Heute, den 21.04.2021 auf Privat

Vormittag
05:40
SERIE
Das laute Schweigen (8.7)
06:00
SERIE
Der Mann ohne Freunde (8.12)
06:30
SERIE
Stinktier, Ketchup und Hundekacke (8.13)
06:55
SERIE
Der menschliche Vulkan (8.14)
07:25
SERIE
Das Erziehungs-Experiment (11.5)
07:50
SERIE
Die Professor-Proton-Renaissance (11.6)
05:45
SERIE
Im Kreuzfeuer (1.21)
07:15
SERIE
Falsches Motiv (6.20)
06:00
SERIE
Eine Finca für den Neuanfang (4)
07:00
SERIE
Lucy tauscht mit Janine (302)
05:55
SERIE
Bikini Girl (2.18)
06:40
SERIE
Stimmen (2.19)
07:35
SERIE
Der unsichtbare Schütze (1.14)
05:30
SERIE
Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt (3.8)
05:40
SERIE
Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn (1.7)
06:00
SERIE
Bettys erste Lieferung (6.13)
06:10
SERIE
Die starke Koko (6.14)
06:30
SERIE
Eine Maus im Puppenhaus (4.13)
06:40
SERIE
Immer der Nase nach (2.31)
06:50
SERIE
Die freche Schildkröte (4.162)
07:00
SERIE
Jake in der Klemme / Die Parade (2.3)
07:30
SERIE
Caillou ist es heiß / Rücksitzfahrer / Verloren und wieder gefunden / Magische Weihnachtszeit (1+1.6+5)
07:50
SERIE
Schweinchen in der Mitte (1.8)
05:55
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
05:40
SERIE
06:00
SERIE
Space Shuttle Tribute Bike 1 (58)
05:35
SERIE
Intrigante Frau zerstört Existenz ihrer besten Freundin
06:15
SERIE
Vater will dicker Mutter den übergewicht...
07:05
SERIE
Umwege des Herrn (15.23)
07:55
SERIE
Entgleisungen (15.24)
05:50
SERIE
Alles auf Sieg / Das verhängnisvolle Handy
06:30
SERIE
Familiensache
05:30
SERIE
Die entführte Braut
05:50
SERIE
Erbe gesucht (3.17)
06:50
SERIE
Die Sprache des Geldes (3.18)
07:35
07:20
SERIE
Der Speck muss weg
05:30
Die Aussteigerinnen
05:46
SERIE
Die Aufsichtsperson / Disco-Quallen (1.7)
06:14
SERIE
Der Pokal / Hochzeitsüberraschungen (1.5)
06:40
SERIE
Timmy, der Held / Ein Wunsch mit Folgen (1.6)
07:02
SERIE
Für Jungs, die rocken wollen / Ein echt, echt, echt lautes Haus (1.13)
07:29
SERIE
Plankton in Panik / Schnecklich verliebt (7.11)
07:54
SERIE
Großstadthelden / Die Streiche-Doubles (3.5)
05:30
SERIE
Mops-Helden (1.13)
05:45
SERIE
Die coolsten Jungs der Stadt (1.13)
06:00
SERIE
Reise ins Geweihte Land (3.18)
06:20
SERIE
Flughund (1.8)
06:25
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
06:35
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
06:40
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
06:55
SERIE
Dreist im Rennfieber/Prinzessin Klarabella (3.5)
07:15
SERIE
Achtung, kleine Helfer! (3.8)
07:25
SERIE
Mickys Thanksgiving-Rennen / Das Thanksgiving-Essen (3.7)
07:50
SERIE
Party auf dem Rätselberg / An Yu gegen Nacht-Ninja (4.4)
06:00
SERIE
Ambrosio, der Modedesigner (1.25)
06:10
SERIE
Geschmäcker sind verschieden / Rosies Pudel / Der "Leuchtende Blitz Express" (4.12)
06:30
SERIE
Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt (3.8)
06:40
SERIE
Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn (1.7)
