Sky 13TH Street – TV-Programm

Di., 30.11.2021
Mi., 01.12.2021
Do., 02.12.2021
Fr., 03.12.2021
Sa., 04.12.2021
So., 05.12.2021
Mo., 06.12.2021
Di., 07.12.2021
Mi., 08.12.2021
Do., 09.12.2021
Fr., 10.12.2021
Sa., 11.12.2021
So., 12.12.2021
Mo., 13.12.2021
Di., 14.12.2021
Mi., 15.12.2021
Do., 16.12.2021
Fr., 17.12.2021
Sa., 18.12.2021
So., 19.12.2021
Vormittag
06:05
SERIE
Hausbesuche (13.21)
06:50
SERIE
Der Scharfschütze (13.22)
07:40
SERIE
Am Rande des Abgrunds (1) (5.23)
06:05
SERIE
Bei aller Liebe (13.23)
06:50
SERIE
Schall und Rauch (13.24)
07:40
SERIE
Hannahs Entscheidung (6.1)
06:05
SERIE
Totenstille (14.1)
06:50
SERIE
Frei erfunden (14.2)
07:40
SERIE
Schlaflos in New York (6.3)
06:05
SERIE
Der erste Patient (14.3)
06:50
SERIE
Retter in Weiss (14.4)
07:40
SERIE
Spione und Lügen (6.5)
06:00
SERIE
Aye, Aye, Tonya (3.11)
06:45
SERIE
Glasiert und irritiert (3.12)
07:35
SERIE
Eine neue Tochter (4.1)
06:00
SERIE
Die Wahrheit ist irgendwo da draußen (4.4)
06:45
SERIE
Weiße Rosen (4.5)
07:35
SERIE
Auf dem Campus (4.6)
06:00
SERIE
Böser Verdacht (15.7)
06:45
SERIE
Kriegsrecht (15.8)
07:35
SERIE
Abgezockt (15.9)
06:00
SERIE
Angeheizt (14.5)
06:50
SERIE
Internet-Kriminaltität (14.6)
07:40
SERIE
Spartacus (6.7)
06:00
SERIE
Korruption im Gerichtssaal (14.7)
06:50
SERIE
Einsatz im Irak (14.8)
07:40
SERIE
Die verlorenen Kinder (6.9)
06:00
SERIE
Ab ins Jenseits (14.9)
06:50
SERIE
Perfekte Empfängnis (14.10)
07:40
SERIE
Der Kommandant (6.11)
06:00
SERIE
Tiere der Großstadt (14.11)
06:50
SERIE
Brandzeichen (14.12)
07:40
SERIE
Drei Millionen Gründe (6.13)
06:00
SERIE
Die Uhr eines Superstars (4.9)
06:45
SERIE
Spiel mit dem Feuer (4.10)
07:35
SERIE
Hochzeit mit Hindernissen (4.11)
06:00
SERIE
Rundum-Verteidigung (3.2)
06:45
SERIE
Reißaus (3.3)
07:30
SERIE
Das Leben des Riley (3.4)
06:00
SERIE
Verhängnisvolle Liebe (5.13)
06:45
SERIE
Unerwünscht (15.14)
07:30
SERIE
Nicht witzig! (15.15)
06:00
SERIE
Adoptiert (14.13)
06:45
SERIE
Schießerei im Rathaus (14.14)
07:35
SERIE
Rachels Reise (6.15)
06:00
SERIE
Veteranen-Bonus (14.15)
06:45
SERIE
Fahrradkiller (14.16)
07:35
SERIE
Im Bruchteil einer Sekunde (6.17)
06:00
SERIE
Mord ohne Leiche (14.17)
06:45
SERIE
Der Nazi-Mörder (14.18)
07:35
SERIE
Monolith (6.19)
06:00
SERIE
Vermächtnis eines Unbekannten (14.19)
06:45
SERIE
Al Dente (14.20)
07:35
SERIE
Das Schiff der Verdammten (1) (7.1)
06:00
SERIE
Der Tanzwettbewerb (3.7)
06:45
SERIE
Der Conroy-Fluch (3.8)
07:35
SERIE
Baustellen (3.9)
05:55
SERIE
Die Wahrheit ist irgendwo da draußen (4.4)
06:40
SERIE
Weiße Rosen (4.5)
07:30
SERIE
Auf dem Campus (4.6)
08:25
SERIE
