Mittwoch, den 14.04.2021 auf International

Vormittag
06:00
Ardingly 14
06:50
The Psychiatrist
07:30
Little Voice
05:35
SERIE
Beziehungsprobleme (5.5)
06:00
SERIE
Nur wegen Dir (2.8)
06:25
SERIE
Wickie gewinnt einen Freund (1.13)
06:50
SERIE
Das blaue Wunder
07:00
SERIE
Die Insel der Verstoßenen / Zum Lehren geboren (2+2.3+5)
07:30
SERIE
Es war einmal eine Katze (2.9)
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29
07:13
SKI Weltcup 2021 Kitzbühel SuperG 2021
07:45
Fallschirmspringen 2021
07:49
Basketball Cupfinale Damen
05:30
SERIE
Wann verschwinden Josh und sein Freund endlich? (2.4)
06:10
SERIE
Der Reporter (6.3)
06:50
SERIE
Ironie des Schicksals (6.4)
07:30
SERIE
Kirschrot (5.9)
05:40
SERIE
Bombige Aussichten (2.1)
06:30
SERIE
Der Mörder trägt Pelz
06:50
SERIE
Tod in der Waschstraße
07:00
Politikmagazin
06:30
06:05
Clowns crétins
06:10
Cupidon crétin
06:15
Crétins sous les tropiques
06:30
Carnaval crétin
06:35
La fête à la maison
06:50
Caporal a disparu
07:15
Le défi
07:25
Concours photo
07:35
Les marsupiades
06:30
Speciale bestelling voor Pingu
06:35
Manieren
06:50
Een ritje met de pechdienst
06:58
Simson
07:02
Muziekinstrumenten: Mooie Dag Lied
07:05
De schone slaper
07:20
Muziekinstrumenten: Proberen – Harp spelen met Remy
07:25
Mike de ridder en de grapjesdag
07:35
Muziekinstrumenten: Knutsel – Wasfles Gitaar
07:46
Muziekinstrumenten: Spel – Muziekinstrumtenspel
07:50
Kan ik het, of niet?
06:40
Lisbeth Østergaard – vægttræning kvinder
05:50
A (FR, BE, SO, AG, LU, ZG, ZH)
08:30
Nawal El Saadawi
09:30
Talking Business: Dubai
08:25
The Kembleford Boggart
09:10
Ardingly 14
08:00
SERIE
Der Haushaltsroboter (1.6)
08:05
SERIE
Kleine Lügen erhalten die Freundschaft (2.12)
08:30
SERIE
Einmal und nie wieder (2.13)
08:55
SERIE
Einer muss gehen (3.4)
09:40
SERIE
Suche nach Romeos Julia (3.13)
08:20
SERIE
Der Botaniker (5.10)
08:00
08:30
Zwei Kulturen
09:00
GOQUEER | März 21
09:30
Trio PRIM
08:00
Le Marsupilami et la reine Cata
08:25
Horace
08:35
Le Projet de sciences
08:45
La Botte
09:00
A la poursuite de la papaye verte
09:20
Catch ou pas catch
09:30
Une étoile pour Rocky
09:45
Promesse brisée
09:55
L'arbre de la discorde
08:01
Muziekinstrumenten: Toedeloe Lied
08:05
Gewiekste gast
08:10
Verstoppertje
08:20
Potige ziet monsters
08:30
Een zomerhuis in Flake
08:50
De zeepkist
09:00
Zin in de zomer
09:10
De electro windwaaier
09:20
Liselotte blijft laat op
09:25
De huid van de zon
09:40
Mobiele telefoon
09:45
Boris is jarig
09:50
Zandkasteel
09:55
De bliksembrenger
09:20
Lisbeth Østergaard – vægttræning kvinder
09:40
Den store udfordring
09:30
Joie et réconfort
08:00
LIVE
09:00
09:45
LIVE
10:30
Serj Tankian
10:40
North Shields
11:30
The Psychiatrist
10:30
SERIE
Mann ohne Eigenschaften (16.5)
11:15
SERIE
Alleingelassen (18.9)
11:05
