Waldfee (2+2.48+49)
12:55
SERIE
Calamity Janes Schatz / Eine Frage der Ehre
13:20
SERIE
Der Mathetraum / Die Monster-Spore (1.22)
13:50
SERIE
Der Glücksbringer (1.9)
12:25
SERIE
Das Tweet Team, Teil 1 / Das Tweet Team, Teil 2 / Letzter Wille / Foghorn, der Sensai (2+2.50+51)
12:55
SERIE
Ein Cowboy hat vor nichts Angst / Hühnertümpel
13:20
SERIE
Die Werwölfin / Die Schneefee (1.23)
13:50
SERIE
Der fliegende Teppich (1.10)
12:25
SERIE
Der Kampf und die Krone, Teil 1 / Der Kampf und die Krone, Teil 2 / Der Süßkram Buden-Gangster / Cal, der Wikinger
12:55
SERIE
Der Pferdedieb / Der Gouverneur
13:20
SERIE
Die Gremlins / Das Dinosaurier-Experiment (1.24)
13:50
SERIE
Das Zauberschwert (1.11)
12:25
SERIE
Rhodas Rockerhaus / Melodie der Nacht / Das Selbstvertrauen-Ja! Seminar / Hamster Hans will hoch hinaus (3+3.12+13)
12:55
SERIE
Die Matheaufgabe / Die Mine
13:20
SERIE
Angriff der Aliens Teil 1 / Angriff der Aliens Teil 2 (1.25)
13:50
SERIE
Strafe muss sein (1.12)
13:20
SERIE
Die Roberts vor Gericht (3.9)
13:45
SERIE
Magische Begegnung / Der magische Jahrmarkt (7+7.5+6)
13:25
SERIE
Verkleidungskünstler / Entnervte Ente / Millionenspiel / Mensch Meier!
13:50
Der neue Job
12:25
SERIE
Die Legende der Meerjungfrau, Teil 1 (4.1)
12:55
SERIE
Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Nicht Yin, nicht Yang
13:20
SERIE
Das Einhorn / Das Konzert (1.26)
13:50
SERIE
Fliegen müsste man können (1.15)
12:25
SERIE
Die Legende der Meerjungfrau, Teil 2 (4.2)
12:55
SERIE
Halloween-Grusel / Der Duftbär / Neue Roboter-Arme
13:20
SERIE
Die Müllkobolde / Die römischen Ruinen (1.1+9)
13:50
SERIE
Trolle in 3D (1.16)
12:25
SERIE