Samstag, den 04.06.2022 auf Pay TV

Vormittag
06:10
SERIE
Auf der Lauer (5.17)
06:55
SERIE
Gleiches Recht für alle (5.18)
07:40
SERIE
Haarscharf (5.19)
06:20
SERIE
(1.1)
07:25
SERIE
(1.2)
06:00
FILM
05:45
SERIE
Tod eines ehrenwerten Mannes (9.5)
06:35
SERIE
Paarungszeit (8.1)
07:35
SERIE
Glaube, Liebe, Hoffnung (8.2)
06:00
SERIE
Episode 36 (3.11)
06:45
SERIE
Episode 37 (3.12)
07:30
SERIE
Episode 38 (4.1)
05:50
Blutlinien
06:35
Geständnis eines Mörders
07:20
Die Stimme des Toten
05:30
SERIE
Entscheidungen (3.22)
05:55
SERIE
In höchster Gefahr (3.23)
06:20
SERIE
In höchster Gefahr (3.24)
06:45
SERIE
Der Teufelsrochen (3.25)
07:10
SERIE
Der Papagei (3.26)
07:40
SERIE
Neue Freunde (3.27)
05:35
SERIE
Der Traumprinz (4.13)
06:05
SERIE
Diana Ross (2.9)
06:30
SERIE
30 Zentimeter (5.21)
06:55
SERIE
Verzockt (5.22)
07:20
SERIE
Eröffnung mit Hindernissen (6.1)
07:45
SERIE
Geburt ohne Schanklizenz (6.2)
05:30
Christian Slater
05:45
SERIE
Die nächste Generation (8.2)
06:30
SERIE
Taylor gegen Jack (8.3)
07:15
SERIE
Der verlorene Sohn (2.10)
06:00
Hummer, Sofas und Kameralinsen
06:25
Das Haus aus Autoreifen
05:30
SERIE
Die Da-Vinci-Windmühle – Teil 2 (9)
06:15
SERIE
Kälteschock in Indiana (10)
07:00
SERIE
Die alte Eiche (11)
05:55
Peterbilt, Texas – Die Mega-Truck-Fabrik
06:45
Die Apache-Helikopter-Fabrik
07:35
Die Ferrari-Fabrik
05:40
Killer-Kroko
06:30
Mini-Haustiere
07:15
Riesen-Haustiere
06:05
Küsten
07:50
Nagaina: Königin der Könige
05:45
Highlights, 12. Round
06:40
Penrith Panthers – Canterbury-Bankstown Bulldogs, 13. Round
06:00
Reisemagazin Golf Tours: Semlin & Hofgut Georgenthal
06:15
Reisemagazin Golf Tours: Italy Golf & More
07:00
Topspiel, Playoffs
06:00
Reisemagazin Golf Tours: Semlin & Hofgut Georgenthal
06:15
Reisemagazin Golf Tours: Italy Golf & More
07:00
Topspiel, Playoffs
07:00
Porsche European Open, 2. Tag in Hamburg
06:00
Rennen in Monte Carlo
07:00
1. Rennen in Monte Carlo
05:30
90in30: BVB – RBL, 28. Spieltag
06:00
90in30: SVW – H96, 1. Spieltag
06:30
90in30: F95 – SVW, 2. Spieltag
07:00
Werder Bremen – Hansa Rostock, 5. Spieltag
06:00
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Freitag)
07:30
Samstags-Konferenz, 32. Runde
06:00
New Orleans, Lousiana und Anaheim, Kalifornien
06:45
Coca-Cola 600, Charlotte Motor Speedway Highlight
07:40
Wanaka, Neuseeland, Oxbow Track
07:30
SERIE
Die Blütenfest-Prinzessin (1.17)
07:55
SERIE
Bibi und das Dino-Ei (1.7)
05:35
SERIE
La guerre fait toujours rage en toi, dis-lui "halte!" (1.5)
06:25
SERIE
Ce n'est pas un enfant que tu lui donnes, c'est un bâton avec lequel il nous frappera (1.6)
05:30
Gebratener Reis, Rindfleisch-Carpaccio und Fischauflauf
06:00
Senf-Hühnchen
06:55
SERIE
Mottos: Holographic Overblush, Super Hero-Look
07:40
SERIE
Motto in Hamburg: Trauzeugin der Herzen – kreiere ein Outfit für die Hochzeit deiner besten Freundin, Tag 1: Annabelle
05:30
SERIE
Überall Jets (9.11)
06:00
SERIE
Hoffnungsschimmer (1.21)
06:40
SERIE
Sieh niemals zurück (1.22)
07:20
SERIE
Wer bin ich? (2.1)
08:25
SERIE
Verdächtig unverdächtig (5.20)
09:10
SERIE
Der King ist tot (5.21)
09:55
SERIE
