Disney Channel – TV-Programm

Di., 30.11.2021
Mi., 01.12.2021
Do., 02.12.2021
Fr., 03.12.2021
Sa., 04.12.2021
So., 05.12.2021
Mo., 06.12.2021
Di., 07.12.2021
Mi., 08.12.2021
Do., 09.12.2021
Fr., 10.12.2021
Sa., 11.12.2021
So., 12.12.2021
Mo., 13.12.2021
Di., 14.12.2021
Mi., 15.12.2021
Do., 16.12.2021
Fr., 17.12.2021
Sa., 18.12.2021
So., 19.12.2021
Vormittag
05:30
SERIE
Die Truthahn-Suche
05:45
SERIE
Das Freundschaftsfest
06:00
SERIE
Die Welpen und der Filmstar / Eine wirbelige Mission
06:20
SERIE
Das Allerbeste
06:25
SERIE
Morgenstress
06:30
SERIE
Schlaf gut
06:40
SERIE
Die großen blauen Berge
06:55
SERIE
Haltet den Dieb!/Licht! Kamera! Hilfe! (1.16)
07:25
SERIE
Maus gegen Maschine/Opa Beagle auf Tour (1.17)
07:55
SERIE
PJ Robo im Weltall / Einmal zum Mond bitte!
05:30
SERIE
Die Pfoten-Kita-Picknick-Party
05:45
SERIE
Richter Rolly
06:00
SERIE
Das Valentinstags-Chaos / Die Stinktier-Rettung
06:20
SERIE
Die Insel
06:25
SERIE
Friseur
06:30
SERIE
Klebe-Gecko
06:40
SERIE
Der Laden
06:55
SERIE
Donalds Garage/Goofys Gemälde (1.18)
07:25
SERIE
Gourmet-Rennen in Paris/Die Modenschau (1.25)
07:55
SERIE
Der Mond-Kristall-Magnet / Mottsuki dreht durch
05:30
SERIE
Die Geburtstags-Rettungsaktion
05:45
SERIE
Der Frühstücks-Notfall
06:00
SERIE
Der perfekte Topf für Bob / Welpen-Yoga
06:20
SERIE
Der Neue
06:25
SERIE
Restaurant
06:30
SERIE
Spielzeit
06:40
SERIE
Der weise alte Wolfshund
06:55
SERIE
Das Haustier-Rennen/Figaros neuer Freund (1.19)
07:25
SERIE
Fangt den Dieb!/Das Sommercamp (1.20)
07:55
SERIE
Oktobellas Garten / Plitschplatsch
05:30
SERIE
Bernhards neue Hundehütte
05:45
SERIE
Die Mond-Mission
06:00
SERIE
Elves for a Day / The Dreidel Dilemma
06:20
SERIE
Papa-Express
06:25
SERIE
Königinnen
06:30
SERIE
Verpackung
06:40
SERIE
Das Abenteuer
06:55
SERIE
Billy Beagles Tip-Top-Garage/Die Hilfreichen Restaurant-Retter (1.21)
07:25
SERIE
Boxenstopp und los!/Farm-Alarm! (1.22)
07:55
SERIE
Klitzekleiner kehrt zurück / Robo-Wolf
05:30
SERIE
Mickys freier Tag (1.24)
05:45
SERIE
Die rockenden Flitzer/Auf Safari (1.26)
06:20
SERIE
Der große Transporter-Raub/Hilda legt los (2.1)
06:40
SERIE
Süßer Einsatz (1.24)
07:00
SERIE
Baumarkt
07:05
SERIE
Zauberfederstab
07:10
SERIE
Drei Wünsche
07:25
SERIE
Catboy mal vier/Geckos Superspürsinn (1.21)
05:30
SERIE
Stoppt Lazlo! (2.2)
05:45
SERIE
Donalds Stinktag/Bienen auf Wanderschaft
06:15
SERIE
Rasende Rivalinnen/Die Hilflosen Helfer (2.4)
06:50
SERIE
Fröhliche Weihnachten! (1.52)
06:55
SERIE
Weihnachten bei den Heelers
07:00
SERIE
Squash
07:15
SERIE
Eulette und die Euletteenies/Pass auf, Gecko! (1.22)
05:30
SERIE
Mickys Geburtstagsüberraschung (2.15)
05:45
SERIE
Triff die Beagles! (2.15)
06:00
SERIE
Donalds Geburtstagsrennen / Die Hilfreichen Mini-Helfer (3.17)
06:20
SERIE
Papa Pluto / Die Valentinstags-Helfer (3.12)
06:50
SERIE
Das Gemälde / Die pinkfarbene Stadt
07:20
SERIE
Mickys Thanksgiving-Rennen / Das Thanksgiving-Essen (3.7)
07:50
SERIE
Die fröhliche Halloween Deko / Klarabellas Bowling-Team
05:30
SERIE
Die Leuchtturm-Mission
05:45
SERIE
Die verlorene Gitarre
06:00
SERIE
Auf nach Hawaii/A.R.F. (1.1)
06:20
SERIE
Die Aufführung
06:25
SERIE
Krabbenplage
06:30
SERIE
Auf der Flucht
06:40
SERIE
Nachmacherin
06:55
SERIE
Der Spaßdieb / Schlaf weiter, Baby!
