Sky Syfy – TV-Programm

Di., 30.11.2021
Mi., 01.12.2021
Do., 02.12.2021
Fr., 03.12.2021
Sa., 04.12.2021
So., 05.12.2021
Mo., 06.12.2021
Di., 07.12.2021
Mi., 08.12.2021
Do., 09.12.2021
Fr., 10.12.2021
Sa., 11.12.2021
So., 12.12.2021
Mo., 13.12.2021
Di., 14.12.2021
Mi., 15.12.2021
Do., 16.12.2021
Fr., 17.12.2021
Sa., 18.12.2021
So., 19.12.2021
Vormittag
06:00
SERIE
Das gefährliche Lebenselexier: Die Maschinenstadt (11.1)
06:30
SERIE
Verloren im All (4.1)
07:20
SERIE
Rettungsleine (4.2)
06:00
SERIE
Das gefährliche Lebenselexier: Ein Verdächtiger verschwindet
06:30
SERIE
Das Wiedersehen (4.3)
07:20
SERIE
Doppelgänger (4.4)
06:00
SERIE
Das gefährliche Lebenselexier: Die Quelle des ewigen Frühlings
06:30
SERIE
Reisende (4.5)
07:20
SERIE
Tabula Rasa (4.6)
06:00
SERIE
Planet in Gefahr: Hilferuf vom Planeten Tarust (12.1)
06:30
SERIE
Verschollen (4.7)
07:20
SERIE
Der Seher (4.8)
06:00
SERIE
Die Destiny (1.1)
06:45
SERIE
Führungskampf auf der Destiny (1.2)
07:30
SERIE
Rettung für die Destiny (1.3)
06:00
SERIE
Weltraum (1.11)
06:45
SERIE
Uneins (1.12)
07:30
SERIE
Glaube (1.13)
06:00
SERIE
Planet in Gefahr: Die Suche nach Grag
06:30
SERIE
Fehlentscheidung (4.9)
07:20
SERIE
Die Mühsal des Sterblichen (4.10)
06:00
SERIE
Planet in Gefahr: Der legendäre Held Fatul
06:30
SERIE
Große und kleine Sünden (4.11)
07:20
SERIE
Kriegsbeute (4.12)
06:00
SERIE
Ein gefährliches Geheimnis: Die Weltraumruine (13.1)
06:30
SERIE
Quarantäne (4.13)
07:20
SERIE
Prinzessin Harmony (4.14)
06:00
SERIE
Ein gefährliches Geheimnis: Bei den Tiermenschen
06:30
SERIE
Der Ausgestossene (4.15)
07:20
SERIE
Trio (4.16)
06:00
SERIE
Ein gefährliches Geheimnis: Die Höhle des Lebens
06:30
SERIE
Auf der Mittelstation (4.17)
07:20
SERIE
Verwandte (1) (4.18)
06:00
SERIE
Intervention (2.1)
06:45
SERIE
Nachwirkungen (2.2)
07:30
SERIE
Angedockt (2.3)
06:00
SERIE
Erlösung (2.11)
06:45
SERIE
Zwillingsschicksale (2.12)
07:30
SERIE
Bündnisse (2.13)
06:00
Leben auf dem Mars
06:15
Die Venus und ihre Atmosphäre
06:30
SERIE
Verwandte (2) (4.19)
07:20
SERIE
Der letzte Mann (4.20)
06:00
Zukunftsvision: künstliche Sonne
06:15
Leben auf dem Jupiter?
06:30
SERIE
Such – und Rettungsaktion (5.1)
07:20
SERIE
Der Keim (5.2)
06:00
Zurück in die Zukunft
06:15
Warum nicht Nichts sein kann
06:30
SERIE
Gelöste Fesseln (5.3)
07:20
SERIE
Die Daedalus-Variationen (5.4)
06:00
Kometen: kosmische Postboten?
06:15
Wie navigiert man im Weltall?
