Sonntag, den 11.12.2022 auf Doku/News

Vormittag
06:00
Das Geheimnis von Elstal
07:00
Der Hollywood-Knast
06:00
Aus dem Leben eines Pinguins
06:45
Norwegens legendäre Hurtigruten
06:02
t: Der Preis-Schock – wie wir für die Krise zahlen
06:47
07:00
07:45
Betteln, saufen, Kinder kriegen – Obdachlose Eltern
06:30
Übersetzungskurs
06:45
Übersetzungskurs
07:15
Bauernhof
07:30
Minuten
07:55
Grünes Fest – So wird Weihnachten umweltfreundlicher
06:10
Der Vogel aus der Dose
07:20
SERIE
Rettung in letzter Sekunde
05:35
Feuerwehrautos
06:00
Frito Lay Kartoffelchips
06:45
Guinness
07:35
Bacardi
06:45
Die Nasenaffen Borneos
07:30
Auf der Insel des Teufels
05:50
SERIE
Das Golok-Schwert
06:35
SERIE
Die Hellebarde
07:15
SERIE
Das indische Zweihandschwert
07:55
SERIE
The Kelewang
05:30
SERIE
Salvador Dalís Kochbuch (3)
06:20
SERIE
McCookie (4)
07:10
SERIE
Sitcom-Freuden (5)
06:45
Marie Nasemann und Die Sims
07:00
Die sagenhafte Geschichte von Machu Picchu
07:55
Yamashitas Kriegsbeute – Das Gold des Generals
06:05
Weg mit dem rosa Putz!
06:30
Das Kakteenhaus
06:50
Das Großfamilienhaus
07:10
Endlich ein Briefkasten!
07:30
Drei Fernseher und ein Futternapf
06:00
Von Ravioli bis Chicken Tikka Masala
06:50
SERIE
Tag 3: Sina, Thema: Bayerische Rocker-Braut (13)
07:40
SERIE
Motto in München: Auf der Hut – kreiere einen Look rund um eine stylische Kopfbedeckung!, Tag 3: Monika
08:15
Die Walretter von Campobello Island
09:00
Kanadas geheime Tradition
08:15
Politik-Magazin
09:15
Schloss Versailles – Im Spiegelsaal der Geschichte
08:05
Aerobic, Bewegung, Tanz
08:15
Wahnsinn und Visionen
09:00
Säulen für die Ewigkeit
08:05
SERIE
Der Goldflüsterer
08:50
SERIE
Fluch der Technik
09:35
SERIE
Emily traut sich endlich
08:45
Rettung in letzter Sekunde
09:30
SERIE
Krieg oder Frieden
08:20
Achterbahn
09:10
Ägyptens verlorene Wunder
08:40
SERIE
Bagh Nakh Blades
09:20
SERIE
Das Flyssa
08:50
Das verschollene Schiff in der Wüste
09:45
Das Nazi Geheimnis vom Toplitzsee
08:30
SERIE
Rino Frattesi vs. Nathalie Dienstbach (4)
09:25
SERIE
Maximilian Lorenz vs. Jens Jakob (5)
10:30
Lunenburg in Nova Scotia
11:15
Ibiza – Ein Lebensgefühl
10:05
Wettlauf gegen die Zeit
10:55
Königlicher Besuch
11:40
Triebwerke to go
10:20
Ende gut – Alles gut
11:05
Der Wardenclyffe Tower
11:55
Das verschwundene Labor
10:15
SERIE
Höllische Weihnachten
11:00
SERIE
Die Notruf-Katze
11:50
Refugium mit Badezimmer
11:00
Der Untergang der Maya
10:45
Der Welpe hat einen Vogel
11:30
Patchworkfamilie
10:00
SERIE
The Glaive Guisarme
10:45
SERIE
Die polnische Karabela
11:25
SERIE
Das Faschinenmesser
10:35