07:25
SERIE
Mickys verrücktes Flitzer-Labor/Die Fensterputz-Helfer (3.1)
07:55
SERIE
Die Macht des Affen-Gequatsches / Munkie-Gu soll sich ändern
05:30
SERIE
Französischer Toast (1.2)
05:45
SERIE
Die große Baseball-Jagd (1.2)
06:00
SERIE
Hol das Stöckchen!/Am Ende des Regenbogens (1.3)
06:20
SERIE
Busfahrt
06:25
SERIE
Mama-Schule
06:30
SERIE
Huckepack (1.36)
06:40
SERIE
Frühgeburt
06:55
SERIE
Unerwarteter Besuch / Die Royale Olympiade
07:25
SERIE
Einhorn in Sicht/Die Hilfreichen Pferdeflüsterer (3.2)
07:55
SERIE
Pharao-Boy / Kleiner Pharao ganz groß
05:30
SERIE
Das Rätsel der Pyramiden (1.4)
05:45
SERIE
Die Post ist da! (1.4)
06:00
SERIE
Im Spielzeugparadies/Eisiges Abenteuer (1.5)
06:20
SERIE
Baumarkt
06:25
SERIE
Zauberfederstab
06:30
SERIE
Drei Wünsche
06:40
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.31)
06:55
SERIE
Chaps neuer Kumpel / Die doppelte Kuckulina
07:25
SERIE
Das Flitzer-Haustier-Rennen/Komm, Kätzchen! (3.3)
07:55
SERIE
Pharao-Boys Streitwagen / PJ Robos Fehlfunktion
05:30
SERIE
Wal in Seenot
05:45
SERIE
Die Buddelmeister (1.6)
06:00
SERIE
Hissys toller Tag/A.R.F. die Plätze, fertig, los! (1.7)
06:20
SERIE
Squash
06:25
SERIE
Oma-Tag
06:30
SERIE
Bingo
06:40
SERIE
Zelten
06:55
SERIE
Glucksend glücklich / Der Freundschaftstag
07:25
SERIE
Mickys Monster-Truck/Minnie zieht aus (3.4)
07:55
SERIE
Mysteriöse Masken / Furchtbares Gejaule
05:30
SERIE
Dreist im Rennfieber
05:45
SERIE
Achtung, kleine Helfer! / Das Haustier-Hotel (3.8)
06:15
SERIE
Mickys Thanksgiving-Rennen / Das Thanksgiving-Essen (3.7)
06:45
SERIE
Papa-Express
06:55
SERIE
Königinnen
07:00
SERIE
Verpackung
07:05
SERIE
Das Allerbeste
07:15
SERIE
Morgenstress
07:30
SERIE
Riesen-Gecko/Eulette, die Meisterpilotin (1.25)
07:55
SERIE
Jede Menge Likes / Animierte Abscheulichkeiten
05:30
SERIE
Hochzeit auf Indisch
05:45
SERIE
Wo ist Micky? / Besuch aus Paris (3.9)
06:15
SERIE
Goofysaurier / Die Tee-Zeremonie (3.11)
06:50
SERIE
Die Aufführung
06:55
SERIE
Krabbenplage
07:00
SERIE
Auf der Flucht
07:15
SERIE
Nur Geduld, Catboy!/Geckos Spezialstein
05:30
SERIE
Hissys toller Tag (1.7)
05:45
SERIE
A.R.F. die Plätze, fertig, los! (1.7)
06:00
SERIE
Ferkel und Welpen/Mission Mona Lisa (1.8)
06:20
SERIE
Fröhliche Weihnachten! (1.52)
06:25
SERIE
Weihnachten bei den Heelers
06:30
SERIE
Schlaf gut
06:40
SERIE
Gipfelstürmer
06:55
SERIE
Mickys und Minnies Lied / Es war einmal ein Limonadenstand
07:25
SERIE
Der neue Spielplatz / Der Familientanz
07:55
SERIE
Catboys Katze / Verrückt nach Mondkraft
05:30
SERIE
Die Mopsparade (1.9)
05:45
SERIE
Ihre Königliche Mopsheit (1.9)
06:00
SERIE
