Donnerstag, den 09.06.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:35
SERIE
Noch mehr Überraschungen (9.3)
06:25
SERIE
So tun als ob (9.4)
07:15
SERIE
Undercover-Einsatz (1.6)
05:50
SERIE
Tamerlane (1.16)
06:30
SERIE
Sunil – Montag, 15:00 Uhr (5. Woche) (3.17)
07:00
SERIE
Frances – Dienstag, 10:00 Uhr (5.Woche) (3.18)
07:20
SERIE
Jesse – Dienstag, 22:23 Uhr (5. Woche) (3.19)
07:45
SERIE
Wolfsbrüder (4.5)
05:55
SERIE
Die Zenzi ist tot (15.31)
06:40
SERIE
Da stimmt was nicht (16.1)
07:30
SERIE
Couchsurfing (11.9)
05:45
SERIE
Tod im Smoking (4.5)
06:30
SERIE
Der Stolz der Familie (4.6)
07:20
SERIE
Der falsche Messias (4.7)
06:00
SERIE
Außer Rand und Band (3.6)
06:50
SERIE
Der Handschuh von Myhnegon (3.7)
07:40
SERIE
Liebe und andere Schwierigkeiten (3.8)
05:40
SERIE
Der Wolf im Schafspelz
06:05
Gift und Vorurteil
06:50
Mord aus Habgier
05:40
SERIE
Das Tortenstück (5.9)
06:10
SERIE
Alles auf Anfang (5.8)
06:35
SERIE
Höhenflug (5.7)
07:00
SERIE
Die Mixgetränke-Steuer (5.2)
07:25
SERIE
Wie ein Entwurf zum Gesetz wird (5.3)
07:50
SERIE
Safer Sex mit Leslie Knope (5.4)
05:45
SERIE
Teuflisches Komplott (10.15)
06:35
SERIE
Die Taube auf dem Dach (10.16)
07:20
SERIE
Das Todesspiel (10.17)
05:50
SERIE
Das ganze Leben ist ein Song (4.22)
06:20
SERIE
Die Macht des Müllmanns (6.3)
06:45
SERIE
Pearl Harbor (6.4)
07:10
SERIE
Wo ein Will ist, ist ein Weg (4.1)
07:35
SERIE
Wo ein Will ist, ist ein Weg (4.2)
06:00
FILM
05:50
SERIE
In den eigenen Reihen (8.14)
06:35
SERIE
Der Sadist (8.15)
07:20
SERIE
Verzweifelte Gebete (2.20)
05:45
Kleine Tricks, große Wirkung
06:30
Helden und Hochstapler
07:15
Die größten Internet-Hits
05:45
Das Monster aus dem Grasland
06:30
Der Echsenmann am Ohio River
07:15
Die Wampus-Bestie von Pleasants County
06:05
Tesla Model S
06:50
Mack Truck
07:40
Abgestürzt in den Sumpf
05:40
SERIE
Guyanas wilder Dschungel (5)
06:25
SERIE
Sturmwarnung (1)
07:10
SERIE
Voller Terminkalender (2)
06:05
Der Struggle ist real
06:40
Freier Mensch
07:25
In der Schwebe
06:50
Das wilde Netz
07:40
Die Waldtruppe
06:00
SERIE
Halbwertszeit (3.7)
06:45
SERIE
Das Killerschiff (3.8)
07:30
SERIE
Ava (2.12)
07:05
Hawthorn Hawks – Collingwood Magpies, 12. Round
06:00
Highlights, Principal Charity Classic in De Moines, Iowa (USA)
07:00
Topspiel, Playoffs
06:00
Highlights, Principal Charity Classic in De Moines, Iowa (USA)
07:00
Topspiel, Playoffs
06:00
Club 100: Petr Cech
06:30
Club 100: Thierry Henry
07:00
Club 100: Sergio Agüero
07:30
Club 100: Harry Kane
06:00
1. Rennen in Le Castellet
07:00
2. Rennen in Le Castellet