06:30
SERIE
Geist in der Maschine (5.5)
07:20
SERIE
Der Schrein (5.6)
06:00
Die Geschichte der schwachen Sonne
06:15
Neues aus dem Universum – Ein schwarzes Loch entsteht
06:30
SERIE
Geflüster (5.7)
07:20
SERIE
Die Königin (5.8)
06:00
SERIE
Einmal Erde, kein Zurück (1.1)
06:45
SERIE
Heimweh, Hass und Hinterhalt (1.2)
07:30
SERIE
Den Sternen so fern (1.3)
06:00
SERIE
Alien vs. Patience (1.6)
06:45
SERIE
Grünes Leuchten (1.7)
07:30
SERIE
Abgrund des Todes (1.8)
08:10
SERIE
Ex-Deus Machina (9.7)
08:55
SERIE
09:45
SERIE
Alte Feinde, neue Freunde? (6.9)
08:10
SERIE
Der Prototyp (9.9)
08:55
SERIE
Die Rückkehr von Orlin (1) (9.10)
09:45
SERIE
Geheimnisvolle Zutaten (6.12)
08:10
SERIE
Die Rückkehr von Orlin (2) (9.11)
08:55
SERIE
Kollateralschaden (9.12)
09:45
SERIE
Überraschender Besuch (6.15)
08:10
SERIE
Parallelwelten (9.13)
08:55
SERIE
Das Referendum (9.14)
09:45
SERIE
Im Chaos der Gefühle (6.18)
08:15
SERIE
Finsternis (1.4)
09:00
SERIE
Der Flug ins Licht (1.5)
09:45
SERIE
Außerirdische Invasion (1.6)
08:15
SERIE
Der Genetische Code (1.14)
09:00
SERIE
Verloren (1.15)
09:45
SERIE
Sabotage (1.16)
08:10
SERIE
Ethon (9.15)
08:55
SERIE
Das verschwundene Stargate (9.16)
09:45
SERIE
Da waren's nur noch zwei (6.21)
08:10
SERIE
Die Käferplage (9.17)
08:55
SERIE
Neue Dimensionen (9.18)
09:45
SERIE
Das Monster aus der Tiefe (7.2)
08:10
SERIE
Der Kreuzzug (9.19)
08:55
SERIE
Camelot (9.20)
09:45
SERIE
Wandlungen (7.5)
08:10
SERIE
Fleisch und Blut (10.1)
08:55
SERIE
In Morpheus' Armen (10.2)
09:45
SERIE
Unschuldig Schuldig (7.8)
08:10
SERIE
Das Pegasus-Prinzip (10.3)
08:55
SERIE
Insider-Wissen (10.4)
09:45
SERIE
Showtime (7.11)
08:15
SERIE
Pathogener Keim (2.4)
09:00
SERIE
Wucherungen (2.5)
09:45
SERIE
Der Test (2.6)
08:15
SERIE
Hoffnung (2.14)
09:00
SERIE
Trojanische List (2.15)
09:45
SERIE
Die Jagd (2.16)
08:10
SERIE
Mutanten (10.5)
08:55
SERIE
200 (10.6)
09:45
SERIE
Das Erste Date (7.14)
08:10
SERIE
Adrias Macht (10.7)
08:55
SERIE
Tödliche Erinnerungen (10.8)
09:45
SERIE
Mütter und Söhne (7.17)
08:10
SERIE
Die Kriegserklärung (10.9)
08:55
SERIE
Die Suche (1) (10.10)
09:45
SERIE
Die Quelle der Macht (7.20)
08:10
SERIE
Die Suche (2) (10.11)
08:55
SERIE
Die Linie im Sand (10.12)
08:10
SERIE
Die Parallelwelt (10.13)
08:55
SERIE
Daniel – Der Prior (10.14)
08:15
SERIE
Das heimliche Wesen aus einer fremden Welt (1.4)
09:00
SERIE
Die Tribute von Patience (1.5)
08:15
SERIE
Die Wahrheit ist irgendwo da draußen (1.9)
09:00
SERIE
Planet der Menschen (1.10)
10:35
SERIE
Der Fluch der Zauberei (6.10)
11:25
SERIE