Am Rande des Abgrunds (2) (5.24)
09:10
SERIE
Hausbesuche (13.21)
09:55
SERIE
08:25
SERIE
Das Terminator-Rätsel (6.2)
09:10
SERIE
Bei aller Liebe (13.23)
09:55
SERIE
Schall und Rauch (13.24)
08:25
SERIE
Der Miami-Ring (6.4)
09:10
SERIE
Totenstille (14.1)
09:55
SERIE
Frei erfunden (14.2)
08:25
SERIE
Die Hütte im Wald (6.6)
09:10
SERIE
Der erste Patient (14.3)
09:55
SERIE
Retter in Weiss (14.4)
08:25
SERIE
Vater unter Verdacht (4.2)
09:10
SERIE
Auf der Suche nach Angie (4.3)
08:25
SERIE
Der Stalker (4.7)
09:10
SERIE
Spurensuche zu dritt (4.8)
09:55
SERIE
Verdacht (6.13)
08:25
SERIE
Albtraum (15.10)
09:10
SERIE
Querschläger (15.11)
08:25
SERIE
Bodyguard (6.8)
09:10
SERIE
Angeheizt (14.5)
09:55
SERIE
Internet-Kriminaltität (14.6)
08:25
SERIE
Der Tag der Abrechnung (6.10)
09:10
SERIE
Korruption im Gerichtssaal (14.7)
09:55
SERIE
Einsatz im Irak (14.8)
08:25
SERIE
Ein Fluss in Albanien (6.12)
09:10
SERIE
Ab ins Jenseits (14.9)
09:55
SERIE
Perfekte Empfängnis (14.10)
08:25
SERIE
Der Mann im roten Anzug (6.14)
09:10
SERIE
Tiere der Großstadt (14.11)
09:55
SERIE
Brandzeichen (14.12)
08:25
SERIE
Tod auf dem Jahrmarkt (4.12)
09:10
SERIE
Schnapp mich, wenn du kannst (3.1)
08:20
SERIE
Der Weinbetrug (3.5)
09:05
SERIE
Die Schweinebande (3.6)
09:50
SERIE
Familienehre (6.20)
08:20
SERIE
Harte Schule (15.16)
09:05
SERIE
Verzockt (15.17)
09:50
SERIE
Macht des Wortes (15.18)
08:25
SERIE
25 Passwörter (6.16)
09:10
SERIE
Adoptiert (14.13)
09:55
SERIE
Schießerei im Rathaus (14.14)
08:25
SERIE
Geld und Gift (6.18)
09:10
SERIE
Veteranen-Bonus (14.15)
09:55
SERIE
Fahrradkiller (14.16)
08:25
SERIE
Das Wespennest (6.20)
09:10
SERIE
Mord ohne Leiche (14.17)
09:55
SERIE
Der Nazi-Mörder (14.18)
08:25
SERIE
Das Schiff der Verdammten (2) (7.2)
09:10
SERIE
Vermächtnis eines Unbekannten (14.19)
09:55
SERIE
Al Dente (14.20)
08:25
SERIE
Tex' Therapie (3.10)
09:10
SERIE
Aye, Aye, Tonya (3.11)
09:55
SERIE
Glasiert und irritiert (3.12)
08:20
SERIE
Der Stalker (4.7)
09:10
SERIE
Spurensuche zu dritt (4.8)
09:55
SERIE
Die Uhr eines Superstars (4.9)
10:45
SERIE
Schlaflos (17.5)
11:35
SERIE
Beste Freunde (17.6)
10:45
SERIE
Monarch Motel (17.7)
11:35
SERIE
Falsche Töne (17.8)
10:45
SERIE
Phins allerbester Tag (17.9)
11:35
SERIE
14 Jahre und eine Kugel (17.10)
10:45
SERIE
Regel Neun (17.11)
11:35
SERIE
Die Pilotin (17.12)
10:00
SERIE
Minderwertigkeitskomplex (6.9)
10:50
SERIE
Wiedergutmachung (6.10)
11:35
SERIE
Falschaussagen (6.11)
10:45
SERIE
Realitätsverlust (6.14)
11:35
SERIE
Verleitet (6.15)
10:00
SERIE
Schlangennest (15.12)
10:50
SERIE
Gespaltene Zungen (13.7)
11:40
SERIE
