Mittwoch, den 19.10.2022 auf Pay TV

Vormittag
06:05
SERIE
Und wenn sie nicht gestorben sind... (5.8)
06:55
SERIE
In Krankheit und Gesundheit (6.1)
07:45
SERIE
Auge um Auge (3.22)
05:35
SERIE
Frances – Dienstag, 10:00 Uhr (3.Woche) (3.10)
05:55
SERIE
Jesse – Mittwoch, 16:00 Uhr (3. Woche) (3.11)
06:25
SERIE
Adele – Freitag, 17:00 Uhr (3. Woche) (3.12)
06:55
SERIE
Mord (2.1)
07:45
SERIE
Underworld (2.2)
05:40
FILM
07:15
FILM
06:40
FILM
06:30
FILM
05:35
SERIE
Der Carport (3.2)
06:25
FILM
Der Jahrmarktsmörder
05:30
SERIE
Justitia ist farbenblind (3.3)
06:15
SERIE
Die Sache mit dem Rollerfahrer (1.3)
07:15
SERIE
Korruption im Gerichtssaal (14.7)
05:40
SERIE
Operation: Missouri 500 (1.28)
06:05
SERIE
Operation: Con Cinco (1.27)
06:25
Killer Nachbarn: George Trepal
07:15
Killer Nachbarn: Enrique Facelli
05:50
SERIE
Mindy's beste Freundin (5.13)
06:15
SERIE
Der Antrag (5.14)
06:40
SERIE
Adam allein in der Großstadt
07:05
SERIE
Die seltsamste Affäre aller Zeiten
07:25
SERIE
Ich bin wie du
07:50
SERIE
Geständnisse
05:45
SERIE
In letzter Minute (11.11)
06:35
SERIE
Besitz belastet (11.12)
07:25
SERIE
Mord in Kairo (11.13)
05:35
SERIE
Lois schlägt zurück (7.16)
05:55
SERIE
Zahnschmerzen (7.17)
06:20
SERIE
Der Luftschutzbunker (7.18)
06:45
SERIE
Stevie im Krankenhaus (7.19)
07:10
SERIE
Carlton als Leibwächter (6.13)
07:35
SERIE
Familienpolitik (6.14)
06:00
SERIE
Von Liebe und Freiheit (7.17)
06:45
SERIE
In Sicherheit (10.17)
07:25
SERIE
Vampir Wochenende (2.6)
06:00
Viehtrieb mit Hindernissen
06:45
On the road again
07:55
Das Mississippi-Monster
06:00
Feuerholz in Alaska
06:45
Vor dem harten Winter
06:45
Kalahari
07:30
Bushveld
05:45
Von der Nebra-Scheibe bis zum GPS
06:30
Von Kolumbus bis ins All
06:00
SERIE
Captain Kate (2.10)
06:45
SERIE
Ende einer Karriere (2.11)
07:30
SERIE
Bitte nicht weinen (1.6)
05:50
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:15
NN – NN, League Division Series, Game 4
06:00
Rennen 2022 in Montreal
06:00
Dein Spieltags-Sprint (10)
06:15
Dein Spieltags-Sprint (12)
06:30
Das Leben von Ivan Rakitic
07:00
VfB Stuttgart – VfL Bochum, 10. Spieltag
05:30
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 4. Spieltag
06:00
Alle Spiele, alle Tore 12. Runde (Samstag)
07:00
Alle Spiele, alle Tore 12. Runde (Sonntag)
05:35
Gelebte Oldtimerträume – Florida II
06:00
Dänemark
06:50
