Morgen, den 26.07.2021 auf Kinder

Vormittag
Nachmittag
13:15
Einen Safe knacken?!
13:40
SERIE
Geh du alter Esel (6.3)
12:00
SERIE
Der Zoo (1.35)
12:10
SERIE
Müll (1.34)
12:15
SERIE
Das Trampolin (1.33)
12:20
SERIE
Spidey Überraschungen
12:25
SERIE
Mickys Sporttag / Auf geht's, Chili Dogs! (3.20)
12:50
SERIE
Der neue Krankenpfleger/Chillys Knopf (3.26)
13:15
SERIE
Sag's noch mal, Polly!/Benutze deine Fantasie (3.27)
13:45
SERIE
Der Fall des verkorksten Wettbewerbs / Das Rätsel der verschwundenen Decke (1.3)
12:25
SERIE
#SuperPsycho (1.30)
12:54
SERIE
Freundejahrestag (1.5)
13:15
SERIE
Der Neue (3.18)
13:31
SERIE
Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder (6.9)
13:48
SERIE
Die große Revolution! Legendenfest! (5.11)
12:15
SERIE
Der Kronendieb
12:25
SERIE
Der Putzroboter
12:30
SERIE
Der königliche Diener
12:45
SERIE
Die Wiederkehr der abtrünnigen Hasen / Leben und fahren lassen (4.21)
13:05
SERIE
Mein Bruder, das Alien (2.25)
13:25
SERIE
Fliegende Candace (4.2)
13:35
SERIE
Eine Rakete für Candace (2.25)
13:50
SERIE
Ab auf den Müll!/Die Ballade von Johnny Sardine (1.5+6)
12:10
SERIE
Der unsichtbare Wahnsinnige (2.9)
12:35
SERIE
Der frostige Finsterling (3.7)
13:00
SERIE
Spuk im Fort Knox / Die Doppelgänger (3+3.12+3)
13:45
SERIE
Snowboardrennen für Yetis (1.1)
12:05
SERIE
Sabotage (1.21)
12:20
SERIE
Der Gartenplan (1.20)
12:45
SERIE
Das Parfum (2.99)
12:55
SERIE
Der Bauarbeiter (2.100)
13:10
SERIE
Der Apfelkuchen (2.101)
13:25
SERIE
Das Geschenk (2.102)
13:35
SERIE
Übung macht den Meister (1.17)
14:10
SERIE
(15+15.37+38)
15:00
SERIE
Ein großes Durcheinander / Neues Jahr, neue Regeln (2.1)
15:50
SERIE
Lolas Bank / Kater und Maus
14:10
SERIE
Der weise alte Wolfshund
14:20
SERIE
Arbeit
14:30
SERIE
Feenzauber (1.30)
14:35
SERIE
Auf Wiedersehen, Chefkoch Remy! / Das Schul-Schreck-Fest (2.24)
15:05
SERIE
Das Insel-Abenteuer
15:20
SERIE
Compsognathus
15:55
SERIE
Ayatis großer Geburtstag / T ist der Größte!
14:16
SERIE
Ewiges Eis (3.6)
14:43
SERIE
Der Avatar-Zustand (2.1)
15:06
SERIE
Lampenfieber / Die Streiche-Schlacht (4.4)
15:32
SERIE
Trau Dich was / Die Chaos-Nacht (4.25)
15:59
SERIE
Katzenjammer (1.11)
15:10
SERIE
Die Touristenfalle (1.1)
15:40
SERIE
Wir gehen in den Zoo (1.9)
14:10
SERIE
Klaus denkt um die Ecke / Doug sieht Bunt (1+1.45+44)
14:35
SERIE
Dinner mit Marina / Der Vulkanausbruch / Der Leuchtturm (1.7)
15:00
SERIE
Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel (2+2+2.13+14+15)
15:30
SERIE
Die Hitzewelle / Slobber on Ice (2.14)
15:50
SERIE
Tiefenentspannt / Die Höhlenforscher (2.36)
14:00
SERIE
Der Kreislauf des Lebens (3.10)
14:25
SERIE
Die Frau in Rot (2.13)
14:50
SERIE
Der flüchtige Fleischklops (1.5)
15:00
SERIE
Pyjama-Probleme (1.6)
15:15
SERIE
Der große Durst (1.15)
15:35
SERIE
Show-Hund
15:45
SERIE
Schräg
15:55
SERIE
Auf geht's Charly Brown
16:15
SERIE
Ausflug bei Nacht / Wilde Pferde / Mondlichtzauber (2+2+2.3+4+5)
17:15
SERIE
Ein weiser Entschluss / Das wahre Gesicht (2+2.23+24)
16:20
SERIE
Hulk will helfen
16:25
SERIE
Der unsichtbare Bill / Mazu, die Erfinderin (1.10)
16:50
SERIE
Am Bach (1.29)
17:00
SERIE
Oma (1.28)
17:10
SERIE
Piraten (1.27)
17:15
SERIE
Der Strand (1.26)
17:25
SERIE
Taxi (1.25)
17:35
SERIE
Der Bollerwagen (1.24)
17:40
SERIE
Der Laden
17:45
SERIE
Nancys Hundeshow-Chaos / Der Fall der verschwundenen Puppe (1.6)
16:16
SERIE
Böse bis auf die Keule / Rodeo-Enten (2.3)
16:44
SERIE
Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten (2.7)
17:06
SERIE
Ein kunstvoller Plan (2.16)
17:24
SERIE
Quallenfischen (1.1)
17:51
SERIE
Zucker-Quetschi / Du bist! (1.2)
16:00
SERIE
Toffee (3.4)
16:25
SERIE
Dantes Inferno / Die De Vils schlagen zurück
16:55
SERIE
Der Spuck-Wettkampf
17:05
SERIE
Königliche Spielstunde
17:10
SERIE
Die Stuntfrau
17:25
SERIE
Phineas und Ferbs Doppelgänger/ Teamarbeit (2.26)
17:55
SERIE
Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2) (4.33)
16:10
SERIE
Ein Chipmunk für den Weihnachtsmann (4.26)
16:35
SERIE
Auf dünnem Eis / Alles muss raus (4.21)
17:05
SERIE
Kalorienzählen / Die Jagd nach dem Glückskeks / Gefährliche Küsse (3+3.23+24)
17:30
SERIE
Flucht aus der Dunkelwelt (1.25)
16:00
SERIE
Hundedressur
16:10
SERIE
Abkürzugen nach Smaragdstadt (2.6)
16:35
SERIE
Ein Groschen fällt selten allein / Wo geht's denn hier zur Party? (1.5)
17:00
SERIE
Die Wiese gehört mir! (4.41)
17:10
SERIE
Mückenalarm (4.42)
17:25
SERIE
Doowees Pechsträhne (1.39)
17:35
SERIE
Die Internet-Intrige (1.40)
17:50
SERIE
Der Crankynator (1.11)
Abend
18:00
SERIE
Geisterstunde (2.10)
18:15
SERIE
Der König der Drachen / James, der Pizzabäcker (10+10.3+4)
18:35
SERIE
Faultier
18:47
Wie riecht der Sommer?
