Sat.1 Gold – TV-Programm

Di., 30.11.2021
Mi., 01.12.2021
Do., 02.12.2021
Fr., 03.12.2021
Sa., 04.12.2021
So., 05.12.2021
Mo., 06.12.2021
Di., 07.12.2021
Mi., 08.12.2021
Do., 09.12.2021
Fr., 10.12.2021
Sa., 11.12.2021
So., 12.12.2021
Mo., 13.12.2021
Di., 14.12.2021
Mi., 15.12.2021
Do., 16.12.2021
Fr., 17.12.2021
Sa., 18.12.2021
So., 19.12.2021
Vormittag
06:25
SERIE
Päckchen und andere Überraschungen (6.10)
05:35
SERIE
Zwei böse Buben (6.11)
06:30
SERIE
Deadlock in Parma (6.12)
05:30
SERIE
Anwälte und andere Menschen (5.3)
06:25
SERIE
Der Mordauftrag (5.6)
05:35
SERIE
Das Schlachtross (5.14)
06:25
SERIE
Immer zu Diensten (5.15)
05:45
SERIE
Fahrlässige Tötung? (1.6)
06:40
SERIE
Zwischen Leben und Tod (1.7)
06:00
SERIE
Doppelter Boden (5.16)
06:50
SERIE
Vor Steuerprüfern und anderen Krokodilen (5.17)
06:20
SERIE
So kann man sich irren (5.19)
06:25
SERIE
König der Betrüger (2) (5.21)
05:40
SERIE
Auf frischer Tat (5.22)
06:30
SERIE
Goldfieber in Malibu (6.1)
05:40
SERIE
Große Tiere, kleine Fische (1) (6.2)
06:30
SERIE
Große Tiere, kleine Fische (2) (6.3)
05:30
SERIE
Der Mega-Star und der Tod (1) (6.4)
06:25
SERIE
Der Mega-Star und der Tod (2) (6.5)
05:30
SERIE
Trauer und ein Lächeln (1.8)
06:25
SERIE
Gebrochene Herzen (1.9)
06:00
SERIE
Traum vom Glück (6.6)
06:55
SERIE
Zu viele Köche (6.7)
05:35
SERIE
Lebenslänglich Liebe
05:55
SERIE
Das Liebesspiel
06:30
SERIE
Das hawaiianische Abenteuer (6.8)
05:35
SERIE
Abgebrühte Jungs
05:55
SERIE
Schatz des Todes
06:25
SERIE
Wo die Liebe hinfällt (6.9)
05:40
SERIE
Tödliches Erbe
06:05
SERIE
Entführung aus Rache
06:35
SERIE
Päckchen und andere Überraschungen (6.10)
05:35
SERIE
Tödliches Sexspiel
05:55
SERIE
Tödliche Depression
06:25
SERIE
Zwei böse Buben (6.11)
05:40
SERIE
Friseursalon unter Beschuss
06:00
SERIE
Tödlicher Ausweg
06:30
SERIE
Deadlock in Parma (6.12)
05:45
SERIE
Das chinesische Essen (7.4)
06:40
SERIE
Alte Flamme (7.5)
07:30
SERIE
Mörderische Therapie (7.6)
06:30
SERIE
Was macht unser Schicksal aus? (4.6)
09:15
SERIE
Russisches Ballett (3.18)
09:20
SERIE
Vertauschte Rollen (3.19)
09:20
SERIE
Flaschenteufel (3.20)
09:20
SERIE
Einfach Hart (3.21)
09:35
SERIE
Mörderisches Herzrasen
09:45
SERIE
Ein fairer Kampf (4.3)
09:20
SERIE
Kartenspiele (3.22)
09:20
SERIE
Falsch gemünzt (3.23)
09:20
SERIE
Unfallopfer (3.24)
09:20
SERIE
Das rasende Himmelbett (4.1)
09:20
SERIE
Gifttorte (4.2)
09:20
SERIE
Blutiges Rendezvous
09:50
SERIE
Kampfspuren (4.19)
09:45
SERIE
Tod auf dem Schulhof (4.11)
09:20
SERIE
Rien ne va plus (4.3)
09:20
SERIE
Das Klassentreffen (4.4)
09:25
SERIE
Schüsse in Goldtown (4.5)
09:20
SERIE
Eine mörderische Romanze (4.6)
