Donnerstag, den 30.06.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:45
SERIE
Ein verwirrter Kopf (4.2)
06:35
SERIE
Sam, der Maler (4.3)
07:25
SERIE
Das B-Team (2.14)
05:45
SERIE
Zurück von den Toten (2.23)
06:30
SERIE
Kehrtwende (3.1)
07:15
SERIE
Vater und Sohn (1.7)
07:05
FILM
07:30
FILM
06:45
FILM
07:05
FILM
05:40
SERIE
Kaltblütig (11.6)
06:40
SERIE
Klappe zu, Marktfrau tot (17.15)
07:30
SERIE
Mord in C-Dur (17.16)
06:10
SERIE
Engelsstimme (1.11)
06:55
SERIE
24 Stunden (1.12)
07:43
SERIE
Gift (1.13)
06:00
SERIE
Eine Lektion fürs Leben (5.7)
06:50
SERIE
Schatten (5.8)
07:40
SERIE
Alles Böse kommt von oben (5.9)
06:10
Sturz ins Verderben
06:55
Tödlicher Verrat
07:40
Mordmotiv Gier
05:40
SERIE
Ausser Kontrolle (7.10)
06:10
SERIE
Home Sweet Home (8.1)
06:40
SERIE
Der Joker im Tarot (2.13)
07:05
SERIE
Nackter Wahnsinn (2.15)
07:25
SERIE
Ich habe die Macht (2.16)
07:50
SERIE
Versohle mio (2.17)
05:30
SERIE
Flipper und der Elefant (1.24)
05:55
SERIE
Das belastende Indiz (12.18)
06:35
SERIE
In böser Absicht (12.19)
07:30
SERIE
Eine unerwartete Erbschaft (12.20)
05:50
SERIE
Einmal Nanny, immer Nanny (6.3)
06:10
SERIE
Reeses Braut (7.11)
06:40
SERIE
Reeses Braut (7.12)
07:05
SERIE
Wer anderen eine Grube gräbt (5.5)
07:30
SERIE
Unheimliche Begegnung (5.6)
05:40
SERIE
Veritas (6.22)
06:22
SERIE
In guten wie in schlechten Zeiten (6.23)
07:05
SERIE
Klatsch (3.20)
07:50
SERIE
Opfer (3.21)
06:10
Upgrades für den Alltag
06:55
Superheißes Licht
07:15
Das Glück ist mit den Dummen
05:45
Haus von der grünen Insel
06:30
Haus der 1000 Abenteuer
07:15
Das kleine Mädchen im Wald
06:05
Tata Nano
06:55
Lear Jet
07:40
Die Niederlande
05:50
SERIE
Feuriges Texas (1)
06:35
SERIE
Sommerlaunen (13)
07:20
SERIE
Rot, Weiß, Muh (14)
05:40
Menschen vs Tiere
06:10
Vulkangeschichten
06:55
Ein großer Schritt
07:45
Sambias friedliche Primaten
06:10
FILM
07:50
FILM
06:00
SERIE
Am seidenen Faden (5.8)
06:45
SERIE
Unter Verdacht (5.9)
07:30
SERIE
Kampftraining (3.7)
05:50
Unleash the Beast, PBR WORLD FINALS, Fort Worth, TX #7+8
07:10
New South Wales Blues – Queensland Maroons, 1. Match
07:00
Official Film 1975
07:55
Classic Match 1978 – M. Navratilova (USA) vs. C. Evert (GBR)
07:00
Official Film 1975
06:00
FORE! Funniest Videos
06:15
BMW International Open, 4. Tag in Eichenried bei München
06:00
Rennen in Barcelona
07:00
Rennen in Monte Carlo
05:30
Spezial – Geheime Bundesliga Fakten
06:00
90in30: B04 – VFB, 22. Spieltag
06:30
90in30: REG – STP, 22. Spieltag
07:00
90in30: KOE – SGE, 23. Spieltag
07:30
90in30: FCN – REG, 23. Spieltag
