Mittwoch, den 27.10.2021 auf Doku/News

Vormittag
Nachmittag
12:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
12:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
12:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
12:00
LIVE
12:30
LIVE
13:00
LIVE
13:30
LIVE
13:00
gesund & schön – funktionelles Figurtraining
13:15
Emotional Moves
13:30
Outdoor ist alles!
12:35
SERIE
Entscheidungen
13:30
SERIE
Revolution
12:15
SERIE
Scheunenfund vom Feinsten
12:45
Rettung aus dem Banktresor
13:30
Über und unter Wasser
13:15
Italiens schwarzes Gold
13:40
Die Wüstenstadt Caral
12:30
SERIE
Wer wagt, gewinnt (3)
13:20
SERIE
Ohne Fleiß kein Preis (4)
12:15
SERIE
Schwein gehabt! (1)
13:05
SERIE
Wundervolle Dr. Brenda (2)
12:55
Das Schicksal der Deepwater Horizon
13:45
Weltraumreise mit Hindernissen
12:05
Die Geschichte des Essens: Dessert (3/3)
13:45
SERIE
Geburtstagsüberraschung (9)
12:20
Helene Hegemann und Resident Evil 4
13:30
Tupac & Biggie
12:30
Jäger und Gejagte
12:55
Um Leben und Tod
13:25
Jagd nach Freiheit
12:20
SERIE
Haus am Meer
12:50
SERIE
Meerblick mit Renovierungsbedarf
13:20
SERIE
Wasser und Wildnis
13:50
SERIE
Strandpromenade zum Glück
12:40
SERIE
Tag 2: Imke, Ostfriesland
13:35
SERIE
Tag 3: Daniela/Waidhofen
15:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
15:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
14:00
Der Talk, der Schlagzeilen macht
14:30
Der Talk, der Schlagzeilen macht
14:15
Ende der Dunkelheit
15:30
Malediven – Perlen im Indischen Ozean
14:15
Aufstieg der Hells Angels
15:00
Mord und Verrat
15:45
Neue Fronten
15:10
SERIE
Showdown in Auburn (34)
15:35
SERIE
Tiger im Tank (35)
14:20
Mit Muskelkraft und Köpfchen
15:10
Abriss ferngesteuert
15:30
Der Ziegelstein-Flüsterer
15:00
Im Reich der Orang-Utans
15:40
Samba in den Baumkronen
14:10
SERIE
Hoher Einsatz zahlt sich aus (5)
14:55
SERIE
Willkommen in der Wildnis (1)
15:45
SERIE
Bärenjagd (2)
14:30
SERIE
Nicht von dieser Erde (10)
15:20
SERIE
Die besten Scheunen-Schätze (27)
14:15
Krieg im Nacktmull-Reich
15:05
Die Blaue Lagune
15:55
Januar-Februar – Das Jahr beginnt
14:20
SERIE
Zeit für was Neues
14:45
SERIE
Vorgezogener Unruhestand
15:20
SERIE
Die ersten Gäste sind unterwegs
15:15
Die Waldtorte
15:45
Das Apfel-Dinner
16:45
Neuigkeiten aus dem All mit Sibylle Anderl
17:45
Die Welt von morgen
16:00
LIVE
Americas
17:00
LIVE
European Close
16:00
Das Rätsel des Wikingergrabs
16:50
Fortschritt und Elend
16:50
SERIE
Grenzerfahrungen
17:35
So entstehen Töpfe und Pfannen
16:30
Do it yourself!
17:15
SERIE
Menschen-Freund und Katzen-Feind?
16:35
Crash in San Francisco
17:25
Hochhaus-Katastrophe
16:20
Mutterbindung
17:10
SERIE
Mexikos Mole-Meister (8)
17:55
SERIE
Michigans Yooper-Küche (9)
16:10
Wenn der Boden sich auftut
17:45
Gefangen in der Tiefe
16:05
SERIE
Die besten Premium-Deals (28)
16:55
SERIE
Die zweite Chance – Teil 2 (14)
17:45
SERIE
Die zweite Chance – Großes Finale (15)
16:40
Just Animals 1x5
17:40
Bittere Pillen
17:20
SERIE
Ein echtes Wellness-Bad (5)
17:50
SERIE
Immer noch kein Haus für Christina (6)
16:15
Federn lassen in Niederösterreich
17:05
Leckerbissen für den Filmabend
17:35
Ein Schlemmertag am Strand
Abend