Giganten hautnah – Unterwegs mit Botsuanas Elefanten
11:50
11:00
LIVE
"Noch 100 Tage bis Tokio" aus Wien
11:10
SERIE
Eine grauenvolle Woche (3.13)
11:15
SERIE
Fünf Mann, ein Bier (3.17)
11:35
SERIE
Herzensangelegenheiten (1.11)
10:00
Hat die Politik ein Glaubwürdigkeitsproblem? (ep. 48)
11:00
Klassenreise
11:30
Diversion und Dreampop – Misc Berlin
10:10
Promenons-nous dans les bois
10:15
La revanche du majordome
10:00
Opgeruimd staat netjes
10:25
De eisticker
10:30
De puppysticker
10:35
Krappenkoning
10:45
De weerbarstige raket
10:55
De hondenshow
11:00
Ik wil ook graag vliegen
11:12
Timmy wil de baret
11:17
Timmy de robot
11:30
Scheepsklaar
11:45
Oma en Kleine
11:54
Nachmittag
12:30
Nawal El Saadawi
12:10
Driving Mrs Fortescue
12:40
Builth Wells 3
13:25
Little Voice
12:40
Nachwuchs bei den Schraubenziegen
13:25
Schmackhafter warmer Linsensalat und schwarze Tahini Nudeln
13:50
SERIE
Die Skywalker-Attacke (8.19)
13:00
Magische Gärten: Mount Stewart – Irland
13:25
Magische Gärten: Levens Hall – Nordengland
13:55
Die Inseln der Queen – Die Shetlandinseln
12:00
SERIE
Wenn die Lichter ausgehen (3.11)
12:50
SERIE
Verraten (6.8)
13:40
SERIE
Domino (6.9)
12:25
SERIE
Zwischen Himmel und Hölle (2.9)
13:10
SERIE
Mitten ins Herz (2.10)
12:30
Susi Kra – Stille Helden
13:00
Autumn Bride
13:30
Döbling – der 19. Bezirk, 2.Teil
13:45
Margareten – der 5. Bezirk
12:40
Spruitjessoep met geitenkaas-spekjesspread op roggebrood
12:00
12:05
Eten
12:21
Muziekinstrumenten: Mooie Dag Lied
12:35
Muziekinstrumenten: Proberen – Harp spelen met Remy
12:40
Waffel is een luisterhond
12:49
Muziekinstrumenten: Knutsel – Wasfles Gitaar
12:50
November
13:14
Muziekinstrumenten: Spel – Muziekinstrumtenspel
13:20
Het ei en de Smurfen
13:30
Muziekinstrumenten: Toedeloe Lied
13:35
De vos en de deegroller
13:40
Bangebeestenboel
13:45
De verkeerde dimensie
12:35
På boligjagt i Aalborg og i Odense
13:25
Jagten på skjulte skatte
14:30
Travelling Sustainably
15:00
The Lair of the Libertines
15:45
North Shields
14:10
SERIE
Über Nacht im Fort (8.20)
14:30
SERIE
Nicht gut zu Vögeln (5.4)
14:55
SERIE
Rate mal, wer versucht, zum Essen zu kommen (5.5)
15:15
SERIE
Mein Einhorn (4.11)
15:40
SERIE
Sex mit der Ex (4.12)
14:25
SERIE
(3580)
15:15
SERIE
Ruhe in Frieden (10.10)
14:40
Die Inseln der Queen – Die Scilly-Inseln
15:20
Die Inseln der Queen – Die Äußeren Hebriden
14:35
SERIE
Fight Club (6.10)
15:30
SERIE
Stille Nacht (6.11)
14:00
SERIE
Geisterjäger (4.16)
14:50
SERIE
Der Mann im Mond (2.25)
15:50
SERIE
Ein Toter kehrt zurück (1) (2.26)
14:30
SERIE
Flitterwochen mit Sonne, Pool und totem Nazi (9.7)
15:25
SERIE
Im Biberdamm der Samenmann (9.8)
14:00
Elisabeth Mayerweck – Eine Stimme gegen den Ausnahmezustand
15:45
Un amour irrésistible
14:15
Spruitjessoep met geitenkaas-spekjesspread op roggebrood
14:00
De brief
14:20
In de doos
14:28