Samstag, den 04.06.2022 auf International

Vormittag
06:00
SERIE
Auf der Flucht vor Spatz und Frosch (1.33)
06:25
SERIE
Spielzeugladen (1.2)
06:40
SERIE
Tom in Südafrika (1.17)
07:05
SERIE
Gute Gene (1.5)
07:15
SERIE
Die Kälte-Krise (1.6)
07:30
SERIE
Kasperl & Leopold: Trixi wird verzaubert
07:55
Wie der Blitz
06:00
Volleyball Damen
06:09
Volleyball Herren
06:17
Volleyball Cup 22
06:24
Schwimmen 21
06:35
Basketball Cupfinale Damen
06:44
Handball Quali
06:48
Tischtennis
06:55
Golf 21
06:59
Fallschirmspringen 2021
07:03
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020
07:21
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020
07:28
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020
07:40
EHAUT-POL
07:46
Volleyball AVL22
05:55
SERIE
Ich gehe meinen eigenen Weg (4.3)
05:40
SERIE
Im Schatten der Schwester
06:15
SERIE
Der Eroberer (2.19)
06:55
SERIE
Eine unbequeme Wahrheit (3.1)
06:30
05:32
De snor
05:37
Maaltijd op wielen
05:49
Het strikje van Dibillo
06:11
Pingu's springplezier
06:32
Verjaardag
06:43
Timmy leert vliegen
06:48
Klussen
07:04
Voorzichtig
07:12
Pip tegen Posy
07:19
Onderstekop dag
07:26
Vikingdag
07:31
Zelfgemaakte muziekinstrumenten
07:36
Voetbalketting
07:44
De ziener
07:52
Maite en de camper
05:55
LIVE
07:00
LIVE
09:50
Road to Nowhere
09:05
Elton chillt
09:35
Das Kleid aus dem Geisterschrank
09:00
09:05
SERIE
Gefährliches Wissen (16.16)
08:30
Qualität auf dem Prüfstand
09:35
FILM
09:29
Le musicien et le royaume silencieux
09:36
Réparation et transformation
08:15
08:00
Loonse en Drunense Duinen
08:50
Media
09:45
Heel de aarde is je vaderland
08:03
Kom kijken! Benyamin
08:11
Mijn buurjongen Roef
08:22
Slagroomtoeten
09:41
Fiësta
09:59
Marietje
09:00
09:30
LIVE
11:15
The Skylark Scandal
10:00
SERIE
Der Auserwählte (1.48)
10:10
SERIE
Ein Ausflug mit Hindernissen (1.49)
10:25
SERIE
Leitgans gesucht (1.36)
10:35
SERIE
Der Hinterhalt (1.37)
10:50
SERIE
Das Galata Medaillon (1.30)
11:00
SERIE
Der feige Ritter (1.14)
11:10
SERIE
Das große Nest (1.75)
11:20
SERIE
Die Spur des Zauberbisons (1.76)
11:35
SERIE
Stiller Fels reitet aus (2.7)
11:45
Pippi und die Seeräuber
11:20
FILM
11:05
SERIE
Versagensängste (1.6)
11:30
SERIE
36 Stunden (5.8)
10:02
Le Basilic
10:26
L'épouvantail
10:50
Le message
11:14
10:25
Noord-Holland, Friesland en Overijssel
11:16
Roemenië – Maaltijden & voedselpakketten
11:34
De bontjas
10:22
Thomas & Anne vs Jurre & Emma
11:10
Zuid-Afrika
11:38
Borstelwormen en disco-slakken
11:44
Kangoeroe Lulu
Nachmittag
12:00
The Honourable Thief
12:45
Ascension of the Cybermen
13:35
The Hotel Inspectors
13:00
13:25
SERIE
