Freitag, den 14.10.2022 auf Pay TV

Vormittag
06:00
SERIE
Aufgeschoben ist nicht aufgehoben (5.2)
06:45
SERIE
Mit dem Gewehr geboren (5.3)
07:35
SERIE
Systemausfall (3.16)
05:35
SERIE
Gina – Freitag, 18 Uhr (7. Woche) (2.35)
06:00
SERIE
Sunil – Montag, 15:00 Uhr (1. Woche) (3.1)
06:30
SERIE
Frances – Dienstag, 10:00 Uhr (1.Woche) (3.2)
06:55
SERIE
Das hat Spaß gemacht (1.4)
07:30
SERIE
Es ist einfach aufgetaucht (1.5)
06:00
FILM
07:50
FILM
06:55
FILM
07:10
FILM
05:30
SERIE
Tod am 18. Loch (2.9)
06:25
SERIE
Nie mehr erste Liga (12.22)
07:10
SERIE
Abgehängt (12.23)
06:05
SERIE
Kampf ums Wasser (3.21)
07:00
SERIE
Ein Taschenmesser für Jody (3.22)
07:55
SERIE
Rache um jeden Preis (3.23)
06:10
FILM
06:25
SERIE
Sieben Leben, sieben Jahre (15.7)
07:10
SERIE
Der Baum der Wünsche (15.8)
07:55
SERIE
Der Meistgesuchte (15.9)
06:10
SERIE
Operation: Luau (1.21)
06:35
Tödliche Injektionen
07:20
Tödliche Dialyse
05:55
SERIE
Mindy Lahiri ist frauenfeindlich (5.4)
06:20
SERIE
Leland Breakfast (5.5)
06:40
SERIE
Pokerabend (8.20)
07:05
SERIE
Wieder vereint (8.21)
07:30
SERIE
Antrag mit Hindernissen (8.22)
07:50
SERIE
Pops letzter Wille
06:00
SERIE
Blutige Wirklichkeit (11.2)
06:45
SERIE
Auf schiefer Bahn (11.3)
07:35
SERIE
Wahlkampf auf Hawaii (11.4)
05:45
SERIE
Malcolms Geld (7.10)
06:10
SERIE
Reeses Braut (7.11)
06:35
SERIE
Reeses Braut (7.12)
07:00
SERIE
Pfeiffersches Drüsenfieber (7.13)
07:25
SERIE
Flambierte Bananen (6.1)
07:50
SERIE
Rache ist süß (6.2)
06:00
SERIE
Was wäre wenn? (7.14)
06:45
SERIE
Ein Officer mit Biss (10.14)
07:25
SERIE
Reich und tot (1.7)
06:05
Jagd über den Wolken
06:50
Highway in den Hagel
05:40
Wolfshunde in Gefahr
06:25
Eine Gefährtin für Chase
05:50
Die zerfallene Siedlung
06:15
Das Problem mit dem Müll
07:00
Winter Camping
05:55
SERIE
Alles für die Katz! (6)
06:35
Nilpferde in Kolumbien
07:25
Biberratten in den USA
05:45
SERIE
Der argentinische Säbel (49)
06:30
SERIE
Das Schwert der Naga (50)
07:15
Extreme Wetterphänomene
06:00
SERIE
Kräftemessen (2.4)
06:45
SERIE
Ausgeknockt (2.5)
07:30
SERIE
Das Vollblut (1.3)
05:45
MLB – Highlight-Magazin – Plays of the Week
06:20
Schwäbisch Hall Unicorns – Potsdam Royals, German Bowl XLIII, Commerzb
05:30
90in30: BVB – FCB, 9. Spieltag
06:00
Ein starkes Team – Die Frauen von RB Leipzig
06:30
Deine Vorschau
07:00
VfL Bochum – Eintracht Frankfurt, 9. Spieltag
06:00
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 4. Spieltag
06:30
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 4. Spieltag