Welpen auf Tauchstation/Bob geht Gassi (1.10)
06:20
SERIE
Die Insel
06:25
SERIE
Friseur
06:30
SERIE
Klebe-Gecko
06:40
SERIE
Lieblingskind
06:55
SERIE
Das Vorzaubern / Kunst kommt von Herzen
07:25
SERIE
Goofys Hotdog-Baum / Der Welpen-Geburtstag (3.21)
07:55
SERIE
Pharao-Boy und die Ninjalinos / Die Macht des Bummerangs
05:30
SERIE
Hissys Kätzchen (1.11)
05:45
SERIE
Papagei gesucht! (1.11)
06:00
SERIE
Ein Fall für den Biber/Schäfchen zählen (1.12)
06:20
SERIE
Der Neue
06:25
SERIE
Restaurant
06:30
SERIE
Spielzeit
06:40
SERIE
Das Rattenhuhn
06:55
SERIE
Das Gemälde / Die pinkfarbene Stadt
07:25
SERIE
Donalds Geburtstagsrennen / Die Hilfreichen Mini-Helfer (3.17)
07:55
SERIE
Oktobellas Rache – Teil 1/ Oktobellas Rache
05:30
SERIE
Mops-Helden (1.13)
05:45
SERIE
Die coolsten Jungs der Stadt (1.13)
06:00
SERIE
Auf Leopardenjagd/Rhapsody in Mops (1.14)
06:20
SERIE
Papa-Express
06:25
SERIE
Königinnen
06:30
SERIE
Verpackung
06:40
SERIE
Ärgern
06:55
SERIE
Der Spaßdieb / Schlaf weiter, Baby!
07:25
SERIE
Mickys Sporttag / Auf geht's, Chili Dogs! (3.20)
07:55
SERIE
Munki-Gus Drache / Gecko liebt Lionel
05:30
SERIE
Angel über Bord! (1.15)
05:45
SERIE
Super-Welpensitter (1.15)
06:00
SERIE
Welpen-Weihnachten/Welpen-Backstube
06:20
SERIE
Die Aufführung
06:25
SERIE
Krabbenplage
06:30
SERIE
Auf der Flucht
06:40
SERIE
Wochenende (1.6)
06:55
SERIE
Unerwarteter Besuch / Die Royale Olympiade
07:25
SERIE
Der Campy-Camper-Ausflug / Der Gründertag (3.10)
07:55
SERIE
Oktobella / Oktobella macht Ärger
05:30
SERIE
Mickys Farm (3.15)
05:45
SERIE
Papa Pluto / Die Valentinstags-Helfer (3.12)
06:20
SERIE
Das Regenbogen-Rennen / Daisy legt los! (3.13)
06:40
SERIE
Die Hilfreichen Labor-Helfer (3.15)
07:00
SERIE
Squash
07:05
SERIE
Oma-Tag
07:10
SERIE
Bingo
07:25
SERIE
PJ Robo/PJ Kraftpaket (2.8)
05:30
SERIE
Mickys neues Maushaus (3.14)
05:45
SERIE
Mickys neuer Mitbewohner / Minnies Schleifen-Hotel
06:15
SERIE
Ferien in Hotdoghausen / Die Hilfreichen Katzenhelfer
06:50
SERIE
Die Insel
06:55
SERIE
Friseur
07:00
SERIE
Klebe-Gecko
07:15
SERIE
Mondsüchtig – Teil 1: Das Rennen zum Mond/Mondsüchtig – Teil 2: Der Mondpalast (2.9)
08:15
SERIE
Eulette und der neue Move (1.18)
08:25
SERIE
Die diebischen Rassel-Ritter/ Der Riesen-Rassel-Ritter
09:00
SERIE
Squash
09:05
SERIE
Oma-Tag
09:15
SERIE
Bingo
09:25
SERIE
Schnell mit Fell / Abrakadabra
09:35
SERIE
Das Peinlichkeits-Abzeichen / Trap & Trotter Discord
09:55
SERIE
Das Spitzen-Ermittlerduo / Ein neuer Anstrich
08:15
SERIE
Eulette im Überschall-Modus (1.19)
08:25
SERIE
Frech-Mund/ Der königliche Wettbewerb
09:00
SERIE
Das Allerbeste
09:05