Hangover (5.22)
08:25
SERIE
(1.3)
09:30
SERIE
(1.4)
09:25
FILM
08:50
FILM
08:35
SERIE
Schwarze Schafe (8.3)
09:40
SERIE
Zieh dich aus (8.4)
09:20
FILM
08:15
SERIE
Episode 39 (4.2)
09:00
SERIE
Episode 40 (4.3)
09:45
SERIE
Episode 41 (4.4)
08:05
Mord auf Tonband
08:50
Ohne Reue
09:35
Botschaft aus dem Jenseits
08:05
SERIE
Neue Freunde (3.28)
08:30
SERIE
Flipper im Hubschrauber (1.1)
08:55
SERIE
Flipper hilft aus der Bedrängnis (1.2)
09:25
SERIE
Mr. Monk möchte eigentlich nicht ins Stadion (7.13)
08:10
SERIE
Die Armdrück-Bar (6.3)
08:35
SERIE
Ein Ständchen zur Taufe (4.13)
09:00
SERIE
Die Grille war schuld (4.14)
09:25
SERIE
Ohne Laune keine Leute (4.15)
09:55
SERIE
Der Fluch der Technik (4.16)
08:00
SERIE
Nur ein Kuss (2.11)
08:45
SERIE
Alles wird gut (2.12)
09:30
SERIE
Die Kunst des Krieges (2.13)
08:10
Ein ängstlicher Weltreisender
08:35
Folge 1
09:25
Folge 2
08:30
Die M1-Abrams-Panzerfabriken
09:25
Folge 6
08:05
SERIE
Notfälle im Pol-Ar-Land (7)
08:45
Schwimmkurs für Taucher
09:35
Willkommen bei Familie Mandrill
08:00
SERIE
Das Schwert des Dschingis Khan (6)
08:50
SERIE
Der Britische Kavalleriesäbel (7)
08:40
Der Weg der Matriarchin
09:25
Und los geht's ...
09:10
SERIE
Unbeugsam (1.2)
08:30
LIVE
Gold Coast Suns – North Melbourne Kangaroos, 12. Round
09:00
Season Review 2021/2022
09:00
Season Review 2021/2022
08:00
2. Rennen in Monte Carlo
09:00
The 106th Indianapolis 500
09:00
Lebenslang Grün-Weiß
09:45
VFB – BRE 2003 / 2004
09:30
Alle Spiele, alle Tore, 32. Runde (Samstag)
09:20
Cabarita Beach, New South Wales, Runde 3
08:25
SERIE
Amadeus verliebt sich (4.5)
08:50
SERIE
Der verschwundene Papagei (2.13)
09:00
SERIE
Ein sauberes Verbrechen (2.14)
09:15
SERIE
Der Sturm (1.34)
09:35
SERIE
Ein Küsschen unter Freunden (1.14)
08:05
SERIE
Punkrock (5.5)
08:50
SERIE
Besuch aus dem Jenseits (5.6)
09:35
SERIE
Das Mädchen auf der Milchtüte (5.7)
09:20
Ein Betonhaus als Familiendomizil
08:00
SERIE
Gefesselt (2.2)
08:45
SERIE
Lügen (2.3)
08:05
Veganer Quinoa Salat
08:15
Pilz Bourguignon
08:30
Die LOGI-Methode: Funktionen
09:00
Das Meraner Land
09:30
Schokoladenmassage
09:55
auf Rhodos
08:05
SERIE
Über den Wolken (11.4)
08:50
SERIE
Familienfieber (10.3)
09:40
SERIE
Glück muss der Mensch haben (3.1)
10:45
SERIE
Eiszeit (3.4)
11:30
SERIE
Lockdown (3.5)
10:30
SERIE
(1.5)
11:30
SERIE
(1.6)
11:00
FILM
10:45
FILM
10:30
FILM
10:45
SERIE
Endspiel (8.5)
11:50
SERIE
Der Neue (9.1)
11:10
SERIE
Götter sterben nicht (10.14)
11:55
SERIE
Schrei aus der Vergangenheit (10.15)
10:30
SERIE
Episode 42 (4.5)
11:15
SERIE
Episode 43 (4.6)
10:20
Der Biss des Killers
11:05
Tödliche Salve
11:50
See aus Lügen
10:10
SERIE
Mr. Monks Mitgefühl hält sich in Grenzen (7.14)
10:55
SERIE
Mr. Monk und die Magie des Mordens (7.15)
11:40
SERIE
Mr. Monk und das Letzte, was Trudy sah (7.16)
10:20
SERIE
Alle Träume dieser Welt (4.17)
10:45
SERIE
Mutter Langfinger (3.23)
11:10
SERIE
Der Tramp (3.24)
11:40
SERIE
Die Erde bebt (3.25)
10:15
SERIE
Kopflos (4.3)
11:00
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
11:45
SERIE
Im Auge des Betrachters (4.5)
10:10
Liebling, unser Pool ist zu klein!