Verschwunden (6.11)
10:35
SERIE
Manipulationen (6.13)
11:25
SERIE
Ein verfluchter Geburtstag (6.14)
10:35
SERIE
Höllische Hochzeit (6.16)
11:25
SERIE
Zwei Welten (6.17)
10:35
SERIE
Warrens Rache (6.19)
11:25
SERIE
Wut (6.20)
10:35
SERIE
Die Rückkehr (1.7)
11:25
SERIE
Die Zeitreise (1.8)
10:35
SERIE
Halluzinationen (1.17)
11:25
SERIE
Die Luzianer-Allianz (1.18)
10:35
SERIE
Der Retter (6.22)
11:25
SERIE
Alles auf Anfang (7.1)
10:35
SERIE
Willows Welt (7.3)
11:25
SERIE
Hilflos (7.4)
10:35
SERIE
Liebesbeweise (7.6)
11:25
SERIE
Gespräche mit Toten (7.7)
10:35
SERIE
Boten des Bösen (7.9)
11:25
SERIE
Wenn die Nacht beginnt (7.10)
10:35
SERIE
Die Anwärterin (7.12)
11:25
SERIE
Der Mörder in mir (7.13)
10:35
SERIE
Das Große Ganze (2.7)
11:25
SERIE
Hass (2.8)
10:35
SERIE
Verwandtschaft (2.17)
11:25
SERIE
Epilog (2.18)
10:35
SERIE
Das Angebot (7.15)
11:25
SERIE
Der Geschichtenerzähler (7.16)
10:35
SERIE
Caleb (7.18)
11:25
SERIE
… und raus bist Du (7.19)
10:35
SERIE
Das Ende der Zeit, Teil 1 (7.21)
11:25
SERIE
Das Ende der Zeit, Teil 2 (7.22)
11:30
FILM
Halcyon
11:25
SERIE
407
Nachmittag
12:10
SERIE
Streik! (3.16)
12:55
SERIE
Ruf aus dem Jenseits (3.17)
13:45
SERIE
Die oberste Direktive (7.13)
12:10
SERIE
Berufung (3.18)
12:55
SERIE
Am Scheideweg – Teil 1 (3.19)
12:10
SERIE
Am Scheideweg – Teil 2 (3.20)
12:55
SERIE
Auf Messers Schneide – Teil 1
13:45
SERIE
Ritus des Aufsteigens (7.21)
12:10
SERIE
Auf Messers Schneide – Teil 2
12:55
SERIE
Auferstehung (4.1)
13:45
SERIE
Gestern, Heute, Morgen (1) (7.25)
12:10
SERIE
Gefahr für die Destiny (1.9)
12:55
SERIE
Mordverdacht (1.10)
13:45
SERIE
Das gefährliche Lebenselexier: Die Quelle des ewigen Frühlings
12:10
SERIE
Feindlicher Übergriff (1) (1.19)
12:55
SERIE
Feindlicher Übergriff (2) (1.20)
13:45
SERIE
Planet in Gefahr: Hilferuf vom Planeten Tarust (12.1)
12:10
SERIE
Die letzten Fünf (4.2)
12:55
SERIE
Die Verblendeten (4.3)
13:45
SERIE
Die Destiny (1.1)
12:10
SERIE
Perfekter Schmerz (4.4)
12:55
SERIE
Meuterei im All (4.5)
13:45
SERIE
Der Flug ins Licht (1.5)
12:10
SERIE
Ans andere Ufer (4.6)
12:55
SERIE
Rat mal, was zum Essen kommt (4.7)
13:45
SERIE
Gefahr für die Destiny (1.9)
12:10
SERIE
Sine Qua Non (4.8)
12:55
SERIE
Wir alle sind sterblich (4.9)
13:45
SERIE
Glaube (1.13)
12:10
SERIE
Zur Erde! (4.10)
12:55
SERIE
Die Strömung erledigt den Rest (4.11)
13:45
SERIE
Halluzinationen (1.17)
12:10
SERIE
Scheinleben (2.9)
12:55
SERIE
Unerwartetes Wiedersehen (2.10)
13:40
SERIE
Ein gefährliches Geheimnis: Bei den Tiermenschen
12:10
SERIE
Blockade (2.19)
12:55
