Heute, den 20.05.2022 auf Privat

Vormittag
05:35
SERIE
Der Urlaub mit den Donahues (7.18)
06:20
SERIE
Verrückte Weiber (8.7)
06:45
SERIE
In der Kreditklemme (2.14)
07:10
SERIE
Die Streichelmaschine (2.15)
07:35
SERIE
Die Kissen-Katastrophe (2.16)
05:45
SERIE
06:30
SERIE
Grünes Grab (2.20)
07:20
SERIE
Der Apfel fault nicht weit vom Stamm (12.10)
07:25
Persönliche Veränderung: Wie Gottes Gnade uns transformiert
05:30
SERIE
Everest und der Polarwolf / Der verirrte Entdecker (6.19)
05:50
SERIE
Die Oktonauten und die Weißstreifen-Aalgrundel (4.9)
06:00
SERIE
06:10
SERIE
Sport – und Trainingslied
06:20
SERIE
Pilou passt auf (1.51)
06:30
SERIE
44 Katzen und ein Musical (1.52)
06:45
SERIE
Opi Mümmels Leuchtturm (3.36)
06:55
SERIE
Der Schulbus / Die Goldkehlchen (3.12)
07:25
SERIE
Nichts ist selbstverständlich / Das gehört mir! / Alles zu seiner Zeit (3.42)
07:45
SERIE
Ein Tag in Paris (5.33)
05:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
06:10
SERIE
Abschied von der Drama-Queen
07:00
SERIE
Das Unbehagen der Helden (20.17)
07:50
SERIE
Nicoles Familie (20.18)
06:20
SERIE
Der Freak / Für eine Hand voll Euro
06:40
SERIE
Chaotische Lage
07:35
Rorys Mission
05:55
SERIE
06:50
SERIE
Eiskalter Engel
05:30
Das Massage Studio
05:40
Adventures
05:50
SERIE
Das Referat (8.5)
06:25
SERIE
Die Rettung am Renntag (3.19)
06:55
SERIE
Die Insel des verschollenen Schatzes (5.3)
07:15
SERIE
Die Zahnfisch-Fee
07:30
SERIE
Eine große, glückliche Familie (1.4)
07:40
SERIE
Der verfluchte Gasthof (1.10)
05:30
SERIE
Catboys Konzertkartenproblem (1.10)
05:45
SERIE
Gecko und das verschwundene Geckomobil (1.10)
06:15
SERIE
Etwas zu klein/ Die Superladung
06:40
SERIE
Warzinias Betrug
06:50
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
06:55
SERIE
Papa Roboter (1.4)
07:00
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
07:10
SERIE
Wochenende (1.6)
07:20
SERIE
Das Spidey-Team / Eine Lektion in Geduld (1.1)
07:50
SERIE
Der Stein der Bergkraft / Verloren im Weltall (4.19)
06:10
SERIE
Wo ist mein Stift? (2.22)
06:30
SERIE
Everest und der Polarwolf / Der verirrte Entdecker (6.19)
06:50
SERIE
Die Oktonauten und die Weißstreifen-Aalgrundel (4.9)
07:00
SERIE
Die Oktonauten und die Flusskrebse (4.13)
07:10
SERIE
Sport – und Trainingslied
07:20
SERIE
Pilou passt auf (1.51)
07:30
SERIE
44 Katzen und ein Musical (1.52)
07:45
SERIE
Opi Mümmels Leuchtturm (3.36)
07:55
SERIE
Der Schulbus / Die Goldkehlchen (3.12)
05:35
SERIE
South Park-Saurier (3.4)
06:25
SERIE
Die Messe (4.22)
06:45
SERIE
Depri-Ende (1.11)
07:15
SERIE
Sabrinas Weihnachtswunsch
07:45
SERIE
Topsy (3.16)
05:45
Gebet bewirkt Wunder (Mark-Torsten Wardein, Apg 12,1-5)
05:55
07:00
Lobpreis und Gebet mit Nehemia 8,10
07:27
Ich sehe was, was du nicht siehst...
