Freitag, den 21.05.2021 auf International

Vormittag
06:00
Cornwall 1
07:15
Doing a Bunk
07:45
Mrs Wolf
05:30
SERIE
Jeannie ist der Zeit voraus (4.3)
06:00
SERIE
Die Saat der Sonne (2.15)
06:13
SERIE
Das Gesetz der Natur (2.16)
06:25
SERIE
Der Überfall aufs Winkadorf (2.13)
06:50
SERIE
Max und Balli stecken fest (4.2)
07:00
Dexters Hochzeit
07:30
SERIE
Die Mutprobe (2.17)
07:40
SERIE
Der Traumfänger (2.18)
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 32
06:16
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 1
06:31
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 2
06:51
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 3
07:09
Fallschirmspringen 2021
07:13
Golf 21
07:17
Volleyball
07:25
Schwimmen 21
07:36
Volleyball
07:44
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020
06:10
SERIE
Ich bin fast über dich hinweg (4.11)
06:45
SERIE
Keinerlei Fragen (2.18)
07:25
SERIE
Ein Held zu viel (2.19)
06:05
SERIE
Jungfrau auf Abwegen
06:25
SERIE
Wer tief genug gräbt
06:50
SERIE
Bittere Pillen
06:00
Zoo Schönbrunn -im Frühling – Teil 1
07:00
Politikmagazin
06:30
05:30
Spéléologie
06:00
LIVE
06:30
LIVE
06:25
Pingu het levende standbeeld
06:35
Cijfers
06:50
06:55
Wij zijn de kampioenen!
07:00
Het ja nee spel
07:04
Wakker liggen: Mooie Dag Lied
07:10
Joe en Jona zijn stout
07:15
Wakker liggen: Knutsel – Dromenvanger
07:26
Wakker liggen: Poppenkast
07:46
Wakker liggen: Lied – Als ik niet kan slapen
07:50
De geheimzinnige snorhaar
08:35
The Angel of Mercy
09:20
Cornwall 1
08:00
SERIE
Bärenkunst (1.30)
08:10
SERIE
Abdullah (4.4)
08:35
SERIE
Der Gebrauchtwagenhändler: ratlos (4.5)
09:00
SERIE
Kriegserklärung (4.5)
09:00
Mit Genuss durchs Land – bäuerliche Vielfalt im südlichen Paradies
08:20
SERIE
Mein Tod tut mir nicht weh (7.10)
08:00
Melting Palms
08:45
Maria Husch
09:00
Jesus Messerschmitt
08:00
Wakker liggen: Toedeloe Lied
08:05
De stier
08:10
En... actie!
08:20
Om Gargamel een plezier te doen
08:30
Het magische zwaard
08:55
Tom en het varken van de molenaar
09:00
Een gat in het ijs
09:10
Een step voor Scottie
09:20
Liselotte gaat op zoek
09:25
Pfoeh!
