Samstag, den 15.05.2021 auf Privat

Vormittag
05:35
SERIE
Das "Nur fast"-Mädchen (3.18)
05:55
SERIE
Der Stinkstiefel (9.17)
06:20
SERIE
Der Liebeskampf (9.18)
06:45
SERIE
Backen mit Oma (10.23)
07:15
SERIE
Charlies Tochter (11.1)
07:40
SERIE
Buddha lugt aus seinem Tempel (11.2)
05:50
SERIE
Wo ist Emma? (8.7)
06:35
SERIE
Abserviert (8.10)
07:30
SERIE
Durchgedreht (8.4)
06:15
SERIE
Die goldene Feder (4.13)
07:05
SERIE
Im Wein liegt Wahrheit (4.14)
05:30
SERIE
Der Robo-Kellner 3000 (7.5)
05:40
SERIE
Geisterstunde / Das Ritterspiel (2.5)
06:00
SERIE
Feiertage in Chuggington
06:25
SERIE
So ist es richtig
06:30
SERIE
Der Verkehrshelfer (1.18)
06:40
SERIE
Das ZoomCam-Ufo (1.11)
07:05
SERIE
Der Flaschengeist / François, der Seiltänzer (3.1)
07:35
SERIE
Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn (1.7)
05:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
05:35
SERIE
Hochzeit in Jeans (15)
05:55
SERIE
Mehr ist mehr (16)
06:25
SERIE
Die sexy Pastorin
06:55
SERIE
Eine Nummer kleiner
07:25
SERIE
Chip & Joannas Haus-Flip
05:35
SERIE
06:00
SERIE
Wie alles begann
05:55
SERIE
Hellseher wider Willen (2.15)
06:45
SERIE
Der große Wettkampf (2.16)
07:35
SERIE
Adrias Macht (10.7)
05:45
SERIE
Lagerist fragt sich, was seine Frau in Bonn macht
06:30
SERIE
Feuermal der Liebe / Das Versteckspiel
07:10
SERIE
Tanja gegen den Rest der Welt
05:40
Hilfe für den Pannenhelfer
06:30
Schlammige Schlachten
07:20
Diesel auf der Autobahn
05:45
SERIE
Als gäb's auf Menschen Garantie (4.22)
06:35
SERIE
Nicht demütigen, respektieren! (4.23)
07:30
05:50
Pierre Roshan's Lesbians
05:50
SERIE
Superhelden im Ruhestand / Gedächtnisverlust (1.6)
06:15
SERIE
Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte (6.13)
06:40
SERIE
Liebe Wikinger / Schulschwänzer (Toiletten-Pause) (6.14)
07:05
SERIE
Das Experiment / Die Geld-Heirat (9.18)
07:30
SERIE
Der Leuchtturm / Der goldene Riese (1.3)
07:55
SERIE
Lorelais Armband / Cecilia und das Geisterschiff (1.10)
05:30
SERIE
Rundfahrt in Rom (1.3)
05:45
SERIE
Ei-Ärger
06:00
SERIE
Ein Zuhause für Jinx / Karlos Hilfreiche Schrottplatz-Helfer (2.25)
06:25
SERIE
Superstark: Donalds Flitzer-Jagd / Der Daisy-Tanz (2.22)
06:55
SERIE
Vom Wölfie zum Wolf / Rettet den Rätselberg! (3.3)
07:25
SERIE
Catboy und die Schmetterlingstruppe/Eulette gewinnt (1.5)
07:45
SERIE
Gürtel-Till braucht Zen
05:50
SERIE
Vier Katzen und ein Kamel (1.20)
06:00
SERIE
Privatdetektivin Pilou (1.21)
06:10
SERIE
Bitte lächeln! / Wer suchet, der findet / Caillous Frosch im Hals / Der große Caillou (1+1.21+20)
06:30
SERIE
Der Robo-Kellner 3000 / Der Backomat 3000 (7.5)
06:40
SERIE
Geisterstunde / Das Ritterspiel (2.5)
07:00
SERIE
Feiertage in Chuggington
07:25
SERIE
So ist es richtig
07:30
SERIE
Der Verkehrshelfer (1.18)
07:40
SERIE
Das ZoomCam-Ufo (1.11)
05:30
05:35
Die verrücktesten Streiche
06:01
Tierparade
07:13
SERIE
Der hutlose Patrick / Spielzeuggeschäft des Grauens (6.20)
07:40
SERIE
Sandburgen im Sand / Gary allein ohne Haus (6.21)
06:00
SERIE
Lisa/April
06:25
SERIE
Erin/Dominique
06:50
SERIE
Jeff/Kelly
07:15
SERIE
Adrienne/Sarah
07:35
SERIE
Cole/Angelique
06:00
Sohlen zum Erholen
07:00
Sohlen zum Erholen
05:30
Bibel TV zu Gast bei Michael Proske
05:45
Die große Vision (H. Schmidts, Offb 7,9-12)
06:00
In der Stille angekommen …
06:45
Folge 64
07:30
Die Abteikirche Münsterschwarzach
05:55
Furchteinflößend
06:45
Ins Mark getroffen
09:45
SERIE
Verletzte Frau in Kühltruhe gesperrt / Kleiner Junge allein am Bahnhof
08:10
SERIE
Die Weltraumtoilette (2.22)
08:35
SERIE
Drei Monate im Eis (2.23)
09:00
SERIE
Der Nordpol-Plan (3.1)
08:15
SERIE
Die 7 Todsünden (8.5)
09:10
SERIE
Der dritte Mann (8.6)
08:00
SERIE
Mr. Teasdales Oldtimer | Stoppt den Bus!
