Freitag, den 07.05.2021 auf Privat

Vormittag
05:30
SERIE
Der letzte Cent (9.7)
05:50
SERIE
Die magischen Hände (9.8)
06:10
SERIE
Arm, aber schön (10.8)
06:40
SERIE
Die Paparazzi-Falle (10.9)
07:05
SERIE
Ein-Ei-Johnson (10.10)
07:30
SERIE
Schrödingers Katze (1.17)
07:55
SERIE
Milch mit Valium (2.1)
05:45
SERIE
Nahkampf (2.23)
06:30
SERIE
Freier Fall (3.1)
07:20
SERIE
Der Mann ihrer Träume (9.8)
06:00
SERIE
Lebens(t)raum Wohnzimmer (261)
07:00
Diagnose Krebs: Dragqueen Vanity unter Schock
05:55
SERIE
Auf der Flucht (4.2)
06:40
SERIE
Schnelle Liebe (4.3)
07:40
SERIE
Im Angesicht des Todes (2.4)
05:30
SERIE
Die Riesenpflanze / Der Magnet (3.24)
05:40
SERIE
Die Riesen-Bohnenranke / Cousin Francois (1.23)
06:00
SERIE
Der Goldklumpen (6.37)
06:10
SERIE
Versprochen ist versprochen (6.38)
06:30
SERIE
Mission auf dem Mond (3.3)
06:40
SERIE
Der mutige Pilot (3.4)
06:50
SERIE
Spinnennetze (4.178)
07:00
SERIE
Fell-Fu (2.19)
07:30
SERIE
Die Überraschungsparty / Caillous Albtraum / Caillous Computer / Caillous große Entdeckung (1+1.32+31)
07:50
SERIE
Schatzsuch (1.24)
05:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
05:40
SERIE
Hausverbot (6.14)
06:25
SERIE
Reif für die Insel (6.15)
07:20
SERIE
Die Auftragsrenovierung (68)
05:35
SERIE
(58)
06:00
SERIE
Bill Murray Bike 2
05:30
SERIE
Skrupellose Mutter nimmt Ex-Mann aus
06:15
SERIE
Geldgeiler Vermieter will junge Familie auf die Straße setzen
07:10
SERIE
Neu und mittendrin (17.1)
07:55
SERIE
Avatar (17.2)
06:00
SERIE
Die Elternnanny
06:45
SERIE
Auf meine Kosten
06:05
Alte Hölle, neue Gefahren
06:55
Neue Herausforderungen
07:45
Die Angst fährt mit
05:30
SERIE
Drei Männer, ein Mord
05:50
SERIE
Es geht um die Wurst (5.1)
06:40
SERIE
Rosendahl und Gilda Stern sind tot (5.2)
07:30
07:20
SERIE
Ausgebrannt
07:50
SERIE
Das Scheidungskind
05:30
Sexy Roadtrip – Girlfriends on Tour
05:50
SERIE
Sommeranfang / Helden beim Zelten (3.17)
06:15
SERIE
Auf in den Sommerknast / Fressen oder gefressen werden (5.15)
06:40
SERIE
20.000 Burger unter dem Meer / Die Schlacht von Bikini Bottom (5.17)
07:05
SERIE
Der Praktikanten-Schreck / Alter Knochen, junger Hund (2.2)
07:30
SERIE
Voll das Abenteuer (1.14)
07:55
SERIE
Voll böse (1.17)
05:30
SERIE
Der perfekte Jodler (2.5)
05:45
SERIE
Bobs Geburtstagswunsch (2.5)
06:00
SERIE
Der Fluss der Geduld (3.12)
06:20
SERIE
Lieblingskind
06:25
SERIE
Das Rattenhuhn
06:35
SERIE
Ärgern
06:40
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
06:55
SERIE
Donalds Stinktag/Bienen auf Wanderschaft
07:15
SERIE
Micky und die flinken Flitzer (2.4)
07:25
SERIE
Das Goofy-Rennen/Kuckulinas Kuckucksuhr (2.5)
07:50
SERIE
Wer hat die Motten hereingelassen? / Kommander Miau (4.2)
05:50
SERIE
Katzenfallen (1.4)
06:00
SERIE
Gaby, die Reporterkatze (1.5)
06:10
SERIE
Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund (1+1.4+3)
06:30
SERIE
Die Riesenpflanze / Der Magnet (3.24)
06:40
SERIE
Die Riesen-Bohnenranke / Cousin Francois (1.23)
07:00
SERIE
Der Goldklumpen (6.37)
07:10
SERIE
Versprochen ist versprochen (6.38)
07:30
SERIE
Mission auf dem Mond (3.3)
07:40
SERIE
Der mutige Pilot (3.4)
07:50
SERIE
Spinnennetze (4.178)
05:30
05:35
Die verrücktesten Autofahrer
06:01
SERIE
Streit, Scheidung und ein Happy End in 25 Minuten (2.12)
06:27
SERIE
Coole Kühe (2.13)
06:51
SERIE
Depri-Ende (1.11)
07:14
SERIE
Hühner (2.5)
07:45
SERIE
Gebt den Kindern das Kommando (3.20)
06:00
Wildhund, Pavian, Antilope
05:35
SERIE
Die Sushi-Torte (4)
06:00
SERIE
Es kriselt
06:25
SERIE
Ein Trennungsgrund in Weiß
07:10
Asthmaanfall im Outback
06:00
Exklusive Mode vom Stardesigner
07:00
Exklusive Mode vom Stardesigner
05:45
Rollentausch (Johannes 17,22 , Doris Schulte)
06:00
Wo bitte, geht's hier lang?
