Mittwoch, den 18.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:50
SERIE
Mit dem Gewehr geboren (5.3)
06:35
SERIE
Unter Verdacht (5.4)
07:25
SERIE
Tatortreiniger (2.8)
05:50
SERIE
Die Wächter auf der Mauer (4.9)
07:55
Bonusmaterial "Game of Thrones"
07:00
FILM
06:20
FILM
06:25
FILM
Köpfen ist auch keine Lösung
07:55
SERIE
Heimattreu
06:40
FILM
06:00
FILM
06:20
SERIE
Verzweifelte Zeiten (3.9)
07:05
SERIE
Die Wege des Herrn (3.10)
07:50
SERIE
Claire und Randy (3.11)
06:00
SERIE
Schon wieder Flieder (3.18)
06:25
SERIE
Lady Noras Verbrecherkränzchen (3.19)
06:55
SERIE
Der Pinguin räumt auf (3.20)
07:25
Der neue Blick ins All
07:45
SERIE
Epilog (2.18)
05:35
SERIE
Knastpartys
06:25
Mord vor laufender Kamera
07:10
Tod am Steuer
07:55
Das Monster unter uns
05:30
SERIE
Zu hoch gepokert (3.6)
05:55
SERIE
Sex und andere Gefühllosigkeiten (3.7)
06:25
SERIE
Auf zu neuen Ufern (3.8)
06:50
SERIE
Vegas Baby, Vegas! (3.9)
07:15
SERIE
Eine Punkband aus Queens (3.10)
07:45
SERIE
Ein letzter Coup,
05:40
SERIE
Ein hundert Jahre alter Fluch (8.11)
06:20
SERIE
Die Hexe (8.12)
07:15
SERIE
Haus des Schreckens (8.13)
05:45
SERIE
Das Phantom Lenny (3.1)
06:05
SERIE
Trödel (4.15)
06:35
SERIE
Akademischer Achtkampf (4.16)
07:00
SERIE
Die Mutter aller Schlachten (2.2)
07:30
SERIE
Will, der Pirat (2.3)
07:55
SERIE
Die Perücken-Krise (2.25)
06:00
FILM
05:55
SERIE
Zahn um Zahn (7.3)
06:40
SERIE
Böses Erwachen (7.4)
07:25
SERIE
Helden (1.17)
06:00
Zufall oder Absicht?
06:50
Schornsteinsprengung
05:45
Das Vogelnest
06:30
Das japanische Teehaus
07:15
Der Midnight Whistler
05:40
Ein außergewöhnlicher Fall
06:45
Mercedes-Truck
07:30
Mord in der Tankstelle
05:45
Blitzangriff aufs Paradies
06:35
Herr der Sümpfe
05:40
Die Macht der Nacht
06:35
Die Kalahari
07:20
Der Ngorongoro, Leben im Krater
06:15
FILM
06:00
SERIE
Willkommen an Board (1.1)
06:45
SERIE
Auf falschem Kurs (1.2)
07:30
SERIE
Bitte nicht weinen (1.6)
07:55
Royal Antwerpen – FC Brügge, PlayOffs, 5. Spieltag
06:00
Highlights Soudal Open
06:30
Box2Box – Dein Rückblick
07:00
Florida Panthers – Tampa Bay Lightning, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
06:00
Highlights Soudal Open
06:30
Box2Box – Dein Rückblick
07:00
Florida Panthers – Tampa Bay Lightning, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
05:45
Topspiel 2, Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, 3. Tag
07:30
AT&T Byron Nelson, 4. Tag in McKinney, Texas (USA)
05:30
Alle Spiele, alle Stimmen, 34. Spieltag
06:30
90in30: Aufstiegskonferenz, 34. Spieltag
07:00
Dynamo Dresden – Erzgebirge Aue, 34. Spieltag
05:30
The Worst Premier League Misses
05:45
FC Flyeralarm Admira – CASHPOINT SCR Altach, 31. Runde
06:00
2015 International Tour
06:45
Freestyle Phenoms
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 21
07:40
Beaurepairs Tasmania SuperSprint, Symmons Plains Raceway 2
06:00
SERIE
Glibberghetti mit Schlabbersoße/Die Radau-Parade (1.21)
06:25
SERIE
Jujus Regenbogen (2.6)
06:40
SERIE
Das Creative Galaxy Fest (2.6)
06:55
SERIE
Artys Herbstbild (2.7)
07:10
SERIE
Artys Schild (2.7)
07:30
SERIE
Bitte Lächeln! (1.16)
07:40
SERIE
Das Schatten-Monster (1.17)
07:45
SERIE
Didis Lieblingsspielzeug (1.18)
07:55
SERIE
Das Familienfest der Apples (3.8)
07:00
SERIE
(109)
07:50
SERIE
Noch ein Liebesbetrug
05:50
SERIE
Wer zahlt schon doppeltes Lösegeld? (1.9)
06:00
SERIE
(3739)
06:25