05:30
Sportgrößen im Waggon 28 (Gast: Manuela Zinsberger)
06:00
Highlights 2022 Margaret River Pro
06:45
A. Kerber (GER) – M. Linette (POL), 3. Tag
05:30
US-SUV
06:00
Racing und Freestyle aus Tampa, Florida
06:45
07:15
German Race Wars
07:35
Merlin Darwin Triple Crown 2, Hidden Valley Raceway
06:00
SERIE
Gaanz vorsichtig/Monster-Sitter-Detektive (1.5)
06:25
SERIE
Monster-Spiel-Taktik/Ein Spiel für zwei (1.6)
06:45
SERIE
Das gehört mir! (1.6)
06:55
SERIE
Leo will gewinnen (1.7)
07:00
SERIE
Hurra! Es hat geschneit! (1.8)
07:10
SERIE
Wer einmal lügt...! (1.9)
07:20
SERIE
Beste Freunde (1.10)
07:25
SERIE
Babysitter? Nein Danke! (1.11)
07:35
SERIE
Ein Haustier für Leo (1.12)
07:40
SERIE
Thinking Pink in Senegal (1.27)
07:55
SERIE
Moon's Cake Walk (1.28)
06:45
SERIE
Rivalin
07:25
SERIE
Rosalie sucht einen Ausweg
06:25
SERIE
Eine doppelte Entführung (3.3)
06:00
SERIE
(3770)
06:25
SERIE
(3770)
06:50
SERIE
(3771)
07:15
SERIE
Herrenmoral (6.19)
06:31
SERIE
Kriegstrauma (2.12)
07:19
SERIE
Der Millionenschwindel (2.13)
05:37
Schlemmen mit den Cousinen
06:00
Ein Meisterwerk aus Schokolade
06:50
SERIE
Motto in Stuttgart: Bitte anschnallen – Setze ein Statement mit deinem neuen Lieblingsgürtel!, Tag 3: Antje
05:45
SERIE
Bed, Bob und mehr (9.13)
06:05
SERIE
Besuch von Gwen (11.8)
06:00
Der ultimative Schokoladen-Donut
06:30
Südtirol mit Mirko Reeh
06:50
Cuisine Royale auf Schloss St. Emmeram
07:20
Dessert nach griechischer Art
07:45
Kochen wie in Skandinavien
08:05
SERIE
Korrupt (2.15)
08:50
SERIE
Duft einer Rose (4.12)
09:40
SERIE
Killer Kitt (4.13)
08:05
SERIE
Tony rastet aus (1.8)
09:00
SERIE
Die Maske (5.13)
09:45
SERIE
Blutrausch (5.14)
09:10
FILM
08:15
SERIE
Besuch aus dem Jenseits (5.3)
09:05
SERIE
Gnadenlos (1.11)
09:50
SERIE
Letzte Worte (34.6)
08:15
SERIE
Zauberkasten (2.7)
08:45
SERIE
Rote Rosen
09:15
SERIE
Der Abschied
08:28
SERIE
Das geschenkte Leben (1.14)
09:15
SERIE
Offene Rechnungen (1.15)
08:30
SERIE
Instinkt (2.7)
09:15
SERIE
Verwandlung (2.8)
08:10
SERIE
Das Vergnügen, Wilfred zu sein (2.18)
08:35
SERIE
Schweinereien für den Ruhm (2.19)
08:55
SERIE
Wir bekommen ein Baby!
09:20
SERIE
Das beste Asbest-Fest
09:45
SERIE
Mädelsabend
08:20
SERIE
Alles für den World Cup (12.21)
09:10
SERIE
Ein Anruf in der Nacht (12.22)
09:55
SERIE
Killerviren (12.23)
08:00
SERIE
Der Schulwechsel (5.7)
08:25
SERIE
Der mit der Braut tanzt (5.8)
08:50
SERIE
Der kleine, leise Tod (6.2)
09:15
SERIE
Einmal Nanny, immer Nanny (6.3)
09:45
SERIE
Die Eltern der Ex-Braut (6.4)
08:00
Erfindergeist
08:45
Wahrheit oder Wunschvorstellung?
