Montag, den 10.10.2022 auf Doku/News

Vormittag
Nachmittag
12:00
LIVE
12:10
LIVE
12:30
LIVE
12:40
LIVE
13:00
LIVE
13:30
LIVE
13:00
Sportsendung zum Mitmachen
13:30
Mehr Kontakt – Warum menschliche Nähe für uns so wichtig ist
12:00
Fortschritt und Größenwahn
12:45
Der Fluch des "Treasure Mountain"
13:30
Das verfluchte Gold des Montezuma
12:20
Das Werner Rennen
12:40
SERIE
Ein Hund namens Chaos
13:25
SERIE
Der blinde Wirbelwind
12:35
Deepwater Horizon
12:15
Tempelritter in Nordamerika
13:00
Richtung Money Pit
12:45
Letizia von Spanien
13:30
Mathilde von Belgien
12:40
Paarungen und andere Gefahren
13:30
Chamäleon-Romantik
12:10
Traumferienhaus in Sitka, Alaska
12:40
Das Budget wird ausgereizt
13:05
Deutliche Abkühlung
13:35
Das Beste aus zwei Welten
14:00
LIVE
14:30
LIVE
15:00
LIVE
15:30
LIVE
14:45
Themen und Hintergründe
14:15
Der verschollene Buren-Schatz
15:00
Die Schatzkarte vom Toten Meer
15:45
Das verschollene Bernsteinzimmer
14:40
Rettung im Tiefschnee
15:30
Beinbrüche in Saalbach
14:10
Earls Absturz
14:55
Ein Welpe aus Kuweit
15:40
Babyboom
14:15
Vom Pech verfolgt
15:00
In schlechter Gesellschaft
15:55
Doppelmord am College
14:25
In den Gewässern des River Lochy
15:10
In den Gewässern des River Stour
15:55
In den Gewässern des River Colne
14:20
Máxima der Niederlande
15:05
Die goldenen Königinnen
14:20
Hluhluwe-iMfolozi
15:10
Herdenwanderung
14:00
Die Regenhauptstadt
14:30
Von der großen in die kleine Hauptstadt
14:55
Gärtnern in Juneau
15:25
SERIE
Selfmade-Seehaus (10)
14:25
Lilly und Boris Becker, Christian Berkel, Andrea Sawatzki
16:00
LIVE
Der Fußball-Talk
16:25
LIVE
Der Fußball-Talk
17:00
Moderation Sidney Hoffmann, im Test u.a. der Mercedes EQE 500 4matic und der McLaren Artura
16:00
Beobachtungen bei einem Weltmeisterschafts-Boxkampf
16:50
Kinder haben ungleiche Bildungschancen. So lösen wir das Problem
17:00
Das Wissensmagazin
17:45
Die Welt von morgen
16:00
LIVE
Americas
17:00
LIVE
European Close
16:30
Der Schatz-Code des Thomas Beale
17:15
Himmlers Suche nach Atlantis
17:10
SERIE
Die Klettertreppe
17:30
SERIE
Die Grillstation
17:50
SERIE
21 Fenster
16:00
In der Flammenhölle
16:45
Wieder frei
17:30
Die Überfahrt
16:50
Glücklos
17:40
Jagdsaison
16:40
SERIE
Das Mafa-Matakam-Wurfmesser
17:20
SERIE
Die Qinglong Ji
16:10
SERIE
Familien-Special (19)
17:00
SERIE
Das Chinesische Kriegsschwert (20)
17:50
SERIE
Das spanische Rapier (21)
16:00
Zwei Königinnen, zwei Feindinnen
16:50
Bob Crane
17:35
Tupac & Biggie
16:20
SERIE
Perfekt gibt es nicht (7)
17:20
SERIE
Unerwarteter Gewinn
17:00
SERIE
Tag 1: Lara-Maria, Ilsede
17:55
SERIE
Motto in Nürnberg: Auf ganzer Linie – Setze den Streifentrend gekonnt in Szene!, Tag 1: Isabelle
Abend
19:20
Der schwerelose Mensch – Leben und Lieben im All
18:00
LIVE
Das News-Magazin mit Thomas Kausch und Janina Kirsch
18:30
LIVE
Das News-Magazin mit Thomas Kausch und Janina Kirsch
19:00
LIVE
Das News-Magazin mit Thomas Kausch und Janina Kirsch
19:30
LIVE
Das News-Magazin mit Thomas Kausch und Janina Kirsch