08:15
SERIE
Kopf oder Zahl? | Geisterstadt | Vom Winde verweht | Schlafwandler | Der wunderbare Waschsalon (3.11)
08:05
SERIE
Die längste Nacht (3.12)
09:00
SERIE
Die Göttliche (3.13)
08:00
SERIE
Du bist, was du isst / Doppelter Ärger / Das Hockey-Duell / Der königliche Butler (3+3.12+14)
08:35
SERIE
Das Jazz-Trio / Der Straßenrüpel / Der Zauberzylinder (3+3.17+16)
09:05
SERIE
Die Mumien / Die Anstandsschule / Tom, der Fernsehstar / Tom, der Schornsteinfeger (3+3.17+18)
09:35
SERIE
Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd / Rosemarys Kochkünste (3+3.19+20)
09:23
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
09:25
Purer Motorsport – Neustart in Corona-Zeiten
09:50
Der Sturmwall von Venedig
08:25
SERIE
Chip & Joannas Garten
09:20
SERIE
Das Haus in der Regenbogenstraße
08:20
SERIE
Tödliche Erinnerungen (10.8)
09:05
SERIE
Die Kriegserklärung (10.9)
09:55
SERIE
Plattenpiraten (3.9)
08:10
SERIE
Nicht ohne meine Schwiegermutter
09:00
SERIE
Scheiden tut weh
08:00
Der gefährlichste Arbeitsplatz der Welt
08:50
09:30
SERIE
Duell auf Leben und Tod
08:45
SERIE
Wegen Bürgschaft fast alles verloren
09:15
SERIE
Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion (111)
09:30
08:20
SERIE
Blaze und der magische Dschinn (4.18)
08:45
SERIE
Der Hühner-Zirkus (4.1)
09:10
SERIE
Ninja Blaze (4.11)
09:30
SERIE
Das Gericht (3.9)
09:40
SERIE
Der Gefangene (3.10)
09:55
SERIE
Der Kaiserliche Klotz (2.2)
08:50
SERIE
Der Boss-Sitter
09:15
SERIE
Endlich erwischt! Teil 1 & 2 (1.26)
09:40
SERIE
Das Streitwagenrennen / Schnapp sie! (1.16)
08:05
SERIE
Der Flaschengeist / François, der Seiltänzer (3.1)
08:35
SERIE
Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn (1.7)
09:00
SERIE
Du bist, was du isst / Doppelter Ärger / Das Hockey-Duell / Der königliche Butler (3+3.12+14)
09:35
SERIE
Das Jazz-Trio / Der Straßenrüpel / Der Zauberzylinder (3+3.17+16)
08:05
SERIE
Abfalleimer DeLuxe Maxi / Einzeller Jubiläum (6.22)
08:31
SERIE
Eiskalt entwischt (6.23)
09:24
SERIE
Der Besuch der durchgeknallten Dame (6.9)
09:52
SERIE
Haleys 21. Geburtstag und die Reifeprüfung der Gäste (6.10)
08:00
Sohlen zum Erholen
09:00
Rein natürliche Nahrungsergänzung
08:45
Fokus: Rücken
09:00
Matthäus 24,1-2
09:15
Festzeiten des Glaubens: Himmelfahrt
10:45
SERIE
Frau von blutigem Picknick schockiert
11:45
SERIE
Kinderwagen rollt vor Polizeiauto
11:20
SERIE
Das Beste von den Bundys
11:50
SERIE