SERIE
Im Ruhezustand (2.20)
13:40
SERIE
Ein gefährliches Geheimnis: Die Höhle des Lebens
12:10
SERIE
Erschöpfung (4.12)
12:55
SERIE
Die Lunte brennt (4.13)
13:45
SERIE
Intervention (2.1)
12:10
SERIE
Blut in der Wagschale (4.14)
12:55
SERIE
Das verlorene Paradies (4.15)
13:45
SERIE
Wucherungen (2.5)
12:10
SERIE
Systemblockade (4.16)
12:55
SERIE
Der Pianomann (4.17)
13:45
SERIE
Scheinleben (2.9)
12:10
SERIE
Gestrandet in den Sternen (4.18)
12:55
SERIE
Götterdämmerung – Teil 1 (4.19)
13:45
SERIE
Bündnisse (2.13)
12:10
SERIE
Götterdämmerung – Teil 2 (4.20)
12:55
SERIE
Götterdämmerung – Teil 3 (4.21)
13:45
SERIE
Verwandtschaft (2.17)
14:35
SERIE
Der Fall "Utopia Planitia" (7.18)
14:35
SERIE
Boks Vergeltung (7.22)
15:25
SERIE
Neue Intelligenz (7.23)
14:35
SERIE
Gestern, Heute, Morgen (2) (7.26)
14:15
Hat jeder Planet eine Atmosphäre
14:20
FILM
14:15
Weltraumbesiedelung
14:20
SERIE
405
15:10
FILM
14:35
SERIE
Führungskampf auf der Destiny (1.2)
15:25
SERIE
Rettung für die Destiny (1.3)
14:35
SERIE
Außerirdische Invasion (1.6)
15:25
SERIE
Die Rückkehr (1.7)
14:35
SERIE
Mordverdacht (1.10)
15:25
SERIE
Weltraum (1.11)
14:35
SERIE
Der Genetische Code (1.14)
15:25
SERIE
Verloren (1.15)
14:35
SERIE
Die Luzianer-Allianz (1.18)
15:25
SERIE
Feindlicher Übergriff (1) (1.19)
14:35
SERIE
Nachwirkungen (2.2)
15:25
SERIE
Angedockt (2.3)
14:35
SERIE
Der Test (2.6)
15:25
SERIE
Das Große Ganze (2.7)
14:35
SERIE
Unerwartetes Wiedersehen (2.10)
15:25
SERIE
Erlösung (2.11)
14:35
SERIE
Hoffnung (2.14)
15:25
SERIE
Trojanische List (2.15)
14:35
SERIE
Epilog (2.18)
15:25
SERIE
Blockade (2.19)
16:55
SERIE
Das Wiedersehen (4.3)
17:45
SERIE
Doppelgänger (4.4)
16:10
SERIE
Am Ende der Reise (7.20)
16:55
SERIE
Reisende (4.5)
17:45
SERIE
Tabula Rasa (4.6)
16:10
SERIE
Die Rückkehr von Ro Laren (7.24)
16:55
SERIE
Verschollen (4.7)
17:45
SERIE
Der Seher (4.8)
16:55
SERIE
Fehlentscheidung (4.9)
17:45
SERIE
Die Mühsal des Sterblichen (4.10)
16:10
SERIE
Finsternis (1.4)
16:55
SERIE
Große und kleine Sünden (4.11)
17:45
SERIE
Kriegsbeute (4.12)
16:10
SERIE
Die Zeitreise (1.8)
16:55
SERIE
Quarantäne (4.13)
17:45
SERIE
Prinzessin Harmony (4.14)
16:10
SERIE
Uneins (1.12)
16:55
SERIE
Der Ausgestossene (4.15)
17:45
SERIE
Trio (4.16)
16:10
SERIE
Sabotage (1.16)
16:55
SERIE
Auf der Mittelstation (4.17)
17:45
SERIE
Verwandte (1) (4.18)
16:10
SERIE
Feindlicher Übergriff (2) (1.20)
16:55
SERIE
Verwandte (2) (4.19)
17:45
SERIE
Der letzte Mann (4.20)
16:10
SERIE
Pathogener Keim (2.4)
16:55
SERIE
Such – und Rettungsaktion (5.1)
17:45
SERIE
