Montag, den 19.04.2021 auf International

Vormittag
06:00
The Captain's Pipe
06:50
Life
07:40
Prodigal Sons
06:00
SERIE
Alte Feinde und neue Intrigen (2.11)
06:25
SERIE
Die Wasserleitung (1.16)
06:50
SERIE
Fürchten sich Heckenschrate?
07:00
SERIE
Goldrausch / Der Vogelfänger (1+2.12+9)
07:30
SERIE
Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg (2.12)
05:35
Angelika Niedetzky – Danach
06:08
Pferdesport Springen Horse Amadeus 2020
06:25
Volleyball
06:32
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 1
06:48
Fußball Bundesliga 20/21: Runde 2
07:07
Fallschirmspringen 2020
07:19
Schwimmen 21
07:30
Götzis Siebenkampf
07:40
Volleyball
07:48
Volleyball Herren
06:05
SERIE
Blutige Botschaft (6.8)
06:45
SERIE
Die zweite Augenzeugin (6.9)
07:25
SERIE
Frau über Bord (5.15)
05:30
SERIE
Wendepunkt (1.13)
06:10
SERIE
Der Liebesbeweis
06:30
SERIE
Tod auf dem Reiterhof
06:55
SERIE
Teures Vergnügen
07:00
Politikmagazin
06:30
06:00
La grenade
06:05
Crétin du volant
06:10
Poursuite crétine
06:15
Crétin des voleurs
06:20
Capitaine Mad contre les aliens
06:30
La nuit des zombies crétins
06:35
Enquête crétine
06:40
George 2.0
06:55
Buffalo Boule et Oreilles habiles
07:30
Il faut sauver Caporal
07:40
Le Marsupilami à New York 1
06:30
Pingu glijdt naar roem
06:35
Verrassing
06:50
We zijn geen liegebeesten
06:58
Broeden
07:03
Samen spelen: Mooie Dag Lied
07:05
Dansen met bijen
07:19
Samen spelen: Proberen: Rolstoel dansen
07:25
Mike de ridder en het cadeau voor Trollie
07:35
Samen spelen: Lied – Hand in hand
07:45
Samen spelen: Knutsel – Bordspel
07:50
Een opdringerige vriend
06:40
Finn Nielsen – balance / alderdom
06:55
05:55
La Suisse vue du ciel C (FR, VD, SZ, OW, BE, VS)
09:10
London 11
08:00
SERIE
Wünschen will gelernt sein (2.17)
08:25
SERIE
An der NASA herumgeführt (2.18)
08:50
SERIE
Zwei Männer und ein Schnuller (3.7)
09:35
SERIE
Lausige Zeiten (2.8)
08:00
08:30
09:00
09:30
Unterwegs im südlichen Waldviertel
09:55
SERIE
(26)
08:15
SERIE
Kein Zurück (5.16)
09:00
Mitra Strohmeier
09:30
"Wake Up" mit Liberty C, Stella Jones und Peter Havlicek
08:05
Le Marsupilami à New York" 2/2
08:30
L'accident
08:45
Pony le livreur
08:55
Annie la magicienne
09:05
Piège de cristaux
09:30
20000 bulles sous les mers
09:40
Moi Rocky, toi robot
09:50
Le grand plouf
08:01
Samen spelen: Toedeloe Lied
08:05
Dom hondje
08:10
Word snel weer beter
08:20
Grote Smurf verliest zijn geduld
08:30
De beer is los
08:50
De schatkaart
08:55
Tom a mambalamba brombo hongo
09:00
De gestippelde beer
09:10
De origamikoning
09:20
Liselotte wil dansen
09:25
Winterverhaal
09:40
Nicky
09:45
Vriendinnen
09:51
School
09:55
Familie
09:20
Finn Nielsen – balance / alderdom
09:35
Intelligens
08:00
LIVE
09:00
09:45
LIVE
10:30
Silvia Foti
10:45
The Captain's Pipe
