Sonntag, den 16.05.2021 auf International

Vormittag
06:50
Speed Trap
07:15
Kin
07:55
Targeted Individual
06:00
SERIE
Der sprechende Stein (2.8)
06:25
SERIE
Being for the Benefit of Mr. Kite / You've Got to Hide Your Love Away (1.9)
06:50
SERIE
Die Suche nach dem Türkis (5.3)
07:05
SERIE
In acht Tagen um die Welt (2.6)
07:30
SERIE
Kasperl & Buffi: Die tanzenden Schuhe
06:10
Panorama – Klassiker der Reportage
06:00
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz
06:16
Basketball Cupfinale Damen
06:24
Dressur18
06:39
Volleyball
06:47
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020
07:05
Fallschirmspringen 2021
07:09
Volleyball Damen
07:18
Volleyball Herren
07:27
Pferdesport Lassee
07:30
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 3
05:35
SERIE
Autoritätspersonen (6.18)
06:45
SERIE
07:40
SERIE
07:00
Bussi Fussi – Das Leben ist kein Ponyhof #17
06:30
06:00
07:40
06:35
Pingu en Pinga gaan op schattenjacht
06:45
Sneeuwbal schaatsbaan
05:55
LIVE
07:00
LIVE
08:25
Pay It Forward
08:55
Movers and Shakers
09:20
Set in Stone
08:50
Mit Genuss durchs Land – bäuerliche Vielfalt im südlichen Paradies
09:25
Frei wie der Wind – Hirtenleben im Ötztal
08:35
SERIE
09:30
SERIE
08:25
Magischer Ballon und Geheimschrift + Detektiv Special mit Säuren und Basen
08:50
Leon, das Chamäleon + DIY Leon-Fliegenfänger-Spiel
09:00
The cure plan
09:25
Behind a window
08:00
"Doe eens lief"
08:30
Margot van Schayk
09:20
Het Open Huis Haarlem – verborgen talenten
09:45
Mgr. Ron van den Hout
09:00
Gezellig
09:20
Ezelopvang op Bonaire
09:50
Verhuizende pony's
09:45
LIVE
11:00
LIVE
Internationale Gedenk- und Befreiungsfeier 2021
10:30
SERIE
11:20
FILM
Mord à la Carte
11:05
LIVE
10:00
Freres le nain, une origine protestante ?
11:00
LIVE
11:05
Tijd voor MAX door Keukenhof
10:40
Leçons de vie
Nachmittag
12:55
The Burglary
13:25
Life Expectancy
12:25
FILM
13:05
FILM
12:50
FILM
Mord per Telefon
12:15
Denyse Sénéchal, un second souffle
12:40
Jurjen van Houwelingen
13:10
Smokkelkinderen (5/5) Een band voor het leven
13:40
Jan Dirk de Jong: jeugdcriminaliteit
13:10
Den grimme ælling i Vanløse
13:45
Hvert skridt tæller!
14:15
The Eaters of Light
15:50
Long-necked Vases
14:35
FILM
14:15
LIVE
29. Runde
14:50
SERIE
Kunstflug (6.7)
15:40
SERIE
Der graue Mann (6.8)
14:20
FILM
Waffen des Bösen
15:00
Bussi Fussi – Das Leben ist kein Ponyhof #17
15:05
Min Jung Kim (VD)
15:40
Michel Serrault
15:30
Spøgelsesjagt
14:35
Hvert skridt tæller!
15:25
Optakt til SuperMatchen
14:30
Points de rupture
15:25
Le nouveau chef
16:30
Die Rossbachers...Steirerkrimi trifft PopArt
17:00
17:45
SERIE
Der heilige Lucifer (1.11)
16:35
SERIE
Alte Mauern (6.9)
17:35
SERIE
Staatsfeind Nr. 1 (3.10)
16:00
Melting Palms
16:45
Maria Husch
17:00
Jesus Messerschmitt
16:15
Les Antilles, sur la route des alizés
16:51
Diverse goede doelen
17:10
Wandelen als medicijn in crisistijd
17:40
Coming-out
17:00
Corona
17:15
Het nut van een schaap, koken tegen voedselverspilling en een tweede leven in het asiel
17:00
Er kænguruen venstrehåndet?
17:55
Vejrudsigten
16:05
Guérison divine
16:50
Mort aux petits oignons
17:05
LIVE
Abend