09:35
Worm
09:45
Olly, de detective
09:49
Onder water
09:55
School
09:15
Papillon noir
08:00
LIVE
09:00
09:50
LIVE
10:40
Die Rossbachers – Steirerkrimi trifft Pop Art
11:05
Wasserdoktor – Kräuterpfarrer – Trendsetter
11:55
Schwester Courage
11:05
SERIE
Der Tod kam mit der Post (4.17)
11:55
SERIE
Zyanid (4.20)
11:10
SERIE
Neun Dollar (3.1)
11:55
SERIE
Der Soldat Leo Wyatt (4.17)
10:00
De omgekeerde prinses
10:20
De verkleedsticker
10:30
De goedmaaksticker
10:36
Nijntje en de wind
10:40
Nijntje komt te laat
10:45
Bumba en de stokpaarden
10:50
Bumba en de beer
11:08
Drakenjacht
11:15
Het kantoor
11:20
Bert & Ernie
11:30
Mike de ridder en de supertrolbalwedstrijd
11:40
De grote plant
11:55
Ik vind mijn haar leuk precies zoals het is
10:05
Papillon noir 2
11:25
Nils – 4 mois
11:35
LIVE
Nachmittag
12:00
12:15
Doing a Bunk
12:40
Oswestry 5
13:25
Mrs Wolf
13:05
Libanesische Hackbällchen mit Salma Hayek
13:50
SERIE
Die Professor-Proton-Personalie (11.15)
13:00
Abenteuer in der Wildnis – Naturschauspiele im Donauraum
13:30
Wildnis am Strom – Nationalpark Donau-Auen
12:50
LIVE
der Herren: Frankreich – Österreich aus Ljubljana
12:50
SERIE
Schiffe in der Nacht (8.11)
13:40
SERIE
Nichts fragen, nichts sagen (8.12)
12:45
SERIE
Beiß mich (4.18)
13:35
SERIE
Das Kindermädchen (5.19)
13:45
Zoo Schönbrunn -im Frühling – Teil 1
12:31
Édifices fantomatiques
12:05
Wereld
12:20
Wakker liggen: Mooie Dag Lied
12:32
Wakker liggen: Knutsel – Dromenvanger
12:35
Waffel is niet lekker
12:46
Wakker liggen: Poppenkast
12:50
Vissen
13:03
Wakker liggen: Lied – Als ik niet kan slapen
13:05
1 Aprilsmurf
13:18
Wakker liggen: Toedeloe Lied
13:25
Als kat en muis
13:30
Transformeerbeer
13:40
Lach eens naar het schaapje
13:45
Vogelbrein
15:05
The Face of the Enemy
15:50
Garden Sculpture
14:10
SERIE
Das Babynamen-Theater (11.16)
14:30
SERIE
Die Stunde der Patriotin (6.22)
14:50
SERIE
Die Situation der Emotion (6.23)
15:10
SERIE
Mein Kummer (5.11)
14:00
Unterwegs am Donauradweg
14:25
SERIE
(3606)
15:15
SERIE
Ein mörderischer Geschmack (7.3)
14:20
Donau – Lebensader Europas (1/2)
15:10
Donau – Lebensader Europas (2/2)
15:15
Russland – Tschechien aus Riga
14:35
SERIE
Die Kunst des Überlebens (8.13)
15:30
SERIE
Der Schlussstrich (8.14)
14:25
SERIE
Das große Verbrechen (1) (3.24)
15:20
SERIE
Das große Verbrechen (2) (3.25)
15:30
SERIE
Der Klingelputzer (1.19)
14:00
Un bon chanteur est un chanteur mort
14:52
Aux innocents les mains pleines
15:47
Des contreforts de l'Atlas à Essaouira (Maroc)
14:45
Allô Lola
15:30
L'intrus
14:20
De wederopstanding van de SRV-man
14:50
Op het Kloosterpad (1/2)
15:30
Hoe waait de wind?
14:00
Het huwelijk is aangekondigd
14:20
De rivaal
14:30
Diggers Schat
14:55
Snuf de hond en de IJsvogel: Vals beschuldigd
15:20
Verlof
16:40
The Other Jackie
17:35
Mrs Wolf
16:00
Idole aus der Welt des Sports
17:00
16:00
SERIE
Mörderisches Geheimnis (4.12)
16:50
SERIE
Wettlauf mit dem Tod (4.13)
17:40
SERIE
Verrat (4.14)
16:25
SERIE
Die Musik des Todes (4.21)
17:25
SERIE
Entgleist (4.18)
16:25
SERIE
Die Krönung (4.19)
17:25
SERIE
Lang lebe die Königin (4.20)
16:00
SERIE
Basken unter sich (1.20)
16:25
SERIE
Schwangerschafts-Blödheit (7.11)
16:55
SERIE
Schwul ist cool (4.21)
17:20
SERIE
Schweinchen Glück (4.22)
17:50
SERIE
Vergiss Fernando (4.23)
17:00
25 Jahre amaZone-Award
16:15