SERIE
Morgenstress
09:15
SERIE
Schlaf gut
09:25
SERIE
Rarity in der Natur / Lagerfeuergeschichten
09:35
SERIE
Freundschaftsperlen / Meet & Greeeeet
09:55
SERIE
Der beste Babysitter der Welt / Der Campingausflug
08:15
SERIE
Catboy und das Klebeklatscher-Katapult (1.19)
08:25
SERIE
Der Super-Schatten-Ritter/ Paddy auf Abwegen
09:00
SERIE
Die Insel
09:05
SERIE
Friseur
09:15
SERIE
Klebe-Gecko
09:25
SERIE
Das Geheimnis um den Zaubertrank / Pinkie ist krank
09:35
SERIE
Die Magische Nova / Die Pony-Surf-Safari
09:55
SERIE
Das große Fußballturnier / Die Geheimzutat
08:15
SERIE
Eulette, die Einzigartige (1.20)
08:25
SERIE
Rosies Schatzkarte/ Das Sabberzahn-Monster
09:00
SERIE
Der Neue
09:05
SERIE
Restaurant
09:15
SERIE
Spielzeit
09:25
SERIE
Twilight in der Flasche / Zaubertrank-Unterricht
09:35
SERIE
Ich, Keks / Cupcake-Expansion
09:55
SERIE
Ein unschlagbares Team / Einhorns großer Einsatz
08:55
SERIE
Bananice / Pharaok
09:25
SERIE
Dunkle Zukunft 1+2 (2.17)
08:15
SERIE
Das Geisterhaus (2.11)
08:25
SERIE
Schnee-Surfen in den Alpen / Die Hilfreichen Eiskunstläufe (2.16)
08:55
SERIE
Das große Weihnachtsrennen/Die Weihnachtsfeier (1.23)
09:25
SERIE
15 Minuten berühmt / Das wirkliche Leben
09:35
SERIE
Die Geräusche-App / Das Auspack-Video
09:55
SERIE
Die schönste Deko aller Zeiten / Frohes Fest
08:15
SERIE
Eulette und die Mondblume (1.23)
08:25
SERIE
Das Einhorn/ Der anhängliche Drache
09:00
SERIE
Papa-Express
09:05
SERIE
Königinnen
09:15
SERIE
Verpackung
09:25
SERIE
Einem geschenkten Gaul guckt man nicht ins Maul / Langeweile
09:35
SERIE
Die geheimnisvolle Stimme / Jeder auf seine Art
09:55
SERIE
Das doppelte Einhorn / Der Karatemeister
08:15
SERIE
Zeitlupen-Gecko (1.23)
08:25
SERIE
Prinzessin Zucker/ Zurück ins Mittelalter
09:00
SERIE
Die Aufführung
09:05
SERIE
Krabbenplage
09:15
SERIE
Auf der Flucht
09:25
SERIE
Der Spieleabend / Regisseur Spike
09:35
SERIE
Detektivin Rarity auf Mützenspur / Liebe Tabby
09:55
SERIE
MC Poesie / Alice in der Klemme
08:15
SERIE
Catboy und die Mondkuppel (1.24)
08:25
SERIE
Ganz schön schräg/ Gus, der Detektiv
09:00
SERIE
Busfahrt
09:05
SERIE
Mama-Schule
09:15
SERIE
Huckepack (1.36)
09:25
SERIE
Pie gegen Pie / Die Superben Sechs
09:35
SERIE
Das verunglückte Debüt / Flutterdash
09:55
SERIE
Die große Modenschau / Die Fahrradtour
08:15
SERIE
Gecko und der allmächtige Stein (1.24)
08:25
SERIE
Warzinias Betrug/ Die Legende von Gus
09:00
SERIE
Baumarkt
09:05
SERIE
Zauberfederstab
09:15
SERIE
Drei Wünsche
09:25
SERIE
Rarity moderiert / Team Schwierigkeiten
09:35
SERIE
Die große Kollision / Das musikalische Superspektakel
09:55
SERIE
