Mittwoch, den 13.07.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:35
SERIE
Niemand mag mich (6.4)
06:20
SERIE
Das Überlebenstraining (6.5)
07:10
SERIE
Die linken Hände (3.9)
07:55
SERIE
Monster (3.10)
06:00
SERIE
Der Maulwurf (3.17)
06:45
SERIE
Ein schnelles Ende (2.12)
07:45
SERIE
Ein Freund muss gehen (2.13)
06:25
FILM
06:15
FILM
Wer mit Geistern spielt
07:45
SERIE
Gespenster (2.4)
07:30
SERIE
Mark Twain und die Cartwrights (1.5)
06:40
SERIE
Penelope (3.9)
07:25
SERIE
Die Wahrheit der Nacht (3.10)
06:00
SERIE
Geheimnisvolle Zutaten (6.12)
06:50
SERIE
Manipulationen (6.13)
07:40
SERIE
Ein verfluchter Geburtstag (6.14)
05:30
SERIE
Laineys Mom
05:50
SERIE
Danny's Freund (1.18)
06:15
SERIE
Mein cooler christlicher Freund (1.19)
06:35
SERIE
Pretty Man (1.20)
07:00
SERIE
und dann kam Hope! (1.1)
07:25
SERIE
Auf Messers Schneidezahn (1.2)
07:45
SERIE
Wenn Träume landen lernen (1.3)
06:00
SERIE
Der Tod des Showstars (1.21)
06:55
SERIE
Dunkle Vergangenheit (1.22)
07:45
SERIE
Reichen Witwen droht Gefahr (2.1)
05:40
SERIE
Die glücklichste Fran der Welt (6.21)
06:00
SERIE
Der Ausreißer (1.6)
06:25
SERIE
Francis auf der Flucht (1.7)
06:50
SERIE
Das Begabten-Chaos (1.8)
07:15
SERIE
Der standhafte Will (5.23)
07:45
SERIE
Die Junggesellenparty (5.24)
05:50
SERIE
Crawford Chang (3.1)
06:35
SERIE
Wohin du auch gehst (3.2)
07:20
SERIE
Sonntag (4.11)
06:10
Der Vogel aus der Dose
06:30
Komplett durchgedreht
07:15
Bitte nicht nachmachen!
05:45
Das coolste Baumhaus aller Zeiten
06:30
Das Bienenkorb-Baumhaus
05:50
Chaos in Kalifornien
05:35
alten Rom
06:25
Mittelalter
07:10
Verlorene Schätze
07:50
Volle Ladung Stress
05:30
Wombat auf Freiersfüßen
06:20
Die Sprache der Bäume
07:05
Ein Jahr unter Bäumen
07:50
Die große Flucht
06:30
FILM
06:40
FILM
06:00
SERIE
Die letzte Fahrt (1.13)
06:45
SERIE
Auf Messers Schneide (2.1)
07:30
SERIE
Bitte nicht weinen (1.6)
06:30
Wests Tigers – Parramatta Eels, 17. Round
06:00
Genesis Scottish Open, 3. Tag in North Berwick (Schottland)
06:00
Genesis Scottish Open, 3. Tag in North Berwick (Schottland)
06:00
Topspiel, Doppelfinale Herren
05:30
Dein Spieltags-Sprint
05:45
90in30: STP – S04, 16. Spieltag
06:15
Torparade 16. Spieltag
06:30
FC Schalke 04 – 1. FC Nürnberg, 17. Spieltag
06:00
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
07:30
Reisemagazin Golf Tours: Italy Golf & More
05:35
Internationale SUV
06:00
Racing und Freestyle aus Cardiff, Wales
06:45
Kings of Xtreme
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 8
07:45
Mobile 1 12 Hours of Sebring, Sebring International Raceway
