3 Sat – TV-Programm

Di., 04.10.2022
Mi., 05.10.2022
Do., 06.10.2022
Fr., 07.10.2022
Sa., 08.10.2022
So., 09.10.2022
Mo., 10.10.2022
Di., 11.10.2022
Mi., 12.10.2022
Do., 13.10.2022
Fr., 14.10.2022
Sa., 15.10.2022
So., 16.10.2022
Mo., 17.10.2022
Di., 18.10.2022
Mi., 19.10.2022
Do., 20.10.2022
Fr., 21.10.2022
Sa., 22.10.2022
So., 23.10.2022
Vormittag
Nachmittag
13:59
Mit zwei Familien von Oberstdorf nach Meran
12:45
Das Magazin für Bergsteiger
13:20
Istanbul
12:50
Gartenreise durch Irland
13:20
Frühling und Sommer
13:00
13:15
... durch die Woche mit Christoph Süß
13:00
13:15
... durch die Woche mit Christoph Süß
12:10
Unterwegs mit Indiens "Toy Trains" – Die Matheran-Hill-Bahn
12:50
Das Magazin für Bergsteiger
13:20
Die Schätze Afrikas
12:50
13:20
Noah und die Sintflut
13:00
13:15
... durch die Woche mit Christoph Süß
15:28
Eine Reise durch die Ostschweiz
14:00
Jerusalem
14:45
Kairo
15:30
Teheran
14:05
Herbst und Winter
14:45
Borneo und Sumatra
15:30
Afrikas Regenwälder und Savannen
14:05
Kamtschatka, Hawaii und Alaska
14:50
Mexiko und Guatemala
15:30
Ecuador und Chile
14:00
Heute aus Niedersachsen Niedersachsen hat Meer!
14:30
Familienschätze unter der Lupe
15:35
Algarve, Lissabon und der Norden
14:05
Wilde Küsten, Götter und segelnde Drachen
14:50
Goldene Zeiten, Piraten und der Blanke Hans
15:35
Die Erfindung des Paradieses
14:05
Die Schätze Indiens
14:50
Die Schätze des Orients
15:30
Die Schätze Lateinamerikas
14:05
Das Nibelungenlied
14:45
Das Rätsel um König Artus
15:30
Verlorenes Wissen
14:00
Heute aus Berlin und Brandenburg
14:30
Familienschätze unter der Lupe
15:20
Die Sprache der Bäume
16:15
Pazifische Korallengärten
17:00
Nebelwald und Anden-Hochland
16:15
Ägypten
17:00
Jordanien
17:45
Die Türkei
16:15
Das wilde Patagonien
17:00
Die Küste der Atacama
17:45
Von Peru bis Galapagos
16:05
Südwest Alentejo und Costa Vicentina
16:35
Der Amurtiger
17:20
Der Löwe
16:15
Die Korsaren
17:00
Sir Francis Drake
17:45
Piraten des Kaisers
16:15
Europas vergessene Macht
17:00
Kampf um Gallien
17:45
Aufstand der Königin
16:15
Die Schätze Europas
17:00
Die Schätze Südostasiens
17:00
Geheimnisvolle Botschaften
17:45
Rätselhafte Bauten
16:00
Ein Jahr unter Bäumen
16:45
Im Reich des Wassers
16:35
FILM
Abend
18:30
Die Welt von morgen
19:00