Der Schatz-Code des Thomas Beale
11:30
Die Suche nach Camelot
10:45
Auf der Capybara-Wiese
11:35
Ausbruch der Orang-Utans
10:25
Ente gut, alles gut
10:50
Enthusiastische Golfer in Kentucky
11:20
Zurück zu den Wurzeln
11:50
Zwischen Training und Traum
10:20
SERIE
Martin Müller vs. Tohru Nakamura (6)
11:20
SERIE
Tag 4: Saskia, Osnabrück
Nachmittag
13:15
Wie Südtirol um seine Zukunft kämpft
12:00
Durch Gobi und Taklamakan
13:30
Das Mansfelder Land
12:25
Motoralarm in der Nachtschicht
13:15
Cockpit in der Küche
12:35
Das Outlaw-Baumhaus
13:20
Die Honeymoon-Suite
12:20
Alle meine Entchen
13:05
Nanny auf vier Pfoten
13:55
Waschbärbande
12:05
SERIE
Der Azande-Speer
12:50
SERIE
Der Kilidsch
13:35
SERIE
Der Marinesäbel
12:00
SERIE
Wertvolle Funde (15)
12:50
SERIE
Burlesque-Queen (16)
13:40
SERIE
Beatles-Rarität (17)
12:25
Das Geheimnis der Maya
13:20
Der Fluch des "Treasure Mountain"
12:25
Bescherung im Gehege
13:15
Mörderische Liebe
12:15
Rustikaler Ruheraum
12:45
Holz statt Beton
13:15
SERIE
Geerbtes Glück mit Garten
12:15
SERIE
Tag 4: Antonia, Thema: Sexy und elegant (14)
13:05
SERIE
Tag 3: Christine, Gerswalde
14:00
Verpackungswahnsinn – Wie ist er zu stoppen?
15:00
Was essen wir in Zukunft?
14:10
Pyramiden ¿ Tempel für die Götter und das ewige Leben
14:05
Ein neues Zuhause für Ringo
14:40
Das Große Bellen
15:30
Freunde für immer
14:10
SERIE
Der Löwen-Speer
14:55
SERIE
Der französische Degen
15:40
SERIE
Das anthropomorphe Schwert
14:30
SERIE
Rock 'n' Go (18)
15:20
SERIE
Das Texas-Wunder (19)
14:15
Der Kelch von Valencia
15:10
Den Traum leben
14:05
Ein Gibbon mit Höhenangst
14:55
Die Reifeprüfung
14:15
Frauenpower
15:15
SERIE
Beton trifft Cognac (1)
15:30
Ein extravagantes keltisches Haus
17:00
Aus dem Leben eines Pinguins
17:45
Norwegens legendäre Hurtigruten
16:00
Familienschätze unter der Lupe
16:30
Deutschland unter Strom – die Energieversorgung der Zukunft
17:20
Die Methanjäger
17:50
Das Erfindermagazin
17:35
Wallenstein und der Krieg
16:20
Nichts als Ärger!
17:10
Vorsicht Treibeis!
17:55
Netze raus!
16:50
Tod in der Arktis
17:40
Verhängnisvolle Fehlerkette
16:15
Ungewöhnliche Mamas
17:05
SERIE
Alles Gans anders (14)
17:50
SERIE
Besondere Pati-Enten (15)
16:20
SERIE
Die "Wind & Feuer"-Ringe
17:05
SERIE
Das Kampfschwert
17:45
SERIE
Das Jagdschwert
16:10
SERIE
Gewagte Fundstücke (20)
17:00
SERIE
Die Nashville-Sammlung (21)
17:50
SERIE
Legendäres Kentucky-Hotel (22)
16:30
16:45
Dürres Herz
17:40
Der Acacia Loop
16:15
SERIE
Vintage 2.0 (2)
17:20
SERIE
Fancy, jazzy, sexy (3)
16:25
SERIE
George & Als Van
17:15
SERIE
Tag 5: Finaltag (15)
Abend