Neon-Terror (13.8)
10:45
SERIE
Die Stille nach dem Schuss (17.13)
11:35
SERIE
Das Traumpaar (17.14)
10:45
SERIE
Direkt ins Herz (17.15)
11:35
SERIE
Nur ein Silberdollar (17.16)
10:45
SERIE
In einer Nussschale (17.17)
11:35
SERIE
Castor und Pollux (17.18)
10:45
SERIE
Das Glück der Iren (17.19)
11:35
SERIE
Die Arizona (17.20)
10:45
SERIE
Unberührt (6.18)
11:35
SERIE
Muttermord (6.19)
10:40
SERIE
Blutsbande (6.21)
11:30
SERIE
Organe (6.22)
10:40
SERIE
Die Capilanos (13.17)
11:30
SERIE
Eine Rose und ein Song (13.18)
10:45
SERIE
Die rechte Hand (18.1)
11:35
SERIE
Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft (18.2)
10:45
SERIE
Der Schatz am Ende der Welt (18.3)
11:35
SERIE
Was ist das nur mit den Bahamas? (18.4)
10:45
SERIE
Der Kopf der Schlange (18.5)
11:35
SERIE
Ein Millimeter (18.6)
10:45
SERIE
Der Neustart (18.7)
11:35
SERIE
Sonne und Sand (18.8)
10:45
SERIE
Eine neue Tochter (4.1)
11:35
SERIE
Vater unter Verdacht (4.2)
10:45
SERIE
Spiel mit dem Feuer (4.10)
11:35
SERIE
Hochzeit mit Hindernissen (4.11)
Nachmittag
12:25
SERIE
Keine Worte (13.1)
13:10
SERIE
Rote Lippen (13.2)
13:55
SERIE
Eiskalte Macht (1.3)
12:25
SERIE
Die verbotene Frucht (13.3)
13:10
SERIE
Ein Schatten in der Wüste (13.4)
13:55
SERIE
Nicht gut (1.5)
12:25
SERIE
Fünf Finger (13.5)
13:10
SERIE
Kurz vor Zwölf (13.6)
13:55
SERIE
Jeder wird einmal geschlagen, irgendwann (1.7)
12:25
SERIE
Gespaltene Zungen (13.7)
13:10
SERIE
Neon-Terror (13.8)
13:55
SERIE
Der Bär ist gelandet (12.1)
12:25
SERIE
Identität (6.12)
13:10
SERIE
Pulcinella (11.1)
13:55
SERIE
Der Zeuge (11.2)
12:25
SERIE
Geist (6.16)
13:10
SERIE
Morpheus (11.5)
13:55
SERIE
Jeder ist verdächtig (11.6)
12:30
SERIE
Die Wahrheitssucher (13.9)
13:20
SERIE
Lake Palmer (13.10)
12:25
SERIE
Land der Freiheit (13.11)
13:10
SERIE
Blutmond (13.12)
13:55
SERIE
Karen, die Geheimwaffe (12.3)
12:25
SERIE
Heilung (13.13)
13:10
SERIE
Pesthauch (13.14)
13:55
SERIE
Auferstanden (12.5)
12:25
SERIE
Der harmlose Freund (13.15)
13:10
SERIE
Der Kuss des Todes (13.16)
13:55
SERIE
Höchste Zeit (12.7)
12:25
SERIE
Die Capilanos (13.17)
13:10
SERIE
Eine Rose und ein Song (13.18)
13:55
SERIE
Superdollar (12.9)
12:25
SERIE
Familienehre (6.20)
13:10
SERIE
Libertad (11.9)
13:55
SERIE
Für immer jung (11.10)
12:20
SERIE
Nebenwirkungen (6.23)
13:05
SERIE
Die Wand der Schande (11.12)
13:50
SERIE
Die einzige Frau (11.13)
12:20
SERIE
Der Lebensretter (13.19)
13:05
SERIE
Tulpen am Grab (13.20)
12:25
SERIE
Das Brummen von Taos (13.21)
13:10
SERIE
Der Messias (13.22)
13:55
SERIE
Russische Methoden (12.11)
12:25
SERIE
Dreihundert (14.1)
13:10
SERIE