06:00
SERIE
Polizistin Tillie/Fusselball (1.23)
06:20
SERIE
Ein steiniges Geschäft/Hugo muss ins Bett (1.24)
06:50
SERIE
Onkel gesucht! (2.9)
06:55
SERIE
Die Glücks-Brille (2.10)
07:05
SERIE
Zusammen macht es mehr Spaß! (2.11)
07:10
SERIE
Kunst ist überall (2.12)
07:20
SERIE
Amelias Schatz (2.13)
07:25
SERIE
Die Übernachtungsparty! (2.14)
07:40
SERIE
Rhythmus im Fell (1.45)
07:50
SERIE
Der Freunde-Baum (1.46)
06:40
SERIE
Gerüchteküche
07:25
SERIE
Theresa zweifelt an Moritz' Tod
06:25
SERIE
Schnee in Texas (3.13)
06:00
SERIE
(3779)
06:25
SERIE
(3779)
06:50
SERIE
(3780)
07:15
SERIE
Pirouetten (7.2)
06:30
SERIE
Eine folgenschwere Verwechslung (3.9)
07:20
SERIE
Verbrechen aus Leidenschaft (3.10)
06:00
SERIE
Herzhaft und knackig (1)
06:45
SERIE
Tag 2: Maria, Thema: Hippie-Braut (17)
07:35
SERIE
Motto in Frankfurt: Stylischer Leckerbissen – Sei der Hingucker in Hensslers Restaurant!, Tag 2: Claus
05:40
SERIE
Francine im Rampenlicht (12.9)
05:50
In Italien mit Pier Giorgio Parini
06:20
Yamswurzel-Pastete
06:50
Süßkartoffelkuchen
07:45
Pilz Bourguignon
07:55
Veganer Palatschinken
08:35
SERIE
Der Rockerchef (1.6)
09:30
SERIE
Feuer und Flamme (1.7)
08:40
SERIE
Eins mit der Natur (6.9)
09:25
SERIE
Gevatter Tod (6.10)
09:00
FILM
09:30
FILM
08:50
FILM
08:50
FILM
Dunkle Mächte
08:25
SERIE
Eine Romanze für Little Joe (1.6)
09:20
SERIE
Erben bringt Sterben (1.3)
08:08
SERIE
Familientradition (3.11)
08:50
SERIE
Das dritte Leben (3.12)
09:35
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht, er liebt mich, huch … er ist tot! (1.11)
08:30
SERIE
Der Bruderstreit (3.5)
09:15
SERIE
Atlantis ruft (3.6)
08:00
Cynthia Langrall
08:50
Michelle Thornton
09:40
Verloren in der Wüste
08:10
SERIE
Bitte lächeln! (1.4)
08:30
SERIE
Der Mann mit der Maske (1.5)
08:55
SERIE
Zukünftige Geheimnisse? (1.6)
09:15
SERIE
Knarren, Pillen, Vögel (2.3)
09:40
SERIE
Der Kannibale von Cloud (2.4)
08:35
SERIE
Wer war Joshua Peabody? (2.2)
09:25
SERIE
Tod am Nachmittag (2.3)
08:10
SERIE
Wo die Liebe hinfällt (5.25)
08:35
SERIE
Flambierte Bananen (6.1)
09:00
SERIE
Affäre in blond (6.20)
09:30
SERIE
Die glücklichste Fran der Welt (6.21)
09:55
SERIE
Die glücklichste Fran der Welt (6.22)
08:05
SERIE
Blind (4.12)
08:50
SERIE
Kalter Tod (2.14)
09:30
SERIE
In der Falle (2.15)
08:00
Einfach irre
08:45
Die größten Flops
09:30
SERIE
Der frühe Vogel fängt den Wurm
09:35
Maya-Götter des Regens, des Handels und der Reisenden
09:30
Das Versprechen der Schwester
08:45
Ein Weihnachtswunder
09:30
Wendy reißt aus
08:20
SERIE
Bis der Tod uns scheidet (1.7)
09:05
SERIE