11:00
Patchwork-Pool
10:15
Folge 7
11:10
Ein versteckter Fehler
11:05
Nacht der lebenden Toten
11:50
Tödliche Dünen
10:30
Ein Land zerfällt
11:30
Bull Run – Aufstand der Sklaverei
10:20
Das goldene Zeitalter der Kinos
11:00
Das goldene Zeitalter der Kinos
10:15
Immer weiter nach oben
11:05
König Kasper
11:55
Die Außenseiter
10:50
FILM
10:10
SERIE
Rache (1.3)
11:10
SERIE
Déjà vu (1.4)
11:00
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
11:30
LIVE
Manly-Warringah Sea Eagles – New Zealand Warriors, 13. Round
10:00
SC Magdeburg – HBW Balingen-Weilstetten, 32. Spieltag
11:45
Kompakt, 32. Spieltag, Donnerstag
10:00
SC Magdeburg – HBW Balingen-Weilstetten, 32. Spieltag
11:45
Kompakt, 32. Spieltag, Donnerstag
10:00
Highlights Farmfoods Scottish Challenge
10:30
U.S. Women's Open, 2. Tag in Southern Pines, N.C. (USA)
10:55
Die schönsten Tore: Werder Bremen
11:15
90in30: SVW – S04, 14. Spieltag
11:45
Werder Bremen – Erzgebirge Aue, 16. Spieltag
11:00
Topspiel, Europacup-Playoffs, Finale Rückspiel
10:10
Thunder on Cocoa Beach
11:00
Die Ultimative Herausforderung
11:55
SERIE
Druckmittel
10:25
SERIE
Highway-Piraten (5.8)
10:15
SERIE
George & Als Van
11:05
SERIE
Tag 1: Inken, Aachen & Umland
11:55
SERIE
Mottos: Matt is More, Gloss
11:15
Tracy Morgan / Demi Lovato
10:25
in Schonen
10:50
Bärlauch-Frittata
11:00
Schweinerücken mit Sauce Maltaise und Babyspinat
11:05
Bananen-Heidelbeer-Muffins
11:10
Chili Cheese Sandwich
11:15
Cheesecake mit Erdbeeren und Baiser
11:20
Martinigansl mit Apfelrotkraut und gefülltem Erdäpfelbiskuit
10:05
SERIE
Einladung in die Oper (2.15)
10:35
SERIE
Ein besonderer Saft (2.11)
11:05
SERIE
Papier ist geduldig (2.13)
11:30
SERIE
Ein gewiefter Scheibenschütze (2.12)
Nachmittag
12:15
SERIE
Offenbarungen (3.6)
13:00
SERIE
True Crime (3.7)
13:50
SERIE
Böses Blut (3.8)
12:20
SERIE
(1.7)
13:15
SERIE
(1.8)
12:40
FILM
13:50
FILM
12:00
FILM
12:50
SERIE
Glück (9.2)
13:55
SERIE
Guter Bulle, böser Bulle (9.3)
13:15
FILM
12:40
SERIE
Die Gang (10.16)
13:25
SERIE
Atemnot (10.17)
12:00
SERIE
Episode 44 (4.7)
12:45
SERIE
Episode 45 (4.8)
13:30
FILM
12:35
Heimtückischer Raubmord
13:20
Die Spur des Geldes
12:30
SERIE
Mr. Monks Lieblingsserie (8.1)
13:15
SERIE
Mr. Monk und der Fremde (8.2)
12:05
SERIE
Der Geburtshelfer (3.26)
12:35
SERIE
Der Blick in den Abgrund (1.9)
13:00
SERIE
Das Haus der unheimlichen Wahrheiten (1.10)
13:25
SERIE
Mord (2.1)
13:55
SERIE
Verschwörung (2.2)
12:55
FILM
12:35
SERIE
Dämonen (4.6)
13:20
SERIE
Banküberfall (4.7)
12:10
Fang den Oktopus
12:55
Freistil mit Marlin
13:20
Ein Welpe in Lebensgefahr
12:00
Rätselhafte Ereignisse
12:50
Absturz im Winter
13:40
SERIE
Fiat Uno Turbo (1)
12:40
Yunnan
13:30
Indonesiens Inseln
12:20
Antietam – Der blutigste Tag
13:10
Fredericksburg – Die größte Schlacht
12:40