Samstag, den 16.07.2022 auf Privat

Vormittag
05:45
SERIE
Sag's endlich! (2.17)
06:05
SERIE
Wer schnarcht hier? (2.18)
06:35
SERIE
Finger weg von meinem Auto (2.19)
07:00
SERIE
Spanische Dörfer (7.10)
07:30
SERIE
Der Barkeeper (7.11)
05:55
07:00
SERIE
Wer ist Alan Harper? (11.21)
07:25
SERIE
Mit Waldi in die Zukunft (11.22)
07:50
SERIE
Das Heirate-mich-Gesicht (7.22)
05:35
Feiern & Feste
06:00
Guten Morgen
06:30
SERIE
(51)
07:00
SERIE
(52)
07:30
SERIE
(53)
05:50
SERIE
Auf der Abschussliste (7.15)
06:35
SERIE
Die letzte Show (7.16)
07:20
SERIE
Bombenstory (7.12)
06:20
SERIE
Ewiges Eis (2.13)
07:10
SERIE
Die Sonnenkanone (2.14)
06:00
Wenn Du glücklich sein willst, führe ein gutes Leben! (2726)
05:30
SERIE
Der Piratenschatz (1.26)
05:50
SERIE
Das Delfin-Dilemma (4.26)
06:00
SERIE
Donnie Kürbiskopf (4.27)
06:15
SERIE
Das Papi-Lied
06:25
SERIE
Achterbahnfahrt (1.9)
06:35
SERIE
Wer hat Angst vor Gespenstern? (1.10)
06:55
SERIE
Der Filmdreh (5.17)
07:25
SERIE
Super-Rubble / Die Flusspferde (3.7)
07:45
SERIE
Inspektor Kartoffel (6.38)
05:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
05:30
SERIE
Träume haben ihren Preis
06:55
SERIE
Das Kleid mit Bling
05:35
SERIE
06:00
Glitzer für das TV-Sternchen
06:25
Pagani mit Pinstripes
05:45
SERIE
Stones Krieg (3.2)
06:25
SERIE
Blutsbande (3.3)
07:15
SERIE
Geldwäsche (3.7)
05:40
SERIE
Schwangere fühlt sich von seltsamen Typen bedroht
06:20
SERIE
Teenie-Mutter hat Angst, dass ihr das Kind weggenommen wird
07:05
SERIE
35-Jährige will Familiengeheimnis ihrer Schwiegereltern aufdecken
05:35
Der General zieht in die Schlacht
06:30
Familienbande
07:10
Feuertaufe im Regen
05:50
SERIE
Der Himmel kann warten (5.23)
06:45
SERIE
Das Krebsgeschwür ist zu entfernen (5.24)
07:10
SERIE
Der makellose Makler
05:30
Flaschendrehen
05:50
SERIE
Das Gaga-Gas / Le große Tausch (5.11)
06:15
SERIE
Wilde Jungs / Beste Fr-einde (4.18)
06:40
SERIE
Der allerbeste Burgerbrater / Das Nachtlicht (5.2)
07:05
SERIE
Die Zahnfisch-Fee / Die Höhle der Schlabberschnecke
07:30
SERIE
Barbabravo ist außer Form / Geduld, Barbabravo (1.25)
07:55
SERIE
Die sieben Lebensmittel / Das Fell-Portrait (1.26)
05:30
SERIE
Der Supermuskel-Wettbewerb (3.18)
05:45
SERIE
Romeos fliegende Fabrik (3.20)
06:00
SERIE
Beschützer des Himmels (3.20)
06:15
SERIE
Die Korallen-Bucht / Die Teamschatztruhe ist weg! (1.17)
06:40
SERIE
Die Piraten-Prinzessin (1.19)
06:50
SERIE
Verpackung (2.24)
07:00
SERIE
Der Neue (2.16)
07:05
SERIE
Restaurant (2.17)
07:10
SERIE
Spielzeit (2.6)
07:25
SERIE
Superstark! / Superstark: Mickys Monster-Rennen (2.8)
05:50
SERIE
Katya und ihr Besen (1.6)
06:00
SERIE
Angeber! (1.6)
06:10
SERIE
Landung auf dem Mond (3.1b)
06:20
SERIE
Im Wilden Westen (1.5)
06:30
SERIE
Der Piratenschatz (1.26)
06:50
SERIE
Das Delfin-Dilemma (4.26)
07:00
SERIE
Donnie Kürbiskopf (4.27)
07:15
SERIE
Das Papi-Lied
07:25
SERIE
Achterbahnfahrt (1.9)
07:35
SERIE
Wer hat Angst vor Gespenstern? (1.10)
07:55
SERIE
Der Filmdreh (5.17)
05:40
SERIE
Böser, böser Fisch (2.15)
06:00
Die verrücktesten Touristen
06:25
Die verrücktesten Gadgets
06:50
Selbstoptimierung
07:00
Digitalisierung
06:00
SERIE
Dann geh ich halt in Häfen!