09:20
SERIE
Geld macht nicht glücklich (4.7)
08:25
SERIE
Konfuse Radioshow (7.9)
09:25
SERIE
Visionen (4.19)
11:05
SERIE
Ein kleines bisschen Liebe (5.22)
10:15
SERIE
Die Seuche (5.23)
11:05
SERIE
Die Reise ans Meer (5.24)
10:15
SERIE
Schulanfang (1) (6.1)
11:10
SERIE
Schulanfang (2) (6.2)
10:15
SERIE
Der Stammbaum (6.3)
11:05
SERIE
Das dritte Wunder (6.4)
10:05
SERIE
Bruchlandung (4.15)
11:00
SERIE
Besser als o.k. (4.16)
11:55
SERIE
Der Schmutz der Vergangenheit (8.12)
10:40
SERIE
Feine Gesellschaft (4.4)
11:35
SERIE
Ein schlechter Scherz (4.5)
10:10
SERIE
Annabelle (6.5)
11:05
SERIE
Kirchliche Trauung (6.6)
10:15
SERIE
Alberts Indianertraum (6.7)
11:10
SERIE
Zeig mir den Weg (6.8)
10:15
SERIE
Milos letzter Kampf (6.9)
11:10
SERIE
Der Wunderheiler (6.10)
10:15
SERIE
Der Großvater (6.11)
11:05
SERIE
Falsch verbunden (6.12)
10:15
SERIE
Die gestohlene Uhr (6.13)
11:10
SERIE
Der Werwolf von Walnut Grove (6.14)
10:45
SERIE
Ein Fall kommt selten allein (4.21)
11:40
SERIE
Weißer Tornado (8.16)
10:40
SERIE
Weihnachtsmann in Nöten (4.12)
11:35
SERIE
Unzertrennlich (4.13)
10:15
SERIE
Das verdorbene Klassentreffen (6.15)
11:10
SERIE
Der Überfall (6.16)
10:15
SERIE
Freundschaft ohne Worte (6.17)
11:10
SERIE
Mr. Olesons zweiter Frühling (6.21)
10:20
SERIE
Feuersbrunst (1) (6.18)
11:10
SERIE
Feuersbrunst (2) (6.19)
10:15
SERIE
Almanzos Bruder (6.20)
11:10
SERIE
Mit 16 fängt das Leben an (6.22)
10:15
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) (6.23)
11:10
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) (6.24)
10:15
SERIE
Hoffnung für Lee (1) (4.21)
11:10
SERIE
Hoffnung für Lee (2) (4.22)
Nachmittag
12:00
SERIE
Verliebt in einen Geist (3.24)
12:55
SERIE
Mein Meister, der Kunstsammler (2.3)
13:25
SERIE
Der Wetterfrosch (2.4)
13:50
SERIE
Die Seuche (5.23)
12:00
SERIE
Tod auf Bewährung (3.25)
12:55
SERIE
Mein Meister blickt durch (2.5)
13:30
SERIE
Ein Hundeleben (2.6)
13:50
SERIE
Schulanfang (1) (6.1)
12:00
SERIE
Sein bester Freund (1) (4.1)
12:55
SERIE
Sag's mit Schüssen (2.7)
13:25
SERIE
Gelegenheit macht Liebe (2.8)
13:50
SERIE
Der Stammbaum (6.3)
12:00
SERIE
Sein bester Freund (2) (4.2)
12:55
SERIE
Wie alt ist das Flaschenkind? (1) (2.10)
13:25
SERIE
Wie alt ist das Flaschenkind? (2) (2.11)
13:50
SERIE
Annabelle (6.5)
12:50
SERIE
Unbeachtete Signale (8.13)
13:45
SERIE
Welt ohne Wörter (8.14)
12:20
SERIE
Das Gutachten (6.6)
13:15
SERIE
Mordlustige Autoren (6.7)
12:00
SERIE
Alles Theater (4.6)
12:55
SERIE
Liebe und Eifersucht (2.9)
13:25
SERIE
Kleine Lügen erhalten die Freundschaft (2.12)
13:50
SERIE
Alberts Indianertraum (6.7)
12:00
SERIE