Der Club der Optionslosen (2.11)
10:00
SERIE
Wo ist Emma? (8.7)
10:55
SERIE
Abserviert (8.10)
11:50
SERIE
Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 1: Jeanette-Elaine
11:15
SERIE
Alleinerziehende Tätowiererin sucht geräumiges Fahrzeug (90)
11:45
SERIE
In guten wie in schlechten Zeiten (6.23)
10:05
SERIE
Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler / Das romantische Dinner (3+1.20+13)
10:35
SERIE
Schwert und Schild: Die Legenden erwachen! (23.45)
11:00
SERIE
Ninja gegen Lava/ Schlangastrophe (11+11.7+8)
11:30
SERIE
Wo ist mein Tyke? / Völlig verkopft / Der Verschlimmbesserer (3+3+3.12+13+14)
10:38
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
10:40
Leben auf dem Mars
11:30
Aus dem Boden – Ein Best Of
10:15
SERIE
Das Boho-Glam-Haus Makeover
11:15
Schweinekoteletts mit Pfirsich
11:45
Kabeljau im Speckmantel
10:45
SERIE
Colts kleine Freunde (3.10)
11:30
SERIE
Mutter in Not (4.4)
10:55
SERIE
Das Cape von Batman (11)
11:20
SERIE
Die Mondlandefähre (100)
11:40
SERIE
Das stählerne Objekt (3)
10:00
SERIE
Ein Fall kommt selten allein (4.21)
11:00
SERIE
Der Chef wird lebendig (1.1)
11:55
SERIE
Engel des Todes (4.17)
11:55
LIVE
HSG Blomberg-Lippe – HL Buchholz 08-Rosengarten, 1. Halbfinale, Porsch
10:20
SERIE
Der Tag der Schwarzen Sonne (3.11)
10:50
SERIE
Ein tausendfacher Grund zu kämpfen! (21.11)
11:15
SERIE
Abrakadabra! Wizard Fafnir! (4.2)
11:40
SERIE
Schluss mit dem Spuk / Die Garagen-Verbannung (2.17)
10:00
Beni und der Blitz
10:25
Folge 8
10:40
Folge 11
10:55
SERIE
Holzi außer Rand und Band
11:20
SERIE
Die Verbrechen des Dagobert Duck
11:50
SERIE
Der Turm von Alistan Nor (6.3)
10:05
SERIE
Die Mumien / Die Anstandsschule / Tom, der Fernsehstar / Tom, der Schornsteinfeger (3+3.17+18)
10:35
SERIE
Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd / Rosemarys Kochkünste (3+3.19+20)
11:05
SERIE
Der Eier-Transport / Die Trüffel-Schnüffler / Das romantische Dinner (3+1.20+13)
11:35
SERIE
Schwert und Schild: Die Legenden erwachen! (23.45)
10:19
SERIE
Der Tag, an dem wir fast gestorben wären (6.11)
10:48
SERIE
Schwere Geschütze (6.12)
11:09
SERIE
Liebe verfliegt (6.15)
11:35
SERIE
Höchste Zeit für Onkel Phil (4.10)
10:40
Der Weg nach Osten
10:30
Wohin mit Junkyard?
11:30
Hundeschicksal
10:00
Bunter Produktmix am Samstagmorgen
11:00
Bunter Produktmix am Samstagmorgen
10:30
Ein Erbe für dich
11:00
Unter dem Schatten der Flügel Gottes (2/2)
11:30
Den Fremden lieben?
