Heute, den 27.02.2021 auf Pay TV

Vormittag
05:40
SERIE
Namasté (9.7)
06:20
SERIE
The Bi-Sexual (8.7)
06:50
SERIE
Rocky Horror-Halloween (7.6)
07:15
SERIE
In der Falle (1.9)
06:30
FILM
07:25
FILM
06:05
FILM
05:35
SERIE
Amnesie (2.5)
06:25
SERIE
Unter Wölfen (5+5.17+18)
06:00
FILM
06:00
SERIE
Erschöpfung (4.12)
06:50
SERIE
Die Lunte brennt (4.13)
07:40
SERIE
Blut in der Wagschale (4.14)
05:30
SERIE
Falsche Töne (1.7)
06:25
SERIE
Bellende Hunde (1.8)
07:15
SERIE
Die Schlinge um den Hals (12.4)
05:30
SERIE
Gefahr aus dem Meer (1.3)
05:55
SERIE
Flipper tröstet seinen Freund (1.4)
06:20
SERIE
Flipper und der Junge aus der Stadt (1.5)
06:50
SERIE
Flipper in fremdem Händen (1.6)
07:15
SERIE
Flipper und die Hummerfänger (1.7)
07:40
SERIE
Flipper unter Verdacht (1.8)
05:45
SERIE
Johnny Flyer Black / Sophias Klavier-Vorspiel / Unsichtbare Regenbogen / Mama Mia (1.17)
06:05
SERIE
Was ist mit Heather los? / Irving Rosenblatt / Lemonade / Mädelsabend (1.18)
06:30
SERIE
Die Pest / Krieg / Hungersnot / Tod (1.19)
06:50
SERIE
Zwölftklässler-Streich / Jens heißer Assistent / Kaugummi / Welpen-Liebe (1.20)
07:15
SERIE
Vera
07:30
SERIE
Liebe nach Drehbuch (6.16)
07:55
SERIE
Babys aus Plastik (6.17)
06:10
FILM
06:10
Eine neue Chefin
07:15
Erste Jagderfolge
05:45
Refugium mit Badezimmer
06:30
Das Outlaw-Baumhaus
07:15
Die Honeymoon-Suite
05:45
Der Super-Shredder
06:35
Das Tiefseebohrschiff
07:30
Islands Mega-Baustelle
06:05
Schätze für die Ewigkeit
07:00
Die Jagd nach dem weißen Gold
05:30
SERIE
Second Son (2.5)
06:00
SERIE
Eine Frage der Ehre (3.19)
06:45
SERIE
Das Sicherheitsleck (3.20)
07:30
SERIE
Ein alter Freund (3.21)
07:10
Busch Clash, Daytona, 126 miles
06:15
Preview, 26. Spieltag
06:45
Aston Villa – Leicester City, 25. Spieltag
06:15
Preview, 26. Spieltag
06:45
Aston Villa – Leicester City, 25. Spieltag
06:00
Atlético Madrid – FC Chelsea, Achtelfinale Hinspiele II
06:00
Bundesliga Weekly
06:30
Werder Bremen – Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag
06:45
Leon Bailey
07:15
Matchplan (RBL – BMG)
05:45
Sound Waves (Gabriel Medina)
06:00
Mittwochs-Konferenz, Achtelfinale Hinspiele II
05:35
9 Seen Tour
06:00
Endurance Racing in Spa
07:20
/ Staffel 1
07:45
The Bend SuperSprint II, the Bend Motorsport Park, 1. Lauf
06:00
SERIE
Karlos Strandparty (2.27)
06:25
SERIE
Pluto, der Rettungshund (2.33)
06:50
SERIE
Mickys kleine Parade (3.27)
07:15
SERIE
Giganto-Kraft / Falscher Alarm
07:40
SERIE
Die Geburtstagsüberraschung / Tinys Baum-Freund
06:00
SERIE
Ein unerwarteter Gast (3.21)
06:25
SERIE
Das rätselhafte Spiegelbild (3.22)
06:50
SERIE
Im Dunklen Schloss gefangen (3.23)
07:10
SERIE
Gedächtnisverlust (2.8)
07:35
SERIE
Wettkampf im Schnee (2.9)
07:55
SERIE
Der Liebesbrief (1.5)
05:30
SERIE
Operation Harvest (6.7)
05:55
SERIE
Die Stadt am Meer (1.1)
06:55
SERIE
Passagiere in der Nacht (1.2)
07:50
SERIE
Lass die Toten ruhen (1.3)
05:45
Tod in der Bar
06:30
Die letzte Party
07:10
Verschollen
07:55
Verrat in der Familie
05:30
SERIE
Das Shrimp-Boot (3.13)
05:50
SERIE
Die Vaterfigur (3.14)
06:10
SERIE
Alle gegen Mr. Frond (4.12)
06:35
SERIE
Masseltoff Tina (4.13)
06:55
SERIE
Onkel Teddy (4.14)
07:15
SERIE
Die Zugräuber (4.15)
07:40
SERIE
Skrupellos (3.9)
06:00
Mit oder ohne Gluten
06:20
Süß und sauer