Flucht in den Traum (4.7)
12:55
SERIE
Einmal und nie wieder (2.13)
13:25
SERIE
Lieben auf einen Streich (2.14)
13:45
SERIE
Milos letzter Kampf (6.9)
12:05
SERIE
Lebenshilfe (4.8)
12:55
SERIE
Millionäre werden nicht böse (2.15)
13:30
SERIE
Erziehung ist ein Kinderspiel (2.16)
13:50
SERIE
Der Großvater (6.11)
12:00
SERIE
Mitbestraft (4.9)
12:55
SERIE
Wünschen will gelernt sein (2.17)
13:25
SERIE
An der NASA herumgeführt (2.18)
13:45
SERIE
Die gestohlene Uhr (6.13)
12:00
SERIE
Herzlos (4.10)
12:55
SERIE
Liebe geht durch den Wagen (2.19)
13:25
SERIE
Eine Jeannie und zwei Flaschen (2.20)
13:50
SERIE
Das verdorbene Klassentreffen (6.15)
12:30
SERIE
Quincys Hochzeit (1) (8.17)
13:25
SERIE
Quincys Hochzeit (2) (8.18)
12:30
SERIE
Mörderische Einschaltquoten (6.19+20)
12:05
SERIE
Der Landarzt (4.14)
13:00
SERIE
Tony, bleib bei deinen Leisten (2.21)
13:30
SERIE
Aller Abschied ist schwer (2.22)
13:55
SERIE
Freundschaft ohne Worte (6.17)
12:05
SERIE
Revanche (4.15)
13:00
SERIE
Ein Zwilling kommt selten allein (2.23)
13:30
SERIE
Alles für die Katz (2.24)
13:55
SERIE
Feuersbrunst (1) (6.18)
12:05
SERIE
Veränderungen (4.16)
13:00
SERIE
Wer will unter die Piraten? (2.25)
13:30
SERIE
Eine Sekretärin für General Peterson (2.26)
13:55
SERIE
Almanzos Bruder (6.20)
12:05
SERIE
Eine große Liebe (1) (4.17)
13:00
SERIE
Jeannie will heiraten (2.27)
13:30
SERIE
Napoleon ist selbst dran schuld (2.28)
13:55
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) (6.23)
12:00
SERIE
Eine große Liebe (2) (4.18)
13:00
SERIE
Wie soll das weitergehen? (2.29)
13:30
SERIE
Backe, backe Kuchen (2.30)
13:55
SERIE
Laura und Almanzo (1) (7.1)
12:10
SERIE
Der Doppelgänger (7.7+8)
14:45
SERIE
Die Reise ans Meer (5.24)
15:35
SERIE
Tödlicher Service (5.23)
14:45
SERIE
Schulanfang (2) (6.2)
15:35
SERIE
Der Bombenleger (5.24+25)
14:40
SERIE
Das dritte Wunder (6.4)
15:35
SERIE
Bombenleger & Co. (6.1+2)
14:45
SERIE
Kirchliche Trauung (6.6)
15:35
SERIE
Lösegeld-Übergabe (6.4)
14:40
SERIE
Bombenleger & Co. (6.1+2)
14:10
FILM
Wenn der Eismann kommt
15:35
SERIE
Tod auf dem Reiterhof
14:45
SERIE
Zeig mir den Weg (6.8)
15:35
SERIE
Killer im Internet (6.8)
14:40
SERIE
Der Wunderheiler (6.10)
15:40
SERIE
Mord x 4 (6.10)
14:45
SERIE
Falsch verbunden (6.12)
15:40
SERIE
Tote Millionäre (6.12)
14:45
SERIE
Der Werwolf von Walnut Grove (6.14)
15:35
SERIE
Seuche im Hotel (6.14)
14:45
SERIE
Der Überfall (6.16)
15:35
SERIE
Tödliche Rettung (6.16)
14:20
SERIE
Mord zur vollen Stunde (6.15)
15:05
SERIE
Tödliche Rettung (6.16)
15:55
SERIE
Selbstmord aus Rache (6.17)
14:10
FILM
Zwei Leben an einem Faden
15:35
SERIE
Schwerer Fall für Naseband
14:45