11:30
Life
10:40
Wagram und Klosterneuburg – Hohe und andere Schulen des Weins
11:05
11:05
SERIE
Anstiftung (3.16)
11:55
SERIE
Das Chamäleon (3.15)
11:15
SERIE
Das Geheimnis von Tiger Woods (3.20)
11:35
SERIE
Überraschungen (1.14)
10:00
Unterstützte Kommunikation
10:05
Late Night Group Therapy: Barbara Wimmer
11:45
Die Vögel singen im Chor
10:05
Crazy groceries
10:15
Double jeu
10:25
Tricomania
10:30
Les cancres
10:35
Le malade imaginaire
11:15
Angola MAF: Zeeuwse bolussen in de bush
10:00
Het strikje van Dibillo
10:25
De poppenkaststicker
10:30
De vogelspottersticker
10:40
No-No is vermomd
10:45
President No-No
10:52
Pak me, als je kan
10:55
De dierentuin
11:13
Timmy de ballerina
11:15
Timmy's stuitervriend
11:20
Bert & Ernie
11:30
Mucks stinkende rit
11:45
Stoelen
11:55
10:05
10:35
LIVE
11:40
LIVE
Nachmittag
12:15
Perfect Pair
13:00
Builth Wells 4
13:25
Rustikale Nudelpfanne, Tomatensuppe und Zitronen-Seezunge
13:50
SERIE
Keine hübschen Frauen! (7.12)
12:05
Lord Mountbatten – Philips einflussreicher Ziehvater
13:00
13:00
Almleben in der Weststeiermark
13:50
Die Inseln der Queen: Anglesey
12:45
SERIE
Der verschwundene Ring (6.14)
13:40
SERIE
Abschreckung (6.15)
12:25
SERIE
Das Zeichen (2.15)
13:15
SERIE
Vom Pech verfolgt (2.16)
13:00
SPACESHIP MULATSCHAG
12:35
Aardperensoep met gehakt-pannenkoekreepjes
12:00
12:05
Klussen
12:22
Samen spelen: Mooie Dag Lied
12:35
Samen spelen: Proberen: Rolstoel dansen
12:40
Waffel en Benji
12:49
Samen spelen: Lied – Hand in hand
12:50
Moominpapa & Zoon
13:14
Samen spelen: Knutsel – Bordspel
13:20
De Babysmurf
13:31
Samen spelen: Toedeloe Lied
13:35
De gouden haan
13:40
De heks en de pap
13:45
Onze ergste buren
12:35
På boligjagt ved Roskilde og i Midtjylland
13:25
Jagten på skjulte skatte
15:15
The Time Machine
14:10
SERIE
Für immer zu dritt (7.13)
14:30
SERIE
Die beste Freundin (5.6)
14:55
SERIE
Ein teures Thanksgiving (5.7)
15:15
SERIE
Mein Absturz (4.13)
15:40
SERIE
Die Tänzerhüfte (4.14)
14:25
SERIE
(3583)
15:15
SERIE
Tod beim Live-Chat (10.13)
14:40
Die Inseln der Queen: The Isle of Skye
15:25
SERIE
Machtspiele (2.5)
14:30
SERIE
Der Sündenbock (6.16)
15:25
SERIE
Paket von einem Toten (6.17)
14:05
SERIE
Schwarze Witwe (4.19)
14:55
SERIE
Wege des Fortschritts (3.1)
15:55
SERIE
Väter und Söhne (3.2)
14:25
SERIE
Grausiger Geschmacksverstärker mit Geheimnis (9.10)
15:20
SERIE
Die Fetzen nach dem Funken (9.11)
14:00
Michael Spiekermann | Wo bleibt der Klimaschutz?
15:00
Sigrid Horn
15:35
Martine et Vincent
14:45
On n'embrasse pas les policiers!
15:30
Les chandeliers
14:15
Aardperensoep met gehakt-pannenkoekreepjes
15:25
14:30
Moldavië grootouders
14:45
Frankrijk: Saint-Gervais-les-Bains – Vallorcine, Chamonix – Montenvers
15:20
Laatste afscheid van prins Philip
14:00
<