SERIE
(3739)
06:50
SERIE
(3740)
07:15
SERIE
Am Abgrund (5.14)
06:32
SERIE
Wellenbrecher (4.8)
07:19
SERIE
Männer für gewisse Stunden (4.9)
05:34
Das Beste aus dem Obstgarten
06:00
Wintersalat
06:30
SERIE
Tag 2: Janina, Ludwigsburg
07:19
SERIE
Tag 2: Yasmin, Bonn
05:40
SERIE
Critters Bike (6.13)
05:35
Nutella-Kekse mit Cranberries
05:40
Bananen-Heidelbeer-Muffins
05:45
Bananen-Heidelbeer-Muffins
05:50
Geschmortes Schulterscherzel
06:10
In Benin mit Godfrey Nzamujo
06:40
In China mit Dai Jianjun
07:10
Hirschragout
07:40
Kokos-Venusmuscheln
08:05
SERIE
Breaking Point (2.9)
08:50
SERIE
Eine Musterstadt ohne Verbrechen (1.17)
09:40
SERIE
Die Heliosnadel (1.18)
08:40
SERIE
Zwei Schwerter (4.1)
09:45
SERIE
Der Löwe und die Rose (4.2)
08:35
FILM
09:05
FILM
09:25
FILM
09:50
SERIE
Angst: (15.9)
08:20
SERIE
Die Schatzsuche (1.12)
08:50
SERIE
Der Einberufungsbescheid
09:20
SERIE
Eine weiße Feder
08:35
SERIE
Haarspaltereien (3.12)
09:20
SERIE
Angeheizt (14.5)
08:30
SERIE
Helden (1) (7.17)
09:20
SERIE
Helden (2) (7.18)
08:45
Tod in der Gemeinde
08:10
SERIE
Eine ganz normale Behörde (1.1)
08:35
SERIE
Stimmenfang (1.3)
08:55
SERIE
Die Reporterin (1.2)
09:20
SERIE
Veränderung (3.21)
09:40
SERIE
Town Hall (3.22)
08:05
SERIE
Mord im Nobelhotel (8.14)
08:55
SERIE
Mysteriöse Widerstände (8.15)
09:45
SERIE
Bis in alle Ewigkeit (8.16)
08:20
SERIE
Viel Lärm um nichts (2.26)
08:50
SERIE
Das Phantom Lenny (3.1)
09:15
SERIE
Wissen ist Macht (3.2)
09:45
SERIE
Diamantenfieber (3.3)
08:10
SERIE
Mutterglück (1.18)
08:55
SERIE
Drei Engel für Logan (6.14)
09:40
SERIE
Starke Männer (6.15)
08:00
Der Chupacabra
08:45
Der Wildman
09:30
Blind vor Liebe
08:20
SERIE
The Singing (1.2)
09:05
SERIE
Das brennende Klavier (1.6)
09:55
SERIE
Falsches Geständnis (3.3)
09:35
RSC Anderlecht – Royale Union Saint-Gilloise, PlayOffs, 5. Spieltag
09:00
Füchse Berlin – SC DHfK Leipzig, 30. Spieltag
09:00
Füchse Berlin – SC DHfK Leipzig, 30. Spieltag
08:00
Radio Rewind – GP Australien 2022
08:30
Radio Rewind – GP Emilia Romagna 2022
09:00
Training in Indianapolis
09:15
Fußball-Talk
08:35
Zukunft der Nutzfahrzeuge
09:35
Premium früher und heute
08:15
SERIE
Spike zu Diensten (3.10)
08:35
SERIE
Das hohe Gericht (2.3)
09:00
SERIE
Außer Kontrolle (1.13)
09:15
SERIE
Der Donnervogel (1.14)
09:25
SERIE
Kampf um das Baumhaus (1.15)
09:40
SERIE
Säbelzahn (1.16)
09:50
SERIE
Benjamin Blümchen und das Giraffenhaus (2.21)
08:30
SERIE
Offene Wunde
09:15
SERIE
Der schöne Tod (7.3)
08:05
FILM
09:55
FILM
08:05
SERIE
Bines Alptraum (5.15)
08:55
SERIE
(3949)
09:25
SERIE
(6873)
08:06
SERIE
Schuld und Sühne (11.8)
08:54
SERIE
Ausgeliefert (11.6)
08:10
SERIE
Motto in Hamburg: Star-Alarm! Style dich für ein Konzert von Kylie Minogue!, Tag 2: Dilek
08:59
SERIE
Liebe deinen englischen Garten (1)
09:52
SERIE
Von eigenwilligem Hinterhof zu Traumgarten
08:55
SERIE
Vertraue niemandem (1.13)
09:35
SERIE
Von Maus und Menschen (11.10)
08:35
Schlank ohne Hunger: Hunger entsteht im Gehirn (1)
09:05
Sölden und Mallorca
09:35
Edle Tropfen
08:35
SERIE
Tod am Dachstein (11.2)
09:20
SERIE
Gestohlenes Glück (17.1)
10:35
SERIE
Verschüttet (4.19)
11:20
SERIE
Gleich nebenan (4.20)
10:40
SERIE
Sprengerin der Ketten (4.3)
11:05
FILM
10:50
FILM
11:40
FILM
10:45
SERIE
Angst: (15.10)
11:40
SERIE
Das nennt man Camping (2.10)
10:05
SERIE
Internet-Kriminaltität (14.6)
10:50
SERIE
