Dienstag, den 17.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:50
SERIE
Die neue Ärztin (5.1)
06:35
SERIE
Aufgeschoben ist nicht aufgehoben (5.2)
07:25
SERIE
Zeit der Angst (2.6)
05:50
SERIE
Der Bär und die Jungfrau Hehr (3.7)
06:50
SERIE
Die Zweitgeborenen (3.8)
07:50
SERIE
Der Regen von Castamaer (3.9)
06:25
FILM
06:35
FILM
06:15
FILM
07:50
FILM
07:20
FILM
06:20
SERIE
Zu Tode gesteigert (14.22)
07:05
SERIE
Tot im Netz (14.23)
07:50
SERIE
Aufstiegskampf
07:30
SERIE
Das Waldvolk (1.11)
06:20
SERIE
Hundert Prozent (3.5)
07:05
SERIE
Kuss und Feuer (3.6)
07:50
SERIE
Mädchen ohne Gefühl (3.7)
06:00
SERIE
Das Eier-Pärchen (3.15)
06:25
SERIE
Jokers Lieblingskatze (1) (3.16)
06:55
SERIE
Jokers Lieblingskatze (2) (3.17)
07:25
Einstein und die Pyramiden
07:45
SERIE
Verwandtschaft (2.17)
05:50
SERIE
Anfang vom Ende (2)
06:40
Kettenreaktion (2)
07:20
Der Tote im Scherbenhaufen
05:35
SERIE
Alte Freunde (3.3)
06:00
SERIE
Shrek in der Morgenstunde (3.4)
06:25
SERIE
Crash and Burn (3.5)
06:50
SERIE
Zu hoch gepokert (3.6)
07:15
SERIE
Sex und andere Gefühllosigkeiten (3.7)
07:45
SERIE
Die Frau des Jahres
05:50
SERIE
Falsches Spiel (8.8)
06:30
SERIE
Mord in bester Gesellschaft (8.9)
07:25
SERIE
Verrat auf höchster Ebene (8.10)
05:40
SERIE
Fran im falschen Bett (2.24)
06:05
SERIE
Der Babysitter (4.13)
06:35
SERIE
Hals Freund (4.14)
07:00
SERIE
Der Kinderstar (1.24)
07:25
SERIE
Ein genialer Plan (1.25)
07:55
SERIE
Serenade zu viert (2.22)
06:00
SERIE
Schuld und Sühne (7.1)
06:45
SERIE
Der Samenspender (7.2)
07:30
SERIE
Lauter Lügen (1.15)
06:05
Kraft, Energie und Beharrlichkeit
05:45
Eine echte Männerhöhle
06:30
Erinnerung an Schottland
07:15
Der blutige Heuler von Harrison County
06:00
Heineken
06:50
Eurofighter
07:35
Das Glück ist mit den Mutigen
06:35
Im Waldreich
07:20
Königreich der Sonne
05:50
SERIE
Pop Art (18)
06:35
SERIE
Scheunenträume (11)
07:15
SERIE
Michigan Madman (12)
05:40
Koala Country
06:35
Der Okavango, die große Oase Afrikas
07:20
Wildes Swasiland
06:40
FILM
06:00
SERIE
Der letzte Zeuge (5.12)
06:45
SERIE
Helden (5.13)
07:30
SERIE
Selbstgekochtes (1.5)
06:55
Manly-Warringah Sea Eagles – Brisbane Broncos, 10. Round
06:00
Greatest Holes
06:30
Highlights NSH-COL, Playoffs, 1. Runde, Spiel 4
06:45
Highlights STL-MIN, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6
07:00
Highlights WAS-FLA, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6
07:15
Highlights CAR-BOS, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
07:30
Highlights TOR-TBL, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
07:45
Highlights EDM-LAK, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
