Sonntag, den 05.06.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:30
SERIE
The Aliance (1.6)
06:00
SERIE
Happy Animals (1.7)
06:30
SERIE
Der schmale Grat (1.8)
07:40
SERIE
Freitag – Der Vater
06:10
FILM
07:40
FILM
06:45
FILM
05:50
SERIE
Ein neuer Anfang (12.7)
06:35
SERIE
Mord am Grill (9.1)
07:25
SERIE
Pizza Mortale (9.2)
05:45
SERIE
Drei Länder, drei Jahre (10.19)
06:30
SERIE
Der leere Teller (10.20)
07:15
SERIE
Mister Scratch (10.21)
06:00
SERIE
Gewalt ist sinnlos (3.13)
06:45
SERIE
Jemand muss regieren (4.1)
07:30
SERIE
Ein eigener Thron (4.2)
06:15
SERIE
Harriets Klatschzeitung (5.8)
07:10
SERIE
Die Hochzeit (5.9)
05:45
SERIE
Besuch im College (5.16)
06:10
SERIE
Cowboy-Aerobics und 473 fettfreie Schrauben (4.10)
06:30
SERIE
Der alte Saftsack und Karaoke für Oma (4.11)
06:55
SERIE
Ringu 2.0 (8.2)
07:10
SERIE
Die Schatten der Erinnerung (2.9)
07:35
SERIE
Gary, Clarence, Ash, Spion (2.10)
06:00
SERIE
Neelys Geständnis (8.11)
06:42
SERIE
Gibt es kein Zurück? (8.16)
07:25
SERIE
Verrückte Ideen (2.14)
05:45
SERIE
Rabauke und Wildfang
06:30
SERIE
Biss aufs Blut
07:15
SERIE
Streuner und Rabauken
05:35
Elektrische Gitarren
06:00
Lotus Evora
06:45
Williams F1
07:35
Porsche Panamera
05:45
In letzter Sekunde
06:30
Echte Freaks
07:20
Seltsam heilsam
05:30
Jäger und Bauern
06:20
Wissen und Macht
07:10
Verlorene Welt
06:45
FILM
06:05
LIVE
Hawthorn Hawks – Collingwood Magpies, 12. Round
06:00
Season Review 2021/2022
07:00
Topspiel, Playoffs
06:00
Season Review 2021/2022
07:00
Topspiel, Playoffs
05:30
ATP Uncovered
06:00
Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach
06:45
Reisemagazin Golf Tours: Murau – Murtal – Lungau
07:15
FORE! Funniest Videos
07:30
Kompakt, 32. Spieltag, Donnerstag
07:45
U.S. Women's Open, 3. Tag in Southern Pines, N.C. (USA)
06:00
Radio Rewind – GP Miami 2022
06:30
Radio Rewind – GP Spanien 2022
07:00
Year of the Tiger
07:30
Street Fighters
05:35
Das Festival der Eigentore
06:00
Leroy Sané
06:30
Borussia Dortmund – FC Bayern München, DFL Supercup 2021
06:15
Perfect Hattricks
06:30
Topspiel, Finale 5 (*falls notwendig)
05:35
Mercedes CLS63 AMG
06:00
Glendale, Arizona und Arlington, Texas
06:45
The Bend Motorsport Park, South Australia
07:35
Honda – Team of Champions
07:30
SERIE
König für einen Tag (1.18)
07:55
SERIE
Bibi und die Vampire (1.8)
05:45
FILM
07:10
FILM
05:30
Lamm Köfte, spanischer Salat und Mandel-Pfirsich-Dessert
06:25
SERIE
Mottos: Trash Pop Deluxe, Flower Love
07:15
SERIE
Motto in Hamburg: Trauzeugin der Herzen – kreiere ein Outfit für die Hochzeit deiner besten Freundin, Tag 3: Tanja
05:55
SERIE
Es gibt für alles eine Lösung (9.12)
06:25
SERIE
Absturz (3.5)
07:10
SERIE
Überarbeitet (3.6)
07:55
SERIE
Rettung in letzter Sekunde (3.7)
06:25
In Polen mit Wojciech Modest Amaro
06:50
In Schweden mit Daniel Berlin
07:20
Cuisine Royale im Tokaj
07:10
SERIE
Eine goldene Nase (3.10)
08:55
SERIE
Alte Bekannte (1.1)
09:45
SERIE
Fang des Tages (1.2)