06:05
SERIE
(5)
06:30
SERIE
(6)
07:05
SERIE
(7)
07:30
SERIE
(8)
06:00
Schlafen in Traumlage
07:00
Schlafen in Traumlage
05:45
Salz der Erde (L. Gieger, Mt 5,13-16)
06:00
An den Wassern von Babylon...
07:00
Unbequeme Wahrheiten: Warum ist das Leben nicht fair?
07:30
Jüngerschaft (1/2)
05:45
Die letzte Chance
06:25
Mörderische Missionen
07:10
Drei auf einen Streich
07:55
Respekt ist harter Arbeit Lohn
06:15
SERIE
Große Erwartungen, kleines Budget
06:35
SERIE
Beste Freundinnen in Barcelona
06:55
SERIE
Neuanfang in Utrecht
07:10
SERIE
Badewanne in Wien
07:30
SERIE
Aktiv in Auckland
08:00
SERIE
Ein ganz spezielles Training (7.12)
08:30
SERIE
Kein Mann der großen Worte (7.13)
08:55
SERIE
Endlich wieder Schule! (7.14)
08:15
SERIE
Irgendwie verlobt (7.23)
08:40
SERIE
Sei vorsichtig und ruf an! (7.24)
09:10
SERIE
Elf Jahre später (9.1)
09:35
SERIE
Kalte Dusche (9.2)
08:00
SERIE
(54)
08:30
SERIE
(45)
09:00
SERIE
(46)
09:30
SERIE
(47)
08:15
SERIE
Vermisst (7.13)
09:10
SERIE
Freiheitskampf (7.14)
08:00
SERIE
Harley Davidson | Der Blindenhund
08:20
SERIE
Die Medaillen / U-Bahn ins Nirgendwo / Monster im Schrank / Der Mordprozess / Der Traktor (1.2)
09:15
SERIE
E-Mail / Umleitung / Familiengrab / Frankensteins Hund / Der unbekannte Patient (1.4)
08:05
SERIE
Die Rakete (2.15)
09:00
SERIE
Die Erde bebt (2.16)
09:50
SERIE
Krieg der Drohnen (2.17)
08:00
SERIE
Die Kuss-Verschwörung / Die Feriengäste (1.20)
08:30
SERIE
Für immer wach / Kleiner Dave (5.6)
09:00
SERIE
Theozilla / Hundeglück (1.21)
09:30
SERIE
Die Vampir-Gang / Der Talent-Wettbewerb (5.7)
09:03
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
09:05
Flugzeugträger der XXL-Klasse
09:50
Das Luxus-Hotel im Eis
08:25
SERIE
Das Junggesellen-Haus
09:20
SERIE
Umzug in Kindernähe
08:50
SERIE
Der Kunststoff-Klunker (10)
08:05
SERIE
Plattenpiraten (3.9)
09:00
SERIE
Colts kleine Freunde (3.10)
09:50
SERIE
1969 (2.21)
08:05
Der Old-School-Trick
09:40
SERIE
Unbeachtete Signale (8.13)
09:00
SERIE
Ein Unglück kommt selten allein
09:15
SERIE
Italienische Sportwagen, Kurzversion (118)
09:30
08:20
SERIE
Flippy weiß Rat (6.20)
08:45
SERIE
Der Tiefsee Grand Prix (5.7)
09:10
SERIE
Die legendäre Beute / Ja oder Nein?
09:30
SERIE
Cybertron erstarrt (4.1)
09:55
SERIE
Das Ende des Universums III (3.16)
08:20
SERIE
Ladybug in Nöten (1.18)
08:45
SERIE
Paniclick / Sandyrok (1.17)
09:05
SERIE
Levisfer (1.16)
09:20
SERIE
Mach mit beim Quiz / Die Autowäsche (2.12)
09:40
SERIE
Ein Schnabeltier auf Abwegen (2.10)
09:55
Beni und der Jedi-Ritter
08:25
SERIE
Super-Rubble / Die Flusspferde (3.7)
08:45
SERIE
Inspektor Kartoffel (6.38)
09:00
SERIE
Die Kuss-Verschwörung / Die Feriengäste (1.20)
09:30
SERIE
Für immer wach / Kleiner Dave (5.6)
08:05
SERIE
Zahnschmerzen (7.17)
08:30
SERIE
Der Luftschutzbunker (7.18)
08:55
SERIE
Stevie im Krankenhaus (7.19)
09:20
SERIE
Das tierische Gericht (7.20)
09:50
SERIE
Malcolm, der Held (1.1)
08:00
Spargel-Pfannkuchen
09:30
Bahrain
09:55
Leckeres Zanderfilet auf "Winterspargel" Bett
08:00
Schlafen in Traumlage
08:45
Menschen können ganz schön enttäuschen...