06:00
Greatest Holes
06:30
Highlights NSH-COL, Playoffs, 1. Runde, Spiel 4
06:45
Highlights STL-MIN, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6
07:00
Highlights WAS-FLA, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6
07:15
Highlights CAR-BOS, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
07:30
Highlights TOR-TBL, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
07:45
Highlights EDM-LAK, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
06:00
Review, 37. Spieltag
07:00
Highlights Soudal Open
07:30
N. Mektic (CRO) / M. Pavic (CRO) – J. Isner (USA) / D. Schwartzman (ARG), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Doppelfinale
06:00
Torparade 34. Spieltag
06:15
Torparade 34. Spieltag
06:30
Christopher Nkunku
07:00
Bayer Leverkusen – SC Freiburg, 34. Spieltag
06:00
World Finals XVII Freestyle
06:45
Hare and Hound Heroes
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 20
07:45
Beaurepairs Tasmania SuperSprint, Symmons Plains Raceway 1
06:00
SERIE
Simon traut sich nicht/Air Snugs (1.20)
06:25
SERIE
Das Vogelballett (2.4)
06:35
SERIE
Artys Instrumente (2.4)
06:50
SERIE
Artys Kunstspaziergang (2.5)
07:10
SERIE
Artys Burg (2.5)
07:25
SERIE
Das war keine Absicht! (1.13)
07:35
SERIE
Ein Pirat kennt keine Angst! (1.30)
07:40
SERIE
Der Helfer-Tag (1.15)
07:50
SERIE
Nicht um jeden Preis (3.7)
07:00
SERIE
(108)
07:50
SERIE
Männerabend
05:35
SERIE
Der große Bluff (1.6)
06:00
SERIE
(3738)
06:25
SERIE
(3738)
06:50
SERIE
(3739)
07:15
SERIE
Engel in Reutlitz (5.13)
06:32
SERIE
Der Pferdekiller (4.6)
07:17
SERIE
Onkel Reno (4.7)
05:35
Energiesnacks für die Schatzsuche
06:00
Lamm
06:30
SERIE
Tag 1: Sandra, Gamlitz (A)
07:19
SERIE
Tag 1: Noemi, Krefeld
05:30
SERIE
Zu heiß gebadet (8.1)
05:50
SERIE
Hurrikan (8.2)
05:30
Seesaibling "Hausfrauen-Art"
05:40
Marillenknödel
05:45
Kürbiscurry
05:55
Rot geschmorter Schweinebauch
06:40
Zweimal Tee und eine Wachtel
07:55
Das Arwana im Laguna
08:05
SERIE
Sicher ist sicher (2.7)
08:45
SERIE
Ein mysteriöser Saboteur (1.15)
09:35
SERIE
Geheimcode Topaz (1.16)
08:40
FILM
08:55
SERIE
Indianer (2.2)
09:40
SERIE
Ohne Reue: (15.7)
08:00
SERIE
Geburtstagstrubel
08:30
SERIE
Ein Gespräch unter Männern
08:35
SERIE
Der hässliche Ehrgeiz (3.8)
09:20
SERIE
Frei erfunden (14.2)
08:30
SERIE
Grace (7.13)
09:20
SERIE
Kianna's Symbiont (7.14)
08:10
Killer Familien: Linda Garcia & Carlos Cruz
08:50
Killer Familien: Keri Murphy & Rebecca Keller
08:10
SERIE
Andys Abschied
08:30
SERIE
Ein neuer Bürgermeister
08:55
SERIE
Ein letzter Coup,
09:15
SERIE
Amnestie (3.15)
09:40
SERIE