Das eifersüchtige Einhorn / Wahre Kunst
08:25
SERIE
Der Van / Schlagkraft
08:55
SERIE
Cousine Jilly / Glorias Café
09:25
SERIE
Weihnachten bei den Greens
09:55
SERIE
Gargoyles bei Nacht/Supermarktskandal (1+1.5+11)
08:15
SERIE
Mondrauschbälle (2.1)
08:25
SERIE
Floppy, der Teddybär/ Zu viele Gusse
09:00
SERIE
Squash
09:05
SERIE
Oma-Tag
09:15
SERIE
Bingo
09:25
SERIE
Süßer Einschlag / Die Kristallstrom-Fangvorrichtung
09:35
SERIE
Die Kometensektion / Zuckerwatte-Brillen
09:55
SERIE
Ein unschlagbares Team / Vater-Tochter-Zeit
08:15
SERIE
Fußball-Ninjalinos (2.1)
08:25
SERIE
Viktor, der Tüchtige/ Was für ein Team!
09:00
SERIE
Fröhliche Weihnachten! (1.52)
09:05
SERIE
Weihnachten bei den Heelers
09:15
SERIE
Schlaf gut
09:25
SERIE
Der kosmische Ballon / Die Tiara der Wahrheit
09:35
SERIE
Terrorarium / Wenn Blasen zerplatzen
09:55
SERIE
Das seltenste seltene Seltene / Erwachsen über Nacht
08:15
SERIE
Lionel-Saurus (2.2)
08:25
SERIE
Geisterstreiche/ Wie trolly-trollig
09:00
SERIE
Die Insel
09:05
SERIE
Friseur
09:15
SERIE
Klebe-Gecko
09:25
SERIE
Immer wieder Zeitkapsel / Der große Cowboy-Hut-Diebstahl
09:35
SERIE
Planet der Apps / Zurück in die Gegenwart
09:55
SERIE
Rutschpartie mit Hindernissen / Die Zahnfee
08:15
SERIE
Catboys Kuscheltier (2.2)
08:25
SERIE
Der Ring des Königs/ Lieblich duftender Schneckenschleim
09:00
SERIE
Der Neue
09:05
SERIE
Restaurant
09:15
SERIE
Spielzeit
09:25
SERIE
Die Ponyville-Tour / Das Leben des Kuchens
09:35
SERIE
Die rare Gelegenheit / Kampf mit dem Portal
09:55
SERIE
Der Party-Genießer / Mut zur Lücke
08:15
SERIE
Babysitter Gecko (2.4)
08:25
SERIE
Etwas zu klein/ Die Superladung
09:00
SERIE
Papa-Express
09:05
SERIE
Königinnen
09:15
SERIE
Verpackung
09:25
SERIE
Chaosfrisuren / Kommunikations-Schwierigkeiten
09:35
SERIE
Lolly-Pop / Ein wenig Pech
09:55
SERIE
Die Schatzsuche / Der große Zauberer
08:55
SERIE
Krik Krok / Burghorror
09:25
SERIE
Phineas und Ferb feiern Weihnachten/ S'Winter (3+1.17+3)
10:25
SERIE
11:50
SERIE
Bananice / Pharaok
10:25
SERIE
Der Fluch des El Guapo (2.3)
11:20
SERIE
Das Miraculous der Schlange
11:50
SERIE
Raijin / Chronoklok
10:25
SERIE
Drei Adloparden und eine Prinzessin (2.4)
10:55
SERIE
Marinette, die Weihnachtselfe
11:50
SERIE
Mizuo / Sharkoak
10:25
SERIE
Die unbekannte Verwandte (2.5)
11:20
SERIE
Fehler der Vergangenheit
11:50
SERIE
Trashotic / Mikroo
10:00
Benis (Ton)höhenangst
10:30
Beni und die Prinzessin
11:30
SERIE
Das Nicht-Date / Das geteilte Zimmer
10:25
SERIE
Eine böse Weihnachtsüberraschung (2.19)
10:55
SERIE
Lila gibt nicht auf (3.3)
10:25
SERIE
Die Wissenschaftsmesse (2.6)