Das brennende Klavier (1.6)
09:55
SERIE
Aus dem Verkehr gezogen (4.3)
08:15
New South Wales Blues – Queensland Maroons, 1. Match
08:30
8. Meeting in Stockholm (Schweden)
08:30
8. Meeting in Stockholm (Schweden)
08:30
Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag
08:00
Rennen in Silverstone
09:00
Rennen in Spielberg
08:30
Dein Spieltags-Sprint
08:45
90in30: F95 – STP, 17. Spieltag
09:15
Torparade 17. Spieltag
09:30
Hannover 96 – Werder Bremen, 18. Spieltag
08:15
Topspiel, Finale Damen
08:35
– Offroadseminar für Jäger
08:55
Rennsport für Jedermann mit der Ducati 1198
09:20
20. Anniversary European Bike Week 2017,
09:50
08:05
SERIE
Maja wird geboren (1.1)
08:30
SERIE
Maja lernt fliegen (1.2)
08:50
SERIE
Maja und die Libelle Schnuck (1.3)
09:15
SERIE
Maja bei den Ameisen (1.4)
09:40
SERIE
Maja und die Stubenfliege Puck (1.5)
08:15
SERIE
Michael hat ein schlechtes Gewissen
09:05
SERIE
Muttergefühle
09:55
SERIE
Die Zeit heilt keine Wunden (1)
08:40
FILM
08:05
SERIE
Gefährliche Schwestern (7.3)
08:50
SERIE
(3987)
09:20
SERIE
(6911)
09:25
SERIE
Ein vogelgerechtes Rentnerparadies
08:45
SERIE
Eine Frage des Schicksals (3.9)
09:25
SERIE
Tahani Al-Jamil (1.3)
09:50
SERIE
Jason Mendoza (1.4)
08:20
Die FIT FOR FUN-Diät: FFF-Ernährung unterwegs im Alltag
08:45
Die Türkei und Bulgarien (ST)
09:15
Eisherstellung
09:45
in Finnland
08:40
SERIE
Letzter Wille (11.6)
09:25
SERIE
Blut und Wasser (17.4)
10:20
SERIE
Mission: Impossible (3.23)
11:10
SERIE
Kono (3.24)
11:55
SERIE
Angewandte Psychologie (10.7)
10:10
SERIE
Alte Bekannte (5.8)
11:05
SERIE
Kampf um die Weltherrschaft (5.9)
10:45
FILM
11:10
FILM
10:25
FILM
10:20
SERIE
Wolf im Schafspelz (2.6)
11:10
SERIE
Die Ikone des Oligarchen (1.3)
10:20
SERIE
Überwiegend wolkig … gebietsweise Mord (1.12)
11:05
SERIE
Letzter Schulweg (13.9)
11:50
SERIE
In Flagranti (13.10)
10:00
SERIE
Todfeinde (5.1)
10:45
SERIE
Teal'cs Prüfung (5.2)
11:35
SERIE
Das Opfer (5.3)
10:20
Der ermordete Millionär
10:00
SERIE
Regeln sind Regeln (2.5)
10:25
SERIE
Halloween (2.6)
10:50
SERIE
Wahltag (2.7)
11:10
SERIE
Frohe Weihnacht (2.8)
11:35
SERIE
Der Anständige (1.18)
10:15
SERIE
Die Stadt (5.2)
11:05
SERIE
Der beste Spieler (5.3)
11:55
SERIE
Der dicke Mann (5.4)
10:20
SERIE
Das neue Kindermädchen (1.1)
10:50
SERIE
Der Antrag (6.25)
11:15
SERIE
Das Hochzeitslied (7.1)
11:40
SERIE
Rachel liebt es heiß (7.2)
10:15
SERIE
Undercover (2.16)
11:00
SERIE
Freier Fall (2.17)
11:45
SERIE
Im Visier (2.18)
10:15
SERIE
Aus und vorbei
11:05
Blutegel-Aquarium
11:50
Notfall in der Nacht
10:20
