Sonntag, den 18.04.2021 auf International

Vormittag
07:50
A Fate Worse Than Death
05:35
SERIE
Liebe macht blind (5.9)
06:00
SERIE
Nochmals davongekommen (1.15)
06:25
SERIE
I've Just Seen a Face / Magical Mystery Tour (1.6)
06:50
SERIE
Der Onkel aus der Südsee (2.25)
07:05
SERIE
Lilli und Kolumbus (2.2)
07:30
SERIE
Kasperl & Pezi: Salzklau
06:10
16mm – Schätze aus dem Fernseharchiv
06:00
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz
06:16
Basketball Cupfinale Damen
06:24
Dressur18
06:39
Götzis Siebenkampf
06:49
Pferdesport Dressur Horse Amadeus 2020
07:07
Fallschirmspringen 2021
07:11
Volleyball Damen
07:20
Volleyball Herren
07:29
Tennis Davis Cup Tag 1 Weihnachten
07:51
Pferdesport Lassee
06:00
SERIE
Das Sechs-Millionen-Dollar-Auto (6.7)
06:05
SERIE
Alles ganz legal (2.20)
06:45
SERIE
07:40
SERIE
05:55
Michael Spiekermann | Wo bleibt der Klimaschutz?
06:55
Sigrid Horn
06:30
06:00
La compote de pommes
06:10
Mini crétin et maxi poule
06:15
Crétins de compagnie
06:20
Evasion crétine
06:25
Lapin invisible
06:40
La machine à crétiner n'importe où
07:00
Rocky sur le sentier de la guerre
07:05
Comme un oiseau
07:10
Rite de passage
07:15
Coup de théâtre
07:20
Lemming à bloc
07:25
Ours intemporel
07:30
Ours irrésistible
07:35
Mouche à Yummy
07:40
Coups de chapeau
07:45
Pas vu pas pris
07:50
Conduite à risque
07:55
Vil ours, bon ours
08:40
Shadow Play
09:05
Little Voice
09:35
To Tell the Truth
08:45
Magische Gärten: Mount Stewart – Irland
09:00
Mitra Strohmeier
09:30
"Wake Up" mit Liberty C, Stella Jones und Peter Havlicek
08:00
Le jour de l'indépendance de Mélina
08:05
La dernière grotte sur la gauche
08:10
Il était une fois dans la Jungle
08:15
On a dit pas les mamans
08:25
Le cinquième aimant
08:00
"Ik ben er voor jou"
08:30
Peter Faber
09:45
Mgr. Harrie Smeets
08:45
Voetbal, Keeper FC Twente
09:00
Kinderlokker
09:25
Sledehonden
09:50
De troostcavia's
10:00
Chronicle of Shak's Death Foretold
11:00
11:05
mit Georg Knill, Präsident der Industriellenvereinigung
10:00
LIVE
Katholischer Gottesdienst aus der Hofburgkapelle Wien
11:05
Gipfelkreuze: Stumme Zeugen von Schicksal und Glück
10:55
LIVE
12. Runde: Altenmarkt/Triesting-Wacker Innsbruck aus Altenmarkt
11:10
SERIE
Das verrückte Dreieck (1.10)
10:00
Unterstützte Kommunikation
10:05
Late Night Group Therapy: Barbara Wimmer
11:45
Die Vögel singen im Chor
11:05
LIVE
11:00
LIVE
11:55
Parole inattendue du general jean-louis georgelin
10:00
Roermond
11:00
Wat seksualiteit zegt over God
11:30
Angola MAF: Zeeuwse bolussen in de bush
11:45
Tjerk Nagel
10:05
Alveiro
10:30
Taart
11:15
Buddy Vedder
11:20
Wild Wild West
Nachmittag
12:30
Nawal El Saadawi
13:30
Prodigal Sons
13:00
13:05
Herbert Prohaska: Chefanalytiker & Showman
13:25
LIVE
Tag 4 aus Atzenbrugg
13:30
FILM
13:05
FILM
12:25
FILM
Mord in der Botschaft
13:55
FILM
Tod am Strand
13:00
SPACESHIP MULATSCHAG
12:40
Rieke Lindeboom
13:10
Smokkelkinderen (1/5), Theesurrogaat
13:40
Rinke van den Brink: Medische missers
12:20
12:45
Snuf de hond en de IJsvogel: Vals beschuldigd
13:10
Snuf de hond en de IJsvogel: De ontsnapping
13:35
Snuf de hond en de IJsvogel: De afrekening
13:25
København
12:35
Fra industribygning til fed familiebolig
13:10
På boligjagt i Aarhus og Ringsted
14:05
Wagram und Klosterneuburg – Hohe und andere Schulen des Weins
15:15
Prinz Philip – Ein Leben für die Queen
14:50
SERIE
Eine Frage der Ehre (4.16)
15:45
SERIE
Zyanid (4.20)
15:50
FILM
14:00
Michael Spiekermann | Wo bleibt der Klimaschutz?
15:00
Sigrid Horn
14:50
Prison : le choc de la première détention
14:00
Psalmen van Sweelinck
14:45
Frank Boeijen
15:30
Het sprookje van wederzijdse liefde
14:00
På boligjagt i Aarhus og Holbæk
15:35
Tilbage til Ubberup
16:30
Kunst und Krempel im Kreisverkehr
17:00
17:30
LIVE
Finalspiel 2: UVC Holding Graz – Steelvolleys Linz-Steg aus Graz
17:50
SERIE
Eifersucht und Erpressung (1.3)
16:35
SERIE
Die Musik des Todes (4.21)
17:35
SERIE
Findet Elvis! (3.2)
16:00
The Grand Ethiopian Renaissance Dam
17:00
The Hellfreaks
17:30
Margareten – der 5. Bezirk
16:10
Deborah Walg
16:51
Nationaal Fonds Kinderhulp
17:40
Roots
16:55
Special
17:10
De pizza salami verslaan, alle deuren open voor de paling en kun je varen in een badkuip?
17:55
De Eikeltjes
16:45
17:40
Bedsteforældredag i teltet
17:10
Dansk underholdning
17:55
Vejrudsigten
16:50
La victime est la mariée
Abend
18:30