Samstag, den 01.05.2021 auf International

Vormittag
06:30
A Mother's Choice: Birth in the Balkans
05:35
The Violin
06:00
Richard's New Hobby
06:30
Past Encounters
07:00
The Madness of Hercules
05:30
SERIE
Mein Meister, der Schwächling (3.5)
06:00
SERIE
Faxe hat eine Braut (1.24)
06:25
Der Vulkan
06:50
SERIE
Grizzy unter Kontrolle (1.8)
06:55
SERIE
Körpertausch (1.18)
07:05
SERIE
Kasperl & Co: Ein zauberhaftes Pärchen
07:25
FILM
06:00
Volleyball cup Herren
06:13
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020
06:31
Götzis 2018
06:43
Reiten
06:51
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020
07:07
Schwimmen 21
07:18
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 32
07:35
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 2
05:35
SERIE
Josh ist nicht wichtig (3.6)
06:15
SERIE
Jeff überwinden (3.7)
06:00
SERIE
Besessen von Liebe
06:30
SERIE
Die Glaubensfrage (1.6)
07:10
SERIE
Gut und Böse (1.7)
05:55
Anita Somogyi
06:15
Chelsea
07:00
Politikmagazin
06:30
06:00
Diète crétine
06:15
Dans la peau d'un lapin
06:20
Reflet dans l'oeil d'un crétin
06:35
Obsession crétine
06:45
Le crétinoïde
06:55
Crise de crétinerie
07:00
Fanfare crétine
07:05
Rocky, le roi de la glisse
07:20
La correspondante
07:30
Champion à tout prix
07:45
Aux petits soins
07:55
Ours à rebonds
06:30
Pingu's tramproblemen
06:35
Heg opera
06:45
Hoe werkt dat?
07:00
Nieuw in het blok
07:05
Lotte en haar grote broer
07:15
Mama's vriend
07:20
Elias' kat
07:25
De prinsessenjurk
07:35
Het verjaardagscadeau
05:41
05:42
La Suisse vue du ciel C (FR, VD, SZ, OW, BE, VS)
08:30
09:05
Let's Talk About Race
08:00
Zuerst die Vision, dann der Realismus
09:00
5 Musiktitel österreichischer Bands
08:00
LIVE
08:15
LIVE
08:05
Raton masqué
08:10
Lemmings révolutions
08:25
Plis et replis
08:30
Ours en cartoon
08:45
L'habit ne fait pas l'ours
08:55
Hocus Pocus Lemmingus
09:00
Qui veut la peau de Ronald l'éléphant ?
09:10
Le jour des marmottes
09:35
Le gorille et la reine
09:55
Cuisine et manigances
08:05
Vooruitblik op Koningsdag
08:50
Eempolders
09:40
A.L. Snijders en Mira Feticu
08:05
IJscoman
08:45
Battle Reddingszwemmen
09:05
Fancy fair
09:00
09:45
LIVE
10:30
Episode Five
11:30
What Has BLM Achieved?
10:35
The Hand of Lucia
11:20
The Gorgon's Gaze
11:25
SERIE
Paartherapie (1) (1.1)
11:50
SERIE
Trügerische Erinnerung (3.21)
10:00
Freman Gyenyame
10:30
Unternehmerische Seiten des Künstler*innen-Daseins
10:50
Leon, das Chamäleon + DIY Leon-Fliegenfänger-Spiel
11:15
Amerika. Mit Clemens Berger
11:30
Helmut Rhode | Kareen
10:15
Chou à volonté
10:20
Le voleur de chat
10:30
Chuuut !
10:35
Chien Pourri vole
10:50
Chien Pourri sur la lune
11:00
A la niche !
11:10
Dérapage incontrôlé
11:15
Que faire si le bailleur refuse de rendre le depot de garantie sans raison ?
11:50
11:30
De slag om Warns
10:05
Afrikaanse savanne olifant
10:15
Thomas van Grinsven & Dionne Slagter
11:35
Adel
10:15
Mord blandt de gejstlige
Nachmittag
13:30
A Mother's Choice: Birth in the Balkans
12:05
Them
12:35
All the Single Ladies
13:00
No Exit
13:30
Someone to Watch Over Me
12:40
FILM
12:15
Österreich – Die Kraft des Wassers
13:00
13:10
Österreich – Die Kraft des Wassers
13:30
LIVE
6 Stunden von Spa-Francorchamps aus Belgien
12:30
SERIE
Die Zelle (3.22)
13:10
SERIE
Unter Geiern (3.23)
13:55
SERIE
Ewiges Eis (2.13)
13:30
SERIE
Riech mal am Schirmständer (2.15)
13:55
SERIE
Der vergessene Sohn (2.16)
12:00
Mitra Strohmeier
12:25
Döbling – der 19. Bezirk, 2.Teil
13:25
Anita Somogyi
13:45
Chelsea
13:00
LIVE
13:59
Moteur de recherche responsable
12:20
Sterren NL Top 25
13:10
Muziekfeest op de Radio
13:50
De voordelen en risico's van prefabwoningen
12:25
Special
12:45
Marathon
13:35
Den forældreløse fra Odder
13:10
Svendborg, Ærø og Langeland
13:55
Hestesafari, Dodekalitten og verdens største blide
12:45
LIVE
13:10
LIVE
13:11
Femmes de foot
14:30
The Latest News and Reviews from the US Cinema Scene
14:50
LIVE
Match of the week: Raiders – Prague Panthers aus Innsbruck
14:45
SERIE
Die Sonnenkanone (2.14)
15:40
SERIE
In der Wildnis (1.2)
14:20
SERIE
Lass dir die Zitrone schmecken (2.17)
14:50
SERIE
Ich wollte immer einen Nacktaffen (2.20)
15:15
SERIE
Wo ist die Leiche, Sir? (2.21)
15:40
SERIE
Es ist kein Frauenauto! (2.22)
14:00
15:00
Österreich braucht Afrika
15:34
Louisiane, souvenir de France aux USA
15:15
Le Quercy blanc
14:20
Moldavië voedselhulp Capresti
14:35
Amsterdam – Pompen of verzuipen
15:30
Smokkelkinderen (3/5) Nergens thuis
14:45
Falsters hvide guld, Marielyst og Claus Jensen
15:30
Optakt til SuperMatchen
15:10
Double manoeuvre
15:50
LIVE
17:50
Der Gemeindebau – Eine Institution schreibt Geschichte (1/2)
16:35
SERIE
Abkassiert (5.5)
17:30
SERIE
Touristenfalle (5.6)
16:00
Britta Hilpert | Rechtsstaatlichkeit und Pressefreiheit in Gefahr?
17:00
Wohnen ist ein Menschenrecht / Kraft der Solidarität
17:30
Wiederleben – Ein Kurzfilm
16:05
Zwanger
16:15
Paulus Tilma en Patrick Kuipers
16:30
Devotie in Deventer
17:10
Tot zegen zijn
17:35
Congo: Artsenechtpaar op de vlucht
16:05
L'aventure de l'appartement bon marché
17:00
Héritage
17:55