Gestern, den 20.05.2022 auf Pay TV

Vormittag
05:45
SERIE
Haie und Katzen (5.7)
06:30
SERIE
Und wenn sie nicht gestorben sind... (5.8)
07:20
SERIE
Damals und heute (2.12)
06:50
SERIE
Die Schlacht der Bastarde (6.9)
07:50
SERIE
Die Winde des Winters (6.10)
07:05
FILM
05:55
SERIE
Görlitzer Park (2.5)
06:40
SERIE
In Schönheit sterben (14.26)
07:30
SERIE
Tödliche Märchenstunde (14.27)
06:00
FILM
06:20
SERIE
Der Schuss ins Bein (3.17)
07:05
SERIE
Sag kein Wort! (3.18)
07:50
SERIE
Der Kopfgeldjäger (3.19)
06:00
SERIE
Vorsicht: UFO (3.24)
06:25
SERIE
Aus Cassandras Hexenküche (3.25)
06:55
SERIE
Her mit den Millionen (3.26)
07:25
Vorhersagen in der Astronomie
07:45
SERIE
Im Ruhezustand (2.20)
05:40
SERIE
Knastcocktail
06:25
Zerstörte Jugend
07:15
Nachbarschaftshilfe
05:35
SERIE
Schwule Pinguine (2.1)
06:00
SERIE
Der Geburtstag (3.13)
06:25
SERIE
Der Ausflug (3.14)
06:55
SERIE
Verrückter Montag (3.15)
07:15
SERIE
Reingelegt (3.16)
07:50
SERIE
Marihuana und ein Rendezvous (2.2)
05:40
SERIE
Mord in Dosen (8.18)
06:30
SERIE
Montezumas Rache (8.19)
07:20
SERIE
Todesengel (8.20)
05:40
SERIE
Damenwahl (3.7)
06:10
SERIE
Das Schachduell (4.19)
06:35
SERIE
Hallo, Baby! (4.20)
07:00
SERIE
Schwer in Ordnung (2.8)
07:30
SERIE
Fahr nie ohne Brille (2.9)
07:55
SERIE
Das Apartment (3.5)
06:00
SERIE
Heißer Stoff (7.7)
06:45
SERIE
Teamgeist (7.8)
07:30
SERIE
Das Versprechen (1.21)
06:20
Talent und Technik
07:50
Pizza für die ISS
05:45
Liebesnest für Country-Star
06:30
Karma, Baby!
07:15
Der Cherokee Devil – Teil 1
06:05
Williams F1
06:55
Porsche Panamera
07:40
Kokain-Pyjamas
05:45
Schmiedekunst aus "Machete"
06:30
Feuer, Rock und Metall
07:15
SERIE
Das Große Messer (1)
05:45
Die Reise des Emus
06:40
Die letzten Riesen der Wüste
07:30
Überfüllte Inseln
06:00
SERIE
Unter dem Horizont (1.5)
06:45
SERIE
Wertvolle Fracht (1.6)
07:30
SERIE
Leichtes Gefälle (1.8)
06:15
Tschechien – Lettland, Gruppe B
05:30
Kompakt, 31. Spieltag, Donnerstag
05:45
1 to 11 (Emile Heskey)
06:30
Premier League World
07:00
Florida Panthers – Tampa Bay Lightning, Playoffs, 2. Runde, Spiel 2
05:30
Kompakt, 31. Spieltag, Donnerstag
05:45
1 to 11 (Emile Heskey)
06:30
Premier League World
07:00
Florida Panthers – Tampa Bay Lightning, Playoffs, 2. Runde, Spiel 2
07:00
Highlights Riegler & Partner Legends
06:00
Rennen in Miami
06:30
Bundesliga Weekly
07:00
VfL Wolfsburg – FC Bayern München, 34. Spieltag
07:00
Highlights XXL, Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
07:15
Alle Spiele, alle Tore, 31. Runde (Samstag)
06:00
Inside Monster Jam – Behind the Scenes Las Vegas, Nevada
06:45
World Off-Road Championship Series
07:15
Touristen in der Grünen Hölle 23
07:45
Heart Of America 200, Kansas Speedway
06:00
SERIE
Majas Geburt (1.1)
06:15
SERIE
Die große, weite Wiesenwelt (1.2)
06:25
SERIE
Der Buschwindbote (1.3)
06:40
SERIE
Maja und die Mondblume (1.4)
06:50
SERIE
Willis Flasche (1.5)
07:05
SERIE
Der Mistkugelwettbewerb (1.6)
07:15
SERIE
Richter Bienenwachs (1.7)
07:30
SERIE
Knacks im Schneckenhaus (1.8)
07:40
SERIE
Der Schmetterlingsball (1.9)
07:55
SERIE
Max und die Vogelhochzeit (1.10)
07:10
SERIE
Zum zweiten Mal
07:55
SERIE