08:40
SERIE
Samstag – Der Sohn
09:40
SERIE
Sonntag – Der Geist
08:10
SERIE
Eiskalt (9.3)
09:00
SERIE
Die Seele ist unsterblich (9.4)
09:45
SERIE
Das Chamäleon (9.5)
08:00
SERIE
Der Beschützer (10.22)
08:45
SERIE
Code Pfeffer (10.23)
08:15
SERIE
Die Götter danken Euch (4.3)
09:00
SERIE
Auf dem Weg zu den Göttern (4.4)
09:45
SERIE
Sie bluten schwarzes Blut (4.5)
08:00
SERIE
Väter und Söhne (5.10)
08:50
SERIE
Kalte Wut (16.19)
09:35
SERIE
Ex ist Ex (16.20)
08:00
SERIE
Abserviert (2.11)
08:25
SERIE
Der Resthaarkünstler (17.15)
08:50
SERIE
Josh das Muskelpaket / Randy auf Abwegen (2.1)
09:15
SERIE
Sauceface / Der Teufel trägt Hoodie (2.2)
09:40
SERIE
Das doppelte Todeslottchen (11.14)
09:55
SERIE
Bender's Big Score (6.2)
08:10
SERIE
Ein kleiner Gefallen (2.15)
08:55
SERIE
Der richtige Weg (2.16)
09:40
SERIE
Trennungen (2.17)
08:45
SERIE
Bashan: Ed vs. Will Lord
09:30
SERIE
Yunnan: Ed vs. Josh James
08:25
BMW X3
09:15
Die Luftschlacht um England
08:05
Eisbär
08:55
"Ich musste sie retten."
09:40
In letzter Sekunde
08:00
Die Lemba und die Bundeslade
09:20
Television
09:15
SERIE
Der lange Weg nach Hause (1.1)
08:40
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
09:15
LIVE
Fremantle Dockers – Brisbane Lions, 12. Round
09:00
Kompakt, 32. Spieltag, Donnerstag
09:15
Porsche European Open, 3. Tag in Hamburg
09:00
Kompakt, 32. Spieltag, Donnerstag
09:15
Porsche European Open, 3. Tag in Hamburg
08:00
F1 or Bust!
08:30
Not Bad... for a Rookie
09:00
The New Generation
09:30
Destined for Greatness
08:55
Saison-Finale: Es müllert!
09:35
Highlights XXL: BMG – FCB, 1. Spieltag
09:50
Highlights XXL: FCB – KOE, 2. Spieltag
08:30
AS Rom – Feyenoord Rotterdam, Finale 2022 in Tirana
08:30
The Bend Motorsport Park, South Australia
09:25
Isola 2000
08:20
SERIE
Wirbel um die Pferdegala (3.6)
08:50
SERIE
Doowee unter Verdacht (2.15)
09:00
SERIE
Der gerechte Dieb (2.16)
09:10
SERIE
Die Teufelsbrücke (1.35)
09:35
SERIE
Die Reportage (1.15)
08:40
SERIE
Höllentrip mit Todesfolge (3.4)
09:30
SERIE
Jenseits der Finsternis (3.13)
08:00
Francis Fulton-Smith
08:15
SERIE
Bittere Wahrheit (3.5)
09:05
SERIE
Heimlichkeiten (3.6)
09:55
SERIE
Betrug (3.7)
08:10
SERIE
Wer einmal lügt (5.24)
09:00
SERIE
Das letzte Opfer (5.25)
09:50
SERIE
Evas Wahrheit (5.26)
08:05
SERIE
Die Pipeline (5.10)
08:55
SERIE
Immer Ärger mit O'Malley (5.11)
09:40
SERIE
Vaterfreuden (5.12)
08:35
SERIE
Der gefährlichste Tag des Jahres (3.8)
09:20
FILM
08:20
Die LOGI-Methode: Methoden
08:50
Das Ultental
09:20
Verzieren und Dekorieren mit Schokolade
09:50
im Schweizer Jura
08:00
SERIE
Anjas Baby (3.11)
08:45
SERIE
Teddy räumt auf (3.12)
09:40
SERIE
Der Dieb (2.12)
10:30
SERIE
Das zweite Gesicht (1.3)
11:15
SERIE
Fälscher am Werk (1.4)
10:40
SERIE
Montag – Die Mutter
11:45
SERIE
Dienstag – Die Tochter
10:35
FILM
10:35
SERIE
Tödliches Komplott (9.6)
11:20
SERIE
La vie en rose (9.7)
11:25
SERIE
Höllenqual (10.18)
10:30
SERIE
Wir sagen uns immer nur Lebewohl (4.6)