Korruption im Gerichtssaal (14.7)
11:40
SERIE
Der Banküberfall (1.2)
10:05
SERIE
Anna (7.19)
10:50
SERIE
Der neue Präsident (7.20)
11:40
SERIE
Der Ausgestossene (4.15)
11:00
Mord vor laufender Kamera
11:50
Tod am Steuer
10:05
SERIE
Abschied
10:30
SERIE
Baby-Sause
10:50
SERIE
Sexverhör
11:15
SERIE
Kostümchaos
11:40
SERIE
Der Trauzeuge (7.1)
10:35
SERIE
Das Jagdgewehr (2.12)
11:25
SERIE
Die Sprechmaschine (2.13)
10:15
SERIE
Die Familienschlacht (3.4)
10:40
SERIE
Intelligenztest (2.4)
11:10
SERIE
Grandma legt los (2.5)
11:35
SERIE
Ratet mal, wer heiratet ... (2.6)
10:25
SERIE
Nochmal Glück gehabt (6.16)
11:10
SERIE
Joey findet eine Familie (6.17)
11:55
SERIE
Kopflos (2.13)
10:20
Der Großeinsatz
11:05
Seekuh in Not
11:50
Superlative des Tierreichs
10:05
Tödliches Ausweichmanöver
10:55
Bruchlandung in Tokio
11:45
Folge 5
10:30
SERIE
Freund oder Feind? (9)
11:15
SERIE
Satt gefüttert (10)
10:40
Die verschollene Königin
11:30
Drohnen – Ferngesteuerte Flugobjekte
10:10
Von Geburt an anders
11:00
Die Macht der Nacht
11:55
Die Kalahari
10:55
FILM
10:50
SERIE
Willkommen an Board (1.1)
11:35
SERIE
Auf falschem Kurs (1.2)
11:25
Italien – Dänemark, Gruppe A
10:45
Kompakt, 30. Spieltag, Sonntag
11:00
Highlights Soudal Open
11:30
Highlights TBL@FLA, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
11:45
Highlights STL@COL, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
10:45
Kompakt, 30. Spieltag, Sonntag
11:00
Highlights Soudal Open
11:30
Highlights TBL@FLA, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
11:45
Highlights STL@COL, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1
11:15
1. Meeting in Doha (Katar)
10:00
Qualifying in Indianapolis
11:15
GMR Grand Prix in Indianapolis
10:00
FC Augsburg – SpVgg Greuther Fürth, 34. Spieltag
10:30
SK Rapid Wien – FC Red Bull Salzburg, 31. Runde
10:05
Motorrad-Abschuss
10:30
Der Inbegriff von Luxus
11:00
Tuningszene Japan
11:25
Naked Bike aus Bella Italia
10:20
SERIE
Das Laternenfest (2.22)
10:45
SERIE
Ich wünschte, der Regen würde aufhören (1.13)
10:55
SERIE
Tor! (1.14)
11:10
SERIE
Hatschi! (1.15)
11:20
SERIE
Super-Harry (1.16)
11:30
SERIE
Aufstand im Haus (1.42)
11:40
SERIE
Starke Mädchen (1.43)
11:45
SERIE
Was ist mit SamTeddy los? (1.44)
11:55
SERIE
Der Raketen-Rumms (1.21)
10:05
SERIE
Knockout (12.10)
10:40
SERIE
Am Abgrund (2.10)
11:35
SERIE
(6.1)
10:20
SERIE
Jahrtausendfragen (5.24)
11:10
SERIE
Stocknüchtern (6.14)
11:55
SERIE
(883)
11:26
SERIE
Drei gegen die Mafia (4.10)
11:35
SERIE
Tag 2: Nathalie, Amsterdam
10:00
SERIE
Ein Haufen Probleme (11.7)
10:20
SERIE
Meine Beliebtheit (8.12)
10:45
SERIE
Mein Bahamas (1) (8.14)
11:10
SERIE
Mein Bahamas (2) (8.15)
11:30
SERIE
Die Reisekasse (4.17)
11:55
SERIE
Barrys Berufung (4.18)
10:05
am Plattensee
10:35
in Karelien
11:10
Nutella-Kekse mit Cranberries
11:15
Bananen-Heidelbeer-Muffins
11:20
Bananen-Heidelbeer-Muffins
11:30
Geschmortes Schulterscherzel
11:40
In Benin mit Godfrey Nzamujo
10:10
SERIE
Johannes der Büßer (2.2)
11:00
SERIE
Wer zuletzt lacht, lacht am besten (1.12)
11:30
SERIE
Der Parasit (1.25)
Nachmittag
12:05
SERIE
Andere Saiten (1.13)
12:50
SERIE
Angewandte Psychologie (10.7)
13:20
SERIE
Die Kinder heutzutage (10.8)
12:40
SERIE
Der Erste seines Namens (4.5)
13:40
SERIE
Die Gesetze von Göttern und Menschen (4.6)
12:40
FILM
12:30
FILM
12:35
SERIE
Ein krummer Hund (3.11)
13:30
SERIE
Touristen (2.4)