Sonntag, den 05.06.2022 auf International

Vormittag
Nachmittag
12:20
Road to Nowhere
13:00
Moonah Ston
13:30
Abbey Pumping Station 1
12:35
Bahnorama – Steiermärkische Landesbahnen
13:20
Auf den Schienen des Doppeladlers – Aufbruch ins Eisenbahnzeitalter
13:20
SERIE
In Amors Armen (8.12)
13:45
SERIE
Prüfungsängste (8.13)
12:26
Oeganda
12:42
Tineke de Nooij
13:26
Spoorzoeken
12:04
De imitatierups en paddenvel
12:10
Mestkever en De oudste mossel
12:17
De Wespspin
12:30
De slag om wie wat waar waarom?
12:40
Herkansing
14:25
Peterborough 31
15:10
Getting Out
15:45
The Timeless Children
14:55
Das Unikum vom Wolfgangsee – Die Schafbergbahn
14:15
Auf den Schienen des Doppeladlers – Die Eisenbahn im Ersten Weltkrieg
15:10
Auf den Schienen des Doppeladlers – Der Weg in den Westen
14:45
SERIE
Außer Reichweite (9.1)
15:35
SERIE
Peruanische Blüten (9.2)
14:15
SERIE
Der Trauzeuge (7.1)
14:40
SERIE
Die nackte Wahrheit (7.2)
15:10
SERIE
Die Entchenkrawatte (7.3)
15:35
SERIE
Die Stinson-Krise (7.4)
15:15
Des îles Frioul aux Calanques de Marseille
14:25
Du Lycra, sinon rien
15:10
16:50
Abbey Pumping Station 1
17:45
Celebrity Specials
16:05
Auf den Schienen des Doppeladlers – Von den Alpen an die Adria
17:00
Auf den Schienen des Doppeladlers – Von der Puszta an die Adria
17:55
FILM
Ein Schutzengel auf Reisen
17:00
LIVE
Finale Damen und Herren aus Innsbruck
16:30
SERIE
Tot im Wasser (9.3)
17:30
SERIE
Hoher Einsatz (4.19)
16:00
SERIE
Die Exkursion (7.5)
16:30
SERIE
Das dunkle Geheimnis (7.6)
17:00
SERIE
Noretta (7.7)
17:25
SERIE
Zwei Hochzeiten und ein Lachanfall (3.24)
17:50
SERIE
Ich arbeite für Caligula (4.1)
16:15
Océan indien, vivre avec la mer
17:10
Une maison de poupée – Henrik Ibsen
16:25
Henriëtte, de stem van de ongedocumenteerden
16:52
foodwatch Nederland
17:50
De andere kant van Ahmed Aboutaleb
16:10
17:10
Madame parfaite
17:55
Rumeurs et préjugés
Abend
19:25
Bromley
19:05
SERIE
Das Heirate-mich-Gesicht (7.22)
19:47
18:25
SERIE
Wo Rauch ist, ist auch Feuer (4.20)
19:25
SERIE
Damals in Hawaii (4.21)
18:20
SERIE
Wer ist Wod Katitten? (4.2)
18:50
SERIE
Die See ist eine harte Mutter (4.3)
19:20
SERIE
Wo ist der blöde Hund? (4.4)
19:45
SERIE
Ein guter Schläfer (4.5)
18:24
West-China – Een kwetsbaar paradijs
19:25
Duitsland: Lutherstadt Eisleben-Erfurt-Eisenach
18:40
LIVE
19:20
19:30
LIVE
20:15
FILM
Unklare Lage
21:50
21:00
Aus Stift Melk: Dido & Aeneas mit Michael Schade
20:00
LIVE
Sport 20
20:15
Kroatien – Österreich, Highlights aus Zagreb
20:15
SERIE
Hoch gepokert (1.11)
21:10
SERIE
Direkt ins Herz (17.15)
20:05
LIVE
21:00
21:10
La croix d'Emma
20:23
Troost
21:23
Acceptatie (Schiermonnikoog)
20:19
Gordon en Anouk
21:10
I'm your man
21:41
De dochter van de baas
20:05
20:10
LIVE
21:05