Kabel 1 – TV-Programm

Di., 30.11.2021
Mi., 01.12.2021
Do., 02.12.2021
Fr., 03.12.2021
Sa., 04.12.2021
So., 05.12.2021
Mo., 06.12.2021
Di., 07.12.2021
Mi., 08.12.2021
Do., 09.12.2021
Fr., 10.12.2021
Sa., 11.12.2021
So., 12.12.2021
Mo., 13.12.2021
Di., 14.12.2021
Mi., 15.12.2021
Do., 16.12.2021
Fr., 17.12.2021
Sa., 18.12.2021
So., 19.12.2021
Vormittag
06:00
SERIE
Lilien in der Wüste (6.1)
06:45
SERIE
Die Mauer (5.22)
07:35
SERIE
Alles für die Story (5.23)
05:55
SERIE
Redbird (6.2)
06:40
SERIE
Das Boot (5.24)
07:35
SERIE
Die Unterwasserbombe (6.1)
05:55
SERIE
Höhenangst (6.3)
06:40
SERIE
Belagerungszustand (6.2)
07:35
SERIE
Die Dinosaurier (6.3)
05:35
Heute u. a.: Zur Fahndung ausgeschrieben
06:15
Mietfahrzeug zu schwer – Autobahnpolizei Sittensen
07:35
SERIE
Das schwarze Budget (6.5)
05:40
SERIE
Erdrückende Beweise (3.6)
06:25
SERIE
Chinesische Medizin (1.9)
07:20
SERIE
Der Leviathan (1.10)
05:45
SERIE
Unfehlbar (6.11)
06:30
SERIE
Familien und Frittiertes (2.8)
07:20
SERIE
Verlorener Leichnam und verlorene Tochter (2.9)
06:20
Handykontrollen Neubrandenburg
07:35
SERIE
Kunstflug (6.7)
05:55
SERIE
Nur noch fünf (6.6)
06:40
SERIE
Der graue Mann (6.8)
07:35
SERIE
Alte Mauern (6.9)
05:55
SERIE
Der Deal (6.9)
06:40
SERIE
Felsen oder Feder? (6.10)
07:35
SERIE
Humbug (6.11)
06:00
SERIE
Eine Couch für Jane (6.10)
06:50
SERIE
Der Mann aus Zarzis (6.13)
07:40
SERIE
Der Tunnel (6.14)
06:25
Verdächtiger Buckel – Autobahnpolizei Winsen (Luhe)
07:40
SERIE
Das Lächeln des Kriegers (6.16)
05:35
SERIE
Die drei Amigos (3.7)
06:20
SERIE
Der Schlussfolgerer (1.14)
07:15
SERIE
Die Prüfung (1.15)
05:50
SERIE
Der Weg in die Hölle (6.14)
06:35
SERIE
Kugelfisch und Konkurrenten (2.13)
07:30
SERIE
Wahlverwandtschaften und der Weg nach oben (2.14)
05:40
Ich geb Gas, ich geb Gas
07:35
SERIE
Die rollende Bombe (6.18)
05:55
SERIE
Ein schwarzer Helikopter (6.13)
06:40
SERIE
Die Hacker (6.19)
07:35
SERIE
Schwarzes Gold (6.21)
05:55
SERIE
Das kleine schwarze Buch (6.14)
06:40
SERIE
Unter falscher Flagge (6.22)
07:35
SERIE
Der Tanker (6.23)
05:55
SERIE
Ein guter Schwindel (6.16)
06:40
SERIE
Konstantin Chernoff (6.24)
07:35
SERIE
Katz und Maus (7.1)
05:50
SERIE
Halb Neun (6.17)
06:35
SERIE
Der Schattenstaat (7.2)
07:35
SERIE
Miss Diaz und ihr Chauffeur (7.3)
05:30
SERIE
Die Frau mit den Blumen (1.18)
06:20
SERIE
Stadt im Dunkeln (1.19)
07:15
SERIE
Haus in Flammen (1.20)
05:50
SERIE
Freunde in der Not (6.17)
06:35
SERIE
Märchenprinzessin und Mord (2.18)
07:30
SERIE
Schlagstöcke und schwarzes Fieber (2.19)
08:30
SERIE
Das Pestschiff (1.2)
08:35
SERIE
Auf der Flucht (1.3)
09:25
SERIE
Der Ring (1.4)
08:35
SERIE
Der Ring (1.4)
09:25
SERIE
Der Fluch der Orchidee (1.5)
08:30
SERIE
Der Fluch der Orchidee (1.5)
09:25
SERIE
Das erste Kapitel (1.6)
08:15
SERIE
48 Stunden (6.10)