07:00
SERIE
Bettys erste Lieferung (6.13)
07:10
SERIE
Die starke Koko (6.14)
07:30
SERIE
Eine Maus im Puppenhaus (4.13)
07:40
SERIE
Immer der Nase nach (2.31)
07:50
SERIE
Die freche Schildkröte (4.162)
05:39
Sport ist Mord
06:00
SERIE
Die lustige Geschichte über ein Verbrechen aus Hass (4.2)
06:27
SERIE
Alle Macht den Drogen (4.3)
06:54
SERIE
Untergrund (4.7)
07:21
SERIE
The Judge (4.8)
07:49
SERIE
Und ob ich schon wanderte im Tal der Wut (8.18)
06:00
Kreativ-Technik aus England
07:00
Kreativ-Technik aus England
05:45
Liebe ist nicht gleich Liebe (Manfred Müller, Joh 21,15-17)
06:00
07:00
Lukas 3,1-6 (Johannes der Täufer)
07:30
Christus – Licht der Welt
07:55
21.04.21
07:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
07:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
07:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
07:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
05:30
SERIE
Die Phosphorgranate (5)
06:10
SERIE
Ein See voller Blindgänger (6)
09:00
SERIE
(6593)
09:30
SERIE
08:15
SERIE
Die Geologen-Peinlichkeit (11.7)
08:40
SERIE
Candy-Andy ist kein Dandy (2.7)
09:10
SERIE
Friede, Freude, Eierkuchen (2.8)
08:10
SERIE
Teamwork (6.21)
09:05
SERIE
09:00
SERIE
08:30
SERIE
Maskenball (1.15)
08:00
SERIE
Mount Rushmore (1.37)
08:10
SERIE
Die Burg Caernarfon (1.38)
08:25
SERIE
Schnelloween (1.11)
08:35
SERIE
Zoom Boy (1.20)
08:55
SERIE
Arktische Kälte (1.21)
09:05
SERIE
Die Cowboy-Kinder (1.21)
09:20
SERIE
Die Super-Pizzabäcker (1.9)
09:30
SERIE
Wer einmal lügt, dem glaubt man nicht (1.9)
09:40
SERIE
Die Oktonauten und die Schlammspringer (3.12)
09:50
SERIE
09:23
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
08:40
SERIE
Freier Fall (2.16)
09:20
SERIE
09:45
SERIE
08:20
SERIE
Gift für die Ehe
08:20
SERIE
Rabbids aus dem All / Mom ist ein Alien / Rabbid Babysitter (2.11)
08:45
SERIE
Reingelegt / Das Klassentreffen (3.20)
09:10
Die große Kaktus Convention ​
09:54
SERIE
Der Giddler (4.12)
08:20
SERIE
Zauber-Spargel (1.49)
08:30
SERIE
Grillfest (1.7)
08:35
SERIE
Huckepack (1.36)
08:50
SERIE
Der Pfadfinder-Campingausflug / Live aus Pennsylvania (2.2)
09:15
SERIE
Der Freundschafts-Brief (2.28)
09:25
SERIE
Vertauscht (2.31)
09:30
SERIE
Hokuspokus (2.15)
09:40
SERIE
08:00
SERIE
Jake in der Klemme / Die Parade (2.3)
08:30
SERIE
Caillou ist es heiß / Rücksitzfahrer / Verloren und wieder gefunden / Magische Weihnachtszeit (1+1.6+5)
08:50
SERIE
Schweinchen in der Mitte (1.8)
09:00
SERIE
Immer Äger mit der Miezekatze / Schneegestöber / Steinschlag und Dynamit / Der Katzentanz
09:55
SERIE
Vöglein, Vöglein auf dem Baum / Heiße Sohle auf dem Highway / Die Anonymen Vogelfresser / Ach du dickes Ei
08:14
SERIE
Keine Mama, keine Probleme (8.19)
08:39
SERIE
Huch, ein Penis (12.5)
09:01
SERIE
Busenfeinde (12.9)
09:32
SERIE
09:56
SERIE
Die Ersatzehefrau (5.15)
08:00
Das griechische Epirus
09:00
British Virgin Islands mit Eva Habermann