Zwei Männer um Elke (3.8)
13:00
SERIE
12:20
SERIE
Mann im Schatten (5.9)
13:05
SERIE
Schwimmen oder ertrinken (3.15)
13:55
SERIE
Grüne Bohnen (3.16)
12:35
SERIE
Trautes Heim, Klotz am Bein (5.15)
13:00
SERIE
Das verborgene Talent (5.16)
13:25
SERIE
Gemeinsam gefeuert (8.10)
13:55
SERIE
Was die Katze sieht (8.11)
12:09
Zanzibar
13:12
Nederlands-Indië
12:45
LIVE
13:05
LIVE
13:45
Un monde de changement
14:05
The Oligarch's Icon
14:50
Number One Fan
14:40
Jamie im Piemont
15:25
SERIE
Nachtangst (6.4)
15:45
SERIE
Reife Leistung, Playboy! (7.19)
14:15
SERIE
Es kann der Frömmste nicht in Frieden leben (3.5)
15:00
SERIE
Zwänge (1) (7.3)
15:45
SERIE
Zwänge (2) (7.3)
14:00
SERIE
15:05
SERIE
14:45
SERIE
Das große Experiment (2.24)
15:40
SERIE
Das perfekte Verbrechen (3.1)
14:20
SERIE
In Amors Armen (8.12)
14:45
SERIE
Prüfungsängste (8.13)
15:10
SERIE
Denkmal (6.23)
15:35
SERIE
Neu ist immer besser (6.24)
15:31
Allemagne – Quartier Wilhelmsburg
14:34
Lex Hoefsloot
15:30
Spoorzoeken
15:25
Le chant du cygne
17:30
Road to Nowhere
16:05
SERIE
Klozilla (7.20)
16:30
SERIE
Briefe einer Toten (11.2)
17:20
SERIE
Gewissenlos (11.3)
16:30
So isst Osttirol – Ausflug ins kulinarische Gestern
17:00
16:15
Im Grazer Bergland
17:00
Almleben rund um's Murtal
17:50
Almleben rund um den Hochlantsch
17:50
LIVE
Telfs Patriots – Projekt Spielberg Graz Giants aus Innsbruck
16:05
SERIE
17:10
SERIE
16:35
SERIE
Um jeden Preis (4) (6.13)
17:25
SERIE
Perspektivenwechsel (3.7)
16:00
SERIE
Die nackte Wahrheit (7.2)
16:30
SERIE
Die Entchenkrawatte (7.3)
16:55
SERIE
Die Stinson-Krise (7.4)
17:20
SERIE
Unmusikalisch und arrogant (3.21)
17:50
SERIE
Ein Mann braucht höhere Ziele (3.22)
17:25
We doen het samen
17:50
foodwatch Nederland
16:03
De andere kant van Mark Rutte
16:29
17:56
De slag om wie wat waar waarom?
Abend
18:10
6 – 12-piece Porcelain Tea Set
19:55
The Timeless Children
18:15
SERIE
Zahltag (5.6)
19:05
SERIE
Schulmädchenreport (7.21)
19:51
18:35
St. Martin am Grimming
19:25
Südtirol – Durch den Vinschgau nach Meran
18:20
SERIE
Lucinda (3.8)
19:25
SERIE
Das Blatt wendet sich (3.9)
18:20
SERIE
Die Samenspende (3.23)
18:50
SERIE
Zwei Hochzeiten und ein Lachanfall (3.24)
19:15
SERIE
Ich arbeite für Caligula (4.1)
19:45
SERIE
Wer ist Wod Katitten? (4.2)
18:00
Remko Harms
18:26
Oeganda
18:44
Casper Sinke
19:50
Rijnstrangen
21:00
A Dreadfully New Time
21:25
Moonah Ston
21:50
Dane Baptiste, Desiree Burch and Chris McCausland
20:15
Europas vergessene Diktaturen – Die Obristen in Griechenland
21:05
Europas vergessene Diktaturen – Die Ära Salazar in Portugal
21:55
Franco – Spaniens ewiger Diktator
20:15
LIVE
Finale 2