09:30
SERIE
Ein furchtbarer Sturm
08:05
Der Skelettmaske auf der Spur
08:30
Marathon-Monster
09:15
Glück und Pech
08:10
Krabbeln und kriechen
08:55
Schräge Schönheiten
08:00
Die Wahrheit über UFOs
08:50
Top 10 – Die mysteriösesten Begegnungen
09:35
Top 10 – Die mysteriösesten Vertuschungen
08:35
Die große Bescherung
09:25
Liebe auf den ersten Blick
08:20
SERIE
Seitenwechsel (2.8)
09:05
SERIE
Panda-Diplomatie (1.5)
09:55
SERIE
Anschlag (3.4)
08:55
New South Wales Blues – Queensland Maroons, 2. Match
08:25
Classic Match 1992 – A. Agassi (USA) vs. G. Ivanisevic (CRO)
08:55
ATP Uncovered
09:25
A. Murray (GBR) – J. Isner (USA), 3. Tag
08:00
Classic Match 1978 – M. Navratilova (USA) vs. C. Evert (GBR)
08:30
Classic Match 1992 – A. Agassi (USA) vs. G. Ivanisevic (CRO)
09:00
ATP Uncovered
09:30
Topspiel 1, 3. Tag
08:45
7. Meeting in Paris (Frankreich)
08:00
Spezial – Geheime Bundesliga Fakten
08:30
90in30: SGE – FCB, 24. Spieltag
09:00
90in30: SGD – D98, 24. Spieltag
09:30
90in30: VFB – BMG, 25. Spieltag
08:25
Magazin (Saisonrückblick)
09:15
A. Murray (GBR) – J. Isner (USA), 3. Tag
08:30
09:00
Volvo DTM 240
09:55
Allrad-Transporter
08:05
SERIE
Pippi zieht in die Villa Kunterbunt (1.1)
08:35
SERIE
Pippis neue Freunde (1.2)
09:00
SERIE
Pippi auf Sachen-Suche (1.3)
09:30
SERIE
Pippi macht einen Ausflug (1.4)
09:55
SERIE
Pippi und die Gespenster (1.5)
08:15
SERIE
André knickt ein
09:05
SERIE
Hexen und andere Frauen (9.11)
09:55
SERIE
Verbrannt (13.16)
08:05
SERIE
Stunde der Wahrheit (6.20)
08:55
SERIE
(3978)
09:25
SERIE
(6902)
08:36
SERIE
Aufgabe: "Dandy"
09:00
SERIE
Déjà Vu (2.22)
09:40
SERIE
Sühne (4.3)
08:10
Vom Roussillon ins Bordelais
08:55
Schlank im Schlaf: Nomade
09:20
Die Südtiroler Weinstraße
09:50
Außergewöhnlich herzhaft
10:30
SERIE
Zwei Tage im November (7.9)
11:20
SERIE
Die Leiche im Wald (7.10)
10:30
SERIE
Der König von Louisiana (4.2)
11:25
SERIE
Wenn du mich liebst, warum sterbe ich dann? (4.3)
10:10
FILM
11:10
FILM
10:40
FILM
11:25
FILM
10:40
FILM
10:55
SERIE
Aus Liebe (6.12)
11:45
SERIE
Herzweh (6.13)
10:00
SERIE
Der Stamm (1.16)
10:47
SERIE
Ein großer Regen (1.17)
11:35
SERIE
Rote Anemonen (1.18)
10:00
SERIE
Regeln der Kriegsführung (3.9)
10:45
SERIE
Sha'res Tod (3.10)
11:35
SERIE
Vergangenheit und Gegenwart (3.11)
10:10
SERIE
Ruhe in Frieden, Moira Rose
10:30
SERIE
Ein Song für David
10:55
SERIE
Beziehungsstress
11:20
SERIE
Der Hausmeister (6.1)
11:45
SERIE
Der Magnet (6.2)
10:45
SERIE
Die Eisenbahn (9.9)
11:35
SERIE
Edwards späte Liebe (9.10)
10:10
SERIE