08:00
Schöne Grüße mit QVC
08:45
Fokus: Balance & Haltung
09:00
Wie im Himmel so auf Erden
08:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
08:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
08:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
08:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
09:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
09:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
09:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
10:00
SERIE
Kind wird nicht von Geburtstagsparty abgeholt
11:00
SERIE
Kleiner Polizist fordert Verstärkung an
11:30
SERIE
Meine Vollidioten (8.1)
10:00
11:00
SERIE
Das Apartment
11:30
SERIE
Die letzte Runde
10:00
SERIE
Benzin im Blut (5.7)
10:55
SERIE
Wer hat Natalias Schwester? (5.8)
11:00
SERIE
Sandra tauscht mit Melanie (484)
10:05
SERIE
Der Stein aus dem All / Stellvertreter Besserwisser (4.17)
10:35
SERIE
Der unzerstörbare Damm der Gerechtigkeit / Das Rätsel der geheimnisvollen Nuss / Die Kaninchenbau Banditen (1.15)
11:00
SERIE
Der Ski-Ausflug / SOS-Saris (1+1.16+6)
11:25
SERIE
Sicher ist sicher / Entschuldigung leicht gemacht (2.2)
11:55
SERIE
Die Macht des Medaillons, Teil 2 (1.26)
10:40
Australien
11:30
Ist Armut genetisch bedingt?
10:15
BamBam, Herrscher der Grube
11:15
Vermisstensuche
10:05
SERIE
Jagd auf Kabir (7.23)
10:50
SERIE
Der Feind in der Tiefe (7.24)
11:40
SERIE
Auf Leben und Tod (8.1)
10:00
SERIE
Reinigungskraft verliert den Draht zu ihrer 16-jährigen Tochter
11:00
SERIE
Adoptivkind sucht reiche leibliche Mutter
10:40
SERIE
Almanzos Bruder (6.20)
11:30
SERIE
Mit 16 fängt das Leben an (6.22)
11:40
SERIE
Das verpfuschte Traumhaus
10:17
SERIE
Handys verboten! (4.5)
10:41
SERIE
Besuch der First Lady (5.10)
11:05
Ein lehrreicher Moment
11:32
Der Name ist Programm
11:53
Hardrock im Wohnzimmer
10:55
SERIE
Wir und Nom Noms Urlaub / Wir und Chloes Projekt
11:25
SERIE
Wir und die Anfänge des Brechstangen-Jones / Wir und die Boygroup
11:50
SERIE
Das nächste Level/Die wilde Seite (2.9)
10:25
SERIE
Als Geschenk verpackt / Baby Buggy Bunny / Sam ärgere dich nicht / Alles einsteigen, bitte
10:55
SERIE
Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Pfeilschnell und explosiv / Bunny à la carte / Liebe Verwandte
11:30
SERIE
Die Hitzewelle / Slobber on Ice (2.14)
11:55
SERIE
Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande (2.15)
10:22
SERIE
Striptease für zwei (2.24)
10:51
SERIE
Pustekuchen (3.1)
11:17
SERIE
Erwachsen werden (2.18)
11:43
SERIE
Phils Haus ist einfach zu sexy (7.7)
10:30
SERIE
Jung, reich, bescheiden
11:00
SERIE
Eine Waschküche für Fran
11:30
SERIE
Sonne pur am Orange Beach
10:00
Kreativideen aus England
11:00
Inspirationen für Kreative
10:00
Be Still: Gebet für Erfolg? – Vision Sunday
10:30
Lucie Panzer – Leben als Rundfunkpfarrerin
11:00
Gerechtigkeit für alle!
11:30
Oliver Errichiello: Hip und angepasst – ist das die moderne Kirche?
10:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
10:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
10:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
10:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:45
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
11:10
SERIE
Revierkämpfe (1)
11:55
SERIE
Kalt erwischt (2)
Nachmittag
12:00
SERIE
Mein bester Einfall (8.2)
12:25
SERIE
Einmal Windpocken, bitte! (4.7)
12:55
SERIE
Riskantes Verhalten (4.8)
13:20
SERIE
Still und steif (8.15)
13:50
SERIE
Dein Mann ist eine Puppe (8.16)
12:00
SERIE
Motto in München: Charity Lady – Sei der Hingucker auf deinem Event für einen guten Zweck!, Tag 2: Mona
12:05
SERIE
Fenton O'Connell (5.18)
13:00
SERIE
Das perfekte Opfer (3.2)
13:55
SERIE
Die Feinde der Wahrheit (3.3)
12:20
SERIE
Die Jacken-Jagd (4.9)
12:45
SERIE
Die Gremlins / Das Dinosaurier-Experiment (1.24)
13:05
SERIE
Fahrstuhlmusik der besonderen Art / Quasimodos Geheimnis (2.12)
13:30
SERIE
Die Aal-Insel (2.16)
12:13
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
12:15
Lokomotiven
13:05
Das kulinarische Erbe der Alpen – Urkäse
13:58
Das exklusive Wetter für den Alpenraum
12:45
SERIE
Wahltag (5.14)
13:45
SERIE
So ein Theater! (5.15)
12:15
Heli vs. Heißluftballons
12:25
SERIE
Der Doppelgänger (1.9)
13:15
SERIE
Gangster wider Willen (1.10)
12:00
Reise in den Tod
13:00
Anfassen verboten / Die dicken Kinder von Gelsenkirchen
13:45
Sex in Bangkok / Geborgtes Glück
13:35
Volle Kraft voraus
13:55
Mit Gunter wird's bunter
12:25
SERIE
Die große Dürre (2.8)
13:15
SERIE
Visionen (4.19)
13:20
SERIE
Die Klapperschlangen-Prüfung (5)
13:00
Channel 21
12:20
SERIE
#WettKrabbelklettern (1.8)
12:45
SERIE
#ExtremSpeedSimsen (1.5)
13:10
Das Geplatzte Rohr
13:33
SERIE
Der Stellvertreter (2.1)
13:51
SERIE
Dragon gegen Fafnir! (4.3)
12:10
SERIE
Garagen-Geschichten / Tiere an die Macht (2.10)
12:35
SERIE
Ferngesteuert / Oggy findet seinen Frieden / Oggy und die Schnecken-Farm
13:00
SERIE
Oggys Exoskelett
13:05
SERIE
Die Rollschuhkönigin / Faulenzen mit Phineas und Ferb
13:30
SERIE
Happy Birthday Isabella (4.11)
13:45
SERIE
Phineas und Ferb auf Standby (3.9)
12:20
SERIE
Die Eiscreme-Retter / Der Luftgitarren-Wettbewerb (2.17)
12:50
SERIE
Der edle Ritter / Der Bodyguard (2.20)
13:15
SERIE
Die Süßigkeiten-Kammer (3.23)
13:35
SERIE
Das große Bettenrennen (2.25)
12:02
SERIE
Spuds (11.14)
12:27
SERIE
Wo bist du, Bob? Dein Geburtstag ist da (8.16)
12:57
SERIE
Etwas Altes, etwas Neues, etwas von Bob Gekochtes (8.21)
13:25
SERIE
Albtraum auf der Ocean Avenue Street (9.4)
13:50
SERIE
Delorean-Roadtrip (5.16)
12:00
SERIE
An Alabamas Golfküste
12:30
SERIE
Ein Dorf in Italien (2)
13:00
SERIE
Landhaus in Kaiserslautern (3)
13:30
SERIE
Nur Lug und Trug? (6)
12:00
Kreativ-Technik aus England
13:00
Selbstgemachtes im Handumdrehen
12:00
Eine musikalische Reise von Paris in die Normandie
12:30
Folge 8
13:00
Ehekrise im Pfarrhaus
13:30
Spirit – Christliche Impulse: Elijah 21 – Muslime lernen Jesus kennen
12:00
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
12:15
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
12:30
Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter
12:10