SERIE
Mr. Olesons zweiter Frühling (6.21)
15:40
SERIE
Der Schützling (6.18)
14:45
SERIE
Feuersbrunst (2) (6.19)
15:35
SERIE
Sterbehilfe (6.22)
14:45
SERIE
Mit 16 fängt das Leben an (6.22)
15:35
SERIE
Der Schlafwandler (7.2)
14:45
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) (6.24)
15:35
SERIE
Das chinesische Essen (7.4)
14:45
SERIE
Laura und Almanzo (2) (7.2)
15:35
SERIE
Mörderische Therapie (7.6)
14:00
FILM
Schach dem Mörder
16:30
SERIE
Mord am Hochzeitstag (6.3)
17:15
SERIE
Vertauschte Rollen (3.19)
17:10
SERIE
Flaschenteufel (3.20)
17:15
SERIE
Einfach Hart (3.21)
16:30
SERIE
Ein Toter klagt an (6.5)
17:15
SERIE
Kartenspiele (3.22)
16:15
SERIE
Ein Toter klagt an (6.5)
17:05
SERIE
Das Gutachten (6.6)
16:00
SERIE
Teures Vergnügen
16:20
SERIE
Hilferuf per Flaschenpost
16:50
SERIE
Abgeschoben in die Psychiatrie
16:30
SERIE
Der neue Partner (6.9)
17:15
SERIE
Falsch gemünzt (3.23)
16:30
SERIE
Verborgene Schätze (6.11)
17:15
SERIE
Unfallopfer (3.24)
16:30
SERIE
Der Clownkiller (6.13)
17:15
SERIE
Das rasende Himmelbett (4.1)
16:30
SERIE
Mord zur vollen Stunde (6.15)
17:15
SERIE
Gifttorte (4.2)
16:30
SERIE
Selbstmord aus Rache (6.17)
17:15
SERIE
Rien ne va plus (4.3)
16:50
SERIE
Mörderische Einschaltquoten (6.19+20)
16:00
SERIE
Sex und andere Nebenjobs
16:20
SERIE
Mordversuch auf dem Ausflugsschiff
16:50
SERIE
Flucht vor dem Zuhälter
17:10
SERIE
Entlassung in den Tod
16:30
SERIE
Spender wider Willen (6.21)
17:15
SERIE
Das Klassentreffen (4.4)
16:30
SERIE
Tödliches Bankett (7.1)
17:15
SERIE
Schüsse in Goldtown (4.5)
16:30
SERIE
Eine schwierige Tochter (7.3)
17:15
SERIE
Eine mörderische Romanze (4.6)
16:30
SERIE
Alte Flamme (7.5)
17:15
SERIE
Geld macht nicht glücklich (4.7)
16:30
SERIE
Konfuse Radioshow (7.9)
17:15
SERIE
Der König und der Löwe (4.8)
Abend
18:10
SERIE
Weiterleben (7.1)
18:55
SERIE
Kommt gar nicht in die Tüte
19:20
SERIE
Tödliches Geheimnis
19:40
SERIE
Spiel mit dem Tod
18:05
SERIE
Das Apartment (7.2)
18:55
SERIE
Der König der Schützen
19:15
SERIE
Schuldgefühle
19:40
SERIE
Gefährliches Shooting
18:10
SERIE
Die Sünden der Väter (7.3)
19:20
SERIE
Stirb schneller
19:40
SERIE
Doktor mit Herz
18:10
SERIE
Richtig oder falsch (7.4)
18:55
SERIE
Falscher Fuffziger
19:20
SERIE
Die letzte Beichte
19:40
SERIE
Blondes Gift
18:00
SERIE
Mordlustige Autoren (6.7)
18:55
FILM
Blumen des Bösen
18:05
SERIE
Ausgestripped
18:35
SERIE
Entführt
19:00
SERIE
Der Schein trügt
19:20
SERIE
Rache einer Mutter
19:50
SERIE
Aus Mangel an Beweisen
18:10
SERIE
Bittere Reue (7.6)
19:20
SERIE
Dunkle Sexgeheimnisse
19:40
SERIE
Nachbar Teufel
18:10
SERIE
Keine zweite Chance (7.8)
19:20