06:00
FC Schalke 04 – SV Darmstadt 98, 13. Spieltag
06:00
Topspiel, Finale 5 (*falls notwendig)
05:35
Italienische Supercars
06:00
Atlanta, Georgia und Detroit, Michigan
06:45
07:15
Erfurter Speedays
07:40
3Wheeling.Media Sidecar TT Rennen 1
06:00
SERIE
Die Schatzsuche / Chucks neue Kühlerfigur (1.14)
06:25
SERIE
Auf großem Reifen / Eine Überraschung für Holly (1.15)
06:50
SERIE
Probier mal was Neues (2.21)
06:55
SERIE
Wo ist mein Stift? (2.22)
07:05
SERIE
Unterschiede sind toll! (2.23)
07:10
SERIE
Jeder braucht mal Hilfe (2.24)
07:20
SERIE
Sag auch mal "Nein"! (2.25)
07:25
SERIE
Gemeinsam geht's besser (2.26)
07:40
SERIE
Das einfache Leben (4.13)
06:30
SERIE
Demütigung
07:15
SERIE
Xaver spielt weiter den Tauben
06:00
SERIE
Geheimmission Laos (2.10)
06:00
SERIE
(3755)
06:25
SERIE
(3755)
06:50
SERIE
(3756)
07:15
SERIE
Traum vom Fliegen (6.4)
06:30
SERIE
Die Nacht des Vampirs (5.18)
07:15
SERIE
Kopfgeldjäger des Jahres (5.19)
06:00
Knuspriger Kabeljau
06:25
Hähnchenspieße
06:55
SERIE
Motto in Karlsruhe: Landliebe – finde ein passendes Outfit für eine Fahrt ins Grüne!, Tag 3: Beata
05:30
SERIE
Der Wolf von Wharf Street (8.3)
05:50
SERIE
Pass noch einmal auf mich auf (8.4)
06:00
Süße Schokoladensalami
06:30
Malaysia mit Johann Lafer
06:55
Cuisine Royale am Rumänischen Königshof
07:25
Die italienische Note
07:50
Unerwartet lecker!
06:55
Der störrische Kurgast
08:00
SERIE
Der rechte Weg (1.7)
08:45
SERIE
Das zweite Gesicht (3.3)
09:35
SERIE
Fahrerflucht (3.4)
08:30
SERIE
Straße der Tränen (4.6)
09:15
SERIE
Der vierte Mann im Feuer (1.8)
08:25
FILM
08:15
FILM
08:15
FILM
08:55
FILM
09:25
FILM
08:15
SERIE
Das Geld anderer Leute (11.10)
09:00
SERIE
Das verlorene Kind (2.2)
09:45
FILM
08:07
SERIE
Der amerikanische Traum (4.8)
08:55
SERIE
Mörderisches Erbe (4.9)
09:45
SERIE
Die Braut aus Russland (4.10)
08:30
SERIE
Ba'als letztes Gefecht (10.19)
09:15
SERIE
Endlosigkeit (10.20)
08:10
SERIE
Halloween Surprise
08:35
SERIE
Bens Eltern (5.6)
08:55
SERIE
Leslie vs. April (5.7)
09:20
SERIE
Stundenhotel aus Versehen
09:45
SERIE
Die Krimiparty
08:10
SERIE
Der geheimnisvolle Fremde (10.18)
08:55
SERIE
Erpresser leben kurz (10.19)
09:45
SERIE
Ein musikalischer Nachruf (10.20)
08:00
SERIE
Mut ohne Rum (4.3)
08:25
SERIE
Vater des Jahres (4.4)
08:50
SERIE
Barfuß durch die Eifersucht (4.21)
09:20
SERIE
Das ganze Leben ist ein Song (4.22)
09:45
SERIE
Die unglaubliche Versteigerung der verrückten Miss Fine (4.23)
08:05
SERIE
Rache (2.21)
08:50
SERIE
Jessie will's wissen (9.12)
09:40
SERIE
Hilferuf von Tanner (9.13)