Trucker Camp und Korso
07:20
Kings of Xtreme
07:50
Repco Bathurst 1000, Mount Panorama Motor Racing Circuit
06:00
SERIE
Martin, der tapfere Musketier (1.17)
06:10
SERIE
Martin, der begehrte Schotte (1.18)
06:25
SERIE
Martin, die Miniaturausgabe (1.19)
06:35
SERIE
Martin, der gewitzte Detektiv (1.20)
06:50
SERIE
Baby Georgias Stop-Tanz (3.7)
07:05
SERIE
Galaktische Zaubertricks (3.7)
07:20
SERIE
Der Familien-Snackwettbewerb (3.8)
07:40
SERIE
Das Familienpicknick (3.8)
07:55
SERIE
Ferien für immer! (3.7)
06:40
SERIE
Erzfeinde
07:20
SERIE
Debbie will beides
06:00
SERIE
06:55
SERIE
06:00
SERIE
(3849)
06:25
SERIE
(3849)
06:50
SERIE
(3850)
07:15
SERIE
Erniedrigt (9.22)
05:45
Mörderischer Sturz
06:30
SERIE
Ausgebremst (2.1)
07:15
SERIE
Ring Frei (2.2)
06:50
SERIE
Tag 2: Silvia, Baesweiler
07:40
SERIE
Motto in Wien: Splish Splash – Finde das perfekte Outfit für eine angesagte Poolparty!, Tag 2: Sandra
05:45
SERIE
Ein Concierge zum Verlieben (7.9)
05:35
Die Müller-Diät: Jetzt geht's los
06:15
Nussige Backideen
07:10
Genussvolles Osterfest
07:50
SERIE
Was wirklich zählt (12.1)
05:15
SERIE
Romantische Überraschung (1.2)
08:25
SERIE
Tödlicher Torpedo (4.1)
09:10
SERIE
Die versunkene Stadt (3.2)
08:40
SERIE
Kapitel 9 (2.1)
09:30
SERIE
Kapitel 10 (2.2)
08:50
FILM
08:30
FILM
08:50
FILM
09:00
SERIE
Angst: (15.9)
09:55
SERIE
Angst: (15.10)
08:45
SERIE
Der Zauberknochen (1.7)
09:15
SERIE
Adamcos (1.8)
09:45
SERIE
Das spanische Abenteuer (1.16)
08:00
SERIE
Einsatz im Irak (14.8)
08:45
SERIE
Ab ins Jenseits (14.9)
09:30
SERIE
Nur ein Bauchgefühl (18.11)
08:30
SERIE
Grace (7.13)
09:15
SERIE
Kianna's Symbiont (7.14)
08:00
Beth von Steinner
08:45
Francis Maurice Byrd
09:35
Das Mädchen, das zu viel wusste
08:10
SERIE
Familiensonntag
08:35
SERIE
Ein Abend mit Madonna
09:00
SERIE
Veränderung (3.21)
09:20
SERIE
Town Hall (3.22)
09:45
SERIE
Abschied
08:15
SERIE
Der unheimliche Würger (11.14)
09:05
SERIE
Doppelter Tod (11.15)
09:50
SERIE
Lug und Trug (11.16)
08:00
SERIE
Familienpolitik (6.15)
08:25
SERIE
Das Bowlingduell (6.16)
08:50
SERIE
Kalifornien, wir kommen! (6.14)
09:15
SERIE
Sylvia, ein Ehemann ... und 'ne heiße Affäre (6.15)
09:45
SERIE
Liebe nach Drehbuch (6.16)
08:05
FILM
08:10
SERIE
Berühmte letzte Worte (2.7)
08:55
SERIE
Tod eines Kuriers (2.8)
09:40
SERIE
Das kleine schwarze Buch (1.16)
09:25
Müssen wir in Stereotypen denken?