Konkurrenz (3.16)
08:15
SERIE
Ein hundert Jahre alter Fluch (8.11)
09:00
SERIE
Die Hexe (8.12)
09:50
SERIE
Haus des Schreckens (8.13)
08:20
SERIE
Der Kuss-Wettbewerb (2.23)
08:50
SERIE
Fran im falschen Bett (2.24)
09:15
SERIE
Die Perücken-Krise (2.25)
09:45
SERIE
Viel Lärm um nichts (2.26)
08:15
SERIE
Das kleine schwarze Buch (1.16)
09:00
SERIE
Schöne Träume (6.12)
08:00
Der Grassman von Ohio
09:30
Die Bärenrettung
08:25
Gefährliche Gipfel
09:15
Abgekommen von der Startbahn
08:05
Kühe, Schimpansen und Büffel
08:55
Stier, Wolf und Bär
09:45
Alligator, Rentier und Wildschweine
09:20
Endlich gut schlafen
09:00
FILM
08:20
SERIE
Ordination (1.1)
09:05
SERIE
Panda-Diplomatie (1.5)
09:55
SERIE
Martine (3.2)
08:40
New Zealand Warriors – South Sydney Rabbitohs, 10. Round
08:00
Highlights NYR-PIT, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
08:15
Highlights CGY-DAL, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
08:30
Soudal Open, 4. Tag in Antwerpen (Belgien)
08:00
Highlights NYR-PIT, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
08:15
Highlights CGY-DAL, Playoffs, 1. Runde, Spiel 7
08:30
Soudal Open, 4. Tag in Antwerpen (Belgien)
09:30
Newcastle United – FC Arsenal, 37. Spieltag
08:00
1. Rennen in Dschidda
09:00
2. Rennen in Dschidda
09:00
Glanzparade – Die Show mit Buschmann und Fuss
09:15
Fußball-Talk
08:40
Premium Stromer
09:35
Driving Tomorrow – Mobilität im Wandel
08:10
SERIE
Juwelenkuchen und Haustiere (3.10)
08:35
SERIE
Regeln (2.2)
08:55
SERIE
Der große Aufbruch (1.9)
09:10
SERIE
Die Geburtstagsparty (1.10)
09:25
SERIE
Auf Brennnesseljagd (1.11)
09:35
SERIE
Die Legende vom Zahnmammut (1.12)
09:50
SERIE
Benjamin Blümchen im Eismeer (2.19)
08:35
SERIE
Noch ein Liebesbetrug
09:15
SERIE
Die Babydealer (7.2)
08:05
SERIE
Am Abgrund (5.14)
08:50
SERIE
(3948)
09:20
SERIE
(6872)
08:10
SERIE
Motto in Hamburg: Star-Alarm! Style dich für ein Konzert von Kylie Minogue!, Tag 1: Zina
09:04
SERIE
Indien vs. Libanon
08:50
SERIE
Kalter Entzug (1.12)
09:35
SERIE
Der Trauer-Panda (11.5)
09:55
SERIE
Lampenfieber (11.6)
08:25
Das Sriwijaya im Dharmawangsa
08:50
Die FIT FOR FUN-Diät: Auf Dauer schlank und fit
09:20
Das Zillertal
09:55
Außergewöhnlich herzhaft
08:30
FILM
10:30
SERIE
Unter der Oberfläche (4.17)
11:15
SERIE
Klassentreffen (4.18)
10:10
SERIE
Der Weg der Züchtigung (3.3)
11:05
SERIE
Und jetzt ist seine Wache zu Ende (3.4)
11:05
FILM
11:30
FILM
10:20
FILM
11:45
FILM
10:40
SERIE
Ohne Reue: (15.8)
11:35
SERIE
Die Saat des Bösen (2.8)
10:05
SERIE
Der erste Patient (14.3)
10:52
SERIE
Retter in Weiss (14.4)
11:40
SERIE
Ein folgenschwerer Fehler (1.1)