07:00
Cashpoint SCR Altach – FC Red Bull Salzburg, 11. Runde
05:30
Gelebte Oldtimerträume – New York City
06:00
Auto Salon Genf
06:45
Unimog U20 im Einsatz
07:15
Boot Düsseldorf
07:45
OTR SuperSprint 1, the Bend Motorsport Park
06:00
SERIE
Martin, der entführte König (1.5)
06:10
SERIE
Martin, der mutige Urmensch (1.6)
06:25
SERIE
Martin, der schüchterne Vampir (1.7)
06:35
SERIE
Martin, der falsche Außerirdische (1.8)
06:50
SERIE
Epiphanys Dino-Tanz (2.12)
07:05
SERIE
Epiphany und Eureka (2.12)
07:20
SERIE
Herzchen-Tag, (2.13)
07:35
SERIE
Herzchen-Tag, (2.13)
07:50
SERIE
Versuch es nochmal! (2.15)
06:35
SERIE
Triumphale Rückkehr
07:20
SERIE
Xaver nimmt Abschied
06:00
SERIE
(3846)
06:25
SERIE
(3846)
06:50
SERIE
(3847)
07:15
SERIE
Wer war's (9.19)
05:45
Der Teufel ist ein Admiral
06:30
SERIE
Über den Wolken (1.8)
07:15
SERIE
Schneegestöber (1.9)
06:00
SERIE
Von Pfannkuchen-Frühstück bis Fisch-Curry (8)
06:25
Ochsenbrust
07:15
SERIE
Champignon-Pie (2)
05:40
SERIE
Steve-A-Rino (7.2)
05:35
Das gesunde Bisschen: Das Bisschen-Prinzip
06:00
Das gesunde Bisschen: Die schwere Wissenschaft von der leichten Kost
06:40
Italienische Momente
07:30
Kunterbunte Gebäcke
07:40
SERIE
Handicaps (19.2)
08:20
SERIE
Tod im Tresor (3.17)
09:05
SERIE
Gebrauchtwagenhandel (2.19)
08:00
SERIE
The Aliance (1.6)
08:35
SERIE
(1.3)
09:25
SERIE
(1.4)
09:40
FILM
08:20
FILM
09:55
FILM
08:00
SERIE
Adem
09:00
SERIE
Familiengeheimnisse: (15.3)
09:55
SERIE
Familiengeheimnisse: (15.4)
08:45
SERIE
Die Werbung um Abigail Jones (3.24)
09:40
SERIE
Ein Sheriff auf Zeit (3.25)
08:40
SERIE
Der Anfang vom Ende (15.10)
09:25
SERIE
Der Kopf der Schlange (18.5)
08:30
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
09:15
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
08:00
Willkürliches Opfer
08:50
Jordie Hudson
09:35
Blutiger Geburtstag
08:15
SERIE
Das Pferde-Chaos
08:40
SERIE
Der Kampf um den Wasserpark
09:00
SERIE
Herzlich Willkommen (3.3)
09:25
SERIE
Mobbing (3.4)
09:45
SERIE
Der tote Sal (3.5)
08:25
SERIE
Fataler Ehrgeiz (11.5)
09:10
SERIE
Diamentenfieber (11.6)
08:20
SERIE
Nur ein durchgeknallter Cousin (6.3)
08:45
SERIE
Keiner liebt mich (6.4)
09:10
SERIE
Wie man schwanger wird, ohne Whoopi Goldberg um ein Autogramm fragen zu müssen (6.8)
09:35
SERIE
Skiparty bei Präsident Clinton (6.9)
08:10
SERIE
Geister (1.8)
08:55
SERIE
Die verschwundene Tochter (1.9)
09:40
SERIE
Gewinner und Verlierer (1.7)
08:00
Auge in Auge
08:45
Die Kunst des Überlebens
09:30
Kommt der große Zombieangriff?