08:00
Der einarmige Schlagzeuger
08:45
SERIE
Schule des Lebens
09:30
SERIE
Überraschung für Stan
08:00
Der Mottenmann von Mason County
08:45
Der Bigfoot von Nicholas County
08:25
Licht und Schatten
09:15
Comeback
08:00
Elefanten der Sahara
08:20
Akrobaten auf Borneo
08:45
Überleben im Himalaya
08:20
SERIE
Cassius (1.6)
09:05
SERIE
Das brennende Klavier (1.6)
09:55
SERIE
Selbstjustiz (1.9)
09:10
Fremantle Dockers – Brisbane Lions, 12. Round
09:00
4. Meeting in Rabat (Marokko)
09:00
4. Meeting in Rabat (Marokko)
08:00
Highlights Belgian Ladies Open
09:00
Premier League World Special (Jürgen Klinsmann)
09:15
SG Flensburg-Handewitt – Bergischer HC, 34. Spieltag
08:00
1. Rennen in Barcelona
09:00
2. Rennen in Barcelona
08:00
Dein Spieltags-Sprint
08:15
90in30: KSC – HSV, 13. Spieltag
08:45
Torparade 13. Spieltag
08:30
Hall of Fame
09:30
Hall of Fame
08:00
Topspiel, Europacup-Playoffs, Finale Rückspiel
08:35
09:05
Audi S1 Quattro
08:00
SERIE
Flutter-Vanilli (4.14)
08:25
SERIE
Das fliegende Segelboot (2.18)
08:50
SERIE
Zeckenalarm (1.21)
09:00
SERIE
Tib hebt ab (1.22)
09:15
SERIE
Der Denkzettel (1.23)
09:25
SERIE
Tiger gegen Bären (1.24)
09:40
SERIE
Gigantisch groß auf Borneo (1.47)
09:50
SERIE
Schnurrstracks nach Neuseeland (1.48)
08:05
SERIE
Zwischen Trauer und Begehren
09:00
SERIE
Blond, hübsch, tot (8.9)
09:45
SERIE
Unerwartete Begegnung (13.1)
08:35
FILM
08:05
SERIE
Abgeblockt (6.5)
08:55
SERIE
(3963)
09:25
SERIE
(6887)
08:40
SERIE
Aufgabe: "Sex Sells"
08:50
SERIE
Rate, wer zum Essen kommt (2.7)
09:35
SERIE
Wichteln (2.9)
09:55
SERIE
Stille Nacht (2.10)
08:55
Ich bin dann mal schlank: Body Building
09:25
Trüffel & Wein
09:55
Edle Tropfen
10:25
SERIE
Blütenpracht (6.4)
11:10
SERIE
Tag der Wahrheit (6.5)
10:15
SERIE
Plaisir d'amour (1.9)
11:15
SERIE
(1.7)
10:50
FILM
10:05
SERIE
Gefallene Engel: (18.3)
11:00
SERIE
Gefallene Engel: (18.4)
10:35
SERIE
Aus freiem Entsschluß (4.11)
11:25
SERIE
Ausgetrickst (4.12)
10:40
Gift und Vorurteil
11:25
Mord aus Habgier
10:05
SERIE
David vs. Weihnachten
10:30
SERIE
Miese Bewertungen
10:50
SERIE
Die Nacht mit Roland
11:15
SERIE
Schnappschüsse
11:40
SERIE
Bassist gesucht (9.13)
10:35
SERIE
Schulanfang (6.2)
11:25
SERIE
Der Stammbaum (6.3)
10:15
SERIE
Fran reich und schön im Schatten der Leidenschaft (4.24)
10:40
SERIE
Flitterwochen mit der anderen (5.1)
11:05
SERIE
Hilfe, die Babys kommen (5.2)
11:30
SERIE
Hurra, die Drillinge sind da! (5.3)
10:25
SERIE
Die Pechsträhne (9.14)
11:10
SERIE
Der Ersatzmann (9.15)
11:55
SERIE
Pilzkultur (4.13)
10:15