08:15
SERIE
Nerven wie Drahtseile (10)
09:05
SERIE
Hufe hoch! (11)
09:50
SERIE
Fiese Frostbeulen (12)
08:30
O.J. Simpson
09:15
Game Over
08:00
Die Überlebenskünstler
08:45
Die Geister von Cederberg
09:35
Die Namib: Extrem ist hier normal
08:20
SERIE
Hoffnungsschimmer (1.8)
09:05
SERIE
Die Legende von Jeremiah Weed (1.4)
09:55
SERIE
Beförderung (3.7)
09:05
NASCAR Cup Series, South Point 400, Las Vegas Motor Speedway, 400.5 mi
08:00
1. Rennen in Barcelona
09:00
2. Rennen in Barcelona
09:00
Ein starkes Team – Die Frauen von RB Leipzig
09:30
Holstein Kiel – 1. FC Heidenheim, 12. Spieltag
08:00
Fußball-Talk
08:00
SERIE
Von Beruf Kind (3.8)
08:10
SERIE
Als Leo ein großer Bruder wurde (3.9)
08:15
SERIE
Der Glücksbringer (3.10)
08:20
SERIE
Ein Korb voller Wut (3.11)
08:30
SERIE
Ich bin unsichtbar! (3.12)
08:35
SERIE
Die Wiesenrallye (4.31)
08:50
SERIE
Der Raub der Königin (4.32)
09:00
SERIE
Bens Geheimnis (4.33)
09:15
SERIE
Der Energiesaft (4.34)
09:25
SERIE
Der Freund aus der Vorzeit
09:35
SERIE
Wahlkampf
09:50
SERIE
Ehrlich schwimmt am längsten
08:10
SERIE
Moritz steht Konstantin gegenüber
09:00
SERIE
Die Last der Entscheidung
09:50
SERIE
Mord am Hochsitz (11.19)
08:35
FILM
08:05
SERIE
Mels Geheimnis (9.23)
08:50
SERIE
(4056)
09:20
SERIE
(6980)
08:30
SERIE
Über den Wolken (1.9)
09:15
SERIE
Sex, Lügen und Larven (1.10)
09:35
Ein Garten zum Anfassen
08:45
SERIE
Die weindunkle See (2.5)
09:30
SERIE
Hohe Erwartungen (2.3)
09:50
SERIE
Die Ex-Ex (2.4)
08:05
Törtchen, Törtchen!
08:55
Die Südtiroler Weinstraße
09:25
...mit Veronique Witzigmann
09:55
...mit Sebastian Dickhaut
08:35
SERIE
Lebensangst (11.4)
09:25
SERIE
Das Marathonschwimmen (4.6)
10:00
SERIE
Die versunkene Stadt (3.3)
10:50
SERIE
Zerrissen (9.17)
11:40
SERIE
Schwiegermutter zu Besuch (9.18)
10:20
SERIE
Gute Vorsätze (3.2)
11:20
SERIE
Spaghetti mit Kaffee (3.3)
11:35
FILM
10:55
FILM
10:55
SERIE
Tod im Morgengrauen (1.8)
11:40
FILM
Der Jahrmarktsmörder
10:15
SERIE
Nick und Miguel (18.12)
11:00
SERIE
Blutsbande (6.21)
11:45
SERIE
Organe (6.22)
10:00
SERIE
Daniels Träume (7.15)
10:45
SERIE
Bote des Todes (7.16)
11:35
SERIE
Quarantäne (4.13)
10:20
Feuerteufel
11:05
Killer Nachbarn: George Trepal
11:50
Killer Nachbarn: Enrique Facelli
10:10
SERIE
Baby-Sause
10:35
SERIE
Sexverhör
10:55
SERIE
Kostümchaos
11:20
SERIE
Cowabunga, Mutter (4.19)
11:45
SERIE
Willkommen im Schlachthaus (4.20)
10:40
SERIE
(63)
11:05
SERIE
(64)
11:30
SERIE
(65)
11:50
SERIE
(66)
10:10
SERIE
Babys aus Plastik (6.17)
10:35
SERIE