Chichen Itzá und die gefiederte Schlange
11:05
Verloren im Mangrovenwald
11:50
Skorpione per Luftpost
10:25
Bedrohliche Bäume
11:10
Cockpit ohne Strom
10:25
Bette Davis
11:10
Clark Gable
11:55
Storms A Brewin'
10:20
FILM
10:50
SERIE
Die letzte Fahrt (1.13)
11:35
SERIE
Auf Messers Schneide (2.1)
10:05
New South Wales Blues – Queensland Maroons, 2. Match
10:30
Highlights 2022 Quiksilver ROXY Pro G-Land
11:15
Highlights Estrella Damm Ladies Open
10:30
2022 Quiksilver ROXY Pro G-Land
11:15
Highlights Estrella Damm Ladies Open
10:30
Topspiel, Finale Damen
11:30
Dein Spieltags-Sprint
11:45
90in30: HSV – S04, 18. Spieltag
11:45
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
10:15
Der VW Bulli und andere "Klassische Raumwunder"
10:45
Premium Stromer
11:45
Mechatronik
10:05
SERIE
Maja und die Spinne Thekla (1.6)
10:30
SERIE
Der Waldbrand (1.7)
10:50
SERIE
Willi bei den Ameisen (1.8)
11:15
SERIE
Maja und der Regenwurm Max (1.9)
11:40
SERIE
Maja und der Frosch (1.10)
10:45
SERIE
Die Sache mit der Liebe (5.9)
10:15
SERIE
Oliver (1.15)
11:05
SERIE
Schluss, aus, vorbei! (1.4)
11:55
SERIE
(963)
10:15
An die Beete, fertig, los!
10:40
Erdbeeren für alle Fälle
10:10
SERIE
Mein Weg nach Hause (5.7)
10:35
SERIE
Mein Recht auf ein Dankeschön (5.8)
11:00
SERIE
Mein kleiner Tollpatsch (5.9)
11:20
SERIE
Eracism (8.6)
11:45
SERIE
Hanukka auf hoher See (8.7)
10:15
im Lake Distrikt
10:45
Koreanisch marinierte Chicken Wings
10:50
Lachsforelle mit Kohlrabi
10:55
Lauwarmer Erdäpfel-Artischocken-Salat
11:00
Tomatensuppe mit gefüllten Käse-Croutons
11:20
In Großbritannien mit James Lowe
11:50
In Italien mit Pier Giorgio Parini
10:10
SERIE
Lebensträume (15.1)
11:00
SERIE
Die weiß-blauen Piraten (5.4)
11:30
SERIE
Der Leichenbitter (1.13)
Nachmittag
12:20
SERIE
Die Kinder heutzutage (10.8)
12:50
1.Staffel,
13:55
SERIE
Oh Shenandoah (3.5)
13:35
FILM
12:00
SERIE
Absturz (7.14)
12:50
SERIE
Alte Heimat (7.15)
13:40
FILM
Wer mit Geistern spielt
12:35
SERIE
Im Rampenlicht (13.11)
13:20
SERIE
Legacy (21.7)
12:20
SERIE
Der fünfte Mann (5.4)
13:10
SERIE
Geheimnisvolle Zutaten (6.12)
13:55
SERIE
Manipulationen (6.13)
12:35
Cynthia Langrall
13:20
Michelle Thornton
12:00
SERIE
Eine nette Nutte (1.19)
12:20
SERIE
Nur zwei Monate (1.20)
12:45
SERIE
Das Super-Date (1.21)
13:10
SERIE
Total zum Teil meine Schuld (1.7)
13:30
SERIE
Das waren noch echte Kerle (1.8)
13:55
SERIE
König Torfnase von Torfnasien (1.9)
12:45
SERIE
Heimweh (5.5)
13:40
SERIE
Heimweh (5.6)
12:05
SERIE
Die Kekskrise (7.3)
12:30
SERIE
Der Geist aus der Flasche (2.24)
13:00
SERIE
Der Schritt in die Öffentl