11:15
SERIE
Die Macht der Gebieter (4.7)
10:20
SERIE
Der Eismörder (16.21)
11:10
SERIE
Der Richter (16.22)
11:55
SERIE
Auszeit (16.23)
10:20
SERIE
Bender's Big Score (6.3)
10:45
SERIE
Bender's Big Score
11:05
SERIE
Die Ära des Tentakels
11:30
SERIE
Die Ära des Tentakels
11:55
SERIE
Die Ära des Tentakels
10:25
SERIE
In Handschellen (4.10)
11:10
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
11:55
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
10:15
SERIE
Gefährliches Unterfangen (5)
11:00
SERIE
Der Familienbaum (6)
10:05
Hainan
11:45
Geheimnisse des Kolosseums
10:30
Im Angesicht des Vulkans
11:15
Schutz für Europas Bären
10:10
The X-Ray
11:05
Crash Test Dummies
11:55
Rollercoasters
11:00
FILM
10:05
SERIE
Versprechen (1.2)
10:55
FILM
11:45
Deutschland – Kanada, Gruppe A
11:00
Legends: Michael Owen
11:30
HSG Wetzlar – SC DHfK Leipzig, 32. Spieltag
10:00
Rennen in Monte Carlo
10:05
Bayrisches Schützenfest
10:40
Die schönsten Tore: FC Bayern München
10:55
90in30: RBL – FCB, 4. Spieltag
11:25
Niklas Süle
11:55
FC Bayern München – VfL Bochum, 5. Spieltag
11:30
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
10:15
Runde 1, Blyton Park
11:05
Acura Grand Prix of Long Beach, Long Beach Circuit
10:30
SERIE
Schmutziges Geld (3.14)
11:25
SERIE
Requiem (10.8)
10:50
SERIE
Chaos der Gefühle (3.8)
11:35
SERIE
Herzschmerz (3.9)
10:40
SERIE
Spiel mit dem Feuer (6.1)
11:30
SERIE
(3750)
10:30
SERIE
Die Schuld des Mörders (5.13)
11:15
SERIE
Das Kartell (14.7)
11:00
SERIE
Tag 4: Helmut, Aachen & Umland
11:55
SERIE
Mottos: Graphic Look, Gothic Extreme
11:10
FILM
10:15
in der Südpfalz
10:45
Maledivisches Fisch-Curry "Kandukukulhu"
11:05
"Seeviche" vom Seesaibling
11:20
Cranberrysaison auf Cape Cod
10:05
SERIE
Der Schabernack (2.11)
10:35
SERIE
Der anonyme Brief (2.10)
11:05
SERIE
Die Trompete (2.9)
11:30
SERIE
Das Damenkränzchen (2.8)
Nachmittag
12:00
SERIE
Plötzlich tot (1.5)
12:50
SERIE
The Milk Run (1.5)
13:35
SERIE
The Room Where It Happens (1.6)
12:45
SERIE
Letzter Tag – Die Finsternis
13:50
SERIE
Der einsame Adler
13:20
FILM
12:55
FILM
12:10
SERIE
Blinde Wut (9.8)
13:00
SERIE
Mitten ins Herz (9.9)
13:45
SERIE
Durchgeknallt (9.10)
12:10
SERIE
Egoistisch (10.19)
12:55
SERIE
Bestechlich (10.20)
13:40
SERIE
Wahrheit (10.21)
12:00
SERIE
Die wohlgefällige Stimme der Gebieter (4.8)
12:45
SERIE
Der Preis der Unsterblichkeit (4.9)
13:30
SERIE
An Alien in New York (2.6)
12:25
SERIE
Die Sprache der Toten (1)
13:15
SERIE
Tod auf der Veranda (2)
12:40
SERIE
Wenn Mauern bröckeln (16.24)
13:25
SERIE
Mein Spiel, meine Regeln (13.1)
12:20
SERIE
Alles umsonst (7.21)
12:45
SERIE
Die Immobilienhaie (7.22)
13:10
SERIE
Dancing Queen (8.1)
13:35
SERIE
Schlimme Wörter (8.2)
12:45
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
13:30
SERIE
Der blaue Schmetterling (4.14)
12:35
Jeder Mensch ist ein Genie
13:20
Die verborgene Macht
12:05
Kamtschatkas Feuerring
13:45
Die letzte Jagd
13:00