Das Hochzeitslied (7.1)
11:00
SERIE
Rachel liebt es heiß (7.2)
11:25
SERIE
Die Kekskrise (7.3)
11:50
SERIE
Liebe im Büro (7.4)
10:25
SERIE
Helden (1.17)
11:10
SERIE
Mutterglück (1.18)
11:55
SERIE
Vollmond (2.3)
10:20
Folge 4
11:10
Chichen Itzá und die gefiederte Schlange
11:55
Verloren im Mangrovenwald
10:05
SERIE
Fiat Uno Turbo (1)
10:55
SERIE
Saab 900 (2)
10:40
SERIE
Verrückter Hase (13)
11:25
SERIE
Geld bellt (14)
11:20
Die Orang-Utan-Schwestern
10:45
SERIE
Captain Kate (2.10)
11:35
SERIE
Ende einer Karriere (2.11)
10:00
1. Rennen in Monza
11:00
2. Rennen in Monza
11:30
Torparade 12. Spieltag
11:45
Hannover 96 – Arminia Bielefeld, tipico Topspiel der Woche, 12. Spieltag
10:00
Alles Taktik
10:30
SK Austria Klagenfurt – LASK, 12. Runde
10:00
10:55
Nutzfahrzeuge
11:50
SAAB – Aufstieg und Fall einer Kultmarke
10:00
SERIE
Falscher Verdacht
10:15
SERIE
Sind wir bald da? (4.4)
10:25
SERIE
Arugah Abenteuer! (4.4)
10:40
SERIE
Das wundervolle Etwas (4.5)
10:50
SERIE
Manchmal ist nasser besser (4.5)
11:00
SERIE
Maja und die Libelle Schnuck (1.3)
11:25
SERIE
Maja bei den Ameisen (1.4)
11:50
SERIE
Gute Gene (1.5)
10:40
SERIE
Adoptivmutter gesucht (1.1)
10:15
SERIE
Charlie gibt auf (4.16)
11:05
SERIE
Lügen (4.16)
11:55
SERIE
(1103)
10:05
Der stille Killer
10:50
Mörderischer Sturz
11:45
SERIE
Quarantäne (2.3)
10:15
SERIE
Meine Erinnerungen (6.11)
10:35
SERIE
Mein Goldfischglas (6.12)
11:00
SERIE
Meine neuen Klamotten (6.13)
11:20
SERIE
Beverly lernt loszulassen (6.6)
11:45
SERIE
Bohemian Rap City (6.7)
10:25
...mit Johann Lafer
11:00
Kokos-Reis-Salat mit gebratenem Huhn
11:05
Mini-Madeleines
11:10
Koreanisch marinierte Chicken Wings
11:15
Rindsgulasch im Thermomix
11:20
Geschnetzeltes vom Wildschwein mit Eierschwammerln
10:15
SERIE
Spätes Glück (2.6)
11:00
SERIE
Frau Fink lebt gefährlich (1.9)
11:30
SERIE
Der Fünfer (2.4)
Nachmittag
12:25
SERIE
Das letzte Weihnachten (11.9)
12:50
SERIE
Verwirrendes Prescott (11.10)
13:15
SERIE
Der beste Tag seines Lebens (3.15)
12:20
SERIE
Napoleons Hut (6.7)
13:20
SERIE
The Big Ugly (6.8)
13:25
FILM
12:50
FILM
12:45
FILM
13:15
SERIE
Sophies Welt (3.1)
12:30
SERIE
Nebenwirkungen (6.23)
13:15
SERIE
Gebrochenes Versprechen (2.17)
12:20
SERIE
Prinzessin Harmony (4.14)
13:10
SERIE
Am Ende der Reise (7.20)
13:55
SERIE
Ritus des Aufsteigens (7.21)
12:35
Beth von Steinner
13:25
Francis Maurice Byrd
12:05
SERIE
Ich bin ein sauberer Junge (4.21)
12:30
SERIE
Wir sind "zinkenlos" (4.22)
12:55
SERIE
Finstere Absichten (3.10)
13:20
SERIE