08:30
Pompejis letzte Geheimnisse
09:15
Die Diener der Schlangengöttin
09:00
Die Kängurus der Wüste
09:45
Urzeit-Dschungel
08:50
Jupiter
09:45
Saturn
08:50
Der Waterberg: Berg des Lebens
09:40
Der Vrederfort-Krater
08:20
SERIE
Gewissensfrage (1.5)
09:10
SERIE
Unter verschärfter Beobachtung (1.1)
08:55
Grizzlys Wolfsburg – TPS Turku/FIN, Gruppe B, 6. Spieltag
08:00
1. Rennen in Silverstone
09:00
2. Rennen in Silverstone
09:00
Bundesliga Weekly
09:30
Ein starkes Team – Die Frauen von RB Leipzig
09:00
Lazio Rom – SK Sturm Graz, Gruppenphase, 4. Spieltag
08:40
Mit der Harley durch Utah
09:05
Honda Civic Type R
09:30
08:00
SERIE
Anstrengen lohnt sich! (2.16)
08:05
SERIE
Keine Angst vor Fehlern! (2.17)
08:15
SERIE
Vertragen wir uns wieder! (2.18)
08:20
SERIE
Ich bin mutig! (2.19)
08:30
SERIE
Papa ist der Beste! (2.20)
08:35
SERIE
Kurt trifft der Schlag (4.19)
08:50
SERIE
Piekser im Bienenstock (4.20)
09:00
SERIE
Königin Maja (4.21)
09:10
SERIE
Operation Blaumeise (4.22)
09:25
SERIE
Eines Fisches Kostbarkeiten
09:40
SERIE
Projekt Regenbogen
09:50
SERIE
Geschwisterliebe
08:10
SERIE
Ein alter Freund
09:00
SERIE
Verschüttet
09:45
SERIE
Die Frau im Bus (11.16)
08:05
SERIE
Getäuscht (9.20)
08:55
SERIE
(4053)
09:25
SERIE
(6977)
08:30
SERIE
Lebendig begraben (1.3)
09:20
SERIE
Stille Wasser (1.4)
08:45
SERIE
Blutkuss (1.2)
09:30
SERIE
Dabei sein ist alles (1.21)
09:50
SERIE
Hoher Blutdruck (1.22)
08:20
Süße Sünden
09:15
Die türkische Riviera
09:45
... mit Patrick Lindner
08:25
SERIE
Wer wagt, gewinnt (1.15)
09:25
SERIE
Kampf um Laura (4.3)
10:00
SERIE
Ein Kinderspiel (2.20)
10:45
SERIE
Der Anfang vom Ende (9.11)
11:35
SERIE
Ohana (9.12)
10:15
SERIE
Zwischen Fremden (2.7)
11:15
SERIE
Malum in se (2.8)
11:25
FILM
11:45
FILM
10:55
SERIE
Saurer Wein (1.5)
11:45
SERIE
Nie mehr erste Liga (12.22)
10:35
SERIE
Kleine Leute – große Leute (3.26)
11:30
SERIE
Überfall in Alkali (3.27)
10:10
SERIE
Ein Millimeter (18.6)
10:55
SERIE
Identität (6.12)
11:40
SERIE
Verdacht (6.13)
10:00
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
10:45
SERIE
Orpheus (7.4)
11:35
SERIE
Verschollen (4.7)
10:20
Die einzige Spur
11:05
Killer Geliebte: Jose Adame
11:50
Killer Geliebte: Shannon Baugus
10:10
SERIE
Eine für Alle (3.6)
10:35
SERIE
Frohe Weihnachten Allerseits (3.7)
10:55
SERIE
Virale Videos (3.8)
11:20
SERIE
Mr. Santiago (4.7)
11:45
SERIE
Drachen haben Lümmel (4.8)
10:00
SERIE
Kein Held des Tages (11.7)
10:50
SERIE
(57)
11:10
SERIE
(58)
11:35
SERIE
(59)
11:55
SERIE
(60)
10:05
SERIE
Verloren im Schneesturm (6.10)
10:30
SERIE
Sylvia liebt dich (6.11)
10:55
SERIE
Mac und Cheese (6.20)
11:20
SERIE
Mr. Stevens (6.21)
11:45
SERIE
Ein toller Typ (6.22)
10:25
SERIE
Schuldig (1.8)
11:10
SERIE
Das Geständnis (1.9)
11:55
SERIE