09:00
Johannes 6,16-21
09:15
Bibelkunde Bergpredigt (6/7): Die wahre Freiheit
08:45
Arbeiten am Limit
09:25
Vorsicht ist besser als Nachsicht
09:50
SERIE
Mit dem Jetski ins neue Leben
10:40
SERIE
Werdender Vater rastet in Krankenhaus aus / Randalierende Mutter klärt Mord auf
11:40
SERIE
Mutter wird Auto mit Baby geklaut
10:05
SERIE
Das Portrait (1.2)
10:35
SERIE
Keine gute Tat bleibt ungesühnt (1.3)
11:05
SERIE
Aufgenommen (1.4)
11:35
SERIE
Emma (1.5)
10:05
SERIE
Auf der Abschussliste (7.15)
11:00
SERIE
Die letzte Show (7.16)
11:50
SERIE
Motto in Münster: Du rockst das! Begrüße die sonnige Jahreszeit mit einem neuen trendigen Rock!, Tag 1: Kathrin
11:15
SERIE
Zwei Patchwork-Familien, drei Häuser | Jede Menge Probleme! (55)
10:45
SERIE
Der letzte Nagel (3.15)
11:40
SERIE
Schmutzige Bombe (3.16)
10:00
SERIE
Der beste Trainer / Berühmt um jeden Preis (1.22)
10:30
SERIE
Verschwunden / Besuch aus der Zukunft (5.8)
11:00
SERIE
Das verlassene Haus / Die Rückkehr von Dornbertold (5+5.9+10)
11:30
SERIE
Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur (1.24+25)
11:18
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
10:20
SERIE
Überraschung im Hinterhof
10:45
SERIE
Alles außer 08/15
11:15
SERIE
Tarek, Christina und Jessie
11:40
SERIE
Das unvollendete Haus
10:15
SERIE
Der Rum der Seemänner
11:15
Grillen im Land der Gauchos
10:35
SERIE
Die Höhle des Löwen (Teil 1) (2.22)
11:20
SERIE
Wilde Mustangs (2.5)
10:40
Magersucht / Fegefeuer
11:35
Tragischer Kindergeburtstag / Zerbrochenes Glück
10:55
SERIE
Ein Schatz in zwei Eimern
11:25
SERIE
Trekkie-Traum in Plastik
11:45
SERIE
Nostalgie und falscher Glanz
10:45
SERIE
Welt ohne Wörter (8.14)
11:40
FILM
Klatsch kann tödlich sein
10:05
SERIE
Das Ende des Universums IV (3.17)
10:20
SERIE
Hausmusik / Eine Idee wie aus dem Buch (1.17)
10:45
SERIE
Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke (1.18)
11:15
SERIE
Der Mädchen-Guru / Alles muss raus! (1.19)
11:40
SERIE
Aufmerksamkeitsdefizit / Die Limousinen-Fahrt (1.16)
10:55
SERIE
Der Fallensteller / Weg mit den Samthandschuhen / Ein ausgezeichneter Butler (1+1+1.25+26+27)
11:20
SERIE
Katzen-Konkurrenz / Filmstar auf Probe / Schminken und Stinken (1+1+1.31+32+33)
11:40
SERIE
Duell im Morgengrauen (1.34)
11:55
SERIE
Ein neuer Zauber (1.12)
10:00
SERIE
Theozilla / Hundeglück (1.21)
10:30
SERIE
Die Vampir-Gang / Der Talent-Wettbewerb (5.7)
11:00
SERIE
Der beste Trainer / Berühmt um jeden Preis (1.22)
11:30
SERIE
Verschwunden / Besuch aus der Zukunft (5.8)
10:15
SERIE
Abschlussfeier (10.21)
10:40
SERIE
Was ist mit Lily los? (10.14)
11:00
SERIE
SuperPartyBabyBowl (10.15)
11:25
SERIE
Alarmstufe Rot (10.16)
11:50
SERIE
Die Wildnis (10.17)
10:55
Porsche 911 GT3 / Opel Astra / VW Arteon
10:30
Ein Tag, wie er im Buche steht
11:30
Abschied von Sui
10:00
Bunter Produktmix am Samstagmorgen
11:00
Bunter Produktmix am Samstagmorgen
10:00
mit der Creativen Kirche: Wenn mir die Worte fehlen
10:30
Bleib auf Kurs
11:00
Leben in der Berufung Gottes (2/2)
11:30
Wie auch wir vergeben unseren Schuldigern
10:20
SERIE
Sechs Kinder und ein Hund
10:50
SERIE
Fleischfressende Pflanzen gefällig?