07:30
mit der Creativen Kirche
07:55
20.05.22
06:30
Der Talk, der Schlagzeilen macht
07:00
LIVE
07:30
LIVE
06:55
Bleivergiftung einer Stadt
07:45
Der Erdrutsch von Baltimore
06:00
SERIE
06:30
SERIE
Ein Hunde-Haus für Millionäre (2)
06:50
SERIE
Traumhaus und Hochzeitsort (3)
07:10
SERIE
Ein Familienzuhause (4)
07:30
SERIE
Nah am Wasser (5)
08:00
09:30
SERIE
(6870)
08:00
SERIE
Miss Katie und ihr Chauffeur (4.12)
08:30
SERIE
Der 20. Hochzeitstag (4.13)
08:55
SERIE
Der große Rauswurf (7.22)
09:25
SERIE
Über Babys lässt sich streiten (8.1)
09:55
SERIE
Getriebeschaden (8.2)
08:15
SERIE
Das Debüt der Blutflüsterin (12.14)
09:10
SERIE
Nur 24 Stunden (1.17)
08:55
SERIE
Conny tauscht mit Barbara (183)
08:00
"Osteria NOI", Seekirchen am Wallersee
09:00
"Stiegl-Brauwelt", Salzburg
08:00
SERIE
Wünsche-Reifen (2.19)
08:30
SERIE
Rekordverdächtige Rakete (3.1)
08:40
SERIE
Niesen und Genießen (3.2)
08:50
SERIE
Die Erkältung / Die Geisterhütte (2.17)
09:30
SERIE
Das Pfadfinder-Abenteuer / Die Überraschung (2.18)
09:18
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
09:45
Das Glück vom Pech
08:35
SERIE
Blind Date (4.13)
09:15
SERIE
Heilige Maria! (4.14)
08:15
Transformator-Trouble
09:30
SERIE
Der Wirbelsturm (5.24)
08:30
SERIE
Es geht um die Wurst
08:05
SERIE
Hundehelden (9.11)
08:20
SERIE
Ein Tisch für zwei / Feiern auf Griechisch (7.4)
08:45
SERIE
Reines Bauchgefühl / Der Narr im Käfig (2.36)
08:55
SERIE
Plankton in Panik (7.11)
09:15
SERIE
Aufsteigen zum Sieg! Triumph Dragon! (5.10)
09:45
SERIE
Der Verlust der Exodia (1.3)
08:15
SERIE
Pharao-Boys Streitwagen (4.22)
08:25
SERIE
Rettung in Sicht / Auf der anderen Seite des Zauns (3.20)
08:55
SERIE
Ostern (2.52)
09:00
SERIE
Freundschaft (2.31)
09:10
SERIE
Krankenhaus (1.2)
09:20
SERIE
Kleines Baby ganz groß / Auf geheimer Mission (2.4)
09:40
SERIE
Zauberhafte Verwandlung (2.3)
08:25
SERIE
Nichts ist selbstverständlich / Das gehört mir! / Alles zu seiner Zeit (3.42)
08:45
SERIE
Ein Tag in Paris (5.33)
09:00
SERIE
Wünsche-Reifen (2.19)
09:30
SERIE
Rekordverdächtige Rakete (3.1)
09:40
SERIE
Niesen und Genießen (3.2)
09:50
SERIE
Die Erkältung / Die Geisterhütte (2.17)
08:05
SERIE
Der Tanz um Tina (3.17)
08:30
SERIE
Die falsche Schlange (3.18)
08:55
SERIE
Schrankgeflüster (9.12)
09:20
SERIE
Bloody Mary (9.14)
09:50
SERIE
Weg mit der Kippe! (7.13)
08:00
DesignGarten
09:00
Chile mit Jürgen Heinrich
09:55
Schwedische Leckereien
08:00
am Freitag der 5. Osterwoche
08:45
u. a. Nackenkräftigung und Mobilisation der Wirbelsäule
09:00
Vom Sklaven zum Kanzler (1/2)
09:30
Paul Estabrooks: Eine Million Wunder
08:00
LIVE
Der Fußball-Talk
08:35
LIVE
Der Fußball-Talk
09:00
LIVE
09:10
LIVE
09:30
LIVE
09:40
LIVE
08:35
Der sinkende Wolkenkratzer
09:20
SERIE
Aktion Panzertausch
09:50
SERIE
Blumenmeer statt Betonkulisse
10:00
Heute heißt es: Risiko!
11:00
Pauline, Uschi, Patrick & Robin
10:25
SERIE
Ich bin froh, dass er fischen ist (8.3)
10:50
SERIE
Die Geheimniskrämer (8.4)
11:20
SERIE
Mein Brusthaar (8.10)
11:50
SERIE
Meine sprechenden Hände (8.11)
10:05
SERIE
Der Drahtzieher (1.18)
11:00
SERIE
Der Kronzeuge (1.19)
10:55
SERIE
Jaqueline tauscht mit Nicoletta (418)
10:00
SERIE
Mord auf dem Mars (7.16)
11:00
SERIE
Unsere Zeit ist um (6.4)
11:55
SERIE
Den Kopf verloren (6.5)
10:00
SERIE
Das Sumpfmonster / Die Goldknochen (5.20)
10:30
SERIE
Von schwarzen und weißen Bären (4.16)
11:00
SERIE
Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper (1+1+1.73+74+75)
11:35
SERIE
Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär (2+2+2.40+41+42)
10:08
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
10:15
SERIE
Ein Waldhaus für den Sohn
11:10
SERIE
Angela, die Hochzeitsplanerin
11:45