07:00
Lukas 5,33-39 (vom Fasten und alten Schläuchen)
07:30
live mit der Creativen Kirche
07:55
07.05.21
07:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
07:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
07:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
07:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
06:10
Ein Leuchtmarker auf vier Rädern
09:00
SERIE
(6605)
09:30
SERIE
(3681)
08:25
SERIE
Sex mit der Erzfeindin (2.2)
08:50
SERIE
Das Erlebnis-Paket (3.7)
09:15
SERIE
Das In-Lokal (3.8)
08:15
SERIE
Friedhofsschicht (9.11)
09:10
SERIE
Grenzen des Vertrauens (6.12)
09:00
SERIE
Magda tauscht mit Nicole (324)
08:30
SERIE
Die Spur des Mörders (2.5)
09:25
SERIE
Fremde Federn (5.3)
08:00
SERIE
Die große Chinesische Mauer (1.11)
08:10
SERIE
Der schiefe Turm von Pisa (1.12)
08:25
SERIE
Der Super-Magnet (1.10)
08:35
SERIE
Die geheime Erfindung (1.20)
08:55
SERIE
Der Beste-Kumpel-Tag (1.7)
09:05
SERIE
Rumble lernt Schwimmen (1.7)
09:20
SERIE
Die Blaumond-Party (1.5)
09:30
SERIE
Ich sehe was, was du nicht siehst (1.5)
09:40
SERIE
Die Oktonauten und das große Sumpfabenteuer
09:18
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
09:45
Frühlingserwachen – damals & heute
08:15
SERIE
Das Haus im Tudorstil (2)
09:05
SERIE
Ein Traum aus Backstein
08:40
SERIE
Im Auge des Sturms (4.9)
09:20
SERIE
Hinter Gittern (4.10)
09:20
SERIE
Geheime Duschvideos sorgen für Wirbel in Teenie-WG
08:40
Kein Ausweg
09:20
09:30
SERIE
Erbe des Todes (1.4)
08:20
Die Buffalo-Info-Show
08:45
Geheime Wünsche, geheime Ängste
09:10
SERIE
Der Blue Bird (1.9)
09:35
SERIE
Die Nachricht (1.10)
08:20
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.31)
08:30
SERIE
Zelten
08:35
SERIE
Gipfelstürmer
08:50
SERIE
Konzert ohne Stimme / Das Spuk-Theater (2.14)
09:15
SERIE
Chaos im Kinderzimmer (2.39)
09:25
SERIE
Tank mal anders (2.24)
09:30
SERIE
Die fliegende Seite (2.18)
09:40
SERIE
Das Tiermagazin/Das letzte Level/Vom Pech verfolgt
08:00
SERIE
Fell-Fu (2.19)
08:30
SERIE
Die Überraschungsparty / Caillous Albtraum / Caillous Computer / Caillous große Entdeckung (1+1.32+31)
08:50
SERIE
Schatzsuch (1.24)
09:00
SERIE
Baby Besserwisser / Eine Party für Alex (4.25)
09:25
SERIE
Die Fellfreunde retten Wufflantis (4.26)
09:55
SERIE
Das Kätzchen-Rettungsteam / Oskar, der Strauß (5.1)
08:10
SERIE
Boyz 4 Now (3.21)
08:34
SERIE
Die Cissy (18.3)
08:59
SERIE
Handicar (18.4)
09:28
SERIE
When a Stan Loves a Woman (3.16)
09:56
SERIE
Lass die Leute reden (3.17)
08:00
Exklusive Mode vom Stardesigner
09:00
Das trägt Mann zu Hause
09:00
Jesus kommt wieder
09:30
Kiro aus Ägypten: Islamisten töteten meine Mutter
08:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
08:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
08:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
08:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
09:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
09:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
09:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
09:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
10:00
SERIE
Frau mit Kinderwagen wird angegriffen / 8-Jährige verliert ihren Vater beim Versteckspiel
11:00
SERIE
Wer ist Lilly?