Der Keim (5.2)
16:10
SERIE
Hass (2.8)
16:55
SERIE
Gelöste Fesseln (5.3)
17:45
SERIE
Die Daedalus-Variationen (5.4)
16:10
SERIE
Zwillingsschicksale (2.12)
16:55
SERIE
Geist in der Maschine (5.5)
17:45
SERIE
Der Schrein (5.6)
16:10
SERIE
Die Jagd (2.16)
16:55
SERIE
Geflüster (5.7)
17:45
SERIE
Die Königin (5.8)
16:10
SERIE
Im Ruhezustand (2.20)
16:55
SERIE
Fährtensucher (5.9)
17:45
SERIE
Erster Kontakt (5.10)
Abend
18:35
SERIE
Der Prototyp (9.9)
19:25
SERIE
Die Rückkehr von Orlin (1) (9.10)
18:35
SERIE
Die Rückkehr von Orlin (2) (9.11)
19:25
SERIE
Kollateralschaden (9.12)
18:35
SERIE
Parallelwelten (9.13)
19:25
SERIE
Das Referendum (9.14)
18:35
SERIE
Ethon (9.15)
19:25
SERIE
Das verschwundene Stargate (9.16)
18:35
SERIE
Die Käferplage (9.17)
19:25
SERIE
Neue Dimensionen (9.18)
18:35
SERIE
Der Kreuzzug (9.19)
19:25
SERIE
Camelot (9.20)
18:35
SERIE
Fleisch und Blut (10.1)
19:25
SERIE
In Morpheus' Armen (10.2)
18:35
SERIE
Das Pegasus-Prinzip (10.3)
19:25
SERIE
Insider-Wissen (10.4)
18:35
SERIE
Mutanten (10.5)
19:25
SERIE
200 (10.6)
18:35
SERIE
Adrias Macht (10.7)
19:25
SERIE
Tödliche Erinnerungen (10.8)
18:35
SERIE
Die Kriegserklärung (10.9)
19:25
SERIE
Die Suche (1) (10.10)
18:35
SERIE
Die Suche (2) (10.11)
19:25
SERIE
Die Linie im Sand (10.12)
18:35
SERIE
Die Parallelwelt (10.13)
19:25
SERIE
Daniel – Der Prior (10.14)
18:35
SERIE
Der Kopfgeldjäger (10.15)
19:25
SERIE
Die Geiselnahme (10.16)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Heldentaten (1.6)
21:00
SERIE
405
20:15
SERIE
Drei Minuten bis Mitternacht
21:00
SERIE
Explosion
21:45
SERIE
Zeitenwechsel
20:15
FILM
20:15
SERIE
Ersehnte Wahrheiten
21:00
SERIE
406
20:15
SERIE
Verlorene Zeit
21:00
SERIE
Rushhour
21:45
SERIE
Neue Wege
20:15
FILM
20:15
SERIE
Feldzug (1.8)
21:00
SERIE
407
20:15
SERIE
Die Chance
21:00
SERIE
Freund und Feind
21:50
SERIE
Revolution
Nacht
00:00
SERIE
Ritus des Aufsteigens (7.21)
00:45
SERIE
Boks Vergeltung (7.22)
01:30
SERIE
Neue Intelligenz (7.23)
01:20
SERIE
Heldentaten (1.6)
00:00
SERIE
Die Destiny (1.1)
00:45
SERIE
Führungskampf auf der Destiny (1.2)
01:30
SERIE
Rettung für die Destiny (1.3)
00:00
SERIE
Der Flug ins Licht (1.5)
00:45
SERIE
Außerirdische Invasion (1.6)
01:30
SERIE
Die Rückkehr (1.7)
00:00
SERIE
Gefahr für die Destiny (1.9)
00:45
SERIE
Mordverdacht (1.10)
01:30
SERIE
Weltraum (1.11)
00:00
SERIE
Glaube (1.13)
00:45
SERIE
Der Genetische Code (1.14)
01:30
SERIE
Verloren (1.15)
00:00
SERIE
Halluzinationen (1.17)
00:45
SERIE
Die Luzianer-Allianz (1.18)
01:30
SERIE
Feindlicher Übergriff (1) (1.19)