SERIE
Das Todesurteil
19:40
SERIE
Klassentreffen
18:10
SERIE
Hart auf hart (7.9)
19:20
SERIE
Tödliche Geldgier
19:40
SERIE
Zerbrochenes Familienglück
18:10
SERIE
Der Wettermann (7.10)
19:20
SERIE
Liebesleben einer Stripperin
19:40
SERIE
Teenager im Sexsumpf
18:10
SERIE
Familie gesucht ... (7.11)
19:20
SERIE
Lebenslänglich Liebe
19:40
SERIE
Das Liebesspiel
18:35
FILM
Alter schützt vor Torheit nicht
18:05
SERIE
Du sollst nicht töten
18:35
SERIE
Die Mafia Hochzeit
18:55
SERIE
Muttergefühle
19:20
SERIE
Todesschüsse auf Rietz
19:50
SERIE
Gefährliches Schweigen
18:10
SERIE
Erhörte Gebete (7.12)
19:20
SERIE
Abgebrühte Jungs
19:40
SERIE
Schatz des Todes
18:10
SERIE
Das Verhör (7.13)
18:55
SERIE
Gut gesaugt ist halb gewonnen
19:20
SERIE
Tödliches Erbe
19:40
SERIE
Entführung aus Rache
18:10
SERIE
Freunde und Nachbarn (7.14)
19:20
SERIE
Tödliches Sexspiel
19:40
SERIE
Tödliche Depression
18:10
SERIE
Chamäleon (7.15)
19:00
SERIE
Die Liebe meiner Mutter
19:20
SERIE
Friseursalon unter Beschuss
19:40
SERIE
Tödlicher Ausweg
18:10
SERIE
Leichen im Keller (7.16)
18:55
SERIE
Vom Lieben und Leiden
19:20
SERIE
Die falsche Kollegin
19:40
SERIE
Serienmörder auf Modeljagd
18:35
SERIE
Black Out
19:00
SERIE
Taxifahrt in den Tod
19:20
SERIE
Geiselnahme im K11
19:50
SERIE
Späte Rache
20:15
SERIE
Ein Fall für Isler (4.15)
21:10
SERIE
Jacks Entscheidung (4.16)
20:15
SERIE
Das Tattoo
20:45
SERIE
Verlorenes Babyglück
20:15
FILM
Etüde in Schwarz
20:15
SERIE
Das weite Meer (6.23)
21:10
SERIE
Angebot und Nachfrage (6.24)
20:15
SERIE
Napoleons Lilie (4.17)
21:10
SERIE
Camp Apache (4.18)
20:15
SERIE
Bitch Fights
20:45
SERIE
Liebe geht durch den Magen
21:15
SERIE
Sexlügen und Video
20:15
FILM
Klatsch kann tödlich sein
21:40
FILM
Zwei Leben an einem Faden
20:15
SERIE
Das blaue Kleid (7.2)
21:05
SERIE
Unerwünschte Ziele (7.3)
20:15
SERIE
Hoher Einsatz (4.19)
21:10
SERIE
Wo Rauch ist, ist auch Feuer (4.20)
20:15
SERIE
Falscher Alarm
20:45
SERIE
Schmutziger Mord
21:15
SERIE
Sexaffäre im Wohnwagen
20:15
SERIE
Die böse Unschuld (7.5)
21:10
SERIE
Die andere Seite (7.6)
22:05
SERIE
Frauen mit Waffen (2.16)
23:00
SERIE
Ein Fall für Isler (4.15)
23:50
SERIE
Jacks Entscheidung (4.16)
22:40
SERIE
Auf der anderen Seite
23:10
SERIE
Die Sexfalle
23:40
SERIE
Die skrupellosen Tennisbiester
22:10
FILM
Wenn der Eismann kommt
23:45
FILM
Blumen des Bösen
22:05
SERIE
Erzfeinde (7.1)
23:00
SERIE
Das weite Meer (6.23)
23:45
SERIE
Angebot und Nachfrage (6.24)
22:15
Der Todesschütze von Rothbury
23:15
Fatale Nächstenliebe
22:05
SERIE
Reagan gegen Reagan (2.17)
23:00
SERIE
Napoleons Lilie (4.17)
23:45
SERIE
Camp Apache (4.18)
22:55