09:10
SERIE
Unfehlbar (6.11)
08:15
SERIE
Bakterien und Brüder (2.10)
09:10
SERIE
Mumien und Meer (2.11)
08:30
SERIE
Das erste Kapitel (1.6)
09:25
SERIE
Wer ist Maria Garcia? (1.8)
08:35
SERIE
Wer ist Maria Garcia? (1.8)
09:30
SERIE
Ein Sumpf aus Hass (1.9)
08:35
SERIE
Ein Sumpf aus Hass (1.9)
09:25
SERIE
Der Mann im Loch (1.10)
08:35
SERIE
Der Mann im Loch (1.10)
09:30
SERIE
Der Köder (1.11)
08:35
SERIE
Der Köder (1.11)
09:30
SERIE
Der Schatz im Golf (1.12)
08:15
SERIE
Gefährlicher Flirt (6.13)
09:10
SERIE
Der Weg in die Hölle (6.14)
08:25
SERIE
Liebes – und Lügengeschichten (2.15)
09:15
SERIE
Freund – und Feindschaften (2.16)
08:30
SERIE
Der Schatz im Golf (1.12)
09:25
SERIE
14 letzte Tage (1.13)
08:30
SERIE
14 letzte Tage (1.13)
09:25
SERIE
Der unsichtbare Schütze (1.14)
08:30
SERIE
Der unsichtbare Schütze (1.14)
09:25
SERIE
Maskenball (1.15)
08:30
SERIE
Maskenball (1.15)
09:25
SERIE
Unter Brüdern (1.16)
08:30
SERIE
Unter Brüdern (1.16)
09:25
SERIE
Das Syndikat (1.17)
08:10
SERIE
Wenn die Tür aufgeht (6.16)
09:05
SERIE
Freunde in der Not (6.17)
08:25
SERIE
Fliegenlarven und Fingerhut (2.20)
09:15
SERIE
Amparo und der amerikanische Traum (2.21)
Nachmittag
12:05
SERIE
Mord à la Shakespeare (8.20)
13:00
SERIE
Redbird (6.2)
13:55
SERIE
Mittel und Wege (1.7)
12:05
SERIE
Das Ende aller Tage (8.21)
13:00
SERIE
Höhenangst (6.3)
13:55
SERIE
Rätselhafte Bombe (1.8)
12:10
SERIE
Auf Leben und Tod (8.22)
13:00
SERIE
Die falsche Liste (6.4)
13:55
SERIE
Chinesische Medizin (1.9)
12:05
SERIE
Blumen für dein Grab (1.1)
13:00
SERIE
Drei Punkte (6.5)
13:55
SERIE
Der Leviathan (1.10)
12:45
SERIE
Das Ende aller Tage (8.21)
13:40
SERIE
Auf Leben und Tod (8.22)
12:00
SERIE
Die tote Nanny (1.2)
12:55
SERIE
Nur noch fünf (6.6)
13:55
SERIE
Eine ganz normale Familie (1.11)
12:05
SERIE
Die Elite-Clique (1.3)
13:00
SERIE
Der Deal (6.9)
12:05
SERIE
Die Hölle kennt keine Wut (1.4)
13:00
SERIE
Eine Couch für Jane (6.10)
13:55
SERIE
Für das Allgemeinwohl (1.13)
12:10
SERIE
Reich und tot (1.7)
13:05
SERIE
Die Lektion (6.11)
12:05
SERIE
Die verschwundene Tochter (1.9)
13:00
SERIE
Buchstaben im Kreis (6.12)
13:55
SERIE
Die Prüfung (1.15)
12:45
SERIE
Die Hölle kennt keine Wut (1.4)
13:35
SERIE
Reich und tot (1.7)
12:05
SERIE
Das neue Gesicht (2.3)
13:00
SERIE
Ein schwarzer Helikopter (6.13)
13:55
SERIE
Die Falle (1.16)
12:05
SERIE
Keine Ganovenehre (2.21)
13:00
SERIE
Das kleine schwarze Buch (6.14)
13:55
SERIE
Möglichkeit zwei (1.17)
12:05
SERIE
Die Schatzkarte (3.3)
13:00
SERIE
Ein guter Schwindel (6.16)
13:55
SERIE
Die Frau mit den Blumen (1.18)
12:00
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
13:00
SERIE
Halb Neun (6.17)
13:55
SERIE
Stadt im Dunkeln (1.19)
12:05
SERIE
Für immer (4.23)
13:00
SERIE
Honig für den Bären (6.18)
13:55
SERIE
Haus in Flammen (1.20)