18:50
Pittiplatsch: Eins, zwei, drei, vier Eckstein, alles muss versteckt sein
19:00
SERIE
Zoff auf der Bühne / Die Rückkehr des Thermometron 9000 (1.51+52)
19:25
Clarissa und Ralph: Zu heiß gewaschen
18:10
SERIE
Das magische Baby / Kuschlige Kuscheltiere
18:35
SERIE
Geschwisterliebe / Der freundliche Hai
19:05
SERIE
Achtung, kleine Helfer! / Das Haustier-Hotel
19:30
SERIE
Der Pool (1.22)
19:40
SERIE
Die großen blauen Berge
19:50
SERIE
Markt (1.20)
19:55
SERIE
Der Greifer (1.19)
18:19
SERIE
Die Denzel-Crocker-Show (9.21)
18:48
Die Petze
19:18
SERIE
Die böse Anika (4.11)
19:49
SERIE
Die McPopel-Schwestern (3.22)
18:25
SERIE
Findet Milo! Teil 2 (1.13)
19:40
Beni im Weltall
18:00
SERIE
Durch Raum und Zeit (1.23)
18:30
SERIE
Der Überflieger / Gestrandet / Sonderzug ins Chaos / Der Kunde ist König (2+2.39+41)
18:55
SERIE
Das Riesenhuhn / Berthold mit dem Froststrahl (6.15)
19:25
SERIE
Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Brauner Bär (2+2+2.19+20+21)
19:55
SERIE
Spike ist verliebt / Die spukende Ritterrüstung / Duell im Wilden Westen (3+3.25+26)
18:00
SERIE
Die Highland Games (2.4)
18:15
SERIE
K3 total verknallt (1.45)
18:30
SERIE
Unheimliche Polarstation (1.46)
18:40
SERIE
Manias magische Mixtur (4.6)
19:05
Kosmoo und der Rollstuhlunfall
19:30
SERIE
Show 53 (3.14)
19:55
SERIE
Kopf in den Wolken (1.23)
20:05
SERIE
Rivalen
20:15
SERIE
Herzkönigin (2.9)
21:05
SERIE
Das Spiel der Grille (2.10)
20:15
SERIE
Der sprechende Teddy / Die neue Schulleiterin (1.1)
20:45
SERIE
Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande (2.15)
21:15
SERIE
Im Bann der Laute (1.2)
21:35
SERIE
Der Bilderraub (5.6)
22:05
SERIE
American Skyper (6.24)
22:30
SERIE
Im Sommer der leidenden Liebenden (7.1)
23:00
SERIE
Das Böse (6.19)
23:55
SERIE
Geheimnisse (6.21)
Nacht
01:00
SERIE
SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde (6.8)
01:21
SERIE
Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder (6.9)
01:43
SERIE
Der Splitter / Flötentöne (6.5)
00:50
SERIE
Folge 94 (4.11)
00:55
SERIE
Folge 95 (4.12)
02:05
SERIE
Leben wie Larry / Sonnengebleicht (6.6)
02:26
SERIE
Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick (6.7)
02:48
SERIE
Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge (6.15)
03:10
SERIE
Die Pyjama-Party / Der glänzende Gary (6.10)
03:32
SERIE
Neureich / Chorknaben (6.12)
03:54
SERIE
Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte (6.13)
04:16
SERIE
Liebe Wikinger / Schulschwänzer (Toiletten-Pause) (6.14)
04:38
SERIE
Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein (6.16)
05:00
SERIE
Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann & Blaubarschbube: Der Film (4.7)
05:25
SERIE
Patrick SchlauKopf / Thaddäus TentakelKopf (4.8)
05:50
SERIE
Dem Hotelier ist nichts zu schwer / Mrs. Puff, Sie sind gefeuert (4.9)
05:30
SERIE
Die Reise ins Eisbergtal
05:45
SERIE
Fang den Gepard! / Störche auf Klassenfahrt (1.3)
05:50
SERIE
Lampo und das verrückte Rennen (1.10)

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team