Worte aus dem Grab (14.2)
13:55
SERIE
Alte Freundinnen (12.13)
12:25
SERIE
Regel 34 (14.3)
13:10
SERIE
Melissas Geheimnis (14.4)
13:55
SERIE
Der Geist in der Maschine (12.15)
12:25
SERIE
Der heimliche Freund (14.5)
13:10
SERIE
Luke (14.6)
13:55
SERIE
Verbrannte Finger (12.17)
12:25
SERIE
Auf der Suche nach Angie (4.3)
13:10
SERIE
Das Spinnennetz (11.15)
13:55
SERIE
Derek (11.16)
12:25
SERIE
Tod auf dem Jahrmarkt (4.12)
13:10
SERIE
Wir kennen uns aus London (11.19)
13:55
SERIE
Transformation (11.20)
14:40
SERIE
Das Zeug, aus dem die Träume sind (1.4)
15:30
SERIE
Zeugenschutz (1.9)
14:42
SERIE
Ich kümmere mich um die Ratte (1.6)
15:30
SERIE
Identitätskrise (1.11)
14:42
SERIE
Vergiss' es Jake, wir sind in Chinatown (1.8)
15:30
SERIE
Ersatzfamilie (1.13)
14:42
SERIE
Die Wahrheit (12.2)
15:30
SERIE
Kampf der Geschlechter (1.15)
14:42
SERIE
Der schönste Tag (11.3)
15:30
SERIE
Outlaws (11.4)
14:40
SERIE
Joy Rossi (11.7)
15:30
SERIE
Du darfst nicht schlafen (11.8)
14:10
FILM
14:42
SERIE
Cash Flow (12.4)
15:30
SERIE
Serienkiller (1.17)
14:42
SERIE
Die Stimme des Engels (12.6)
15:30
SERIE
Interessenskonflikt (1.19)
14:42
SERIE
Liebe ist tödlich (12.8)
15:30
SERIE
Rote Seide (1.21)
14:42
SERIE
Hannas Hausregeln (12.10)
15:30
SERIE
Aus den eigenen Reihen (2.1)
14:40
SERIE
Miss 45 (11.11)
15:30
SERIE
Der Bär ist gelandet (12.1)
14:35
SERIE
Der geheime Platz (11.14)
15:25
SERIE
Die Stimme des Engels (12.6)
15:35
SERIE
Falsche Helden (2.3)
14:42
SERIE
Blutige Drohung (12.12)
15:30
SERIE
Tödlicher Betrug (2.7)
14:42
SERIE
Die Schule der Mörderinnen (12.14)
15:30
SERIE
Der Weg aus der Hölle (2.9)
14:42
SERIE
Siennas Story (12.16)
15:30
SERIE
Todesengel (2.11)
14:42
SERIE
Zwei Igors (12.18)
15:30
SERIE
Vertrauensbruch (2.13)
14:45
SERIE
Der Sandmann (11.17)
15:30
SERIE
Die rote Tür (11.18)
14:40
SERIE
Es zieht ein Sturm auf (11.21)
15:30
SERIE
Dreizehn (11.22)
16:15
SERIE
Undercover (1.10)
17:00
SERIE
Entgleist (4.18)
17:50
SERIE
Eine Frau mit Prinzipien (4.19)
16:15
SERIE
Unter Beschuss (1.12)
17:00
SERIE
Fahrerflucht (4.20)
17:50
SERIE
Musik im Kopf (5.1)
16:15
SERIE
Auftragsmord (1.14)
17:00
SERIE
Laut und deutlich (5.2)
17:50
SERIE
Sechs Monate bis zur Freiheit (5.3)
16:15
SERIE
Berühmt um jeden Preis (1.16)
17:00
SERIE
Immer Ärger mit dem Ex (5.4)
17:50
SERIE
Das verräterische Herz (5.5)
16:15
SERIE
Det. Elliot Stabler im Blut der Mafia (1.1)
17:00
SERIE
Keine Orientierung (1.2)
17:50
SERIE
Eiskalte Macht (1.3)
16:15
SERIE
Nicht gut (1.5)
17:00
SERIE
Ich kümmere mich um die Ratte (1.6)
17:48
SERIE
Jeder wird einmal geschlagen, irgendwann (1.7)
16:15