10:05
SERIE
Daniels Träume (7.15)
10:50
SERIE
Bote des Todes (7.16)
11:40
SERIE
Quarantäne (4.13)
11:10
Kettenreaktion (2)
11:50
Der Tote im Scherbenhaufen
10:05
SERIE
Die Neue (3.17)
10:25
SERIE
Glenn dreht durch (3.18)
10:50
SERIE
Lottofieber (3.19)
11:15
SERIE
Paukenschlag (3.20)
11:35
SERIE
Der Magier (6.21)
10:40
SERIE
Mit einem Lächeln (2.7)
11:30
SERIE
Eine neue Familie (2.8)
10:10
SERIE
Das Phantom Lenny (3.1)
10:40
SERIE
Wer bebt – Die Erde oder Du? (2.1)
11:05
SERIE
Die Mutter aller Schlachten (2.2)
11:30
SERIE
Will, der Pirat (2.3)
10:30
SERIE
Das Ungeheuer von Malibu (6.20)
11:15
SERIE
Mörderischer Ausflug (6.13)
11:55
SERIE
Pulverfass (2.10)
10:15
Das Beweisvideo
11:05
Der Bulle ist los
11:50
Über den Sambesi bis zu den Victoriafällen
10:05
Tod in der Arktis
10:55
Verhängnisvolle Fehlerkette
11:45
Folge 3
10:35
SERIE
Schnabelschmerzen (7)
11:20
SERIE
Ein treuer Gefährte (8)
11:10
Prowler & Growler – Elektronisches Störfeuer
10:10
Ravi, der kleine Löwenschwanz-Makake
11:00
Koala Country
11:55
Der Okavango, die große Oase Afrikas
10:50
SERIE
Der letzte Zeuge (5.12)
11:35
SERIE
Helden (5.13)
10:30
Highlights, 10. Round
11:30
Slowakei – Kanada, Gruppe A
11:00
Highlights Aramco Team Series – Bangkok
11:00
Highlights Aramco Team Series – Bangkok
11:30
Box2Box – Dein Rückblick
10:30
Top 10 Onboards: GP Emilia Romagna 2022
10:45
Top 10 Onboards: GP Miami 2022
10:00
SV Darmstadt 98 – SC Paderborn 07, 34. Spieltag
10:45
Swans Gmunden – Unger Steel Oberwart Gunners, SF3
10:00
Alarm in der Kiesgrube
10:30
Porsche Cayman GTS
11:30
BMW R5 Hommage
10:15
SERIE
Der Erdbeereis-Roboter (2.20)
10:40
SERIE
Ich wünschte... (1.9)
10:55
SERIE
Jo Ho Ho (1.10)
11:05
SERIE
Star Reporter (1.11)
11:15
SERIE
Was gibt's zum Frühstück? (1.12)
11:30
SERIE
Ein kosmisches Missgeschick (1.39)
11:35
SERIE
Marsial der Nette (1.40)
11:45
SERIE
Viereckige Augen (1.41)
11:50
SERIE
Schneefex auf Reisen (1.17)
10:05
SERIE
Zombie mit Sahne (12.9)
10:40
SERIE
Das harte Herz (2.9)
10:20
SERIE
Ein Kuss mit Bedeutung (5.23)
11:05
SERIE
Aufbruch (6.13)
11:55
SERIE
(881)
11:05
SERIE
Tag 1: Regine, Amsterdam
11:59
SERIE
Tag 1: Noemi, Krefeld
10:20
SERIE
Meine Handy-Stimme (8.9)
10:45
SERIE
Mein Brusthaar (8.10)
11:05
SERIE
Meine sprechenden Hände (8.11)
11:30
SERIE
Swayze oder Fleischklößchen? (4.15)
11:55
SERIE
Karate Kid (4.16)
10:25
in Nordirland
10:55
auf Menorca
11:25
Seesaibling "Hausfrauen-Art"
11:35
Marillenknödel
11:45
Kürbiscurry
11:55
Rot geschmorter Schweinebauch
10:10
SERIE
Fanfarenstoß der Liebe (2.1)
11:00
SERIE
Das letzte Messer (1.11)
11:30
SERIE
Aufruhr (1.24)