07:35
...mit Sante de Santis
06:00
Concert Nostalgia
05:50
SERIE
Frauenpower (14.9)
06:35
SERIE
Angst geht um (14.10)
07:20
SERIE
Florian macht Ärger (14.11)
08:00
SERIE
Wer wir sind (1.10)
08:50
SERIE
Was ich nicht weiß ... (6.1)
09:30
SERIE
Die blutige Spur (6.2)
08:45
SERIE
Die Gnade der Mutter (5.10)
09:45
Bonusmaterial "Game of Thrones"
08:25
FILM
08:50
FILM
09:45
FILM
08:00
SERIE
Der Winter kommt (6.1)
08:50
SERIE
Alte Bekannte (5.11)
09:40
SERIE
Rot wie Blut (5.12)
09:30
SERIE
Todesengel (2.11)
08:30
SERIE
Das verlorene Paradies (4.15)
09:15
SERIE
Systemblockade (4.16)
08:00
SERIE
San Dominick (12.5)
08:45
SERIE
Meister der Irreführung (12.6)
09:30
SERIE
Hundemarken (12.7)
08:05
SERIE
Flipper kann sprechen (1.9)
08:35
SERIE
Das Seeungeheuer (5.19)
09:25
SERIE
Spätes Geständnis (5.20)
08:20
SERIE
Yettas Briefe (6.18)
08:45
SERIE
Woman in Love (6.19)
09:10
SERIE
Affäre in blond (6.20)
09:35
SERIE
Die glücklichste Fran der Welt (6.21)
08:05
SERIE
Im Namen des Herren (1.11)
08:50
SERIE
Geisteskrank (1.12)
09:40
SERIE
Der Insider (1.13)
08:00
Stolze Eltern
08:45
Das Fundament steht
09:30
Horror-Nächte in Panama
08:00
Erholung und Abenteuer
08:50
Reise ins Ungewisse
08:20
Geothermie – Energie der Zukunft?
09:20
Kaliforniens Gefängnisse
08:00
Jede Menge Katz-ienten
08:50
Seekuh-Klinik
09:35
Angsttherapie
08:00
SERIE
Adrenalinjunkie (10)
09:40
Das Geheimnis der Skelette
09:20
FILM
08:15
SERIE
Die Geisterstadt (3.22)
09:00
SERIE
Der neue Chef (4.1)
08:00
Atalanta Bergamo – Real Madrid, Achtelfinale Hinspiele II
08:15
Werder Bremen – Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag
08:30
Die Bundesliga-Vorschau, 23. Spieltag
08:30
Moser Medical Graz99ers – EC GRAND Immo VSV, QR6
08:35
Special Cars Berlin – Der Traum vom eigenen US Car
09:05
Die Auto-Nerds von Dubai 2
09:35
Powerlimousinen
08:05
SERIE
Papa Roboter (1.4)
08:15
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
08:25
SERIE
Das magische Xylophon (1.1)
08:35
SERIE
Krankenhaus (1.2)
08:45
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
08:50
SERIE
Molang (2) : Ep 57
08:55
SERIE
Mickys neuer Mitbewohner
09:05
SERIE
Minnies Schleifen-Hotel
09:20
SERIE
Das Flitzer-Haustier-Rennen/Komm, Kätzchen! (3.3)
09:45
SERIE
Auf Wiedersehen, Chefkoch Remy! / Das Schul-Schreck-Fest (2.24)
08:25
SERIE
Bibi und das Dino-Ei (1.7)
08:50
SERIE
Die Möchtegern-Detektive (2.1)
09:00
SERIE
Hilfe, Superfans! (2.2)
09:15
SERIE
Die geheimnisvolle Schülerin (2.3)
09:25
SERIE
Graffiti-Alarm im Museum (2.4)
09:35
SERIE
Das rätselhafte Spiegelbild (3.22)
08:45
SERIE
Deckname Vanda (1.4)
08:40
SERIE
Kein Weg zurück (10.1)
09:30
SERIE
Blutfeinde (9.4)
08:20
SERIE
Sound & Fury (3.10)
09:05
SERIE
Play On (3.11)
09:50
SERIE
Strange Bedfellows (3.12)
08:05
Das Ultental
08:35
Schlank im Schlaf: Der Takt der Bio-Uhr
09:00
Quick Menü
09:30
Junge deutsche & kreative Küche
08:00
Justin Bieber
09:02
Lady Gaga
08:05
SERIE
Katharina in Not (14.12)
08:50
SERIE
Familienglück (14.13)
09:35
SERIE
Lebensträume (15.1)
10:15
SERIE
11:05
SERIE
Michael fällt in Ungnade (3.8)
11:55
SERIE
Kitt kriegt einen Schlag (3.10)
10:15
FILM
10:50
FILM
10:30
SERIE
11:20
SERIE
Gegen den Strom (5.14)
11:00
SERIE
Vertrauensbruch (2.13)
11:45
SERIE
Gangsta Rapper (2.14)
10:00
SERIE