Im Amazonas-Regenwald von Ecuador
11:00
Die Geister des Maya-Dschungels
11:45
Amazonas für Anfänger und Anhänger
11:50
Auf den Spuren von David Livingstone
10:05
Absturz auf Sumatra
10:55
Notlandung in Kalifornien
11:45
Die perfekten Eroberer
10:20
SERIE
Der Teufel ist ein Eichhörnchen (15)
11:10
SERIE
Ach du dickes Schwein! (16)
11:55
SERIE
Hokus-Pol-Kus (4)
10:00
Nilpferd-Lagune
11:15
FILM
11:25
FILM
10:50
SERIE
Halbwertszeit (3.7)
11:35
SERIE
Das Killerschiff (3.8)
11:15
LIVE
Richmond Tigers – Adelaide Crows, 13. Round
11:00
Porsche European Open, 4. Tag in Hamburg
11:00
Porsche European Open, 4. Tag in Hamburg
11:00
Rhein-Neckar Löwen – THW Kiel, 33. Spieltag
10:00
Rennen in Monte Carlo
10:00
1. FC Köln – Borussia M'gladbach, 13. Spieltag
10:00
Magazin (Saisonrückblick)
11:00
Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Gerhard Berger)
11:30
Topspiel, Finale 5 (*falls notwendig)
10:00
Spaßfaktor Allradantrieb
10:30
/ Staffel 1
11:25
11:55
De Lorean
10:00
SERIE
Nicht schlafe, Ollie! (1.49)
10:10
SERIE
Picknick-Party im Central Park (1.50)
10:25
SERIE
Heute ist der Tag (1.17)
10:35
SERIE
Du bist zu klein (1.18)
10:45
SERIE
Könnt ihr's tropfen hören? (1.19)
10:55
SERIE
Wer sagt, meine Dinosauerier sind nicht cool?! (1.20)
11:10
SERIE
Amelias Luftnummer (1.21)
11:20
SERIE
Ho-Hos Zaubertricks (1.22)
11:30
SERIE
Okido ohne Farben (1.29)
11:45
SERIE
Unordnung als Lebensraum (1.30)
11:55
SERIE
Rundflug mit Meister Oki (1.31)
10:40
SERIE
Sehstörungen (3.12)
10:20
SERIE
Was wäre, wenn ... (6.15)
11:05
SERIE
(1.6)
10:10
SERIE
Der große Wurf
10:40
SERIE
Nachtarbeit
11:10
SERIE
Tag 3: Monika, Osnabrück
10:20
SERIE
Meine große Klappe (2.4)
10:40
SERIE
Mein Kittel (2.5)
11:05
SERIE
Mein großer Bruder (2.6)
11:25
SERIE
Hersheypark (6.4)
11:50
SERIE
Die besseren Eltern (6.5)
10:25
in Lyon
10:55
in Sachsen-Anhalt
11:20
Gedämpfter Jobfish, Mango & Beurre Blanc
11:45
Tomatenvielfalt von Erich Stekovics
11:50
Süßkartoffel Wedges aus dem Airfryer
10:10
SERIE
Verdacht (13.3)
11:30
SERIE
Die Haberer und ihre Beleidigungen (2.15)
Nachmittag
12:00
SERIE
Mörder wider Willen (1.9)
12:45
SERIE
Finale (11.17)
13:10
SERIE
Finale (11.18)
12:05
SERIE
(1.8)
13:05
SERIE
Familientherapie (1.7)
12:10
FILM
12:45
FILM
12:25
FILM
13:45
FILM
12:00
SERIE
Die Zenzi ist tot (15.31)
12:50
SERIE
Da stimmt was nicht (16.1)
13:35
SERIE
Erpressung (2.2)
13:05
FILM
12:15
SERIE
Baby im Angebot (4.13)
13:05
SERIE
Vertrauensbrüche (4.14)
13:55
SERIE
Strassenkrieg (4.15)
12:25
SERIE
Forever Young (1.8)
13:10
SERIE
Außer Rand und Band (3.6)