Undankbarer Freund
06:15
SERIE
Der falsche Bruder (1.7)
06:00
SERIE
(3741)
06:25
SERIE
(3741)
06:50
SERIE
(3742)
07:15
SERIE
Kettenreaktion (5.16)
05:35
Gemütliches Sonntagmorgen Frühstück
06:00
Rhabarber
06:29
Spargel
06:59
SERIE
Motto in Hamburg: Star-Alarm! Style dich für ein Konzert von Kylie Minogue!, Tag 4: Alla
05:45
SERIE
Der Kampf um das Jahrbuch (4.23)
05:45
Schweinsbratwürste Caprese
05:50
Maki mit Garnelen-Tempura
06:00
Frikassee vom Hasen mit Tagliatelle
06:05
Halloumi-Karotten-Fritters
06:10
Chili con Carne
08:05
SERIE
Aufarbeitung (2.13)
08:50
SERIE
Computerspiele (1.21)
09:40
SERIE
Gekidnappt (1.22)
08:55
Bonusmaterial "Game of Thrones"
09:30
SERIE
Die Rote Frau (6.1)
08:15
FILM
09:20
FILM
08:15
FILM
08:15
SERIE
Letzte Worte (34.6)
09:15
SERIE
Görlitzer Park (2.5)
08:10
SERIE
Burg Saburac (1.2)
08:40
SERIE
Der erste Urlaub
09:10
SERIE
Ein idyllisches Wochenende
08:35
SERIE
Der gute Sohn (3.20)
09:20
SERIE
Tiere der Großstadt (14.11)
08:30
SERIE
Colonel Vaselov (8.3)
09:20
SERIE
Stunde der Bewährung (8.4)
08:00
Mord im Schlafzimmer
08:45
Das Geheimnis der verschwundenen Margaret Fleming
08:10
SERIE
Der Schönheitswettbewerb (2.3)
08:35
SERIE
Das Übungsdate (2.4)
08:55
SERIE
Die Brüder aus der Schwesternstadt (2.5)
09:20
SERIE
Auf Messers Schneide
09:45
SERIE
Blizzard
08:10
SERIE
Lebenslängliche Wunden (8.21)
08:55
SERIE
Ein Imperium erzittert (8.22)
09:45
SERIE
Zurück nach Wisconsin? (2.22)
08:25
SERIE
Im Kaufrausch (3.6)
08:50
SERIE
Damenwahl (3.7)
09:20
SERIE
Fran hinter Gittern (3.8)
09:45
SERIE
Der Antrag (3.9)
08:15
SERIE
Hals über Kopf (1.22)
08:00
Der Cherokee Devil – Teil 2
08:50
Der steinerne Riese von Harrison County
08:25
Killer-Ketamin
09:15
SERIE
Jagd nach dem Drogenboot (3)
08:45
Anna Loos
09:35
Best of
09:00
FILM
08:20
SERIE
Funeral (1.4)
09:05
SERIE
Entscheidung in der Luft (1.8)
09:55
SERIE
Demonstration (3.5)
08:05
Newcastle Knights – Brisbane Broncos, 11. Round
09:55
LIVE
Wests Tigers – Canterbury-Bankstown Bulldogs, 11. Round
09:00
R. Opelka (USA) – T. Griekspoor (NED), Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, 5. Tag
09:00
R. Opelka (USA) – T. Griekspoor (NED), Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, 5. Tag
08:00
MT Melsungen – TBV Lemgo Lippe, 31. Spieltag
09:45
Füchse Berlin – FRISCH AUF! Göppingen, Nachholspiel vom 23. Spieltag
08:00
Highlights: Magny-Cours (Sprint Cup)
09:00
GP Confidential
09:30
LIVE
Training in Barcelona
09:00
Dein Spieltags-Sprint
09:15
Torparade 34. Spieltag
09:30
Report – Champions
08:15
Alle Spiele, alle Tore, 31. Runde (Sonntag)
09:15
Swans Gmunden – Unger Steel Oberwart Gunners, SF3
08:40
Kompakte Elektro-Power
09:35
Klein und Kompakt
09:25
SERIE
Willi bei den Ameisen (1.8)
09:50
SERIE
Maja und der Regenwurm Max (1.9)
08:40
SERIE
Die Wahrheit kommt ans Licht
09:25
SERIE
Ein todsicherer Tipp (7.5)
08:05
SERIE
Die einzige Zeugin (5.17)
08:55
SERIE
Um jeden Preis (1.15)
09:35
SERIE
Dr. Phil (2) (11.13)
08:20
Schlank ohne Hunger: Essen ist mehr als nur Sättigung (1)
08:50
Die türkische Riviera
09:20
Caffee & Chocolade in der Kunst
09:55
in der Provence
08:25
SERIE
Zweite Chance (18.13)
09:15
SERIE