11:20
SERIE
Garten vs. Strand
11:50
SERIE
Ein (Alb-)Traum in Rosa
Nachmittag
12:40
SERIE
Mutter randaliert in Schule / Laken an der Hauswand stellt Frau bloß
13:40
SERIE
Frau in Bikini wird von Nachbarin angegriffen / Lehrer macht Nacktfotos von Schülerin
12:00
SERIE
Trau keinem Kunden (1.6)
12:30
SERIE
Homerotti (19.2)
13:00
SERIE
Auf dem Kriegspfad (14.21)
13:25
SERIE
Moe Baby Blues (14.22)
13:55
SERIE
Mit Mel Gibson in Hollywood (11.1)
12:50
SERIE
Motto in Münster: Du rockst das! Begrüße die sonnige Jahreszeit mit einem neuen trendigen Rock!, Tag 2: Rossella
13:50
SERIE
Motto in Münster: Du rockst das! Begrüße die sonnige Jahreszeit mit einem neuen trendigen Rock!, Tag 3: Renate
12:20
SERIE
Da ist der Wurm drin! – Wenn der Neuanfang zum Albtraum wird
13:20
SERIE
Der jüngste Hausbesitzer Deutschlands!
12:35
SERIE
Countdown (3.17)
13:30
SERIE
Mörderische Seifenoper (3.18)
12:00
SERIE
Dave spielt Squash / Schreibblockade / Verhext / Brandschutz / Chaos im Schloss (5+5+5.10+11+12)
13:00
SERIE
Die Männerbude / Alvins kleiner Freund (1.26+24)
13:30
SERIE
Partytiere / Ein neuer Freund (5.13)
12:15
Kraft des Wassers – Erst Bach, dann reißender Strom
13:08
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
13:10
Quelle des Lebens
12:10
SERIE
Zwei Fundamente – Ein Problem
12:40
SERIE
Kleines Haus, viel Arbeit
13:05
SERIE
Kernsanierung notwendig
13:35
SERIE
Budget gesprengt
12:15
SERIE
12:45
SERIE
13:15
Der 50er-Jahre-Van
12:15
SERIE
Wilde Mustangs – Teil 2 (2.6)
13:05
Geerbter BMW
12:25
SERIE
Macht ohne Ohnmacht (1.3)
13:20
SERIE
Kein gewöhnlicher Feiertag (1.4)
12:10
SERIE
Abschied von den Maskottchen
12:40
SERIE
Alpenmelodie und alte Kugelschreiber
13:00
SERIE
Picken, Clicken, Verticken
13:30
Für die Tonne
13:50
Alter Ego
13:00
SERIE
Mord x 4 (6.10)
13:55
SERIE
Verborgene Schätze (6.11)
12:05
SERIE
Freundejahrestag (1.5)
12:30
SERIE
Die bizarren Begegnungen von Baxter und Brooke (1.13)
12:55
Die Schurken-Nacht
13:20
SERIE
Alles hört auf Overlord (1.15)
13:50
SERIE
Ritter der Drachen! Guilty Lúinor! (6.13)
12:20
SERIE
Fonsos Funpark (1.3)
12:50
SERIE
Wer den Kreuzer nicht ehrt... (1.4)
13:20
SERIE
Im Körper des Feindes (2.15)
13:45
SERIE
Bedenkliches Update (2.16)
12:00
SERIE
Das verlassene Haus / Die Rückkehr von Dornbertold (5+5.9+10)
12:30
SERIE
Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur (1.24+25)
13:00
SERIE
Dave spielt Squash / Schreibblockade / Verhext / Brandschutz / Chaos im Schloss (5+5+5.10+11+12)
12:10
SERIE
Das Schweigen der Louise (8.2)
12:35
SERIE
Der Wolf von Wharf Street (8.3)
13:00
SERIE
The Bleakening (8.6)
13:25
SERIE
R für Rache (8.8)
13:50
SERIE
Ring (aber nicht gruselig)​ (10.1)
12:30
Grumpy Cat, das Original
13:25
Ein Welpe in Lebensgefahr
12:00
Himmlisch schlafen
13:00
Schlafen in Traumlage