11:50
Weg der Ananas
Nachmittag
12:45
SERIE
Baby auf Hochsitz gefunden / Einbruch in Getränkemarkt enthüllt Sex-Geheimnis
13:45
SERIE
Mann schmeißt Gullydeckel auf Auto / Baby verschwindet spurlos aus Babyklappe
12:15
SERIE
Ladies' Lunch (2.12)
12:45
SERIE
Homer und Moe St. Cool (13.3)
13:15
SERIE
Aus dunklen Zeiten (13.5)
13:40
SERIE
Familienkrawall – Maggie verhaftet (13.7)
12:50
SERIE
Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 2: Marie
13:50
SERIE
Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 3: Sabine
12:15
SERIE
Eine ehemalige Gaststätte wird zum Traumhaus (137)
13:15
SERIE
Von der Plattenbauwohnung ins Mehrfamilienhaus (138)
12:40
SERIE
Amnesie (7.1)
13:30
SERIE
Puppenmord (7.2)
13:15
SERIE
Das perfekte Geschenk (5.12)
13:40
SERIE
Die Einkaufswelt / Die Rettung der Bucht (7+5.4+26)
12:23
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
13:30
LIVE
MotoGP: 4. Freies Training
12:20
SERIE
Der Pennbruder (4.5)
13:10
C-Klasse
12:40
SERIE
Teenagerliebe
13:20
SERIE
Alle lieben Johnny
12:00
SERIE
Vampire Hunting Kit / Meteorite (1)
12:30
SERIE
Hand Cannon / Faberge Pencil (2)
12:50
SERIE
Pink Cadillac / Baseball Memorabilia (3)
13:25
SERIE
Lady Muff Pistols / John Hancock's Book (4)
13:45
SERIE
Rolling Stone's Snooker Table / Aliens (4)
12:50
SERIE
Kurpfuscherei (4.18)
13:45
SERIE
Auto mit Leiche (1.15)
13:45
SERIE
Ein Stuttgarter für Felix, Kurzversion (89)
12:05
SERIE
Wo die Liebe hinfällt / Der Gesundheits-Trip (2.18)
12:30
SERIE
Der Chemie-Test (1.9)
12:50
Jung gegen alt
13:15
SERIE
Armer Nevel (4.9)
13:35
SERIE
Zu doof um wahr zu sein (4.8)
12:15
SERIE
Die Klinge des Flammenschwerts (6.4)
12:40
SERIE
Spider Island (1.22)
13:05
SERIE
Spider Island (1.23)
13:35
SERIE
Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch (1.18)
13:55
SERIE
Das Minigolfparadies / Candace, das Schnabeltier
12:00
SERIE
Ninja gegen Lava/ Schlangastrophe (11+11.7+8)
12:30
SERIE
Wo ist mein Tyke? / Völlig verkopft / Der Verschlimmbesserer (3+3+3.12+13+14)
12:03
SERIE
Tauschhandel (4.11)
12:33
SERIE
Jackies neuer Freund (4.12)
13:01
SERIE
Vater des Jahres (4.4)
13:31
SERIE
Die Poolparty (4.6)
13:57
SERIE
Jäger des verlorenen Floßes (7.21)
12:00
Chance: Nutzt du schon das Potenzial der Bibel?
12:30
MADE TO WORSHIP – Geschaffen für Anbetung
13:00
Der Traum eines Propheten: Eva!
12:00
Mehrfachtäter – Bundespolizei Dresden
13:10
Baustellenkontrolle – BG-Bau Ruhrgebiet
14:45
SERIE
Junge auf Motorhaube rettet Mama das Leben
15:40
SERIE
Förster wird in Wald angeschossen / Verbrecher stellt Handy-Video einer Straftat ins Netz
14:10
SERIE
Sein Kiefer ist verdrahtet (13.9)
14:40
SERIE
Die süßsaure Marge (13.8)
15:10
SERIE
Ein halbanständiger Antrag (13.10)
15:40
SERIE
Hier kommt der Weihnachtsmann (12.8)
14:50
SERIE
Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 4: Desiree
15:50
SERIE
Motto in Münster: Rock it! Sei in deinem neuen Plisseerock der Hingucker!, Tag 5: Barbara
14:25
SERIE
Unsichtbare Gefahr (7.3)
15:20
SERIE
Smarter Carter (5.9)
14:40
SERIE
Das Geheimnis des Sonnenkristalls (2.19)
15:35
SERIE
Das Todesspiel (2.20)
14:10
SERIE
Der frostige Finsterling (3.7)
14:30
SERIE
Zur Hölle mit Tom / Späße mit Spike / Tom und ich mit roten Pünktchen
15:00
SERIE
Die Nervensäge / Der Frauenversteher / Mission: Froschrettung (1.14)
15:25
SERIE
Furchtlos!? / Die Klassensprecher-Wahl / Das "Ollie-Board X" (1.20)
15:50
SERIE
Die Liste / Mach' schneller! / Fieber (1.22)
14:30
SERIE
Ein stattliches Zuhause (7)
15:25
SERIE
Die Waschküche der Träume (8)