12:45
SERIE
Die Schatzkarte (3.3)
13:40
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
14:50
SERIE
Das Boot (5.24)
14:50
SERIE
Belagerungszustand (6.2)
14:50
SERIE
Eiserne Reserve (6.4)
14:50
SERIE
Der Doppelgänger (6.6)
14:30
SERIE
Blumen für dein Grab (1.1)
15:25
SERIE
Familien und Frittiertes (2.8)
14:50
SERIE
Der graue Mann (6.8)
14:00
SERIE
M. (1.12)
14:50
SERIE
Felsen oder Feder? (6.10)
14:55
SERIE
Der Mann aus Zarzis (6.13)
14:00
SERIE
Der Schlussfolgerer (1.14)
14:55
SERIE
Gesprengte Ketten (6.15)
14:55
SERIE
Drei Soldaten (6.17)
14:30
SERIE
Die verschwundene Tochter (1.9)
15:30
SERIE
Kugelfisch und Konkurrenten (2.13)
15:05
"Die Wunderlampe", Trier
14:55
SERIE
Die Hacker (6.19)
14:55
SERIE
Unter falscher Flagge (6.22)
14:55
SERIE
Konstantin Chernoff (6.24)
14:50
SERIE
Der Schattenstaat (7.2)
14:50
SERIE
Der anonyme Anrufer (7.4)
14:35
SERIE
Für immer (4.23)
15:30
SERIE
Märchenprinzessin und Mord (2.18)
16:00
SERIE
Die Unterwasserbombe (6.1)
16:55
Möbel aus Plastikmüll
17:55
"Klement's", Berlin-Prenzlauer Berg
16:00
SERIE
Die Dinosaurier (6.3)
17:00
Der Reparator – pimp my Röhrenradio
17:55
"Glory Duck", Berlin-Friedrichshain
16:00
SERIE
Das schwarze Budget (6.5)
16:55
E-Auto für 5.000 Euro
17:55
"Restorani Tbilisi", Berlin
16:00
SERIE
Kunstflug (6.7)
16:55
Backen in geil
17:55
"BRECHTS STEAKHAUS", Berlin
16:35
SERIE
Verlorener Leichnam und verlorene Tochter (2.9)
17:30
SERIE
Bakterien und Brüder (2.10)
16:15
"Gasthaus zur Eiche", Oberbrechen
17:15
"Casa Azteca", Wiesbaden
16:00
SERIE
Alte Mauern (6.9)
17:55
"Restaurant Sieben", Emsland
16:00
SERIE
Humbug (6.11)
17:55
"Pfeffermühle", Löningen
16:00
SERIE
Der Tunnel (6.14)
16:55
Iss die Plage – "Berliner Hummer"
16:00
SERIE
Das Lächeln des Kriegers (6.16)
17:55
"Aqua No.5", Lingen (Ems)
16:00
SERIE
Die rollende Bombe (6.18)
17:55
"Zum Wacholderhain", Haselünne
16:35
SERIE
Wahlverwandtschaften und der Weg nach oben (2.14)
17:30
SERIE
Liebes – und Lügengeschichten (2.15)
16:15
"Esszimmer by MyPlace", Lautzenhausen
17:15
"Litziger Lay", Traben-Trarbach
16:00
SERIE
Schwarzes Gold (6.21)
16:55
Handmade Holzschlitten
17:55
"Zum Spießgesellen", Nürnberg
16:00
SERIE
Der Tanker (6.23)
17:55
"Das Grünhaus", Cadolzburg
16:00
SERIE
Katz und Maus (7.1)
17:55
"Zum Eberhardt", Lichtenau
16:00
SERIE
Miss Diaz und ihr Chauffeur (7.3)
17:55
"Landgasthaus Zur Linde", Pleinfeld
16:00
SERIE
Schuld daran ist Rio (7.5)
17:55
"Nassauer Keller", Nürnberg
16:35
SERIE
Schlagstöcke und schwarzes Fieber (2.19)
17:35
SERIE
Fliegenlarven und Fingerhut (2.20)
16:15
"Alte Remise", Weimar-Tiefurt
17:15
"Punjabi Virsa", Erfurt
Abend
18:55
Auffälliger Drogentest – Polizei Mannheim
18:55
Polizei Celle – Jugendliche randalieren
18:55
Verkehrskontrolle im Märkischen Kreis
18:25
SERIE
Mumien und Meer (2.11)