SERIE
Spiel über Bande (5.6)
17:00
SERIE
Unschuld (5.7)
17:50
SERIE
Geborgte Zeit (5.8)
16:15
SERIE
Auf der Flucht (1.18)
17:00
SERIE
Ohne Worte, ohne Gewissen (5.9)
17:50
SERIE
Hoffnungslos (5.10)
16:15
SERIE
Fremdes Herz (1.20)
17:00
SERIE
Tag der Abrechnung (5.11)
17:50
SERIE
Die Hand auf dem Dach (5.12)
16:15
SERIE
Das Leben ist für die Lebenden (1.22)
17:00
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
17:50
SERIE
Der Drahtzieher (5.14)
16:15
SERIE
Das Leben der anderen (2.2)
17:00
SERIE
Mission in Moskau (5.15)
17:50
SERIE
Freund in Not (5.16)
16:15
SERIE
Die Wahrheit (12.2)
17:00
SERIE
Karen, die Geheimwaffe (12.3)
17:50
SERIE
Cash Flow (12.4)
16:10
SERIE
Höchste Zeit (12.7)
16:55
SERIE
Liebe ist tödlich (12.8)
17:45
SERIE
Superdollar (12.9)
16:20
SERIE
Die erste Ordnung (2.4)
17:05
SERIE
In den Klauen des Kartells (2.5)
17:50
SERIE
Insiderhandel (2.6)
16:15
SERIE
Codename: Ferdinand (2.8)
17:00
SERIE
Die rechte Hand (18.1)
17:50
SERIE
Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft (18.2)
16:15
SERIE
Trauma (2.10)
17:00
SERIE
Der Schatz am Ende der Welt (18.3)
17:50
SERIE
Was ist das nur mit den Bahamas? (18.4)
16:15
SERIE
Schwere Entscheidungen (2.12)
17:00
SERIE
Der Kopf der Schlange (18.5)
17:50
SERIE
Ein Millimeter (18.6)
16:15
SERIE
Gangsta Rapper (2.14)
17:00
SERIE
Der Neustart (18.7)
17:50
SERIE
Sonne und Sand (18.8)
16:15
SERIE
Russische Methoden (12.11)
17:00
SERIE
Blutige Drohung (12.12)
17:50
SERIE
Alte Freundinnen (12.13)
16:15
SERIE
Der Geist in der Maschine (12.15)
17:00
SERIE
Siennas Story (12.16)
17:50
SERIE
Verbrannte Finger (12.17)
Abend
18:40
SERIE
Die verbotene Frucht (13.3)
19:30
SERIE
Ein Schatten in der Wüste (13.4)
18:40
SERIE
Fünf Finger (13.5)
19:30
SERIE
Kurz vor Zwölf (13.6)
18:40
SERIE
Gespaltene Zungen (13.7)
19:30
SERIE
Neon-Terror (13.8)
18:40
SERIE
Die Wahrheitssucher (13.9)
19:30
SERIE
Lake Palmer (13.10)
18:40
SERIE
Das Zeug, aus dem die Träume sind (1.4)
19:30
SERIE
Böser Verdacht (15.7)
18:35
SERIE
Vergiss' es Jake, wir sind in Chinatown (1.8)
19:25
SERIE
Fehlgeleitet (11.13)
18:40
SERIE
Land der Freiheit (13.11)
19:30
SERIE
Blutmond (13.12)
18:40
SERIE
Heilung (13.13)
19:30
SERIE
Pesthauch (13.14)
18:40
SERIE
Der harmlose Freund (13.15)
19:30
SERIE
Der Kuss des Todes (13.16)
18:40
SERIE
Die Capilanos (13.17)
19:30
SERIE
Eine Rose und ein Song (13.18)
18:40
SERIE
Der Lebensretter (13.19)
19:30
SERIE
Tulpen am Grab (13.20)
18:40
SERIE
Auferstanden (12.5)
19:30
SERIE
Verhängnisvolle Liebe (5.13)
18:35
SERIE
Hannas Hausregeln (12.10)
19:25
SERIE
Schleudertrauma (11.19)
18:40