SERIE
Die Cheerleader-Braut
10:00
SERIE
Tod dem Unparteiischen (2.16)
10:55
SERIE
Die Akte Gentry – Tod nach Dienstschluss (2.17)
11:50
SERIE
Die Akte Gentry – Der Bandenkrieg (2.18)
10:45
SERIE
35-Jährige will Familiengeheimnis ihrer Schwiegereltern aufdecken
11:35
SERIE
41-Jähriger wird auf der Arbeit gemobbt und lebt mit seiner Familie in Angst und Schrecken
10:00
SERIE
Der stumme Schrei (7.5)
11:00
SERIE
Die blinde Malerin (7.6)
11:55
SERIE
Der Glaubenszwang (5.4)
11:55
SERIE
Der Verführer im Klassenzimmer
10:10
SERIE
Im Hornissennest (1.4)
10:40
SERIE
Für Jungs, die rocken wollen / Ein echt, echt, echt lautes Haus (1.13)
11:15
SERIE
Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby (1.14)
11:40
SERIE
Einer für alle / Rette dein Date (1.15)
11:50
SERIE
Quallenfischer-Stress (11.26)
10:20
SERIE
Der große Streit (4.9)
10:40
SERIE
Die Kometensektion / Zuckerwatte-Brillen (2.2)
10:55
SERIE
Angewandte Pupsologie/Nur keinen Stress (1+1.21+22)
11:20
SERIE
Weckruf des Grauens (1.12)
11:35
SERIE
Der unehrliche Abe / Spannung mit Grandma Nin (1.5)
10:30
SERIE
Das Pfadfinder-Abenteuer / Die Überraschung (2.18)
11:00
SERIE
Das Sumpfmonster / Die Goldknochen (5.20)
11:30
SERIE
Von schwarzen und weißen Bären (4.16)
10:10
SERIE
Roger, mein außerirdischer Freund (3.12)
10:35
SERIE
Familienplanung (13.17)
11:00
SERIE
Geoff macht es allen recht (7.13)
11:25
SERIE
Nervenspiele (3.6)
11:50
SERIE
Das Weihnachts-Dilemma (3.7)
11:10
Doku: Die Weintour Dionysos
11:20
Hotels: Royal Marmin Bay Boutique & Art
10:30
Sauce ist dicker als Blut
10:55
Das miese Montagsessen
11:25
SERIE
Unternehmen Woodstock
10:00
Die Kraft seiner Gegenwart in Zeiten der Not
10:30
Wo wohnt Gott?
11:30
Dr. Johannes Hartl: Wenn die Seele weint
11:55
10:00
LIVE
10:10
LIVE
10:30
LIVE
10:40
LIVE
11:00
LIVE
11:10
LIVE
11:30
LIVE
11:40
LIVE
10:15
SERIE
Der Mehrgenerationen-Garten (11)
11:15
SERIE
Ein Pizzaofen im Garten (12)
Nachmittag
12:20
SERIE
Meine Beliebtheit (8.12)
12:45
SERIE
Mein Bahamas (1) (8.14)
13:15
SERIE
Mein Bahamas (2) (8.15)
13:40
SERIE
Wolkenstürmer am Stiel (8.8)
12:00
SERIE
Schultütchen-Report
13:00
SERIE
Auf Leben und Tod
12:00
SERIE
Motto in Zürich: Oldschool but cool! Finde den perfekten Look rund um deine neue Schlaghose!, Tag 4: Jennifer-Kim
12:55
SERIE
Umzug bei Tochter Janina! (3)
13:55
SERIE
Umzug mit Hindernissen (4)
12:55
SERIE
Ein Fingerzeig (6.6)
13:50
SERIE
Suchtbegleiter (6.7)
12:00
SERIE
Angriff der Aliens Teil 1 / Angriff der Aliens Teil 2 (1.25)
12:30
SERIE
Die goldene Statue / Der Super-Besserwisser (6.18)
13:00
SERIE
Vielleicht zu einer anderen Zeit (1.8)
13:10
SERIE
Familienbande (1.9)
13:30
SERIE
Professor Alvin / Simon, der Magier (2.3)
12:13
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
13:05
Das Mona Lisa Rätsel
13:58
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
12:45
SERIE
Das Schulter-Tattoo
13:15
SERIE
Die Sechs Wochen Beziehung
12:15
Die Rückkehr des verlorenen Sohnes
13:15
Bären in Sicht
12:50
SERIE
Gefährliche Nähe (Teil 3) (9.7)
13:30
SERIE
Gewagter Versuch (Teil 4) (9.8)
12:35
SERIE
Alter Schulfreund nistet sich bei Familie ein und sorgt für Ärger
13:30
SERIE
Cupcake-Bäckerin erklärt Kioskbesitzer den Krieg
13:40
Noch alle Tassen im Lager?
12:50
SERIE
Wer ist der Pokerhai? (5.25)
13:20
SERIE
Der Vetter aus Texas (5.26)
13:40
SERIE
Lauras Eifersucht (7.7)
13:00
Channel 21
12:05
SERIE
Das geheime Familienrezept (2.5)
12:30
Liebe auf Knopfdruck
12:55
Die Modenschau
13:20
SERIE
Wo die Liebe hinfällt (1.8)
13:50
SERIE
Hartnäckigkeit! Kolossal Strike! (5.3)
12:00
SERIE
Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin (2.22)
12:30
SERIE
Roboterperry/ Herbst im Sommer (3.19)