11:50
SERIE
Mastaar / Arakgum
10:25
SERIE
Shurikis Rückkehr (2.7)
11:20
SERIE
Ein Schurke aus der Zukunft
11:50
SERIE
Zipzap / Artiflame
10:25
SERIE
Formwandler (2.8)
10:55
SERIE
Die Überraschungsparty
11:20
SERIE
Das Wachsfiguren-Museum
11:50
SERIE
Xhypno / Sporofungus
10:25
SERIE
Das Zepter der Nacht (2.9)
10:55
SERIE
Ladybug gegen Cat Blanc
11:50
SERIE
Krik Krok / Burghorror
10:25
SERIE
Wettrennen nach Vallestrella (2.10)
10:55
SERIE
Marinette unter Verdacht
11:20
SERIE
Der Kampf der Miraculous
11:50
SERIE
Katastroph / Jellystery
10:25
SERIE
Cricket im Gruselfilm/Willkommen bei den Greens! (1.14)
10:55
SERIE
Die Mega-Melone / Cyber-Mobbing (1.16)
11:25
SERIE
Ein Herz für Big City / Gute Gastgeber (1.17)
11:55
SERIE
Kochen mit Hindernissen / Tilly will gewinnen (1.22)
10:25
SERIE
Die Geschichte der beiden Zepter (2.11)
10:55
SERIE
Der Kampf der Miraculous
11:50
SERIE
Vochaos / Agia
10:25
SERIE
Die Wissenschaftsakademie (2.12)
11:50
SERIE
Cyclopee / Gmagicard
10:25
SERIE
Pech oder Glück (2.13)
11:50
SERIE
Bubble-Brush / Glouglux
10:25
SERIE
Eine Lava-Geschichte (2.14)
11:50
SERIE
Scream Scratch / Creepop
10:25
SERIE
Die Melodie des Meeres Teil 1 (2+2.16+15)
11:50
SERIE
Bananice / Pharaok
10:00
Benis zuckerfreier Tag
10:30
Beni, der Regenmacher
11:30
SERIE
Der Van / Schlagkraft
Nachmittag
12:20
SERIE
Besuch aus der Zukunft / Taffy allein zu Haus / Die Flohplage
12:50
SERIE
Phineas und Ferb feiern Weihnachten/ S'Winter (3+1.17+3)
13:20
SERIE
Die neue Bürgermeisterin/ Neue Limo braucht das Land (2.32)
13:50
SERIE
Remys Fantasy-Spiel
12:20
SERIE
Der Wachbär / Winterruhe / Beste Kumpel
12:50
SERIE
Die Zeitreise (1.20)
13:20
SERIE
Der Weg ist das Ziel/Die 80er sind zurück (2.32+33)
13:50
SERIE
Der Karaoke-Abend
12:20
SERIE
Die Rückrufaktion / Taffys letztes Stündlein / Waschbären willkommen
12:50
SERIE
Phineas, Ferb und Sensationen / Die Spielzeugerfinder (1.9)
13:20
SERIE
Der Fanaufstand (2.35)
13:50
SERIE
Das Nicht-Date
12:20
SERIE
Das Upgrade / Liebling, ich habe den Waschbären geschrumpft / Ein Käfig voller Waschbären
12:50
SERIE
Urlaub im Mittelalter / Phindroid-Ferboter (1.7)
13:20
SERIE
Ferien auf Hawaii (2.30)
13:50
SERIE
Das geteilte Zimmer
12:00
SERIE
Die Enthüllungsstory / Blumen für Bentley / Mondsüchtig
12:25
SERIE
Geisterstunde / Übel mitgespielt / Der Rivale
12:55
SERIE
Die Symbiose (1.8)
13:25
SERIE
Die Stark-Expo (1.9)
13:50
SERIE
Die Schrumpfmaschine/ Romantische Kreuzfahrt (2.14)
12:20
SERIE
Zeckis Rückkehr / Ungleiche Zwillinge / Kleines Monster
12:50
SERIE
Das Monster-Truck – Rennen / Die Ballade von Kapitän Rauschebart (1.12)