Das Leben feiern (1.7)
11:00
Der rätselhafte Ursprung der schwarzen Löcher
11:05
SERIE
Jacksons Meisterstück
11:50
SERIE
Posey der Peiniger
10:05
SERIE
Rolls Royce 1929 Doctors Coupe (5)
10:55
SERIE
Peugeot 106 Rallye (6)
11:45
Führerloser Zug
10:35
Im Lebensraum des Wombat
11:25
Im Wald der Koalas
10:20
Sonnenpillen und der Superbeton der Antike
11:10
Glastränen und die Heilsalben des Mittelalters
10:40
Eiswelten
11:20
Das wichtigste Küken der Welt
10:00
SERIE
Anschlag (3.4)
10:50
SERIE
Kräftemessen (2.4)
11:35
SERIE
Ausgeknockt (2.5)
10:45
Mountfield HK/CZE – Eisbären Berlin, Gruppe G, 6. Spieltag
10:00
1. Rennen in Spielberg
11:00
2. Rennen in Spielberg
10:00
Samstags-Konferenz, 9. Spieltag
11:00
Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 4. Spieltag
10:25
Alpina B5 Touring vs. Jaguar XF Sportbrake
10:55
– Nissan 4by4 Challenge Finale
11:20
Mercedes – Die neuen Silberpfeile
11:50
10:00
SERIE
Regenbogen verkauft Bonbons
10:15
SERIE
Leute im Dunkeln Decksübernachtung (3.10)
10:25
SERIE
Ricks ruhiger Aufstand (3.11)
10:35
SERIE
Stepp-Steppidi Stepschuhe (3.11)
10:50
SERIE
Ein Beutel voller Räder (3.12)
11:00
SERIE
Herr Hühnerbrüh (4.19)
11:15
SERIE
Der Doktor (4.20)
11:25
SERIE
Das Parfum (4.21)
11:40
SERIE
Der Bauarbeiter (4.22)
11:50
SERIE
Alles hüpft! (1.45)
10:40
SERIE
Liebesspiel (9.14)
10:20
SERIE
Glaubenskrisen (4.13)
11:05
SERIE
Hoffnungslose (4.13)
11:55
SERIE
(1097)
10:05
Tödliche Mutterliebe
10:50
Der Teufel ist ein Admiral
11:40
SERIE
Gruppentherapie (1.10)
10:05
SERIE
Tag 4: Folke, Irland
11:00
SERIE
Tag 4: Giulia, Großkarolinenfeld
11:50
SERIE
Tag 4: Sirin/Stubenberg am See (A)
10:15
SERIE
Mein Baby und sein Baby (6.2)
10:40
SERIE
Mein Kaffee (6.3)
11:00
SERIE
Mein Dr. House (6.4)
11:25
SERIE
Ein Schulball und ein Heiratsantrag (5.22)
11:45
SERIE
Sixteen Candles – Wie im Film (6.1)
10:15
Jubiläumssendung mit Ali Güngörmüs, Andreas Geitl, Marielisa Gargiulo
10:45
... mit Bruno Maccallini
11:15
Maroni im Airfryer
11:25
Frische Spaghetti aglio olio
11:30
Gebeizte Lachsforelle mit Dill-Senf-Sauce
11:40
Reh asiatisch mit Spargel und Pilzen
11:45
Dekorieren mit Schokolade
10:10
SERIE
Der Fremde in der Hütte (3.3)
11:00
SERIE
Alter Plunder, junges Blut (1.6)
11:30
SERIE
Die Kollision (2.1)
Nachmittag
12:20
SERIE
Perfekte Paare (11.3)
12:45
SERIE
Poolparty (11.4)
13:10
SERIE
Halbes Herz (3.9)
13:55
SERIE
Letzte Worte (3.10)
12:15
SERIE
Kanonensalven (6.1)
13:10
SERIE
Lyin' Eyes (6.2)
13:30
FILM
13:30
FILM
13:20
FILM
12:30
SERIE
Abgehängt (12.23)
13:20
SERIE
Die Saat des Bösen (2.8)
12:25
SERIE
Adam geht durch die Hölle (3.28)
13:20
SERIE
Bens große Liebe (3.29)
12:25
SERIE
Realitätsverlust (6.14)
13:10
SERIE
Rasende Wut (1.7)
13:57
SERIE
Trauma (1.8)
12:20
SERIE