Hochzeitswahn (19.1)
10:30
SERIE
Das fliegende Auge (5.1)
11:20
SERIE
Wenn alles auseinander bricht (5.2)
10:05
SERIE
Im Wandel: (16.1)
11:05
SERIE
Im Wandel: (16.2)
10:07
SERIE
Brandzeichen (14.12)
10:55
SERIE
Adoptiert (14.13)
11:40
SERIE
Die Zeit heilt keine Wunden (1.4)
10:05
SERIE
Soren (8.5)
10:50
SERIE
Avatar (8.6)
11:40
SERIE
Verwandte (2) (4.19)
11:05
Zerstörte Jugend
11:50
Nachbarschaftshilfe
10:05
SERIE
Vogelfrei
10:30
SERIE
Erpressung
10:50
SERIE
Verdammter Luxus
11:15
SERIE
Ausspioniert
11:40
SERIE
Katastrophenschutz (7.9)
10:40
SERIE
Der Mann des Himmels (3.1)
11:30
SERIE
Mein Pferd Bunny (3.2)
10:10
SERIE
Dann eben ohne Mann (3.10)
10:40
SERIE
Wer ist hier der Dieb? (2.10)
11:05
SERIE
Der Butler war's (2.11)
11:35
SERIE
Wie gewonnen, so zerronnen (2.12)
10:30
SERIE
Der Schönheitswettbewerb (7.2)
10:25
SERIE
Der Sushi-Affe (3)
11:15
SERIE
Hahnentritt (4)
10:20
der Kaiserzeit
11:10
alten Rom
10:30
Grumman F6F Hellcat – Luftkampf über dem Pazifik
11:20
F-4 – Phantom aus Stahl
11:05
Die Reise des Emus
10:50
FILM
10:50
SERIE
Unter dem Horizont (1.5)
11:35
SERIE
Wertvolle Fracht (1.6)
11:50
LIVE
Carlton Blues – Sydney Swans, 10. Round
11:00
ATP Uncovered
11:30
Highlights TBL@FLA, Playoffs, 2. Runde, Spiel 2
11:45
Highlights STL@COL, Playoffs, 2. Runde, Spiel 2
11:00
ATP Uncovered
11:30
Highlights TBL@FLA, Playoffs, 2. Runde, Spiel 2
11:45
Highlights STL@COL, Playoffs, 2. Runde, Spiel 2
11:30
SC Magdeburg – TuS N-Lübbecke, Nachholspiel vom 12. Spieltag
10:25
Top 10 Onboards: GP Emilia Romagna 2022
10:35
Year of the Tiger
11:05
Street Fighters
11:35
LIVE
Training in Barcelona
10:00
BVB 09 – Stories who we are (Ende Legende – von A bis Zorc)
11:00
Hertha BSC – Hamburger SV, Relegation, Hinspiel
11:15
Eintracht Frankfurt – Rangers FC, Finale 2022 in Sevilla
10:00
Stunt-Highlights
10:25
Drift
10:55
Alte, neue, kleine und grosse Racer
11:20
Die Geschichte der BMW R 80 G/S
10:15
SERIE
Der doppelte Flip (1.35)
10:15
SERIE
Weiterbildung Mord (12.12)
10:30
SERIE
Familienzusammenhalt (6.1)
11:15
SERIE
Geister der Vergangenheit (6.16)
11:25
SERIE
In den Straßen von New York (4.14)
10:24
SERIE
Tag 4: Peter, Amsterdam
11:17
SERIE
Tag 4: Asya, Nürnberg
10:00
SERIE
Getümmel mit Tümmler (11.11)
10:20
SERIE
Mein Finale (1) (8.18)
10:45
SERIE
Mein Finale (2) (8.19)
11:05
SERIE
Unsere erste Vorlesung (9.1)
11:30
SERIE
Der Fonzie-Trick (4.21)
11:50
SERIE
Der Kampf um das Jahrbuch (4.23)
10:25
in Slawonien (Kroatien)
10:55
Schweinsbratwürste Caprese
11:00
Maki mit Garnelen-Tempura
11:10
Frikassee vom Hasen mit Tagliatelle
11:15
Halloumi-Karotten-Fritters
11:20
Chili con Carne
10:10
SERIE
Palais d'amour (2.4)
11:30
SERIE
Die Kollision (2.1)
Nachmittag
12:05
SERIE
Wer ist Hannah? (1.15)
12:50
SERIE
Ein bewegender Tag (10.11)
13:20
SERIE
Begegnung mit der Vergangenheit (10.12)
12:15
SERIE
Das Buch des Fremden (6.4)
12:10
FILM
12:00
FILM
12:00
SERIE
Blutgericht (15.1)
12:50
SERIE
Racheengel (14.15)
13:35
SERIE
Zahltag (2.6)
12:30
SERIE
Vergeltung (3.15)
13:15
SERIE
Aus den eigenen Reihen (2.1)
12:25
SERIE
Der letzte Mann (4.20)
13:10
SERIE
Götterdämmerung (2) (4.20)
13:55
SERIE
Götterdämmerung (3) (4.21)