SERIE
Das Brummen von Taos (13.21)
19:30
SERIE
Der Messias (13.22)
18:40
SERIE
Dreihundert (14.1)
19:30
SERIE
Worte aus dem Grab (14.2)
18:40
SERIE
Regel 34 (14.3)
19:30
SERIE
Melissas Geheimnis (14.4)
18:40
SERIE
Der heimliche Freund (14.5)
19:30
SERIE
Luke (14.6)
18:40
SERIE
27 Minuten (14.7)
19:30
SERIE
Ashley (14.8)
18:40
SERIE
Die Schule der Mörderinnen (12.14)
19:30
SERIE
Schmerzensgeld (15.19)
18:40
SERIE
Zwei Igors (12.18)
20:15
SERIE
Monarch Motel (17.7)
21:00
SERIE
Falsche Töne (17.8)
21:50
SERIE
Die Hand im Sand (11.19)
20:15
SERIE
Phins allerbester Tag (17.9)
21:00
SERIE
14 Jahre und eine Kugel (17.10)
21:50
SERIE
Krähen vergessen nicht (11.21)
20:15
SERIE
Regel Neun (17.11)
21:00
SERIE
Die Pilotin (17.12)
21:50
SERIE
Der Bär ist gelandet (12.1)
20:15
SERIE
Das Schiff der Verdammten (1) (7.1)
21:00
SERIE
Das Schiff der Verdammten (2) (7.2)
21:48
SERIE
Die schützende Hand (7.3)
20:15
SERIE
Kriegsrecht (15.8)
21:00
SERIE
Abgezockt (15.9)
21:50
SERIE
Albtraum (15.10)
20:15
SERIE
Verspielte Chancen (11.14)
21:00
SERIE
Letzte Worte (11.15)
21:50
SERIE
Falscher Ort, falscher Mord (11.16)
20:15
SERIE
Die Stille nach dem Schuss (17.13)
21:00
SERIE
Das Traumpaar (17.14)
21:50
SERIE
Karen, die Geheimwaffe (12.3)
20:15
SERIE
Direkt ins Herz (17.15)
21:00
SERIE
Nur ein Silberdollar (17.16)
21:50
SERIE
Auferstanden (12.5)
20:15
SERIE
In einer Nussschale (17.17)
21:00
SERIE
Castor und Pollux (17.18)
21:50
SERIE
Höchste Zeit (12.7)
20:15
SERIE
Das Glück der Iren (17.19)
21:00
SERIE
Die Arizona (17.20)
21:50
SERIE
Superdollar (12.9)
20:15
SERIE
Gefahr aus der Tiefe (1) (7.5)
21:00
SERIE
Gefahr aus der Tiefe (2) (7.6)
21:50
SERIE
Die Angst der Opfer (1) (7.7)
20:15
SERIE
Unerwünscht (15.14)
21:00
SERIE
Nicht witzig! (15.15)
21:50
SERIE
Harte Schule (15.16)
20:15
SERIE
Der Schatten eines Vaters (11.20)
21:00
SERIE
Abgesprochen (11.21)
21:50
SERIE
Die Rache des Ninja (11.22)
20:15
SERIE
Die rechte Hand (18.1)
21:00
SERIE
Der Beginn einer wunderbaren Freundschaft (18.2)
21:50
SERIE
Russische Methoden (12.11)
20:15
SERIE
Der Schatz am Ende der Welt (18.3)
21:00
SERIE
Was ist das nur mit den Bahamas? (18.4)
21:50
SERIE
Alte Freundinnen (12.13)
20:15
SERIE
Der Kopf der Schlange (18.5)
21:00
SERIE
Ein Millimeter (18.6)
21:50
SERIE
Der Geist in der Maschine (12.15)
20:15
SERIE
Der Neustart (18.7)
21:00
SERIE
Sonne und Sand (18.8)
21:50
SERIE
Verbrannte Finger (12.17)
20:15
SERIE
Am helllichten Tag (7.9)
21:00
SERIE
Der Jäger (7.10)
21:48
SERIE
Die Route (7.11)
20:15
SERIE
Besessen (15.20)
21:00
SERIE
Post-Mortem (15.21)
21:50
SERIE
Rosenkrieg (15.22)