11:30
SERIE
Unsere Besten (9.6)
10:05
SERIE
Mein Vater Caine (6.13)
11:00
SERIE
Sie dürfen die Braut nun töten (6.14)
11:00
SERIE
Kate tauscht mit Öff Öff (523)
10:05
SERIE
Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe (5.3)
10:35
SERIE
Mokas unglaubliche Stärke / Zita die Wüstenfüchsin / Die Herrin des heiligen Bambus (1.26)
11:00
SERIE
Doowees Pechsträhne / Das Feten Fiasko (1+1.41+39)
11:25
SERIE
Das Party-Chaos (4.1)
11:55
SERIE
Shani will nicht umziehen / Pierce hat Geburtstag (2.12)
10:08
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
11:20
Rosen – Von der Côte d'Azur und aus Bulgarien
10:05
SERIE
Das Strandhaus in Texas (64)
11:00
SERIE
Ein Waldhaus für den Sohn (5)
11:55
SERIE
Ein Haus für den Opernsänger (6)
10:15
Bauen unter Strom
11:15
Ihre Sehnsucht ist die Ferne!
10:05
SERIE
Das Ehrenwort (9.11)
10:50
SERIE
Steine für die Ewigkeit (9.12)
11:35
SERIE
Beste Absichten (9.13)
10:10
SERIE
Obdachloser Vater stellt das Leben seiner Tochter auf den Kopf
11:05
SERIE
Tochter vermutet, dass dreiste Stiefmutter ihren Vater ausnimmt
10:20
SERIE
Rapper auf Abwegen
10:50
SERIE
Kein kindersicheres Versteck
11:10
SERIE
Dienstbeginn für einen Polizeihund
11:40
SERIE
Verschlafene Drogenhändler
10:25
SERIE
Die Waisenkinder (1) (7.21)
11:20
SERIE
Die Waisenkinder (2) (7.22)
10:40
SERIE
Kalter Krieg im Kleingarten
11:35
SERIE
Pflege wider Willen
10:00
SERIE
Shopping-Mall-Ganoven (2.19)
10:25
SERIE
Das Epic-Fail-Video (2.15)
10:50
Drillfinger und Popelboy
11:15
Alles wird geklaut
11:40
Eine neue Ära
10:00
SERIE
Außer Rand und Band (2.11)
10:30
SERIE
Die Meerjungfrau (2.15)
10:55
SERIE
Wir sind die Pst-Ninjas/Wir und Charlie (1+1.11+13)
11:25
SERIE
Wir und neue Freunde für Chloe/Wir und der Notfall (1+1.12+18)
11:50
SERIE
Der Haarnotfall / Der Vrüm (2.1)
10:20
SERIE
Riesen-Tatze / Der Besserwisser-Roller (5.2)
10:45
SERIE
Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe (5.3)
11:10
SERIE
Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall (2.25)
11:35
SERIE
Bretter, die die Welt bedeuten / Eile mit Beile / Porky und die grünen Schuhe / Schwein gehabt
10:25
SERIE
Muttertag (4.23)
10:50
SERIE
Der Ballettprinz (3.24)
11:12
SERIE
Pärchenkostüme (3.6)
11:37
SERIE
Gute Nachbarn, schlechte Nachbarn (6.5)
10:40
Von Gleis-Notfällen und Zoff im Paradies
10:30
SERIE
Ein Pool am See
11:00
SERIE
Mann mit Kind sucht…
11:30
SERIE
Beste Aussichten für mich und Mum (13)
11:55
SERIE
Gut Haus will Weile haben (14)
10:00
Exklusive Mode vom Stardesigner
11:00
Exklusive Mode vom Stardesigner
10:00
Liebe und ihre Herausforderungen
10:30
Auf dem Wasser gehen
11:00
Eine Allianz der Herzen
11:30
Matthias Drechsel: Zaubern und tricksen – passt das in den Gottesdienst?
10:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
10:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
10:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
10:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:15
Geheimnisvolle Riesen
Nachmittag
12:00
SERIE
Unsere weißen Kittel (9.7)
12:25
SERIE
New York, New York (4.19)
12:55
SERIE
Jagdgeschichten (4.20)
13:20
SERIE
Der Baumverkäufer (10.11)
13:45
SERIE
Willkommen auf Alancrest (10.12)
12:00
SERIE
Motto in Wuppertal: Volle Punktzahl! Finde das perfekte Outfit mit Polka Dots!, Tag 4: Ricarda
12:05
SERIE
Zeitreise in die Siebziger (6.20)
13:00
SERIE
Blume im Meer (4.5)
13:55
SERIE
Kopfgeldjäger (4.6)
12:20
SERIE
Der mysteriöse Eiskunstläufer (5.10)
12:45
SERIE
Der Roboter / Das Rentier und der Weihnachtsmann (1.10)
13:05
SERIE
Der Chupacabra kommt / Das große Vergessen (2.24)
13:35
SERIE
Der Süßkram Buden-Gangster / Cal, der Wikinger / Samurai Bugs / Daffys Show (3+3.11+41)
12:08
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
13:05
Frisch serviert – In Kroatien
13:58
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
12:55
SERIE
Versumpft (6.16)
13:50
SERIE
Mit Sack und Pack (6.17)
12:15
Unterwegs kann alles passieren!
12:25
SERIE
Gedächtnisschwund (2.11)
13:10
SERIE
Eine schöne Bescherung (2.12)
12:00
ABC der Lügen / Hinter verschlossenen Türen
12:55
Gift und Galle
13:45
Erziehungsfehler / Lügen haben kurze Beine
12:05
SERIE
Drogenrazzia im Dreck
12:35
SERIE
Heroin im Handschuhfach
12:55
SERIE
Vom Jäger zum Gejagten
13:15
SERIE
Großeinsatz gegen Dealer Down Under
13:45
Ivy, der Pro
12:10
SERIE
Ein ehrenwerter Geschäftsmann (2.20)
13:05
SERIE
Der Mann des Jahres (5.7)
13:55
SERIE
Die neue Nellie (1) (8.1)
13:15
SERIE
Freischwimmer für Baby-Otter
13:00
Channel 21
12:05
Ein Vierling weniger
12:30
SERIE
#RockstarGeklaut (1.34)
12:50
SERIE
#VollPerückt (1.35)
13:15
Cartoon-Fieber
13:35
SERIE
Ganoven (2.7)
13:50
SERIE
Invasion! Der neue König! (4.15)
12:10
SERIE
Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen (2.2)
12:35
SERIE
Der verzauberte Frosch / Außerirdische Kakerlaken / Die Lachbox
13:00
SERIE
Oggy und die Tiere
13:05
SERIE
Thaddeus und Thorn / Fliegende Neuigkeiten (2.8)
13:30
SERIE
Und Action! (1.5)
13:45
SERIE
Kornkreise (3.26)
12:10
SERIE
Baseball Bugs / Der preisgekrönte Mausefänger / Vom Regen in die Traufe / Alles fauler Zauber
12:40
SERIE
Hasen im Weltall / Böse, olle Miezekatze / Road Runners Beep-Show / Hula Hula Hase
13:15
SERIE
Da lachen ja die Hühner / Schnell und stürmisch / Astro-Daffy / Bugs, der Boxer
13:45
SERIE
Chaos im Kino / Hase ohne Heim / Box Office Bunny
12:03
SERIE
Halloween 3 – Die Rache der Claire Dunphy (6.6)
12:32
SERIE
Das Unnatürliche (3.23)
12:58
SERIE
Teenie-Hexen (7.3)
13:26
SERIE
Linda rettet Weihnachten​ (10.10)
13:52
SERIE
Der glorreiche Steven (3.18)
12:50
Gober – Vom Schicksal einer Orang-Utan Mutter
12:25
SERIE
Traumstrand in Belize (13)
12:55
SERIE
An die Universität nach Peking (1)
13:25
SERIE
Smokings für die Trauzeugen (17)
12:30
Folge 20
13:00
Wenn Holocaust-Überlebende erzählen
13:30
Harter Geist, weiches Herz – Sophie Scholl zum 100.
12:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
12:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
12:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
13:30