Sonntag, den 09.05.2021 auf International

Vormittag
06:50
Local Hero
07:15
The Dying of the Light
06:00
SERIE
Die Olympiade der Wikinger (2.4)
06:25
SERIE
Ticket to Ride / Getting Better (1.8)
06:50
SERIE
Yakari und Silberfell (5.2)
07:05
SERIE
Lilli und der Goldrausch (2.5)
07:30
SERIE
Kasperl & Hopsi: Jagd auf Schmutzi
05:35
Mensch Multitasking – ständig unter Strom und trotzdem gesund?
06:00
Die kranken Schwestern (13/36)
06:00
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz
06:16
Basketball Cupfinale Damen
06:24
Dressur18
06:39
Götzis Siebenkampf
06:49
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020
07:07
Fallschirmspringen 2021
07:11
Volleyball Damen
07:20
Volleyball Herren
07:29
Tennis Davis Cup Tag 1 Weihnachten
07:51
Pferdesport Lassee
05:35
SERIE
Der Killer-Computer (1.6)
06:10
SERIE
Schwarz und Blau (2.6)
05:35
SERIE
06:20
SERIE
07:00
SERIE
07:55
SERIE
06:30
06:00
07:10
05:55
LIVE
07:00
LIVE
08:00
Risk Averse
08:30
Drinking Culture
09:00
Untying the Knot
09:25
The Deal
08:50
Rolando Villazóns Mozartwoche: Die Klavierstars
08:30
Anne-Marie van Briemen
09:20
Het Open Huis Haarlem – een gevoel van thuis
09:10
Op sjiek
09:20
Speurhond in Canada
09:45
Bye bye bunnies
10:50
Die Gugelhupfform
11:00
10:15
LIVE
Katholischer Gottesdienst aus dem Wiener Stephansdom
11:20
Brandakte Stephansdom – Rekonstruktion einer Katastrophe
11:15
SERIE
Trent?! (3.12)
10:45
SERIE
11:40
SERIE
10:30
Revolutionäres Singen für die Freiheit
11:10
The Base
11:40
Hisham
11:05
LIVE
10:00
Hengelo
11:30
Congo
11:45
Dirk Jan van Diggele
10:00
Ferry
10:25
Patatje oorlog
11:05
Gekkenhuis
11:30
Kan Klaas een schipbreuk overleven?
11:55
10:40
L'aube d'une nouvelle ère
Nachmittag
12:55
The Marriage Counsellor
13:25
Lottery Curse
12:05
FILM
Zwei Frauen, ein Mann und ein Baby
13:40
FILM
Seine Mutter und ich
12:35
FILM
Todessymphonie
12:12
Danseur, artiste et... athlète ?
12:25
Stravinski
12:30
12:40
Janneke Burger
13:05
Smokkelkinderen (4/5) Nieuwe grond
13:35
Madeleijn van den Nieuwenhuizen: kiezen voor parttime
12:30
LIVE
13:40
13:50
LIVE
16:30
Der unheimliche Untersberg
17:00
17:35
Rund um Zwettl
16:40
FILM
Lieselotte
17:45
SERIE
Lucifer und der Pater (1.9)
16:35
SERIE
Der Doppelgänger (6.6)
17:35
SERIE
Dustins Song (3.8)
16:20
Lucette van den Berg
16:56
KNCV Tuberculosefonds
17:10
Hoe overleef je corona als je gezond blijft?
16:50
Meurtre du troisième type
Abend
18:15
Lottery Curse
18:40
SERIE
Mord nach Rezept (1.10)
18:25
SERIE
Die perfekte Tarnung (3.9)
19:25
SERIE
Gefahr aus der Tiefe (2) (7.6)
18:00
Feed the Troll – Wie Theater Corona überstehen
19:50
Leon, das Chamäleon + DIY Leon-Fliegenfänger-Spiel
18:27
18:40
Engins militaires : l'adieu aux armes
19:34
Les nourriciers
18:20
Floor, Mika, Levina en Ronin
18:40
De hel op aarde
19:20
Vagina/Vulva
18:25
LIVE
19:20
19:30
LIVE