Ein Sexgott stieg vom Olymp ... (6.5)
10:35
SERIE
Flirt-Verbot (6.7)
11:00
SERIE
Ein strahlender Eindruck (6.8)
11:25
SERIE
Jugendsünden (6.9)
11:50
SERIE
Die alte Nummer (6.10)
11:45
SERIE
Der Mumienmacher (6.10)
10:15
SERIE
Rettungsaktion
11:00
Der Sommer kommt
11:45
Die Rückkehr des verlorenen Sohnes
10:05
Tragödie bei der Landung
10:55
Am Boden: Boeing Max 8
11:45
Übervölkerung
10:35
SERIE
Spa-Schwein (11)
11:20
SERIE
Papageien-Check-Up (12)
10:20
Sonnenpillen und der Superbeton der Antike
11:10
Glastränen und die Heilsalben des Mittelalters
10:10
Insektenfresser
10:35
Kaltblütige Killer
11:55
Ein großer Schritt
10:50
SERIE
Am seidenen Faden (5.8)
11:35
SERIE
Unter Verdacht (5.9)
10:45
Highlights, 15. Round
11:45
LIVE
Manly-Warringah Sea Eagles – Melbourne Storm, 16. Round
11:20
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 4. Tag
11:30
Kompakt
11:45
LIVE
Die Konferenz, 4. Tag
10:45
scooore Argentinien! Alle Tore
11:15
scooore Brasilien! Alle Tore
11:45
LIVE
Centre Court, 4. Tag
11:00
1. Rennen in Barcelona
10:00
90in30: FCN – HSV, 25. Spieltag
10:30
90in30: BMG – BSC, 26. Spieltag
11:00
90in30: FCH – SVW, 26. Spieltag
11:30
90in30: FCB – FCU, 27. Spieltag
11:45
LIVE
Die Konferenz, 4. Tag
10:25
/ Staffel 2
11:20
11:50
Talbot Lago 2500 Sport Europa Coupé
10:25
SERIE
Pippi auf dem Rummelplatz (1.6)
10:50
SERIE
Pippi lernt Plutimikation (1.7)
11:20
SERIE
Pippi und das Weihnachtsfest (1.8)
11:50
SERIE
Pippi und der Spunk (1.9)
10:40
SERIE
Endlich vereint (4.13)
10:20
SERIE
Zukunftsaussichten (1.6)
11:10
SERIE
(3.4)
11:46
SERIE
Der Fluch der Mary Aberdeen (2.14)
11:07
SERIE
Tag 3: Vincenza, Italien im Rhein-Ruhr-Gebiet
10:05
SERIE
Herzrasende Sexsucht (4.4)
10:25
SERIE
Ihre Geschichte (4.5)
10:50
SERIE
Meine Trauer (4.6)
11:10
SERIE
Mein hollywoodreifer Auftritt (4.7)
11:35
SERIE
Der zweite 50. Geburtstag (7.11)
11:55
SERIE
Der Spieleabend (7.12)
10:20
im Schweizer Jura
10:50
in der Südpfalz
11:20
Geschmortes Schulterscherzel
11:25
Süßkartoffel Wedges aus dem Airfryer
11:30
Gebratene Karfiolschnitzel mit Avocado-Schinken-Salat
11:35
Crème brûlée
11:40
Brokkoli Mini-Quiches aus dem Airfryer
11:50
Der ultimative Schokoladen-Donut
10:10
SERIE
Anfang vom Ende (14.5)
11:00
SERIE
Ein Geschenkkorb für den Chef (4.7)
11:30
SERIE
Nachtwächter (1.4)
Nachmittag
12:05
SERIE
Das letzte Thanksgiving (11.7)
12:30
SERIE
Dreiecks-Baumbeziehung (11.8)
12:55
1.Staffel,
12:25
SERIE
Ralphie (1.1)
12:55
SERIE
Pizza Boy (1.2)
13:20
SERIE
Voyeure (1.6)
13:50
SERIE
Tyrannen (1.6)
12:55
FILM
13:05
FILM
12:40
SERIE