19:15
SERIE
Könige und Karriere (2.12)
18:15
"Le's Cuisine", Kronberg
19:10
"Jungermann Gourmet", Kelkheim
18:25
SERIE
Freund – und Feindschaften (2.16)
19:15
SERIE
Hochzeitspläne und harte Landungen (2.17)
18:15
"Hotel & Restaurant Moselgarten", Bullay
19:10
"Wine & Dine by Villa Melsheimer", Reil
18:30
SERIE
Amparo und der amerikanische Traum (2.21)
19:20
SERIE
Feuergefechte und Fluchtversuche (2.22)
18:15
"Palais Restaurant", Erfurt
19:10
"Stiefelburg", Nauendorf
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Neon-Terror (13.8)
21:15
SERIE
Die Wahrheitssucher (13.9)
20:15
SERIE
Die Spur des Geldes (8.16)
21:15
SERIE
David und Goliath (8.17)
20:15
SERIE
Lake Palmer (13.10)
21:15
SERIE
Land der Freiheit (13.11)
20:15
SERIE
Mordverdacht (8.18)
21:15
SERIE
Alter Wacholder (8.19)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Heilung (13.13)
21:15
SERIE
Pesthauch (13.14)
20:15
SERIE
Jäger des verlorenen Grabes (8.20)
21:15
SERIE
Eine wie keine (8.21)
22:40
FILM
22:20
Haft kreativ: Resozialisierung mit Kuchen und Tieren
23:25
Brasilien (Rio de Janeiro) und Thailand (Koh Samui)
22:15
SERIE
Die unbezwingbare Abby (15.22)
23:15
SERIE
Der Mann im Keller (15.23)
22:15
SERIE
Der Turm der blauen Pferde (2.8)
23:15
SERIE
Die Regeln des Spiels (2.9)
22:20
Wo gibt's die besseren Möbel? Gebrauchtwarenkaufhaus vs. IKEA
23:20
FILM
22:30
FILM
22:15
SERIE
Blutmond (13.12)
23:15
SERIE
Ungläubige (15.24)
22:15
SERIE
Verloren im Eis (2.10)
23:15
SERIE
Unter Mordverdacht (2.11)
22:15
Cash im Keller
23:45
FILM
22:15
SERIE
Der harmlose Freund (13.15)
23:15
SERIE
Der Abgrund (1.1)
22:15
SERIE
Wiedersehen mit einem Geist (2.12)
23:15
SERIE
Angriffsziel: Pentagon (2.13)
22:15
Die größte Modelleisenbahn der Welt
Nacht
00:15
SERIE
Der einzige leichte Tag (1.2)
01:15
SERIE
Die unbezwingbare Abby (15.22)
00:15
SERIE
Neon-Terror (13.8)
01:10
SERIE
Die Wahrheitssucher (13.9)
01:55
SERIE
Die Spur des Geldes (8.16)
00:15
SERIE
Paranoid (1.8)
01:15
SERIE
Blutmond (13.12)
00:10
SERIE
Lake Palmer (13.10)
01:05
SERIE
Land der Freiheit (13.11)
00:10
SERIE
Vermisst (1.13)
01:15
SERIE
Der harmlose Freund (13.15)
00:10
SERIE
Heilung (13.13)
01:10
SERIE
Pesthauch (13.14)
01:55
SERIE
Jäger des verlorenen Grabes (8.20)
03:15
Feilschen bis zum geht nicht mehr – Marktmeisterin Elke Vogt
02:00
SERIE
Der Mann im Keller (15.23)
02:50
SERIE
Der einzige leichte Tag (1.2)
03:35
SERIE
Spiel der Rätsel (8.12)
02:45
SERIE
David und Goliath (8.17)
03:25
SERIE
Der Turm der blauen Pferde (2.8)
02:15
Polizei Celle – Jugendliche randalieren
03:25
Verkehrskontrolle im Märkischen Kreis
02:05
SERIE
Ungläubige (15.24)
02:55
SERIE
Paranoid (1.8)
03:35
SERIE
Der Scharfschütze (4.9)
02:00
SERIE
Mordverdacht (8.18)
02:45
SERIE
Alter Wacholder (8.19)
03:30
SERIE
Verloren im Eis (2.10)