Beschädigungen (3.19)
11:30
SERIE
E² (3.21)
10:15
SERIE
11:00
SERIE
Eingeschneit (12.9)
11:45
SERIE
Lange Leine (7.18)
11:10
SERIE
Ein kleines bißchen Liebe (5.22)
10:00
SERIE
Die glücklichste Fran der Welt (6.22)
10:25
SERIE
Das neue Kindermädchen (1.1)
10:50
SERIE
11:20
SERIE
Vom Kindermädchen zum Snop (1.3)
11:45
SERIE
Das Loch (2.2)
11:30
FILM
11:35
Inverness Caledonian Thistle – Heart of Midlothian, 18. Spieltag
11:50
Premier League World
11:50
Premier League World
10:00
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele II, Dienstag
11:00
Werder Bremen – Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag
11:15
Leon Bailey
11:45
Die Bundesliga-Vorschau, 23. Spieltag
11:05
Transformed, Sawubona
11:20
Alle Spiele, alle Tore 18. Runde (Samstag)
10:05
Legendäre Sportautos
11:00
Maserati Ghibli
11:25
9 Seen Tour
10:10
SERIE
Kleiner Bruder, großes Chaos / Wo steckt Bigfoot? (2.23)
10:35
SERIE
11:50
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
10:00
SERIE
Im Dunklen Schloss gefangen (3.23)
10:25
SERIE
Geheime Tricks (1.6)
10:45
SERIE
11:10
SERIE
Der Liebes-Cocktail (3.5)
11:20
SERIE
Oliver, der Automechaniker (3.6)
11:35
Kosmoo und die Umweltverschmutzer
11:10
FILM
11:05
FILM
11:00
SERIE
Mein eigen Fleisch und Blut (9.6)
11:45
SERIE
Bestrafung nach Modell (9.7)
10:20
Molekulare Schokoladendesserts
11:15
in Ost-Rumänien
11:45
Vom Languedoc ins Roussillon
Nachmittag
12:45
SERIE
Das Chamäleon (3.11)
13:35
SERIE
Mord nach Maß (3.12)
13:10
SERIE
Das Buch des Fremden (6.4)
12:10
SERIE
Auf Leben und Tod (5.15)
13:00
SERIE
In bester Gesellschaft (6.1)
13:45
SERIE
Die Täuschung (6.2)
12:35
SERIE
Gier nach Vergeltung (2.15)
13:15
SERIE
Panikraum (2.16)
12:15
SERIE
Der Rat (3.22)
13:00
SERIE
Countdown (3.23)
13:45
SERIE
Ein gefährliches Geheimnis: Bei den Tiermenschen
12:30
SERIE
Das siebte Kind (7.19)
13:15
SERIE
Der Mann aus Seoul (7.20)
12:00
SERIE
Die Seuche (5.23)
12:50
SERIE
Die Reise ans Meer (5.24)
13:45
SERIE
Schulanfang (6.1)
12:10
SERIE
Das Praktikum (2.3)
12:30
SERIE
Das Erntedankfest (2.5)
12:55
SERIE
Das Festival (2.6)
13:20
SERIE
Die Gerichtsverhandlung (2.7)
13:40
SERIE
Das erste Date (2.8)
12:55
FILM
12:35
Nicaragua mit Nebenwirkungen
13:20
SERIE
Lena Headey (3)
13:20
Pumpkins Weg zum Glück
12:05
Versteckte Gefahr
12:50
Perfekte Jäger, gerissene Beute
13:40
Killer am Strand
12:10
Die Jagd nach dem weißen Gold
13:10
Folge 8
13:25
LIVE
Bournemouth – Watford, 33. Spieltag
12:20
Match Pack, 26. Spieltag
12:50
Preview, 26. Spieltag
13:20
LIVE
Manchester City – West Ham United, 26. Spieltag
12:20
Match Pack, 26. Spieltag
12:50
Preview, 26. Spieltag
13:20
LIVE
Manchester City – West Ham United, 26. Spieltag
12:30
Lazio Rom – FC Bayern München, Achtelfinale Hinspiele II
12:30
LIVE
VfL Bochum – Würzburger Kickers, 23. Spieltag
12:30
LIVE
Holstein Kiel – Erzgebirge Aue, 23. Spieltag
12:30
LIVE
Samstags-Konferenz, 23. Spieltag
12:30
LIVE
Hannover 96 – SpVgg Greuther Fürth, 23. Spieltag
13:15
Werder Bremen – Eintracht Frankfurt, 23. Spieltag
13:30
Bundesliga Weekly
12:20
Alle Spiele, alle Tore 18. Runde (Sonntag)
13:20
LIVE
Manchester City – West Ham United, 26. Spieltag
12:20
Oldtimer im Winter
12:45
Traveling North Bali 2019
13:40
Grand Prix von Italien, Mantova
12:00
SERIE